Перейти к содержимому


Фотография

Нуждаюсь в помощи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Art

Art
  • Участники
  • Пользователь 26873
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:59

Всем привет .Зовут Артём скоро 23 года
пристрастился к этому грязному занятию где то в 12-14 думал ничего страшного, это возрастное...
позже перестал себя контролировать и понял что что то тут не так , потом попалась на глаза 7 заповедь , задался вопросом почему нельзя
и как вообще влияет это на организм и на жизнь...стало понятно по ощущениям и по жизни что это просто уничтожает...
много раз пытался бросить самостоятельно но всё без толку , прошу помощи и поддержки пожалуйста
это реально убивает- начались проблемы со здоровьем конкретно боли в паховой области с левой стороны подозреваю что из за О..
с детства занимаюсь спортом , не сказал бы что забитый и закомплексованный в чём дело не понимаю, но понимаю что качусь вниз по всем параметрам...

#2 Flashl1ght

Flashl1ght
  • Участники
  • Пользователь 26825
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 20:40

Как я понял разницы нету в том как ты выглядишь, закомлексован ли - это как курение курить могут люди совершенно разного социального статуса, тут тоже самое.
Моя история похожа на твою тоже в таком же приблизительно возрасте, да и начал в 13. А как с учебой работой?

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:02

Привет, Артем! flag.gif

Молодец, что присоединился к нам!

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

#4 Принцесса Бубльгум

Принцесса Бубльгум

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26778
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:15

Артем, приветствую!

Онанизм, конечно это зло, но насчет болей, лучше показаться врачу!

А вообще, молодец что решил завязать, удачи!

#5 Art

Art
  • Участники
  • Пользователь 26873
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:42

Как я понял разницы нету в том как ты выглядишь, закомлексован ли - это как курение курить могут люди совершенно разного социального статуса, тут тоже самое.
Моя история похожа на твою тоже в таком же приблизительно возрасте, да и начал в 13. А как с учебой работой?

с учёбой всё норм , проблема в том что я делаю всё без желания , в спорте пропадает азарт делаю всё только лишь для галочки ... и постепенно результаты становятся всё хуже и хуже , перестал прогресировать

#6 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:24

Art, расскажи о себе чуть больше, кем работаеш? как к тебе относятся на работе? как к тебе относятся близкие? видели ли твои близкие когда ты этим занимался? скажи чесно, какие у тебя мысли когда назревает драка? или к тому идет, можеш ли ты общатся с людьми на повышенных тонах, у тебя есть хобби? может в компьютерные игры играеш? у тебя есть друзья(настоящие), ты пьеш? куриш? как учился в школе? как быстро схватываеш, что либо новое(допустим по работе, как работает у тебя память? не жалуешся?) были у тебя сотресения мозга? какое у тебя зрение?(процентное соотношение). Пройдеш ли ты мимо если будут приставать к девушке(если пройдеш будеш задумыватся почему прошел, бюудеш ли себя за это угнетать или это как раз плюнуть). Извини, что так много требований написал, просто пытаюсь понять твою нравственность.

#7 Art

Art
  • Участники
  • Пользователь 26873
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 18:29

Art, расскажи о себе чуть больше, кем работаеш? как к тебе относятся на работе? как к тебе относятся близкие? видели ли твои близкие когда ты этим занимался? скажи чесно, какие у тебя мысли когда назревает драка? или к тому идет, можеш ли ты общатся с людьми на повышенных тонах, у тебя есть хобби? может в компьютерные игры играеш? у тебя есть друзья(настоящие), ты пьеш? куриш? как учился в школе? как быстро схватываеш, что либо новое(допустим по работе, как работает у тебя память? не жалуешся?) были у тебя сотресения мозга? какое у тебя зрение?(процентное соотношение). Пройдеш ли ты мимо если будут приставать к девушке(если пройдеш будеш задумыватся почему прошел, бюудеш ли себя за это угнетать или это как раз плюнуть). Извини, что так много требований написал, просто пытаюсь понять твою нравственность.

учусь в институте. Относятся нормально , по ка что в лицо никто ничего не высказывал.С близкими стараюсь поддерживать хорошие отношения хотя бывант иногда... Думаю не видели но кажется догадываются.Мысли избежать драки если не получается то не парюсь драка дак драка(с детства в спорте драка меня не пугает, на повышенных да могу без проблем. хобби есть - коньки, лыжи бодминтон, наст тенис, качалочка... играл раньше сейчас нет.Не знаю даже есть ли настоящий друг , трудно сказать. не курю не пью. в школе учился на 3.Схватываю очень хорошо после 5-6 дня воздержания , после О... с этим проблема возникает я так заметил из за потери концентрации и.т.п, память плохая , забывчавый рассеянный . Сотрясение вроде не было.Зрение 05 04 (а это то зачем знать ?) smile.gif . надеюсь что не пройду мимо если окажусь в такой ситуации, думаю если пройду мимо буду угнетать себя плохо спать, такое чувство знакомо. Кстати после о.. появляется чувство стеснения особенно на людях , и порой из дому выходить не хочется .

Сообщение отредактировал Art: 22 Ноябрь 2014 - 18:43


#8 Art

Art
  • Участники
  • Пользователь 26873
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:08

Привет, Артем! flag.gif

Молодец, что присоединился к нам!

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

Да , спасибо)

#9 Flashl1ght

Flashl1ght
  • Участники
  • Пользователь 26825
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 20:13

Кстати после о.. появляется чувство стеснения особенно на людях , и порой из дому выходить не хочется


Этого чувства может и не быть, может наоборот появится ложная уверенность и спокойствие, которое очень легко нарушить любой нестандартной стрессовой ситуацией. В общем на личном опыте убедился, лучше
быть какой то день на гране срыва ,возможно плохо или почти не спать , на след. принимать все удары и жизненные ситуации на себя ,скажем так, и после этого приобрети настоящую уверенность в своих силах и действиях, чем занимаясь о накануне хорошо выспаться и быть вроде как уверенным в себе, но на самом деле легкоуязвимым.

#10 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:17

Art, в некоторых моментах я узнаю себя, я тоже не пью и не курю, не чтобы спортом занимаюсь, просто хожу на турники, в школе учился плохо, тоже бывает чувство когда не хочется никуда выходить. Я так же испытываю стеснение перед людьми, мне кажется они все такие умные, перспиктивные, знают больше меня, умеют больше меня, знают как подержать разговор и т.д. а я такой вот холоп который то и делает, что постоянно занимается этим.
С другой стороны я в себе замечаю и положительные качества, которые редко есть у других, я не буду их описывать потому, что не хочу приувеличивать, но я не хочу этим сказать, что эти качества можно приобрести только этим путем. Ты не знаеш почему у тебя слабое зрение? У тебя есть девушка? как вы с ней ладите? ты говорил с ней об этом? Пробывал читать книги?

#11 Art

Art
  • Участники
  • Пользователь 26873
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:41

Ты не знаеш почему у тебя слабое зрение? У тебя есть девушка? как вы с ней ладите? ты говорил с ней об этом? Пробывал читать книги?

Зрение не знаю почему плохое , сколько себя помню всегда было таким. Девушки нет - это не проблема, свободно общаюсь и могу говорить на разные темы , я бы сказал что избегаю эмоциональной близости как то так

#12 Art

Art
  • Участники
  • Пользователь 26873
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:45

Кстати после о.. появляется чувство стеснения особенно на людях , и порой из дому выходить не хочется


Этого чувства может и не быть, может наоборот появится ложная уверенность и спокойствие, которое очень легко нарушить любой нестандартной стрессовой ситуацией. В общем на личном опыте убедился, лучше
быть какой то день на гране срыва ,возможно плохо или почти не спать , на след. принимать все удары и жизненные ситуации на себя ,скажем так, и после этого приобрети настоящую уверенность в своих силах и действиях, чем занимаясь о накануне хорошо выспаться и быть вроде как уверенным в себе, но на самом деле легкоуязвимым.

Согласен, но это чувство стеснения и может даже стыда ,неуверенности всегда присутствует после о.. через несколько дней всё нормализуется , причём падает уверенность во всём , короче чувствую себя унылым говном)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных