Перейти к содержимому


Фотография

Как не отпугнуть девушку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Латроп

Латроп
  • Участники
  • Пользователь 25219
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:16

Читал,что если парень очень сильно сильно хочет завести отношения, то девушки это замечают и стараются держаться подальше от него.
У меня это есть. Как вы с этим справляетесь?
Что ещё может отпугнуть девушку?
Поделитесь опытом. Мнение девушек тоже приветствуется smile.gif


#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:36

Ну и вопрос... А может лучше пойти и пробовать знакомиться, чем изучать какие-то непонятные теории?

#3 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:49

Читал,что если парень очень сильно сильно хочет завести отношения, то девушки это замечают и стараются держаться подальше от него.
У меня это есть. Как вы с этим справляетесь?
Что ещё может отпугнуть девушку?
Поделитесь опытом. Мнение девушек тоже приветствуется smile.gif


Жизненный анекдот в тему.

Ж: Ты недостаточно доказываешь мне что любишь меня!
М: Да пошла ты нхй
Ж: Воооот, уже лучше.

К сожалению, или к счастью, если для мужика любовь становится на первом месте, для женщин это знак: "этот мужчина не состоялся как личность, он слаб". Что бы они ни говорили, их инстинкты заставляют бежать.

Чем больше тебе пофиг на понравившуюся девушку, тем больше ты ей интересен. 90% таких.

Тему можно закрывать.

Сообщение отредактировал Илюшка: 22 Ноябрь 2014 - 00:49


#4 gorigo

gorigo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25918
  • 298 сообщений
  • Я не Я
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:17

Вообще, имхо, не стоит зацикливаться на отношениях. Совершенствуйся, становись экспертом в своей профессии, занимайся спортом, живи интересной жизнью, и девушки сами потянутся.
Показывать , что "нуждаешься" в отношениях это самое плохое )

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 07:18

Латроп
Читал,что если парень очень сильно сильно хочет завести отношения, то девушки это замечают и стараются держаться подальше от него.

Это происходит при подсознательном сопротивлении отношениям https://antio.ru/ind...c...st&p=456165
У тебя есть такое?

То есть сознательное стремление завести отношения, конечно, есть, но при сближении наступает какой-то ступор и... в итоге ты сам начинаешь невроятно тупить и тормозить даже в самой благоприятной ситуации и девушка, которая проявляла к тебе симпатию, закономерно отмораживается sad.gif

#6 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:13

Есть что-то такое. По-моему от них надо постоянно держать дистанцию иначе, если она поймёт что ты от неё никуда не денешься, тем более зависишь от неё то она или бросит, или на шею сядет или рога наставит или ещё что-то нехорошее сделает.
А ещё я думаю что у обоих полов мужчина, сильно зависящий от любви, ставящий её во главу угла воспринимается слабым, педовочным. Ну я таких мужчин именно так и воспринимаю. Их и мужчинами то назвать трудно.

#7 Латроп

Латроп
  • Участники
  • Пользователь 25219
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:25

Понимаю, что - это слабость, которая только мешает, поэтому и задаю вопрос. Хочу перестать быть таким. Правда иногда переходит в крайность, когда я пытаюсь быть более равнодущным, становлюсь мрачным и молчаливым.
Спасибо, что отвечаете.

#8 unperfect

unperfect

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 2313
  • 894 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:30

Ну то что тебе нравится девушка и ты хочешь с ней отношений - это не слабость, это твоя природа. Мужчину тянет к женщине, а женщину к мужчине. Может быть, вопрос упирается только в то, чтобы научиться держать дистанцию на первых порах, постепенно ее сокращая и наблюдая за реакцией, чтобы не выдергивать девушку из зоны комфорта тем самым отпугивая ее?

#9 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:06

Что может сказать девушке о тебе тот факт, что ты одержим идеей завести отношения? Только то, что без отношений с девушкой ты чувствуешь себя неполноценным, что девушка это как панацея от твоих тараканов в голове, что свою крутость и социальный статус ты на прямую связываешь с тем, есть ли у тебя девушка или нет. Девушка подсознательно почувствует, что ты её просто хочешь использовать для достижения своих целей, для поднятия своего статуса в обществе, думаешь, что девушка сделает твою унылую жизнь более интересной (я не конкретно о тебеsmile.gif) Т.е. она понимает, что ты считаешь, без девушки ты сделать свою жизнь интересной не можешь.
Хотеть отношений нужно тоже в меру.
Девушку невозможно влюбить в себя. Можно, как ты написал, только отпугнуть потенциально заинтересованную в тебе девушку. Прежде всего своим поведением.
Девушка может влюбиться ТОЛЬКО в твою личность, в твой образ жизни. Каким бы ты не был супер-красивым, сколько бы у тебя машин не было, если ты ей не понравился своей личностью, что бы ты ни делал, она с тобой на свидание не пойдёт (если она, конечно, нормальная, а не хочет от тебя только денег).
Справиться с таким чрезмерным желанием можно. Нужно осознать факт того, что как бы ты сильно не хотел отношений, действительно привлекательным для девушки ты сможешь стать, как я уже писал, своей личностью и своим образом жизни. Моё мнение, что именно над этими двумя вещами нужно работать. Сделаешь свою жизнь, свою личность интересными прежде всего для себя (а не для того что бы соответствовать интересам потенциальной девушки), тогда и остальное приложиться.

#10 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:25

Вообще, имхо, не стоит зацикливаться на отношениях. Совершенствуйся, становись экспертом в своей профессии, занимайся спортом, живи интересной жизнью, и девушки сами потянутся.
Показывать , что "нуждаешься" в отношениях это самое плохое )


Хорошо сказал. То, какая ты личность, - это фундамент того, что у тебя есть. Чем больше ты работаешь над собой, тем больше ты привлекателен для женского пола. Правда я заметил одну особенность - на самом деле быть развитым человеком мало, нужно ещё уметь общаться с противоположным полом, иметь в этом плане некоторую смелость. И что интересно, это даже чуть ли не важнее чем быть развитым человеком. Но если даже ты смелый с ними, всё равно если ты г..но, это тебе не поможет. Хотя может быть поможет если ты знакомишься с б..ю на 1 ночь, но нормальная адекватная от тебя скорее всего отвернётся.

Насчёт показывания нужды в отношениях я так считаю - нужна золотая середина. С одной стороны, пофигистом быть нельзя, т.к. девушки любят внимание, любят чувствовать себя самыми-самыми. Но с другой стороны излишний напор и привязанность будут показывать твою беззащитность и девушка поймёт что ты в её власти и перестанет тебя уважать. Я бы даже так сказал - отношения это в какой-то степени игра, в которую надо играть. Может быть ты хочешь носить её на руках и целовать ноги, но ты должен всё это делать в меру, сдерживать себя. Вот даже сами представьте что у вас есть девушка, которая вас чуть ли не на руках носит, что вы будете о ней думать? Что она в вашей власти, что никуда не денется, вероятно вы даже будете в некотором смысле её тираном. Потом велика вероятность что эти её наскоки на вас будут вас раздражать и она вам этим надоест.

#11 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 15:37

Что ещё может отпугнуть девушку?


Нуууу ребят, приплыли.
Как не отпугнуть ?
Как влюбить в себя ?
Как добиваться ?
Как доказать свою любоффь ?
И еще миллион как no.gif

Она (девушка), редкий зверь, за которого объявлена награда и вы боитесь спугнуть ее ? Своими "как" вы понижаете свою ценность в ее глазах, а ее повышаете до уровня королевы. Ее инстинкт будет рассматривать вас, как обычного задрота и хрен, когда вам перепадет. А вы все будете мучатся вопросам: да как так-то ? я (нужное подчеркнуть)
- ей всегда угождал
- все делал для нее
- готов был к неудобствам, лишь бы ей было хорошо
- делал ей приятно, ничего не требуя взамен
- простил ее, когда она меня била, но я терпел и стоял на коленях


и пока форумчане отвечают на ваш вопрос, вашу королеву жарит в подъезде какой-нибудь гопник Вася или горец Вахтанг, ну или одновременно. И она к ним с радостью бежит и дает, т.к. они не прогибаются под нее и делает как им нравиться и ее инстинкт воспринимает их как тру самцов.

Признаться честно, сам таким был. Считал, что девушка это святое, ее ставил выше, нужно добиваться, оплачивать кафе\кино и прочий бред. И в этом свою роль сыграло теребоньканье (ну куда же без его обвинения lol.gif ) и женское воспитание.
Да, мы мужики с щетиной и яйцами, но воспитывали нас мамы и очень мало папы и в головах стоит женская ОС с драйверами: преклоняться перед более сильными, подстраивайся, свои интересы ставь ниже, не конфликтуй, будь скромным и т.д, ну и теребоньканье способствовало этому процессу т.к. отнимала силы к сопротивлению установки этой ОС.

Вопрос. Так что же делать ёпрст ?
Ответ. Камрады Илюшка и gorigo уже высказались по этому поводу. я полностью согласен с ними и подытожу. Развивайся как физически, так умственно, выкорчевывай из себя женскую ОС и удаляй программу пиз@@страдальца. И девки к тебя потянуться и будут липнуть.


#12 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:41

Молодец Алек!

#13 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:48

если парень очень сильно сильно хочет завести отношения, то девушки это замечают и стараются держаться подальше от него

A это от того что на них сейчас большой спрос,на всех разного возраста,что на самом деле просто смешно! Bот они и не беспокоятся.
Женщины сейчас переоценены,перекормлены.Нос воротят. Если бы на них был меньше спрос,они бы были рады отношениям,которые вы им предлагаете.

очень сильно сильно хочет завести отношения

Понимаю, что - это слабость, которая только мешает, поэтому и задаю вопрос. Хочу перестать быть таким.

Eсли у вас стремления к серьезным отношениям,созданию семьи то это нормально.

Bообще задайтесь вопросом: зачем вам отношения? какая цель? и т.д. надо ответить на эти вопросы

Латроп
а также
вам нужны отношения серьезные,есть стремление,но вам как бы отказывают, это может еще говорить о том что вы предлагали эти отношения бл*д*м,они не нуждаются в том что вы предлагаете,они хотят кайфовать,они не годны для серьезных отношений.Для семьи! они просто не тянут на эту роль

Например : клубные - матерями не могут бы нормальными.Они просто не подходят на роль серьезных отношений.Вы их отсекайте сразу.Их стремление кайфовать никуда не уходит,если не хотят,а они не хотят.Это подход не сердцем,а разумом.

Думайте кому предлагать то, что у вас есть.

Сообщение отредактировал Unknown ☺: 23 Ноябрь 2014 - 17:24


#14 gorigo

gorigo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25918
  • 298 сообщений
  • Я не Я
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:01

если парень очень сильно сильно хочет завести отношения, то девушки это замечают и стараются держаться подальше от него

A это от того что на них сейчас большой спрос,на всех разного возраста,что на самом деле просто смешно! Bот они и не беспокоятся.
Женщины сейчас переоценены,перекормлены.Нос воротят. Если бы на них был меньше спрос,они бы были рады отношениям,которые вы им предлагаете.

очень сильно сильно хочет завести отношения

Понимаю, что - это слабость, которая только мешает, поэтому и задаю вопрос. Хочу перестать быть таким.

Eсли у вас стремления к серьезным отношениям,созданию семьи то это нормально.

Bообще задайтесь вопросом: зачем вам отношения? какая цель? и т.д. надо ответить на эти вопросы

Латроп
а также
вам нужны отношения серьезные,есть стремление,но вам как бы отказывают, это может еще говорить о том что вы предлагали эти отношения бл*д*м,они не нуждаются в том что вы предлагаете,они хотят кайфовать,они не годны для серьезных отношений.Для семьи! они просто не тянут на эту роль

Например : клубные - матерями не могут бы нормальными.Они просто не подходят на роль серьезных отношений.Вы их отсекайте сразу.Их стремление кайфовать никуда не уходит,если не хотят,а они не хотят.Это подход не сердцем,а разумом.

Думайте кому предлагать то, что у вас есть.


Нос воротят - оборзели, в клубы ходят - шалавы. Ясно понятно

#15 Лебедь

Лебедь
  • Участники
  • Пользователь 25544
  • 211 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 08:22

Читал,что если парень очень сильно сильно хочет завести отношения, то девушки это замечают и стараются держаться подальше от него.
У меня это есть. Как вы с этим справляетесь?
Что ещё может отпугнуть девушку?
Поделитесь опытом. Мнение девушек тоже приветствуется smile.gif

Из моего опыта (различного) - пока ты паришься над тем как на тебя будет реагировать девушка и бояться что она уйдёт или пошлёт то так и будет вечно, в лучшем случае в так называемых отношениях она вечно будет борзеть и исподтишка вытирать о тебя ноги. Надо выработать абсолютный пофигизм на то уйдёт ли она или нет, пошлёт она или нет. Так сказать, выработать независимость. Вот тогда девушки сами будут пытаться понравиться тебе и бояться тебя потерять.

#16 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 16 дней

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:04

Да они сейчас очень переоценены. То и дело высказываются мысли что надо быть в состоянии водить их по ресторанам, делать дорогие подарки, переступать через свою гордость и другие подобные мысли подкаблучников.

#17 gorigo

gorigo

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25918
  • 298 сообщений
  • Я не Я
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 09:06

Да они сейчас очень переоценены. То и дело высказываются мысли что надо быть в состоянии водить их по ресторанам, делать дорогие подарки, переступать через свою гордость и другие подобные мысли подкаблучников.


Они товар что ли какой-то, чтобы быть переоцененными? Да, есть гендерные роли, которые определяют ожидаемое поведение мужчин и женщин, но мы не можем изменить культуру нашу и обвинять баб во всех своих бедах смысла нет. Так то и им есть на что пожаловаться (спросите у феминисток). В конце концов, нет денег и не знаешь как по-другому начинать отношения или просто заинтересовать - иди и заработай. Или найди девушку попроще - не все они требовательны и расчетливы.
А работающие самочки часто сами не против заплатить. У меня тренер по тайскому, постоянно пустой, зато ебется как кролик, постоянно находит жертв которые башляют за него. И меня бывает кормят и угощают напитками девчонки.
По поводу подарков тоже неоднозначно. Если есть бабки и хочется порадовать любимого человека, то почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого. Главное не разбаловать и не прогибаться. Т.е. не терпеть всякое дерьмо, не вестись на ее разводы и "держать контроль над ситуацией". Иными словами, чтобы не ты боялся потерять ее, а она (на 100% согласен с Лебедем).

#18 Лебедь

Лебедь
  • Участники
  • Пользователь 25544
  • 211 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:47

Да они сейчас очень переоценены. То и дело высказываются мысли что надо быть в состоянии водить их по ресторанам, делать дорогие подарки, переступать через свою гордость и другие подобные мысли подкаблучников.


Они товар что ли какой-то, чтобы быть переоцененными? Да, есть гендерные роли, которые определяют ожидаемое поведение мужчин и женщин, но мы не можем изменить культуру нашу и обвинять баб во всех своих бедах смысла нет. Так то и им есть на что пожаловаться (спросите у феминисток). В конце концов, нет денег и не знаешь как по-другому начинать отношения или просто заинтересовать - иди и заработай. Или найди девушку попроще - не все они требовательны и расчетливы.
А работающие самочки часто сами не против заплатить. У меня тренер по тайскому, постоянно пустой, зато ебется как кролик, постоянно находит жертв которые башляют за него. И меня бывает кормят и угощают напитками девчонки.
По поводу подарков тоже неоднозначно. Если есть бабки и хочется порадовать любимого человека, то почему бы и нет? Не вижу в этом ничего плохого. Главное не разбаловать и не прогибаться. Т.е. не терпеть всякое дерьмо, не вестись на ее разводы и "держать контроль над ситуацией". Иными словами, чтобы не ты боялся потерять ее, а она (на 100% согласен с Лебедем).

красава!!+

#19 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:11

Читал,что если парень очень сильно сильно хочет завести отношения, то девушки это замечают и стараются держаться подальше от него.
У меня это есть. Как вы с этим справляетесь?
Что ещё может отпугнуть девушку?
Поделитесь опытом. Мнение девушек тоже приветствуется smile.gif

Что может отпугнуть? рога, копыта, смрадное дыхание хдд
впрочем, подскажу- искать человека, который тоже хочет завести отношения. В этом ничего плохого нет. Просто надо понимать, что кто то не захочет иметь с тобой отношения, кому то вообще не нужны отношения. Ествественно знакомясь просто на улице или в интернете ты о ней ничего не знаешь, поэтому вероятность провала очень велика.
Искать девушку, который будешь нравишься ты. Вот я бы так посоветовала.

#20 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:22

Да они сейчас очень переоценены. То и дело высказываются мысли что надо быть в состоянии водить их по ресторанам, делать дорогие подарки, переступать через свою гордость и другие подобные мысли подкаблучников.


Упорный, полностью согласен и скажу почему:

1. Хз откуда я это узнал, но раньше была установка, что мужчина всегда должен оплачивать все за девушкой и я был с этим согласен. Только в последнее время, начался сильный откат к мужским ценностям и теперь считаю, что это нифига не так. Как минимум должно быть равноценно, по принципу "ты мне - я тебе" А не как сейчас преподносится игра в один ворота.

2. Сейчас как-бэ равноправие полов и все такое. Но вот при воспитании девочкам говорят: "Ты же девочка, а девочкам нужно уступать"
Посонам обратное: Девочек бить нельзя. Всегда уступай девочке. Неси девочке портфель (чем меня в школе пытались эксплуатировать, но тогда я не фапал и поэтому слал девочек куда подальше).

3. Почитайте правила этикета между мужчиной и женщиной.
Когда я первый раз прочитал, то хотел забить на весь этот этикет и податься в гопники. Кому лень гуглить скажу сразу. По этикету мужчина должен женщине все. Начиная от уступания места, заканчивая упоротой посадкой в авто. А женщина по этикету мужчине ничего не должна, ну почти ничего. Женщина должна чувствовать себя с мужчиной защищенной и все. Есесно защиту должен обеспечить наш олень-мужчина. Хороший этикет, да ?

4. Раньше в московком метро (москвичам привет) на стеклах вагонов было написано: "Места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми." Все вполне равноправно.
Сейчас на стеклах эти старые надписи остались, но в самих вагонах расклеены правила и по правилам я должен уступать место женщинам. По умолчанию всем. Не важно беременная это (тут уступить не вопрос) или клубная шмара.
Кому интересно, см. пункт 1.3, пруф http://mosmetro.ru/info/regulations/


На счет феминисток. Им всегда будет мало, их нежными женским руками в Гейропе давно цветет матриархат. Пару примеров.
- Там девушек в армию мужиками командовать берут и звания они получают быстрее мужиков.
- Чувака, который посадил зонд на комету Чурюмова-Герасименко обвинили в сексизме за то что он был в рубашке а-ля гавайка, только там были не пальмы, а нарисованные полуголые дамы. На таких даже при дикой хочухе не сорвешься lol.gif Так вот он потом в эфире извинялся за эту рубашку. Бред да ? Но для гейропы это уже норма.
- в клубах не поцики подходят к телочкам и их клеют, а наоборот телочки выбирают посонов. Если парень подойдет, то может получить обвинения в сексизме. Вот на этот пункт пруфа нет, но зная что у них творится, вполне в это верю.


Уже готов к закидыванию меня помидорами от рыцарей легиона "Девушки - это святое", но оставьте свои помидоры при себе. Это мое мнение и оно сформировалось после того как я стал смотреть на взаимоотношение М и Ж не шаблонами навязанными обществом, а с точки зрения равноправия и пока в правах сильный перевес на стороне девушек, от парней пока только одни обязанности.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных