Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 00:22

Всем привет. Я не стану тут писать очень большие писанины, просто напишу о главном.
Мне 21 год, так называемый стаж наверное более 10 лет, точно не скажу. Вы знаете ребята это тяжело осознавать, что ты никто и ничего не можеш зделать, именно это чувство у меня наверное всю мою жизнь. Я настолько увлекся этим, что даже когда я через интернет познакомился с девушкой и мы даже встретились, мне было на тот момент почти 18 лет. Это было непередаваемое чувство радости и понимания, что я все таки кому тонужен, я ловил каждый ее вдох, выдумывал шутки порой настолько нелепые, что мне становилось стыдно, но все, что я делал я делал лиш с одной целью, увидеть на ее лице улыбку. Я помню после первой встречи, я у нее не взял номер телефона и когда мы общались в сети, было около пол ночи она не хотела мне давать номер свой шутила. И тогда я решился на том момент на отчаянный для меня шаг. Я предложил ей, чтобы я пришел к ней сейчас и тогда она бы мне дала свой телефон, она это приняла в шутку и согласилась. Я сразу же оделся и побежал, хотя я даже не знал кудаа толком идти, я совершенно забыл куда я ее проводил, помнил лиш школу и все, по дороге я зашел в цветочный и купил розу, возвращался на те дороги которыми мы с ней ходили и пытался вспомнить куда же идти, я уже был в отчаянье, спрашивал у людей с гуляющей собачкой не знают ли они жде живет девочка(пытался ее описать, это было просто смешно...) я чесно сказать не помню как у нее оказался мой номер, но она переживала и поэтому позвонила мне, как оказалось я ходил вокруг да около ее дома. С того момента как мне казалось началась настоящая любовь, но со временем я опять начал заниматся этим гиблым делом, все больше впадал в компьютер не уделял ей времени, отгородил ее от друзей и начались серьезные соры, доходило до того, что я выбегал на улицу и просто бил первое попавшееся дерево бил так сильно сколько было сил, выбивал себе косточки, ломал пальцы, но это не так важно. Просто стали удалятся от друг друга я стал заниматся этим все больше и больше. Когда я работал в магазине охранником там заглядыватся начал на консультанш и когда приходил домой искал их в контакте просто по названию магазина и находил и когда она спала я был рядом и занимался этим, это было как то безсознательно но после завершения сего я себя чувствовал самым гадким уродом, но продолжал этим заниматся. Когда мы сорились я понимал, что это уже все, все, что было куда то делось, после очередной соры я выбежал и начал сам себя бить, мне это казалось правильно, бил не жалея сколько давал размах руки. Я всегда старался подерживать себя в форме и попрекал ее, что она не делает того же, но не замечал главного... и вот мы расстались я уже ее не видел 1 год почти, было очень больно. Сначал я винил ее потом обоих и вот только сейчас я понял, что я сам во всем виноват. После того как мы расстались я не занимался этим пол года, я пытался себя убедить, что мне это не нужно, я про себя говорил, что я еще раз этим займусь я не смогу защитить своих близких, я буду никем, но спустя пол года сорвался. У нас сейчас Мариуполь окупирован ВСУ и происходят ужасные вещи, я себя чувствую никем потому, что я работаю и сижу дома, я ничего не делаю для защиты своей земли, я подавлен как никогда, но все равно продолжаю этим заниматся, ребята - это меня убивает, убивает мою душу, убивает во мне человека. Мне даже, чтобы за дело ударить пришлось пересилить очень сильно свой страх. Я понимаю, что если ко мне войдут домой, я не смогу защитить свою семью. Было время когда хотелось просто умереть, но я понял, что это не выход, что моя мама не заслужила этого. Мне наверное больше нечего добавить, я и так сильно тут разошолся.

#2 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:35

Bпечатление что вы делали все,a она не хрена!

она не хотела мне давать номер свой

скажите мне vladd а к чему это комедия была с ее стороны? ee телефонный номер золотой какой-то?

я сам во всем виноват

да вы виноваты,в том что отбивали себе руки о деревья, могли так получить травму серьезную

которой вы нужны никуда сама не уйдет,да она может отдалиться,но сама будет искать приближения, чтоб испортить отношения с той которой вы нужны, надо очень постараться.

я работал в магазине охранником

какие то навыки защиты вы имеете




#3 SergeniU

SergeniU

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26812
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 01:44

Влад, прочитал твою историю, у тебя сильная депрессия на фоне многих проблем: расставание, самобичевание, война... Здесь тебе все рады, заходи и пиши почаще, может станет хоть капельку легче.

#4 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 02:11

Unknown, она девушка хорошая поверь мне, таких мало, настрадалась просто, вот и все... а я наверное всю жизнь испортил ей

#5 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 07:19

Unknown, она девушка хорошая поверь мне, таких мало, настрадалась просто, вот и все... а я наверное всю жизнь испортил ей

особенная,дa? jumping.gif но отношения она не сохранила
что значит настрадалась?вы что ей изменяли направо-налево? избивали ? отобрали у нее квартиру? Вы наркоман который все деньги у нее крал? вы алкоголик пропивший последний коврик? Нет!ну так не городите.

попрекал ее

не уделял ей времени

отгородил ее от друзей и начались серьезные соры

трагедия,как страшно жить,какая сложная женская судьба
вам не смешно от этой X? это все не серьезные поводы развала отношений

виноваты оба,но вообще если смотреть здраво,отношения это женская прерогатива,мужчина другим должен заниматься,да он должен вносить вклад,но далеко не такой как женщина.

лично мне ясно какая она хорошая по
она не хотела мне давать номер свой
цаца,которой должны,по определению того что она женщина

по дороге я зашел в цветочный и купил розу

вам деньги некуда девать? на каком основании вы покупали розу совершенно незнакомому человекy? за какие такие заслуги она ее получила? по определению того что она женщина ? jumping.gif ну а я мужчина,почему они мне не дарят на первом свидании ничего?

#6 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 10:00

Unknown, она девушка хорошая поверь мне, таких мало, настрадалась просто, вот и все... а я наверное всю жизнь испортил ей

по моему тебе есть за кого волноваться


#7 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:10

Unknown, ты сильно приувеличиваеш, да она розу заслужила, я ее купил от чистого сердца и мне это было не трудно зделать и я об этом не жалею, а по поводу виновата не виновата я так скажу, раньше отношения держались 5 лет, сейчас упали на 1-2 года, ты это знаешь не хуже меня, а если и есть такие которые больше этого времени вместе, то они уже не счасливы как раньше, я думаю ты понимаеш о чем я. По этому тут не суть кто больше виноват, делов се в том, что почемуто люди друг другу быстро надоедают, все ищут острых, новых ощущений, но мы забыли о главном... А главное, это не секс, это душевное чистое настоящее чувство, стремления к единому, чтобы не было мужик в семье главный, сейчас так везде, а толку то? не задумывался? сейчас самое главное впомнить, что на самом деле объеденяет мужчину и женщину. А если слушать всяких психолог, на подобие фрейда, то любви настоящей не найдеш...

Стучите и вам откроют, ищите и вы найдете.

#8 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:11

vladd
на самом деле не могу представить что у вас там творится

много всего говорят,по мне там у вас 3 сторона есть,она все это и заварила,да я думаю вы там сами многое понимаете.

Держитесь пожалуйста.

такая песня вот,довольно мне близка...решил поделиться




#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:13

Привет, Влад! flag.gif

Твой Дневник перенести в раздел Дневников?

#10 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:18

Александр1766, да дружище, будь добр.

#11 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:21

Unknown, спасибо за песню, я ценю твое небезразличие, но я сейчас стараюсь говорить правду, так как считаю это правильным, песня не затронула, тому есть причины.

#12 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:31

Unknown, извини может резко сильно отозвался, меня все таки больше мотивирует это, особенно в такое время


#13 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:37

Александр1766, да дружище, будь добр.

Перенес в раздел "Дневники 17-22 года" shine.gif

#14 LastSin

LastSin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26260
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:42

Может попытаться ее вернуть? Написать и попробовать продолжить общение. Удачи в борьбе с пороком, и в своем отношении к войне ты далеко не один.

#15 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 13:28

vladd
по мне к сожалению песня в тему,так как у вac религиозная война

#16 vladd

vladd
  • Участники
  • Пользователь 26885
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: почти пол года

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:10

LastSin, я думал об этом, но я себе отдаю отчет, что ничего хорошего на данном этапе не выйдет, я сейчас стараюсь самосовершенствоватся, не стоять у порога, а зайти и попробывать. Мне на данном этапе начинает нравится математика, физика, физиология, анатомия, русский язык, хотя опять же не все. В основном это дореволюционный материал или СССР сейчас образовательную систему гнобят сильно, людей ставят в такое положение при котором нет возможности качественно изменится - это есть одна из самых главных проблем. Ведь раньше все было по другому, есть одно ень часто пользуются люди, чтобы избежать критики и все свои проблемы скинуть на нет это высказывание - "Не мы такие, а жизнь такая.". Я не скрою тоже частенько им пользовался, но все же мне хочется немножко поменять смысл этого высказывания - "Не жизнь такая, а мы другие".

#17 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 16:22

LastSin
я лично не знаю не одного удачного исхода,после того как люди расстались,a после сошлись вновь.


#18 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:44

vladd
как там у тебя дела?

Последний визит:
29.11.2014, 18:57

????

#19 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:41

vladd
как там у тебя дела?

Последний визит:
29.11.2014, 18:57

????

Что ты до человека докапался "она не стоит тебя не стоит тебя, зачем розу покупал и бла бла бла". Да любит он её, разве не видно! Так сильно что и совесть его мучает и кулаки в мессиво, и дрочить даже бросал! А когда она ушла вместе с ней ушёл и смысл его жизни. Представь себя на его месте!

#20 Unknown :)

Unknown :)

    Упорный

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 134 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 13 дней

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:57

ACKET
самому не смешно?
А когда она ушла вместе с ней ушёл и смысл его жизни.

ну да-ну да, он родился ради бабы,больше в мире ничего нету, только женская грудь, всюду так и написано,женщина решает все ваши проблемы crazyfun.gif






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных