Перейти к содержимому


Фотография

Путь человека IV. Ренессанс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:34

Итак, меня не было на форуме более года. За этот год были попытки воздержания, которые кончались провалом.
Я решил, что с этим пора решительно кончать. Так продолжаться больше не может, а то моя борьба превращается в фарс. За год пробовал различные способы бросания вплоть до ведения очков и отрабатывания различных наказаний.
Сейчас такой фигней заниматься не буду. Попытаюсь вообще не концентрироваться на О., в дневнике писать, когда плохо или когда есть время.
К слову, сегодня 14 день воздержания. Начинал с стойкой мыслью, что О. - наркота и нужно быть готовым к жесточайшей ломке. Я немного переоценил силу О. Это коварный враг, он не расходует свою силу, он ждет удобного момента, так что бдительность крайне важна.
Сначала думал продержаться без дневника, но видимо это не очень реально в моей ситуации. Дело в том, что за две недели было три поллюции, последняя сегодняшней ночью, когда глубоко спал, состояние после них такое же как после О. акта. Так что нужно делать так, чтобы семя прекратило выделяться, т.е. остановить спермотогенез, а для этого нужна деэротизация, в противном случае толк от такого воздержания будет небольшой. Сегодня чувствую себя очень херово: усталость, хочется убивать и насиловать. Хочуха ужасная. Цель на сегодня - садиться и делать дела, не отвлекаясь ни на что. Только хардкор.

Сообщение отредактировал Mit: 17 Ноябрь 2014 - 17:35


#2 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:28

День 15
Вчера действительно был жесткий денек. Плющило не хило. Заняться ничем как следует не мог, короче ужасно.
Несколько раз был на грани срыва, фантазировал, терся о подушку. Был сильно деморализован после поллюции вчерашней.
Сегодня поллюции к счастью не было, хотя перед сном дико фантазировал, утром тоже были попытки, но до срыва не дошло. Днем старался блокировать фантазии. Сложно.
Самое страшное, что у меня не просто онанистический акт, все сопровождается ОЧЕНЬ реальными фантазиями, в ходе которых я испытываю реальные чувства любви и нежности к вымышленной партнерше, что делает воздержание крайне трудным, так как из-за него мне становится одиноко.
В дальнейшем буду стараться при приближении фантазии переставать думать и переключаться на что-нибудь другое. Сейчас тоже пишу в состоянии ломки.
Остается только надеяться, что если буду отгонять фантазии, хочуха ослабнет, поллюции пройдут, сил прибавится. ДЕРЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!



#3 Mit

Mit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14611
  • 242 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:35

Сорвался в день 15. Даже не жалко. Все равно была уже сильная эротизация. Надо деэротизироваться. Теперь борюсь с фантазиями, это ключевое.

Сообщение отредактировал Mit: 20 Ноябрь 2014 - 20:35


#4 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:20

Сорвался в день 15. Даже не жалко. Все равно была уже сильная эротизация. Надо деэротизироваться. Теперь борюсь с фантазиями, это ключевое.

Ого, а счётчик ты совсем перестал обнулять question.gif

#5 diagnostic_vectorization

diagnostic_vectorization

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 12630
  • 1 890 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5м 7д

Отправлено 28 Апрель 2021 - 10:02

Интересно, кто из нас в том далеком 2013-м выиграл пари?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных