Перейти к содержимому


Фотография

Готовлюсь к армии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 06:39

Привет. О вреде онанизма узнал где-то год назад, может даже больше, точно не помню. Первые попытки воздержания я начал в мае месяце, потом осенью, больше двух недель я не мог продержаться. Такчто, кое-какой опыт уже имеется. Мне 25 лет. О себе особо рассказывать нечего, в самое ближайшее время я поступаю на службу по контракту и к этому событию, нужно как следует подготовиться. Да, онанизм - серьезная помеха и от него нужно избавляться. Если на гражданке я мог себе позволить такую роскошь, то в армии это не допустимо. Я должен быть сильным и выносливым, а мастурбация насколько нам всем известно, лишает сил.

День 1. Понедельник: 17 ноября.

Всю ночь не спал. Навожу справки у человека, который мне поможет взять отношение с части. Самому туда ехать возможности нет. Слава Богу, что личное дело уже давным давно собрано, осталось только договориться с командиром и ждать приказа с Москвы.

#2 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:57

Проспал до обеда. Писал этим гребанным шакалам, вроде как на этой неделе должны выслать мой заветный документ. Время то идет, потом неизвестно сколько приказа еще ждать придется, а хотелось бы под новый год уже начать служить. Собственно почему я решил податься обратно в армию? У меня на гражданке ничего нет, вообще ничего. А так я хоть за 3 года деньжат поднакоплю, повзрослею наконец и поумнею. Не хочется к 28 годам оставаться в той заднице, в которой я сейчас нахожусь. Те войска в которые я иду, никогда воевать не будут. И там конечно своего геммороя хватает, но по крайней мере, у меня будет хоть какая то стабильность в этой жизни.

#3 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:10

Закон подлости гласит, что в плохие части тебя за пару дней отправят, а в ту которую тебе надо, хрен попадешь. Ведь сейчас в армии самый настоящий пионер лагерь. В особенности морской пехоте и вдв, где срочников почти нету, а если и есть, то они там ничего не делают, зато контрабасы втухают по полной, живя в кубриках. В мае месяце я чуть было не совершил ошибку, но во время одумался, иначе служил бы сейчас вторую духанку 3 года. Ведь подписать контракт не проблема, проблемы начнуться когда ты его захочешь расторгнуть. У нас же все через задницу делается, будешь минимум полгода ждать, да и то уволят по статье, по которой в силовые структуры потом больше никуда не возьмут. Заманивают баснословными зарплатами, квартирами, а на деле все наоборот. Поэтому в этом деле торопиться не стоит, нужно тщательно выбирать подходящую часть, ведь одно дело срочная служба, ты не выбираешь куда пошлют, туда и поедешь. Да, в ВДВ, отслужить почетно, но подписывать контракт как минимум глупо, нужно думать о будущем, о семье. Жена просто не вывезет твое постоянное отсутствие в командировках. Вообщем каждому свое. Продолжение следует...

#4 NoOnanizm

NoOnanizm

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10689
  • 240 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:43

Привет мужик, сбегать в стабильность не лучший вариант конечно, лучше делать то, что нравится, найти девушку (не обязательно), дело о котором мечтаешь, построить свой мир самому. Ума от армии точно не прибавиться, если не саморазвиваться.

Сообщение отредактировал NoOnanizm: 17 Ноябрь 2014 - 18:43


#5 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:50

Привет мужик, сбегать в стабильность не лучший вариант конечно, лучше делать то, что нравится, найти девушку (не обязательно), дело о котором мечтаешь, построить свой мир самому. Ума от армии точно не прибавиться, если не саморазвиваться.

Военнослужащий - это не профессия, а состояние души.

#6 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:54

Привет, брат! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Перенести твой Дневник к другим Участникам?

p.s. Пиши пожалуйста обычным шрифтом, этот мелкий, читать трудно.

#7 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:54

И все-таки, я своего добился! В течении недели мне вышлют отношение, такую радостную фразу мне сообщил человек, который совсем недавно общался с кадровиком. Радости полные штаны. Надо готовиться, потомучто вспоминая срочную службу, к ней я абсолютно не был готов.

#8 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:56

Привет, брат! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Перенести твой Дневник к другим Участникам?

p.s. Пиши пожалуйста обычным шрифтом, этот мелкий, читать трудно.

Буду благодарен!

#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:59

Перенес в раздел "Дневники 23-29 лет" smile.gif

#10 Tonik

Tonik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26097
  • 661 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:03

И все-таки, я своего добился! В течении недели мне вышлют отношение, такую радостную фразу мне сообщил человек, который совсем недавно общался с кадровиком. Радости полные штаны. Надо готовиться, потомучто вспоминая срочную службу, к ней я абсолютно не был готов.

Будь молодцом!)

#11 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:06

И все-таки, я своего добился! В течении недели мне вышлют отношение, такую радостную фразу мне сообщил человек, который совсем недавно общался с кадровиком. Радости полные штаны. Надо готовиться, потомучто вспоминая срочную службу, к ней я абсолютно не был готов.

Будь молодцом!)

Буду стараться.

#12 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:06

Состояние какое-то сонное, вялое, а еще столько всего надо сделать перед отъездом. Все лень, время ведь пролетит не заметишь.

#13 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:49

День 2.

Пол дня проспал, ничего не сделал. Зашибись я к армии готовлюсь однако, тупо отсыпаюсь.

#14 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:20

Купил себе ботинки и 1000 рублей еще намутил. День прошел не зря.

#15 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:00

Решил вмазать две банки страйка, знаю, вредно.

#16 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:11

Глупо конечно дни считать, а надо. По крайней мере первое время.

#17 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:15

Одного понять не могу, почему мои сообщения добавляются через модератора. Я видать особо опасный преступник, у меня вон даже в дневнике никто не пишет и в репутацию плюсы не ставят. Дружный форум, что тут скажешь. Да и плевать. Хоть счетчик работает и то хорошо.

#18 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:30

Контрактник, по твоему IP-адресу много вопросов..

Так что, видимо, пока придётся побыть на премодерации..

#19 Контрактник

Контрактник

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26840
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:43

Контрактник, по твоему IP-адресу много вопросов..

Так что, видимо, пока придётся побыть на премодерации..

Каких именно вопросов? Да будет вам известно, уважаемый, ip адрес можно сменить на какой угодно. Я же сижу с МТС, и у этой компании, как правило он один на всех. Заходя на некоторые сайты, я обнаруживаю, что уже нахожусь в бане. Вы чего боитесь? Я тоже кое чего умею, благо учился.

#20 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:59

Контрактник, по твоему IP-адресу много вопросов..

Так что, видимо, пока придётся побыть на премодерации..

Каких именно вопросов? Да будет вам известно, уважаемый, ip адрес можно сменить на какой угодно. Я же сижу с МТС, и у этой компании, как правило он один на всех. Заходя на некоторые сайты, я обнаруживаю, что уже нахожусь в бане. Вы чего боитесь? Я тоже кое чего умею, благо учился.


Молодец, что учился, "ученье - свет" (с)

Не переживай, время покажет. Вопрос вынесу на админское обсуждение.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных