Перейти к содержимому


Фотография

История одной болезни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 00:31

Доброго времени суток дорогой читатель. Решил вкратце описать мою ситуацию за последние 6 лет жизни. Она заключалась не только в борьбе с онанизмом, ленью, апатии и комплексов, но и одной болезни ИППП, которую я отхватил от девушки не тяжелого поведения.

Мой первый сексуальный опыт был в 16 лет, тогда я был подростком, и мне хотелось быстрее ощутить вкус запретного плода. А онанизмом с 13 лет.
Накопив "часовую" сумму, я двинулся в ближайшую сауну. О чем сейчас конечно жалею, и ни кому не советую. Но свою долю букетика я получил после двух лет, походов по "девченкам". Это было моментом "грязной и неправильной жизни". Чем я опять таки повторюсь, очень жалею.

В ту злополучную ночь, все было не так как всегда. Этот момент отличался тем что в половом акте, "лопнула резина", в прямом смысле этого слова. Но, я не придал этому особого значения, пошел умылся и вытерся. Но на следующий день началось самое ужасное, то что я никогда себе не представлял (и навряд ли забуду). Жжение в уретре (канал по которой проходит моча, во время писания -прим. автора). У меня сразу же началась паника, и главной ошибкой было то что, я не сходил к специалисту, а начал "серфить" интернет, в поисках хоть какого-то лекарства и названием болезни подходящие под симптомы. Самая глупая ошибка в моей жизни, хотя большей ошибкой было что я занимался сексом. Две ошибки в моей жизни. Правда. А не ходил к врачу, потому что мне было стыдно очень, и думал что все обойдется. Психологический было сложно. Город то маленький. Вдруг кто увидит, вдруг кто узнает. Я никому не рассказывал, и жил с этим грузом один. Глупый. После приема каких то лекарств, не помню сейчас названия, на какое то время симптомы исчезли, и только иногда мельком давали о себе знать.
Так продолжалось почти год. Это отразилось на моей успеваемости в учебе, так как я тоннами пропускал занятия, из-за того что всю ночь не мог сразу заснуть из-за дискомфорта. И вот когда боль, жжение обострилась, я собрав силу в кулак, (да тут не только силу соберешь, тут пойдешь уже по-любому), я прошелся по разным урологам. Почему к разным, потому что сначала были частные клиники, а они очень много брали просто за консультацию, и узнав о цене, я спешке выходил и направлялся к следующему.
Где-то четвертый врач оказался, так называемый "народным", конечно за какие-то процедуры брал деньги, но не так как те. В общем сказал сдавать анализы, по жалобам которые я ему пролистал. Направил в лабораторию. Сам анализ, чтобы сдать чего стоило. Приходилось делать провокацию, колоть какой-то препарат чтобы разбудить инфекции и так далее. И на следующий день пойти в клинику, где тебе засовывают металлическую штучку, и берут мазок от уретры. Это реально неприятно и больно. По анализам вывели одну инфекцию, как я помню. Хламидиоз вроде. Врач прописал схему на препараты. Я купил эти антибиотики и витамины для иммунитета (потратился на это). Пил наверно где-то месяц, сдал повторные анализы. Ничего не вывело. Слава богу сказал я, и впредь буду осторожным. И никогда не буду пользоваться интим услугами. Что ж, слово я свое сдержал. За это время ПА, у меня был только с девушками которыми состоял в отношениях. Но иногда даже после выздоровления меня беспокоили боли в том же месте. Я повторно сдал анализы, все чисто. Врач сказал что такое бывает иногда, воспаление и так далее. Рекомендовал вести здоровый образ, и будешь хорошо себя чувствовать. Я к тому времени уже давно не пил и не курил, так что с этим проблем не было. Но глухой дискомфорт оставался.
В этом году у меня появилась девушка по интересам, оказывается среди прочих интересах у нас еще был секс. И стали ею заниматься. ПА был защищенным и практиковали многое. Но после одного ПА, на следующий день я стал чувствовать сильный дискомфорт там. Неужели все опять повторяется. За что это мне. Прошло где то пять дней, думал пройдет, но не проходит, пил мочегонный чай, без толку.


Сегодня обратился к врачу, не урологу. Сделала три направления, и на УЗИ и ЭКГ. Завтра собираюсь проходить обследование, точнее сдать анализы из уретры. Как вспомню что предстоит повторять те круги ада, хочу на себя руки наложить. Таких слабостей много, и блага ко всему что они временные. Даю себе новое обещание. Больше не заниматься сексом с девушками. Только женой, будущей. Ее то у меня нет. Только с одной женщиной. Всё! Надеюсь что все будет хорошо. Буду отписываться если что, в этой теме. Хотя вряд ли кому то интересно будет. Я рад что написал эти строки, аж камень с плеч упал. Надеюсь они послужат вам уроком, и даст тягу на правильные отношения и решения.

Сообщение отредактировал Airbender: 16 Ноябрь 2014 - 19:07


#2 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:29

Сегодня сдавал анализы ПЦР, плюс сходил в поликлинику, чтобы взять направления на ЭКГ, УЗИ, кровь, моча. Обследоваться надо полностью. Опять палочкой брали мазок из уретры, боль нереальная. Пусть будет уроком, мне и вам, опять таки повторюсь.

#3 Joey

Joey

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26682
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:50

Привет. Да уж. Ты оббил у меня все мысли по поводу девушки на одну ночь) Правильно сделал. Печально это . Желаю скорейшего выздоровления . пиши здесь чаще и тебе станет легче на душе.

#4 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:05

Солнечный субботний день, проснулся от максимально увиденного количества сна. Их было так много, что открыв глаза я с трудом вспоминал их и перебирал в памяти. Помню вроде водил машину, был в школе (не в своем классе), сел в поезд и направлялся куда-то с людьми, в основном с девушками и монета где была спрятана лотерея.
Это знак того, что вы сможете достигнуть своей цели. Помните детскую сказку - "Маленький поезд, который мог"? Маленький поезд знал, что, проявив решимость и приложив усилия, он сможет достигнуть вершины высочайшей горы. У вас тоже есть силы для достижения своих целей. Если вы во сне увидели монеты — наяву вы разбогатеете. Видеть во сне золотые монеты означает, что судьбой Вам уготовано процветание. Если вам приснилось, что вы пришли в школу учиться, в ближайшее время вы встретите свою первую любовь.
Вчера посмотрел кучу фильмов о путешествиях во времени, как бы я хотел иметь эту машину. Если бы я только мог один раз использовать, то самое главное что я сделал, это отдал бы самому себе дневник, где написал бы самые главные ошибки в моей жизни. А если вторично, то однозначно путешествие, увидеть дедов и прадедов. И много другое.
Анализа я все еще жду, в будни пойду сдавать все основные анализы, так как я попал под выходные. На выходных желательно сделать проекты уже почти на готовом уровне.
Та девушка, с которой я сейчас в свободных отношениях, пишет мне. Но я частично игнорирую ее. Так как у меня такой недуг. Не знаю поговорить ли с ней? Может у нее что-то есть. Она ведет вредный образ жизни. Пьет, курит, часто курит кальян. Иногда бывает милой, а иногда матерится. Нас сближает только один большой общий интерес, и с ней можем обо всем поговорить. Мы противоположности.
Иногда в голову лезет разные мысли, я стараюсь думать позитивно.

Joey, я рад что мои слова до кого-то дошли. Удачи тебе в твоей жизни

Сообщение отредактировал Airbender: 15 Ноябрь 2014 - 14:11


#5 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:35

Привет!

Интересный дневник. Сделай ещё и то, о чём я написал тебе в ЛС.

А есть ещё интересные лекции Фахреева В.А. о трезвости, почему нельзя "умеренно" употреблять алкоголь и курить, они есть на YouTube, может быть, как-нибудь скинешь ссылки свой знакомой.

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:11

Мой приятель подхватил от своей девушки какую-то фигню и заработал простатит. Он обошёл хз сколько врачей, никто толком не мог сказать что за инфекция, все говорили только приблизительно. Лечился много раз антибиотиками, по 2 раза в год, по 10-15 т.р., убил себе систему пищеварения. Бывал и у кандидатов наук, и в санаториях лежал, не знаю смог ли узнать что именно за напасть его накрыла, знаю только что он постоянно лечится, постоянно приходится что-то пить, периодически проводить процедуры. У него случай конечно не как у автора темы, потому что он особо не шлялся по девкам, у него была 1 постоянная девушка, порядочная, только бывшая раньше замужем. Вероятно она эту фигню подхватила от мужа. Есть такие напасти, которые женщины только переносят, а сами ими не болеют.

#7 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:45

Puzzleman, скорее всего от инфекции он излечился, так как такой прием антибиотиков, не оставит и следа даже от полезных вещей, то есть бактерий в организме. А простатит у него может быть и не инфекционный. Воспаление от чего-то другого скорее всего. А если у его девушки все чисто, то это скорее всего из-за аллергии на ее смазку или же самой женской гениталии. Таких случай 1 на миллион, насколько я знаю. Бывает даже наоборот что у девушки, не принятие спермы партнера. Тоже редкое явления. А простатит, цистит и уретрит вылечит можно. Просто сейчас фармакологическим компаниям выгодно это, вот и наживаются на людях, продавая им антибиотики. Я не говорю про всех и вся, просто так оно есть. Тут я наткнулся на одно сообщение в форуме, процитирую его:

Так. Теперь необходимо избавиться от хронического простатита. Это единственная моя болезнь. Мне пофиг, что я на нём зациклен, но теперь я понял - вылечить его смогу. Осознал причину. Как ? Да очень просто. Опишу всё, как понял сам.
В общем когда болезнь переходит в хроническую форму - на железе образуются рубцы или кисты. Современная медицина не может от них избавить, в этом то и есть причина неизлечимости простатита и его постоянного возвращения. Там сидит спящая инфекция. Есть свечи по типу "Лонгидаза", которые рассовывают рубцы, а также вспомогательное средство - лидаза, которая их размягчает, помогая им выходить. Были случаи, когда рубцы выходили вместе с семенем, но их в СНГ я нашёл всего 3 в интернете, другим не помогало, либо эффект был слабым. Об этом способе вообще мало кому известно. Помогает это мало кому, но те, кто описывает излечение не дают мне покоя. Пробовать или нет пока не знаю, думаю навряд ли, т.к. очень дорого и боюсь последствий.

Другое дело это лечение голоданием, о котором я писал ранее. Эти рубцы проходят на длительных сроках лечебной голодовки. К этому конечно нужно прийти. Провести многочисленные тренировки сроком 1-5 дней, а затем уже переходить к 3-4 неделям. На это нужно где-то пол года. На воде, никакой урины. Выходить из голодания нужно медленно, дабы не навредить себе. Не буду писать подробно. Кому интересно - есть куча литературы. Не нашёл ни одного случая, чтобы у людей случилась язва или ещё что, только хорошие изменения. Желудок перестаёт вырабатывать сок, если нет еды. Лечебный эффект достигается очень интересным путём. Организм наш крайне хитрая штука - в начале голодания он начинает сжигать жиры, вредные, мёртвые или ослабшие клеточки нашего тела. К ним и относятся те злополучные рубцы, о которых я упомянул ранее. Они рассасываются и исчезают. Конечно это происходит на разных сроках голодания у разных людей, т.к. организм избирательно выбирает что убивать первым. Многие, у кого была ремиссия писали, что через 20-25 дней у них начинались сильные боли внизу живота и моча темнела. Когда это начинается - значит идёт избавление от ненужного. Также происходит и с другими органами. Допустим через 2 недели у многих начинают болеть почки, моча с осадком - значит выходит песок. Боли проходят, когда весь мусор организмом выведен. Многие таким образом вылечили свой недуг, в т.ч. простатит, цистит, пиелонефрит и другие проблемы. Как я понял - лечится почти всё путём изменения повреждённых тканей новыми. Конечно при голодании необходимо активно заниматься спортом, иначе результата придётся ждать дольше. Я верю в это, т.к. люди, пишущие на форумах ничего не рекламируют и не продают. Смысла им убивать меня нет. Да и вообще тысячи людей оздоровлялись подобным методом. Пишу это себе на заметку, на будущее. Причины болезни мне никто толком объяснить не мог, я сам дошёл до этого спустя пол года мотания по интернету. Буду пробовать обязательно, но сейчас к сожалению не могу. Представленная выше информация представлена для ознакомления. Я не несу ответственности за последствия, пробовать также не советую - всё на свой страх и риск. Лично мне другого выхода по излечению не видится. Медицина бессильна.


#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:55

Puzzleman, скорее всего от инфекции он излечился, так как такой прием антибиотиков, не оставит и следа даже от полезных вещей, то есть бактерий в организме. А простатит у него может быть и не инфекционный. Воспаление от чего-то другого скорее всего. А если у его девушки все чисто, то это скорее всего из-за аллергии на ее смазку или же самой женской гениталии. Таких случай 1 на миллион, насколько я знаю. Бывает даже наоборот что у девушки, не принятие спермы партнера. Тоже редкое явления. А простатит, цистит и уретрит вылечит можно. Просто сейчас фармакологическим компаниям выгодно это, вот и наживаются на людях, продавая им антибиотики. Я не говорю про всех и вся, просто так оно есть. Тут я наткнулся на одно сообщение в форуме, процитирую его:


Не факт что АБ убьют инфекцию, потому что простата - такая железа, куда сложно "доставить" лекарство из-за её анатомии. У девушки его были проявления инфекции, но она не болела, он говорит бывал какой-то специфический запах "оттуда". То есть она видимо переносчик болезни, а сама не болеет.

#9 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:30

Я в недоумений, только что посмотрел анализы, и показало что ничего не обнаружено, хотя соблюдал все рекомендации до сдачи анализа, и делал провокацию. Что за абсурд. Мне теперь еще страшнее и не страшнее. Двойственное чувство. Что же у меня может быть. Болит когда нажимаешь на низ живота, где мочевой пузырь, тут ясно что у меня цистит, и если это не инфекционный, то тогда каким образом он у меня может развиться. Я в недоумений. Теперь надо ждать что уролог скажет, хотя я представляю, он наверно будет тоже в недоумений, какие лекарства прописывать и так далее. Я не знаю даже. В будни УЗИ и ЭКГ, посмотрим что будет.

Puzzleman, вы правы по сути, я просто говорю то что я знаю, мне говорили. Вот насчет своего недуга не могу понять. Из-за чего воспаление. Подштанники начал одевать сразу же как стало холодно. Не охлаждал вроде. Думал что из-за секса, что-то подцепил, на результаты говорят другое.

Сообщение отредактировал Airbender: 16 Ноябрь 2014 - 17:33


#10 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 20:14

Airbender, сдай те анализы, что я написал тебе в ЛС. Это вообще прежде вмего, не понимаю, почему уролог у тебя их вообще не взял.. Мазок это вообще ерунда, его и в рабочем порядке берут на анализ.

#11 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:51

Та девушка, с которой я сейчас в свободных отношениях, пишет мне. Но я частично игнорирую ее. Так как у меня такой недуг. Не знаю поговорить ли с ней? Может у нее что-то есть. Она ведет вредный образ жизни. Пьет, курит, часто курит кальян. Иногда бывает милой, а иногда матерится. Нас сближает только один большой общий интерес, и с ней можем обо всем поговорить. Мы противоположности.

была интимная связь , после стало плохо , значит она источник
баба фуфло,для серьезных отношений,не пригодна.
посмотреть от чего спасают презервативы

Мой приятель подхватил от своей девушки какую-то фигню и заработал простатит. Он обошёл хз сколько врачей, никто толком не мог сказать что за инфекция, все говорили только приблизительно. Лечился много раз антибиотиками, по 2 раза в год, по 10-15 т.р., убил себе систему пищеварения. Бывал и у кандидатов наук, и в санаториях лежал, не знаю смог ли узнать что именно за напасть его накрыла, знаю только что он постоянно лечится, постоянно приходится что-то пить, периодически проводить процедуры. У него случай конечно не как у автора темы, потому что он особо не шлялся по девкам, у него была 1 постоянная девушка, порядочная, только бывшая раньше замужем. Вероятно она эту фигню подхватила от мужа. Есть такие напасти, которые женщины только переносят, а сами ими не болеют.

crazyfun.gif ага, конечно! она спала с вагоном до вашего приятеля 150% поэтому он и подхватил такую серьезную штуку, за дело,за свою похоть надо платить.
c мужем развелась из за своей измены больше чем уверен.Муж там порядочный человек на самом деле.Проверьте сами это,если интересно.
более того она болеет 150 % , короче проверьте,она выкрутила все с ног на голову. Жертва обстоятельств там муж,ваш приятель повелся на падаль,так как падальщик

Сообщение отредактировал Unknown ☺: 17 Ноябрь 2014 - 12:48


#12 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:58

Думал что из-за секса, что-то подцепил, на результаты говорят другое.

неудивлюс если во время интимной близости с вами ,у нее еще кто то был,пробивайте на *б*рей,скорее всего кто то есть.Бывших не бывает,зарубите себе на носу!
бабу ко врачу,если вам не жалко остальных которые у нее будут.

K слову,реальная история: познакомился один с медсестрой, парень потребовал справку о здоровье . Медсестра предоставила. Парень подумал ну чистая,ладно. A через пару сеансов - cифилис. - парень : как ? откуда? A от медсестры! у нее настолько чесалось что надо замкнуть,более того справок у нее таких много , лечится она не идет,a почему? а потому что она не признает себя что она конченая бл*дь. Признать обычной бaбe что она бл*дь,тяжело. B детстве внушили что женщина прекрасна,и вот.

Airbender
вот какие хитрые бабы бывают,это не на пустом месте говорить в народе стали





Сообщение отредактировал Unknown ☺: 17 Ноябрь 2014 - 12:41


#13 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:41

Думал что из-за секса, что-то подцепил, на результаты говорят другое.

Airbender
вот какие хитрые бабы бывают,это не на пустом месте говорить в народе стали


Да по сути разные бывают. И это будет для меня уроком походу. Но я честно сказать наблюдал очень много прекрасных скромных, простых девушек то бишь женщин, но интереса к ним у меня как-то не было. В приоритете было "насадить" кого-то, но уже с возрастом, не таким уж старым, начинаешь замечать на каких девушек смотреть, чтобы строить семейные узы, а не "перепихон" на раз-два. Я стал наблюдать что секса я хочу всегда, точнее часто, но когда подхожу к самому акту, то удовлетворения нет, в плане душевного. Не прошло даже месяца вашим якобы отношениям. Но вот занялся, не по любви, и что. Лежишь после этого, чувствуешь себя опустошенным, думая зачем я это сделал, именно этого ли я хотел.
За последние 2-3 года встречался (не всегда отношения, просто встречи, прогулка по парку, поход в кино и т.д.) со многими девушками, наверно насчитать можно более 30-ти. Это вовсе не хвастовство, так как поверьте мне я бы был рад встретиться лишь с одной, но той самой. Со всеми общался хорошо, бывало даже симпатия с их стороны, и с моей тоже конечно, но к отношениям я не спешил, что привело к тому что связи с ними пропадали.
С той девушкой я кстати расстался, со стандартным "останемся просто друзьями".
Сегодня был свидетелем ДТП, с участием пассажирского автобуса и легковушки, к частью без потерь. Ну в общем все, пока что

Сообщение отредактировал Airbender: 18 Ноябрь 2014 - 06:59


#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:35

crazyfun.gif ага, конечно! она спала с вагоном до вашего приятеля 150% поэтому он и подхватил такую серьезную штуку, за дело,за свою похоть надо платить.
c мужем развелась из за своей измены больше чем уверен.Муж там порядочный человек на самом деле.Проверьте сами это,если интересно.
более того она болеет 150 % , короче проверьте,она выкрутила все с ног на голову. Жертва обстоятельств там муж,ваш приятель повелся на падаль,так как падальщик


Хз, он в тюрьме сидел когда она с ним разводилась.

#15 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:52

Хз, он в тюрьме сидел когда она с ним разводилась.

Cупер, так подставить мужа,попал в тюрьму,а она развод,и скакать.
Hу это просто конченая.Xороший она кстати пример,выходит ее слова '' в печали, и в радости '' это пустые слова,которые ничего не значат. для нее одной они ничего не значат? crazyfun.gif эта тетка показатель того что религия на сегодня не сдерживает женщину,от измены.

Puzzleman сам лично это видел? как он туда попaл,из за чего? а то они по словам все сидят в тюрьмах , алкоголики,и били.

Ну допустим и сидел, такой муж показатель ee вкуса,она что не знала что он бандит какой-то? знала! но это с ним расписаться не остановило , значит ей все равно на то время было,а тут как сел,так все! развод! а развод так как кормить ее больше некому,надо искать нового, ваш приятель один из 20 опробованныx на эту роль. Так еще и приболел,связи с бабами зеков,до добра не доведет

Сообщение отредактировал Unknown ☺: 18 Ноябрь 2014 - 14:15


#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 19:11

Хз, я её не раз видел, как человек она очень порядочная, друг сильно жалеет что её упустил, все остальные были хуже.

#17 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:42

Puzzleman
ему радоваться надо

#18 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:24

Четвертый день зимы

Сообщение отредактировал Airbender: 04 Декабрь 2014 - 16:27


#19 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:26

Давненько не отписывался тут, в общем по анализам все в норме показывает. А вот по ощущением что-то не то. Может надумал чего-то. Чувства неопределенности и апатии, и все это на фоне частых срывах. Херовенько что-то. Такое ощущение будто я покидаю этот бренный мир. Нет, не суицид. А что то, которое происходит само по себе. И сила в том чтобы надеяться на свою силу. Но силу свою я не чувствую, наоборот. Будто человек слабый, не волевой. Перед собой будто барьер то есть стена, которая закрывает взгляд в будущее. Из материального и духовного все есть, и в изобилии. Но ничего не радует. Чувствую потерянным. Не мой день neutral.gif

#20 Airbender

Airbender

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18049
  • 317 сообщений
  • Я Легенда
  • Максимальный срок без онанизма: 118

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:06

Когда же это прекратится?!
Скоро это прекратится!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных