Перейти к содержимому


Фотография

А это моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 17:47

Всем привет! Устал ходить вокруг да около вашего форума и решил вступить в вашу команду по борьбе с этим гнусным пороком. Последние дни читаю дневник пользователя УСПЕХ, очень мотивирует... Огромное ему спасибо! Итак о себе: мне 24 года, имею тех. образование, неплохую работу. Узнал об этом занятии примерно лет в 11 (услышал от друзей во дворе), но делать это не решался, боялся что зачмырят. А до этого бабушка вносила свою лепту, постоянно говоря: "Вынь руки из под одеяла", а я тогда ещё и не был просвящен о чём таком она говорит? И вот это случилось сначала раз, потом два и понеслось... Помню как раз в 6-7 классе моя учёба пошла на спад, стали появляться тройки, а затем и двойки. Стал заниматься этим регулярно и совсем потерял усидчивость и внимание. Затем с годами появилась замкнутость, неопределённость во взглядах и занятиях. Всё реже стал выходить во двор и стал боятся общества, стал очень мнительным, естественно ни о каком осознании проблемы не могло идти и речи. Поступив в универ ситуация не изменилась... С подключением высокоскоростного интернета я полностью погряз в этом, а как следствие и в неудачах. Меня поглотила прокрастинация, лень, успеваемость резко упала и как итог отчисление... На тот момент мне было 19 лет. Я не знал чего я хочу и кем хочу быть, а тут ещё и вовсе на улице оказался. Пол года мытарств ничего не дали, я решил восстановится и доучиться. Восстановился я в новую группу и вроде успокоился, взялся за ум, но вреда от рукоблудства не видел и продолжал им заниматься. Даже стали завязываться отношения с одногруппницей, было видно, что я ей симпатичен и интересен, но я так и не смог побороть свою трусость и мнительность. В 21-22 года это опять запои... итог: на последнем курсе я накапливаю много хвостов и отчисляюсь... многие мои друзья и знакомые просто пребывают в шоке, а я снова не знаю чем мне заниматься, в голове никаких толковых идей и планов, к тому же ещё давит, то, что у меня никогда не было близких отношений с девушкой. Тут уже осознаю и анализирую в чём причина таких неудач и как раз нахожу этот форум, читаю и анализирую, делаю выводы. Собираюсь с мыслями и устраиваюсь в продажи... появляются первые близкие отношения, но этим продолжаю заниматься. Потом примерно через 2 месяца следует расставание с девушкой и долгие раздумья... возвращение к проблеме О. Я уволняюсь с фирмы и восстанавливаюсь на последний курс. Фапать так и не бросаю в результате поведение меняется очень сильно: то я нахожусь в какой-то апатии перед сложной задачей, то (если не занимаюсь О.) мне море по колено и веду себя уверенно и даже нагло. Перед написанием диплома решаю окончательно бросить О. у меня получается не заниматься этим порядка 3-х месяцев итог: диплом защищён на 5. После окончания почти сразу завязываются отношения с неплохой девушкой, которые длятся 4 месяца и мне уже кажется, что будто я нашёл своего человека. Но в конце 3 го месяца я опять начинаю рукоблудить словно чёрт мне нашёптывает: "Ну давай же от одного раза ничего не будет".
Мое поведение опять резко скачет... появляются какие-то шумы в сознании и неопределенность. Смотрю и отношения уже не такие крепкие.... итог: расставание по её инциативе. Запоев не последовало потому что уже осознал, в чём причина таких моих скачков по синусоиде. Войны объвлять я этой пагубной привычке не буду ибо уже проанализировал дневники людей с таким подходом да и сам не раз так обжигался. Щас прошёл уже месяц с последнего раза, потихоньку выкорчёвываю из головы все эти дурные фантазии думаю этот форум поможет мне в этом. Да и я буду рад помочь форуму и его участникам.


#2 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:33

Приветствуем, Hastalavister! Ситуация у тебя неплохая: есть движение и по работе, и по учебе, и с девушками. Отказ от онанизма придаст всему ускорение.

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:35

Привет! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Твой Дневник перенести к другим Участникам?

#4 ОнВерсус

ОнВерсус

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26458
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 18:44

Удачи! Мы верим в тебя! flag.gif

#5 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:07

Спасибо за теплый приём и что так быстро перевели меня в участники! Буду вести дневник и делиться своими изменениями.

#6 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 19:43

Главное не падать духом и иметь законченное понимание того чего хочешь добиться. Два из моих лучших товарищей по универу тоже валяли дурака в универе. Вот только один из них несмотря на былые неудачи и проступки имеет четко поставленную цель в жизни найти нормальную работу в столице, устроить личную жизнь. Пашет в поте лица и это вызывает уважение. Такая же история была и у меня, но я вовремя успел сделать поворот в универе и взяться за ум. Но не в этом главное. То, что не усвоил в универе и то, что там не рассказали поднатаскаешь на работе. Теория это одно, а практика совсем другое. По поводу личной жизни не рекомендую париться. Если ощущаешь, что сейчас главный приоритет работа и саморазвитие делай основной упор на это. Достойные девушки достойны тех, кто чего то в этой жизни достиг. Я придерживаюсь такой позиции. Удачной борьбы с пороком и за достойную жизнь в этом сложном мире.

#7 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 20:45

Спасибо за советы сейчас как раз расставляю приоритеты. По поводу личной жизни не парюсь... уверен всё придёт, когда обустрою всё так как мне хочется и буду заниматься любимыми делами. Возможно ничего нового никому не открою, если напишу следующее: Человеческий мозг устроен так, что ему нужно постоянно получать кайф. Не надо тут быть особоенно наблюдательным, чтобы видеть как большинство людей его получает это - сигареты, алкоголь, О. потому что это наиболее легко и усилий оссобенных не надо прилагать. Здоровые и более развитые люди кайфуют по другому: от любимых дел, занимаются спортом, экстрим и т.д. Когда я бросаю О. рука машинально тянется к сигарете и алкоголю буквально на 3 ей неделе я снова закурил и стал частенько ударять по пивку. Когда писал диплом и не занимался О. тоже курил. Щас уже это всё присекаю и так не хочу продолжать. В планах заняться боксом, но что-то меня останавивает, понимаю, что страшно никак не могу совладать с этим внутренним страхом.

#8 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:15

Привет! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Твой Дневник перенести к другим Участникам?

Да, перенесите к другим участникам.

#9 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 00:44

Идёт 2ой месяц. Иногда накатывают фантазии, но я стараюсь сразу же их присекать. Поледние 4 дня провёл не очень продуктивно из-за болезни... Для себя накидал план примерного развития в блокноте это очень помогло устранить не нужные мне дела. Из улучшений: сознание потихоньку проясняется, появляется спокойствие, уверенность и рассудительность.

#10 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 15:54

Сегодня 1,5 месяца! Всё идёт своим чередом...Состояние отличное, настроение приподнятое, фантазий всё меньше, но иногда накатывают сильно... держусь. Из социалки удалился и теперь стараюсь не рассматривать девочек на улицах и в автобусах. Чувствую прилив сил и позитивной энергии, что не может не радовать!

#11 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 13:50

Сегодня ночевал у подруги (бывшая моего друга) прижималась ко мне всю ночь толком и не выспался. Девочка эта ещё та штучка: курит как паровоз, да и производит впечатление слабой на передок, но не может выкинуть из головы моего друга... пробовал с ней переспать ничего не вышло. Наверно пытается забыть его с помощью меня, так как теперь постоянно мне пишет и названивает, приглашает в гости. Постоянно уже на протяжении 3х месяцев грузит меня рассказами о прошлых отношениях во всех подробностях, пытается разными способами вернуть друга. Менять в своей жизни особенно ничего не спешит, выходные проводит очень тупо. Короче с другой стороны обычная посредственность. Не знаю даже как ограничить с ней общение.

#12 Joey

Joey

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26682
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:19

Ты молодец. Хороший срок и дневник. Все чаще замечаю, что чем меньше человек ноет в дневнике- тем больше у него срок и шанс победить. Так держать. Ты для меня хороший пример.

#13 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 18:32

" Не надо тут быть особенно наблюдательным, чтобы видеть как большинство людей его получает это - сигареты, алкоголь, О. потому что это наиболее легко и усилий особенных не надо прилагать. Здоровые и более развитые люди кайфуют по другому: от любимых дел, занимаются спортом, экстрим и т.д. "
Все что ты перечислил лишь желания, 2 стороны одного целого. И то и другое по сути тратит энергию в холостую. ВСЕ поступки можно распределить в категории страсти, невежества и добродетеля. Выбери категорию и действуй смело. Смысл твоей жизни вовсе не в удовлетворении страстей. Добра.

#14 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:57

Изменения только в плюс: стал более общительным, пропала социофобия ( с начальниками на работе разговариваю наравне) при разговорах смотрю в глаза, изменился тембр голоса. Появилось чувство момента, что я нахожусь здесь и сейчас... решения теперь принимаю быстрее и твёрже. Появляется тяга к командным играм ( завтра иду тренить и играть в волейбол)

Сообщение отредактировал Hastalavister: 26 Ноябрь 2014 - 18:58


#15 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:07

Изменения только в плюс: стал более общительным, пропала социофобия ( с начальниками на работе разговариваю наравне) при разговорах смотрю в глаза, изменился тембр голоса. Появилось чувство момента, что я нахожусь здесь и сейчас... решения теперь принимаю быстрее и твёрже. Появляется тяга к командным играм ( завтра иду тренить и играть в волейбол)


а я пойду в лазертаг фигачить)) тембр голоса заметил у многих меняется, а у меня нифига такого нет. Хотя и так голос низкий.

#16 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 23:41

Изменения только в плюс: стал более общительным, пропала социофобия ( с начальниками на работе разговариваю наравне) при разговорах смотрю в глаза, изменился тембр голоса. Появилось чувство момента, что я нахожусь здесь и сейчас... решения теперь принимаю быстрее и твёрже. Появляется тяга к командным играм ( завтра иду тренить и играть в волейбол)


а я пойду в лазертаг фигачить)) тембр голоса заметил у многих меняется, а у меня нифига такого нет. Хотя и так голос низкий.


Тэг.. зачётно)) раньше тоже играл, где как не в нём развивается командный дух и стратегическое мышление!

#17 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:52

Сегодня что-то взгрустнулось... вспомнились отношения; приятные моменты связанные с ней...,а ведь она мне нравилась всё было классно... Ладно хватит соплей я мужик или как? На работе всё у меня ништяк, фантазии отваливают от меня, в течение срока было 3 поллюции не знаю хорошо это или плохо, т.к. наслышан о них с разных сторон. Фантазии и образы накатывают когда совсем забываюсь, стараюсь быстро и безболезненно переключиться на дела. Вывод напрашивается один: ставить глобальные цели, разбивать на отрезки пути к ним, мотивироваться и шагать к ним, тогда времени на всякую фигню не будет. Также надо прокачивать скилл живого общения с людьми, ведь многих людей не могу прочитать и понять чем руководствуется человек говоря то то и то то.


#18 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:36

После актов О. у меня наступала эйфория, мир становился будто в розовом цвете. Я ходил довольным с улыбкой на лице, часто шутил, появлялось мнимое чувство того, что я успешен и всё вокруг хорошо. В этом состоянии я совершал необдуманные покупки и легко спускал деньги, но уже к концу 2го дня всё шло на спад, на 3 и 4 день появлялась неопределенность в желаниях, на 6-7 день глубокая задумчивость, депрессия, замкнутость.

#19 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 15:56

Почти 2 месяца... полёт нормальный. Заметны следующие перемены: В магазинах и в людных местах люди сами обращают на тебя внимание, на работе с моим мнением стали считаться, теперь я лезу в самую гущу событий, а не отсиживаюсь в тёмном уголке как раньше (постепенно пропадает страх общения и действия). Чувство, что жизнь проходит мимо постепенно исчезает. Проблемы стараюсь решать спокойно, без нервов, раньше этого делать не мог, любая мелочь могла меня вывести из себя. Изучаю потихоньку соционику и живу дальше)

Сообщение отредактировал Hastalavister: 07 Декабрь 2014 - 15:57


#20 Hastalavister

Hastalavister

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26805
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:57

Теперь больше общаюсь с людьми, во время разговоров держусь уверенно. По многим вещам вырабатывается своя, чёткая точка зрения. Узнал себя с других сторон, оказывается может я и не интроверт вовсе, а просто О. заменял мне общение и тормозил социальное развитие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных