Перейти к содержимому


Фотография

Перезагрузка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DeLorean

DeLorean

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 10193
  • 709 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 04:15

Да......я снова вернулся.....и снова в борьбе...
Я говорил о том что мне удалось достич определенных успехов....но затем очередные срывы....надо как то вылезать.....

Вспоминая прошлые дневники- было куча проблем.....прошло много времени и мнооого чего поменялось....

Та девушка, которая мне нравилась, мне теперь не просто девушка....а моя невеста) вот уже скоро год будет как мы встречаемся))) и все отлично) конечно половой жизнью мы не живем...все будет после свадьбы, которая кстати будет через год)))
Но моя проблема осталась проблемой хоть и мне стало легче бороться....
Сюда я вернулся так как мне нехватает мотивации....до свадьбы я хочу всеже предпринять усиленные действия и побороть эту привычку....Просто что бы стать чище....и уверенней в себе....
Конечно это не все что хотелось бы сделать....есть и материальные планы....надо накопить денег на свадьбу.....хотелось бы купить новую машину.....да и вообще много на самом деле чего нужно...

Здесь я снова буду описывать свои планы и их достижения....
Хочется верить что все получится......главное МОТИВАЦИЯ!!!!!!!

#2 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:46

Да......я снова вернулся.....и снова в борьбе...
Я говорил о том что мне удалось достич определенных успехов....но затем очередные срывы....надо как то вылезать.....

Вспоминая прошлые дневники- было куча проблем.....прошло много времени и мнооого чего поменялось....

Та девушка, которая мне нравилась, мне теперь не просто девушка....а моя невеста) вот уже скоро год будет как мы встречаемся))) и все отлично) конечно половой жизнью мы не живем...все будет после свадьбы, которая кстати будет через год)))
Но моя проблема осталась проблемой хоть и мне стало легче бороться....
Сюда я вернулся так как мне нехватает мотивации....до свадьбы я хочу всеже предпринять усиленные действия и побороть эту привычку....Просто что бы стать чище....и уверенней в себе....
Конечно это не все что хотелось бы сделать....есть и материальные планы....надо накопить денег на свадьбу.....хотелось бы купить новую машину.....да и вообще много на самом деле чего нужно...

Здесь я снова буду описывать свои планы и их достижения....
Хочется верить что все получится......главное МОТИВАЦИЯ!!!!!!!

Помню тебя немного. Давай! Бросай эту гадину у тебя всё получится!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных