Перейти к содержимому


Фотография

Do impossible. Beat unbeatable.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 05:23

У меня бывали моменты, когда я хотел просто исчезнуть из жизни. Почему? Мне казалось, что такие как я, это настоящая раковая опухоль на теле земли. Я не понимал, почему так. И до сих пор не понял.

#2 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:17

Иногда тоже такие мысли в голову лезли где-то к концу универа. В моем случае причиной был дефицит самореализации. Хотелось просто работать и зарабатывать хоть какие-то деньги не быть тотально зависимым. Целый год помню ушел впустую когда доходило до того, что заявлялся на порог фирм с распечатанным резюме в руках. Но то ли из-за отсутствия на тот момент полного высшего, то ли из-за банального нежелания брать студента на работу везде меня ждал красный свет. А устроился официально на работу на 5 курсе по стечению обстоятельств. В универе имел высокую успеваемость и хорошую репутацию. Таким обычно предлагали стажировки для продолжения образования за бугром. Этого мне хотелось меньше всего. Хотелось работать хоть и не по специальности. Знаний и так уже было достаточно. Короче отказался я от стажировки объясняя желанием работать. Меня правильно поняли и порекомендовали мою кандидатуру в одно из градостроительных предприятий где у моей кафедры были нужные люди для своих. Постсовок есть постсовок. Без блата никуда. Хотя лично был в отделе кадров предприятия и мне сказали, что вакансий нет. Хоть работа непростая и требующая особого склада ума хоть несчастные сто баксов приходиться зарабатывать "потом и кровью" лишним на планете я себя стал чувствовать реже)) К чему я это говорю. Мы можем считать себя куском дерьма сколько угодно, но причина этого может заключаться в том что не получается получить чего-то реального и желаемого. В моем случае это была работа. Может проще понять чего хочеться из осуществимого в этой жизни и попытаться сблизиться с теми, кто может подсказать нужный путь к достижению цели?
  • Ivan это нравится

#3 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:33

Иногда тоже такие мысли в голову лезли где-то к концу универа. В моем случае причиной был дефицит самореализации. Хотелось просто работать и зарабатывать хоть какие-то деньги не быть тотально зависимым. Целый год помню ушел впустую когда доходило до того, что заявлялся на порог фирм с распечатанным резюме в руках. Но то ли из-за отсутствия на тот момент полного высшего, то ли из-за банального нежелания брать студента на работу везде меня ждал красный свет. А устроился официально на работу на 5 курсе по стечению обстоятельств. В универе имел высокую успеваемость и хорошую репутацию. Таким обычно предлагали стажировки для продолжения образования за бугром. Этого мне хотелось меньше всего. Хотелось работать хоть и не по специальности. Знаний и так уже было достаточно. Короче отказался я от стажировки объясняя желанием работать. Меня правильно поняли и порекомендовали мою кандидатуру в одно из градостроительных предприятий где у моей кафедры были нужные люди для своих. Постсовок есть постсовок. Без блата никуда. Хотя лично был в отделе кадров предприятия и мне сказали, что вакансий нет. Хоть работа непростая и требующая особого склада ума хоть несчастные сто баксов приходиться зарабатывать "потом и кровью" лишним на планете я себя стал чувствовать реже)) К чему я это говорю. Мы можем считать себя куском дерьма сколько угодно, но причина этого может заключаться в том что не получается получить чего-то реального и желаемого. В моем случае это была работа. Может проще понять чего хочеться из осуществимого в этой жизни и попытаться сблизиться с теми, кто может подсказать нужный путь к достижению цели?

Мне нравится твой ответ.
У меня немного по-другому, я знаю чего хочу, но не могу этого достичь, взваливаю на себя слишком много.
Наличие денег не сделало мою жизнь лучше...

#4 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:36

Просто взвалить на себя все и сразу редко получается в какой-бы то ни было сфере. Самокритика вещь хорошая - основа для самодисциплины. Но лучше не переусердствовать. Присмотреться как общество (окружение) оценивает твою деятельность. Комечно прогибаться под общественное мнение не стоит, но зато оно помогает оценить себя со стороны. Бывает так когда накопившийся груз нерешенных вопросов вызывает разочарование в жизни. Но не факт, что это вызывает неприятие у общества. Скорее наоборот это вызывает интерес и любопытство.

#5 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 21:37

Просто взвалить на себя все и сразу редко получается в какой-бы то ни было сфере. Самокритика вещь хорошая - основа для самодисциплины. Но лучше не переусердствовать. Присмотреться как общество (окружение) оценивает твою деятельность. Комечно прогибаться под общественное мнение не стоит, но зато оно помогает оценить себя со стороны. Бывает так когда накопившийся груз нерешенных вопросов вызывает разочарование в жизни. Но не факт, что это вызывает неприятие у общества. Скорее наоборот это вызывает интерес и любопытство.

#6 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:50

Пора бы уже съехать от родителей, но некуда особо) Армия не в счет))

#7 Daisy

Daisy

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25132
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 14:56

Что-то такие негативные мысли. Что-то случилось?( Или мне показалось...


#8 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:33

Что-то такие негативные мысли. Что-то случилось?( Или мне показалось...

Кому как.

#9 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:36

Быть джедаем круто, но невесело.

#10 Daisy

Daisy

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25132
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:15

Что-то такие негативные мысли. Что-то случилось?( Или мне показалось...

Кому как.

Не поняла. Хотя ладно, не буду лезть не в своё дело. Извини.

Сообщение отредактировал PrinzessinDaisy: 04 Ноябрь 2014 - 19:16


#11 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:00

Что-то такие негативные мысли. Что-то случилось?( Или мне показалось...

Кому как.

Не поняла. Хотя ладно, не буду лезть не в своё дело. Извини.

Ничего, всегда пиши, если хочешь что-то сказать.
Я не кусаюсь)

#12 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:28

Жизнь любит вас, ответьте ей взаимностью)

#13 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:59

Меня ничто не сломает. Моя мечты просто обязаны осуществиться.
  • RageBrick это нравится

#14 Biseamon

Biseamon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25890
  • 24 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий срок

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:25

Меня ничто не сломает. Моя мечты просто обязаны осуществиться.


Похоже на одну цитату из книги "Хакагура-Кодекса Бусидо" - "Будь стремителен и пройди через железную стену.Вот залог успеха"

Берите на заметку. Все в ваших руках.
  • RageBrick это нравится

#15 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:37

Меня ничто не сломает. Моя мечты просто обязаны осуществиться.


Похоже на одну цитату из книги "Хакагура-Кодекса Бусидо" - "Будь стремителен и пройди через железную стену.Вот залог успеха"

Берите на заметку. Все в ваших руках.

Я согласен. Спасибо) И тебе успехов.

#16 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 00:39

Секс - это хорошо, но есть вещи и поважнее)

#17 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:05

Не играю в компьютерные игры почти неделю. И это только начало.
  • RageBrick это нравится

#18 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:33

"Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном."
  • БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#19 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:51

Еще работать и работать.

#20 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:19

Citius. Altius. Fortius.

Наращиваю мышцы и сжигаю уровень подкожного жира до минимума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных