Перейти к содержимому


Фотография

Не сойти с ума от одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#1 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 23:17

Сегодня первый день, который я продержался, после долгих срывов.
Везде жесть. Влюбился в девушку, она меня перевела во френдзону. Живем в разных городах.
Нет работы. Ищу.
Буду проходить тренинг личной эффективности в течение 21 дня. Совмещу с отказом от онанизма.
Один. Один. Один. Весь день в четырех стенах. Крыша едет. Это невыносимо.
Завтра начну выбираться из этого отстоя. Каждый день вечером буду отписываться о проведенном дне. Хотя бы здесь вести дневник. Надеюсь получить поддержку форумчан. Это как-то поможет.
Ставлю себе цель за эти 21 день избавиться от онанизма. Хотя бы заложить фундамент. Бросить курить. Найти работу. Возобновить отношения с девушкой, которую люблю, договориться с ней о встрече.
Также с завтрашего дня ввожу сам для себя запрет на посещение социальных сетей на время тренинга.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 02 Ноябрь 2014 - 23:23


#2 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:28

Встал по будильнику в семь утра, не откладывая. Хотелось еще полежать, но достаточно легко смог себя перебороть.
Захотелось выкурить сигарету. Здесь уже было немного сложнее, но я справился. Завтракаю.

#3 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:46

Пробежался, подтянулся на турниках, отжался на брусьях. Сейчас качать пресс, холодный душ, медитация.
В голове с самого утра крутится песня "Дожди-пистолеты" группы "Звери", хотя давно ее не слушал.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 03 Ноябрь 2014 - 10:49


#4 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 10:59

Молодец!!! Начало хорошее!!! Так держать!!! А сколько у тебя стаж о ?

#5 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:33

Молодец!!! Начало хорошее!!! Так держать!!! А сколько у тебя стаж о ?

Всю жизнь, брат. Лет с 13. С редкими перерывами на девушек.

#6 some_one

some_one

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26665
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 12:18

Молодец!!! Начало хорошее!!! Так держать!!! А сколько у тебя стаж о ?

Всю жизнь, брат. Лет с 13. С редкими перерывами на девушек.

Приветствую! Получается, что когда у тебя есть девушка, ты этим не занимаешься? Если так, то может стоит попробовать найти постоянную?

#7 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 14:40

some_one
Привет.К сожалению, когда были девушки, тоже занимался. Максимальный срок воздержания - около трех месяцев.
Постоянную я мечтаю найти, жениться уже хочу, и завязать с пагубной привычкой. Но все пока упирается в работу.

#8 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:06

Пока все идет отлично, главное, не делать никаких уступок. Ну, например, может возникнуть такая идея: я сегодня хорошо потрудился, прожил день эффективно, почему бы не выкурить одну сигаретку? А с этого все и начинается. Эта сигаретка потащит за собой все остальное, и в конце концов произойдет срыв. Нет, не давать себе вернуться в зону комфорта!

#9 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 18:42

Пока все идет отлично, главное, не делать никаких уступок. Ну, например, может возникнуть такая идея: я сегодня хорошо потрудился, прожил день эффективно, почему бы не выкурить одну сигаретку? А с этого все и начинается. Эта сигаретка потащит за собой все остальное, и в конце концов произойдет срыв. Нет, не давать себе вернуться в зону комфорта!

Прям как и у меня все происходит! Только я курить два года назад бросил

#10 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:01

Ну, что, первый день прошел хорошо. Особенно утро удалось.
Тем не менее курил.
Не заходил в социальные сети. Чего там ищу? В какой-то момент очень хотелось. Когда рассматриваешь фотки друзей, кажется, что не один. Но это иллюзия.
Не было срывов по антио.
План на день выполнил почти на 100 процентов. Продуктивность реально увеличилась.
Завтра снова встаю по будильнику без всякой раскачки и "посплю еще немного". Начало дня во многом определяет его продолжение. Это важно.
Читаю перед сном Веллера "Любит - не любит" из "Приключений майора Звягина".

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 03 Ноябрь 2014 - 22:30


#11 Шторм

Шторм

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 16531
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяц, 10 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:02

Успехов тебе на пути совершенствования и взросления.Желаю осознанности и ответственности!

Сообщение отредактировал Xamzat: 03 Ноябрь 2014 - 23:08


#12 no_fate

no_fate

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17714
  • 1 009 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 28 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:07

Молодец. Желаю тебе успеха. Сам знаю, как тяжело постоянно торчать дома в 4ех стенах.

#13 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:23

Итак, начался новый день. Встал ровно в семь по звонку будильника - сразу мощный заряд энергии. Утро начинаю под песню Тараканов "Я точно знаю то, что рушить догмы...". Завтракаю, готовлюсь к пробежке.

#14 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:26

Итак, начался новый день. Встал ровно в семь по звонку будильника - сразу мощный заряд энергии. Утро начинаю под песню Тараканов "Я точно знаю то, что рушить догмы...". Завтракаю, готовлюсь к пробежке.

Молодец!!! Так держать!!!

#15 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:30

Не успеваю отписаться. День закрыт без срывов (за исключением курения).

#16 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:55

Недокуренную пачку выкинул. Завтра начнется индивидуальный ад. Нужно же когда-то начать развивать волевые качества.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 05 Ноябрь 2014 - 07:31


#17 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 07:29

Усложнил условия задачи. Встал на час раньше строго по будильнику. Вчера (уже сегодня) долго не ложился, потому что доделывал план. Основной принцип "нехер планировать вещи, которые ты не собираешься выполнять". Не обманывай себя и других. Пришлось выполнить все намеченное, чтобы сдержать данное себе слово.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 05 Ноябрь 2014 - 07:30


#18 Бегущий по лезвию бритвы

Бегущий по лезвию бритвы

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3513
  • 659 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:04

Други, сорвался я утром. Как-то неожиданно даже для самого себя. Сначала в контакт зашел, потом и срыв последовал. Ну это в последний раз.
Изменил задачу тренинга - убить остатки чувства к ней. Надо искать реальную девушку. Тем более ей уже до меня дела нет.
Все ограничения и обязательства сохраняются - не курить, не заниматься о., не заходить в социальные сети, вставать строго по будильнику, план выполнять на сто процентов, до этого не ложиться спать.
Эти два дня, которые я продержался, мне многое дали. Стал подтянутым, в тонусе, сила воли реально укрепилась, самоценка повысилась. То, что сегодня произошло, неприятно, но, как сказал маршал Жуков в одном фильме: "это был их последний прорыв".
Сегодня тоже не расслабляюсь и продолжаю тренинг.

Сообщение отредактировал Бегущий по лезвию бритвы: 05 Ноябрь 2014 - 11:05


#19 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 06:21

Все ограничения и обязательства сохраняются - не курить, не заниматься о., не заходить в социальные сети, вставать строго по будильнику, план выполнять на сто процентов, до этого не ложиться спать.


Не обижайся. Но только когда ты продержишься неделю - соблюдая все условия строго, считай, что сделал первый маленький шажок. Когда 4 недели - положишь начало. Когда 12 недель - выйдешь на более-менее устойчивое движение. Впрочем, с иногда возникающими соблазнами сорваться... Так вот, почему не обижайся? Потому что с первого раза начать новую жизнь обычно не получается :-) Буду рад ошибиться :-)


#20 jbo

jbo

    Идущий

  • Камы
  • Пользователь 26387
  • 678 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 08:37

Други, сорвался я утром. Как-то неожиданно даже для самого себя. Сначала в контакт зашел, потом и срыв последовал. Ну это в последний раз.
Изменил задачу тренинга - убить остатки чувства к ней. Надо искать реальную девушку. Тем более ей уже до меня дела нет.
Все ограничения и обязательства сохраняются - не курить, не заниматься о., не заходить в социальные сети, вставать строго по будильнику, план выполнять на сто процентов, до этого не ложиться спать.
Эти два дня, которые я продержался, мне многое дали. Стал подтянутым, в тонусе, сила воли реально укрепилась, самоценка повысилась. То, что сегодня произошло, неприятно, но, как сказал маршал Жуков в одном фильме: "это был их последний прорыв".
Сегодня тоже не расслабляюсь и продолжаю тренинг.

Ты как-то начал по хардкору работать. Начни с малого. То, что ты реально можешь легко сделать, не напрягаясь. Хотябы просто бросить курить, почитай Карра. Почему бы тебе не признаться девушке, пусть она тебя отошьет, но у тебя больше не будет этих мыслей. А так ты будешь возвращатсья к этому и стараться ее забыть. Я многих читал, кто признался и это пошло только на пользу. И не надо себя тешить иллюзиями, что за 2 дня ты что-то сделал и еще каких-то великих людей приплетать smile.gif Это смешно. Делай помаленьку, по чуть-чуть, не старайся изменить мир. И с каждым шагом ты будешь все ближе и ближе к цели.

Сообщение отредактировал jbo: 06 Ноябрь 2014 - 08:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных