Перейти к содержимому


Фотография

Хороший способ завязать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сейчас

Сейчас

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26376
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:52

Всем привет, братья!
Во-первых, я хотел бы поделиться с вами своей радостью от того, что подходит 20-ый день моего воздержания к концу.
И это просто кайф. Теперь каждый день воздержания - это мой новый рекорд!

Пришло осознание, что онанизм просто ограждал меня от естественного желания близости с противоположным полом.
Последние несколько дней ко мне приходили мысли о том, как сделать знакомство с девушками наиболее простым. Без всяких социально навязанных нам схем, типа:
"Ты должен быть богатым и тогда красивые девушки будут у тебя. Ты должен провести несколько свиданий, покупать цветы, сводить девушку в кино и прочая ерунда"
И это только для того, чтобы познать её, то есть заняться с ней любовью.

Но ведь согласитесь, сколько раз бывало такое:
Вы знакомились, встречалить, а после секса, у кого-то через несколько дней, у кого-то - недель, вы вдруг понимаете что что-то не так. Что секс вам не нравится, но так как вы уже привыкли к человеку, то не хотели бы его обижать и говорить правду. Хотя, скорее всего этот человек чувствует тоже самое. Так как в этом мире всё взаимосвязанно. Однако наши психологические паттерны, обусловленные социальной культурой не позволяют нам быть честными и быстро дегко расстаться.
На мой взгляд - секс лучший помошник в выборе партнера на долгий срок.
Поэтому не нужны не какие три свидания, походы в кино и прочая фигня. Какой в этом смысл, если после секса ты поймешь, что это не твой человек?????

В наше время есть просто шикарный способ не быть обусловленным социумом. Есть такая вещь, как Speed Dating (быстрые свидания).
Наверное вы знаете о них. Суть в том, что вам дается 5-7 минут для общения, если вы вдруг заинтересовались, то можете продолжить общение, обменяться контактами и т.д.
Но для меня самое радостное откровение в другом: ведь представтьте насколько честны люди, которые приходят туда?
Нет нужды бухать чтобы, стать смелым, чтобы познакомиться с кем-нибудь, не нужды зарабатывать много денег, чтобы попасть в дорогой клуб, где все ходят с пафосным выражнием лица и ждут, когда спросят их мнение о новом фильме или ещё о какой-нибудь хрени.

Ты просто приходишь в место, где люди хотят знакомиться сразу и узнавать кого-то нового.

В общем, завтра я иду на такое свидание. Постараюсь отписаться по возможности о результатах. Всем мир и легкого воздержания!



#2 Сейчас

Сейчас

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26376
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 24

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:53

Приветствую)

Отчет о быстром свидании:
Мероприятие отличное. Было 12 девушек и 13 мужчин.
Каждый познакомился с каждой)
Общались по 5-7 минут, пока не прозвенит колокольчик от ведущей.
По внешности все девушки были симпатичными, но я выбрал только 4-х или 5-х. С тремя совпал)
На следующей день после Speed Dating организаторы прислали номера телефонов и фотографии этих девушек.
Пока что я написал только одной. Оставшимся двум вряд ли буду звонить.

Мое личное мнение. Способ хороший, однако затратный. Свидание стоит 1000 руб. При этом ни одну из девушек не удается узнать. И это естественно, ведь из 5-7 минут, грубо говоря, по 2,5-3,5 минут высказывания на каждого, оказывается просто недостаточным.
С той девушкой пока всё глухо. Мне кажется, что так и будет.
В общем, я принял решение искать более разумный способ)

Очень хочу полноценного секса. Сегодня 25 день моего воздержания - мой новый рекорд.

Кстати, а что если на форуме сделать отдельный раздел для знакомства мужчин и женщин. Ведь это очень поможет каждому из нас) Или такой раздел уже есть?

Всем спасибо)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных