Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос решен, здравствуй счастливая жизнь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:23

Здравствуйте друзья! Мое имя Роман, мне почти 20. Нашел решение, вечное и 100%-ое, наверное не только я нашел, оно родилось от множества информации, в том числе от прочтения некоторых тем на этом форуме. Не будем тянуть, давайте скорее освобождаться. Хотя все же расскажу как я к нему пришел. Я понял, что запретами с этим бороться сложно, и бессмысленно наверное(как в книге Ален Карра, нужно в понимании и осмыслении и отношении менять причину). Всегда перед срывом у меня возникал вопрос, а почему собственно нет, если это кайф. То есть всё отбрасывалось и оставался факт - есть занятие от которого мне хорошо, причем очень, я могу это сделать, так почему же нет?(теперь знаю ответ, раньше не знал, что ответить) и дальше у всех наверное похожее было. Теперь с помощью моего метода, или способа, я даже специально включал отвратное видео, и ничего, практически никакой реакции, просто хочется выключить, и не смотреть на этих неумных людей. Я считаю именно такой вариант победой. То есть победа, это не когда ты спрятался от проблемы, поставил антивирус на сайты, избегаешь сцен. Нет, т.к. ты в этом случае не победитель, покажи тебе видео и все, и ты проиграл. Победа когда ты смотришь, понимаешь суть и тебе жаль,до слез жаль тех женщин и мужчин, потому что они очень далеко от любви, от настоящей любви. Собственно способ. Я предполагаю, что на этот сайт и форум заходят в основном после срыва, когда всё уже произошло, читают, и еще раз для себя решают, что всё, это был последний раз. Но это и так понятно когда ты сорвался. Нужно чтобы люди заходили до срыва. И я обращаюсь к тем людям, которые работают над сайтом, у кого есть возможности. Помню я сам нашел в себе силы зайти перед срывом. Но столько копаться пришлось, и легче было... Нужна очень крупная ссылка, другим цветом, другим размером, чтобы заходишь на сайт и она сразу перед тобой. Она будет для тех, на кого напало желание сдаться, поступить не как человек, не как мужчина. Механизм просто очень хитрый у о., основан на женской красоте, предназначение которой вдохновлять в мужчине дух художника, поэта, творца. Таким образом, всё, что тебе нужно, если почувствовал сомнение, зайди на сайт, и кликни по ссылке, тяжело для победы? проще некуда. А дальше уже человек спасён. Причем, возможно там и его информация будет. То есть получается правильное сотворчество, мужчины, мы же мужчины! Да с такие ребятами как вы - всё сможем!Итак, что будет это за ссылка, и чем тема, на которую приводит ссылка будет наполнена. Поставить на место энергию возбуждения, способна Любовь, и разумные доводы и аргументы. В этой теме на форуме, будут самые сильные доводы и аргументы, картинки, видео. Я сам создал видео про настоящую любовь. После просмотра моего видео, даю 90%, чтобы срыва не будет. А наоборот вдохновишься на счастливую жизнь и настоящую любовь. Будут картинки суть которых, делает срыв невозможным, и жалким. Сейчас прям четкого представления всех картинок нет, но будет, все вместе создадим, например красивая девушка, в глазах её Любовь сияет прям, и надпись что-то вроде,"ей нужен настоящий мужчина", "Где-то такая и твоя половинка ждет тебя", найдем самые сильные и убедительные варианты, тоесть показать человеку, что он получит если найдет в себе силы не поддаться мимолётному и иллюзорному удовольствию. Причем, думаю важно, я вижу это как слайд шоу, или как когда в контакте смотришь фото, кликаешь и новая картинка открывается, это легче чем колесиком вниз, а ты щёлк - прочитал, посмотрел - уже не так хочется, уже голос разума заговорил в голове, еще щёлк - и еще большая уверенность и силы, еще щёлк - возбуждение умирает, еще щёлк - и всё, поздравляю, ты настоящий мужчина, причем мы ничего сверхреального не делаем, просто даём возможность объективно воспринимать информацию. Нужно дать человеку вернуться в нормальное состояние, т.к. ошибки совершаются, когда одна из энергий в тебе преобладает над остальными, и ты необъективно воспринимаешь всё, что происходит. Задача - вернуть человека в нормальное его состояние, и поставить наместо ту энергию возбуждения. Она тоже нужна, для сотворения ребенка, думаю. Но если давать слабину она наглеет. Я ей говорю в лицо "Человек в доме хозяин, он сильнее тебя". Подскажите, кто знает, я в форумах не очень понимаю пока, как картинку или видео прикрепить к сообщению? Давайте вместе друзья. Итак, что нам нужно:
1. Человек, у которого есть возможность работать с сайтом, чтобы создать тему
2. Собственно информация - картинки, видео, сообщения, буквально несколько строк. Важна краткость. Вот что я нашел и создал. Пока 1 картинка и 1 видео, уверен у вас тоже есть на примере варианты.
- видео, https://pp.vk.me/c61..._50OjmRp3kk.jpg - картинка
3. Человек, который этой темой будет заниматься, то есть фильтровать поступающие материалы и информацию.


Пишите, кто что думает, и кто готов действовать. Раньше начнем - больше свободных людей и необманутых людей.


Еще раз резюмирую. Нужно создать большую ссылку на главной странице, с примерно таким названием "Для тех, кто принимает решение", и все что нужно человеку чтобы не сорваться просто нажать, дальше уже точно срыва не будет, т.к. там будет всё, что поможет усмирить энергию возбуждения, или как она называется лучше пока не знаю, чтобы человек пришел в нормальное свое состояние и объективно воспринимал реальность, т .к. в нормальном состоянии никто срыв-ошибку не совершит, доказательство - после срыва наступает ваше объективное восприятие мира, т.к. энергия возбуждения больше не главенствует, т.к. своё делишко сделала, и больше не затуманивает разум и чувства. Думаю, не нужно её ненавидеть, а просто показать кто здесь главный. Можно даже поблагодарить, сейчас понимаю, что она сделала меня сильнее . Очень хочется, чтобы вы мою мысль поняли, так что задавайте вопросы, совершенствуйте её. Заранее всех Благодарю. Эй, мы же мужчины, нам всё по плечу.

Добавляйтесь вконтакте https://vk.com/schactliv


#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 03:39

Рад за тебя, брат, что ты не мастурбируешь.
И такой радостный! Будем мотивироваться! :-)

#3 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 04:17

Рад за тебя, брат, что ты не мастурбируешь.
И такой радостный! Будем мотивироваться! :-)


Уже 8 дней с того момента как осознал, и не хочется, понимаю всю глупость, что думаешь про метод?

#4 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:06

Отбой парни, недостаточно. Сорвался из-за видео чата рулетки, решил посидеть блин, с девушками пообщаться, там не нужно сидеть, теперь точно знаю, там всякое бывает.. Теперь ни каких возбуждающих мыслей, ни фантазий, ни видео, ничего, что может пробудить желание, спасибо.

#5 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 00:08

Админы сделайте пож-та чтобы я разу мог писать без предсодераторсвта, мне важно сейчас написать, чтобы я потом читал. Оч прошу, спасибо

#6 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:09

Здравствуйте, тот кто сейчас проверяет это сообщение, сделайте пож-та меня участником, хочуподдерживать тоже ребят, отвечать, что думаю, общаться. Не игнорьте, если нет, тогда дайте ответ сколько ждать по времени, или что-то еще требуется?

#7 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:24

Здравствуйте, тот кто сейчас проверяет это сообщение, сделайте пож-та меня участником, хочу поддерживать тоже ребят, отвечать, что думаю, общаться. Не игнорьте, если нет, тогда дайте ответ сколько ждать по времени, или что-то еще требуется?

ну так что? можно просто ответ хотя бы? какой-нибудь

#8 Ёжкинкот

Ёжкинкот
  • Участники
  • Пользователь 24572
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:34

Какой-то ты нетерпеливый. Когда по твоему дневнику и проверенным постам будет понятно, что ты адекватен, тогда и будешь писать без контроля. Такие тут правила.
И не суетись. А по поводу контакта, так я думаю здесь все уже удалили свои аккаунты по понятной причине.

#9 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:36

Здравствуйте, тот кто сейчас проверяет это сообщение, сделайте пож-та меня участником, хочу поддерживать тоже ребят, отвечать, что думаю, общаться. Не игнорьте, если нет, тогда дайте ответ сколько ждать по времени, или что-то еще требуется?

ну так что? можно просто ответ хотя бы? какой-нибудь


Поживём-увидим. Пока же и так нормально пропускаю твои сообщения.

  • Vildson это нравится

#10 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:12

Здравствуйте, тот кто сейчас проверяет это сообщение, сделайте пож-та меня участником, хочу поддерживать тоже ребят, отвечать, что думаю, общаться. Не игнорьте, если нет, тогда дайте ответ сколько ждать по времени, или что-то еще требуется?

ну так что? можно просто ответ хотя бы? какой-нибудь


Поживём-увидим. Пока же и так нормально пропускаю твои сообщения.

Ок, спасибо, что пропускаешь. А можешь сделать, чтобы я писать мог ответы и в другие темы, не только в свою, а то куда бы не нажал - ошибка, нет прав. Так же будешь проверять, что пишу. Как раз больше возможности узнать меня. Идет?

#11 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:42

Перевёл в Участники с премодерацией, теперь ты имеешь возможность писать в других темах.

Тему перенесу в Дневники.

#12 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:04

Перевёл в Участники с премодерацией, теперь ты имеешь возможность писать в других темах.

Тему перенесу в Дневники.

ок, спасибо, не подведу, я уже там начал писать, нажимаю отправить - ошибка, испугался. Потом подумал удалили. Думал бросили меня, думал буду теперь в одиночку, ан нет. Своих не бросаем. Вот сообщение.
Ладно, пока буду писать, что происходит в моей жизни. Вообще у меня интересно. Думаю, теперь нашел точно способ, теперь точно навсегда. вобщем-то что раньше мешало. Во-первых, меня вымораживал тот факт, что у меня возникает желание, когда смотрю п. Тоесть как так? я знаю, что это хрень полная, но мне хочется. Какого хера я так устроен, что как животное реагирую на всё. Это что получается, когда у меня будет семья, дети, дом, счастливая жизнь, и какая-то девушка вдруг меня попытается соблазнить я сдамся без бою, как животное отрреагирую? В общем были вопросы к Создателю. Но теперь, понимаю, зря на Бога гнал, он мудрый. Просто он мне дал свободу каким быть. Я понял, что можно "прокачать" тело и настроить на что сам хочешь. У меня было заточено под сами знаете кого. Тоесть я так реагирую на женские "телеса", и половые акты записанные на вдиео неадекватно(они же несчастные люди, там нет счастья, я точно знаю),и желание разгорается, потому что мозг не в порядке. В детстве, было норм. состояние мозга и я так не реагировал. Кстати, у меня всегда был вопрос такой в голове. Есть такое упражнение некоторых счастливых людей - смотреть на себя глазами Бога, ну или как бы поступил Бог в той или иной ситуации. И вот я спрашивал себя. Если к настоящему мужчину, любящемусвою женщину, искренне любящему, подойдет или будет показывать свои части тела глупая женщина, что желания не возникнет чтоли а? не возникнет. Теперь с полной уверенностью отвечаю. Нет., не возникнет, ему будет жаль её, т.к. с таким подходом к жизни она никогда не встретит своего мужчину ине сделает его счастливым. А все почему он так будет чувствовать? Да потому что у меня мозг и тело в порядке, мозг не заточен под о., он не воспитал в себе извращенца и развратника. Он ясно видит всё. Так вот,и 3,5 дня я без о. и думаю продержусь счастливую вечность, т.к. теперь моя задача вернуть свой мозг в нормальное состояние. Он может восстановиться, читал ученные статьи. Почему именно этот метод 100%-ый? Потому что раньше, я когда долго держался,я потом включал п. , т.к. точно думал что не сорвусь и буду безразлично смотреть. Хер там. Я копал яму только глубже. Кстати кто читает сейчас, никогда так не делайте. С одной стороны это логично сделать, и якобы одержать победу, но даже если не сорветесь то эффект будет плохой. Мозг опять получит дозу и заточиться, простимулируется. Самый нужный выход из такой ситуации, никак не поддерживать стимулирование мозга в возбужденческой области. Ни в какой мере и ни в каком проявлении. Тоесть, послушайте что скажу, чтобы вернуться к нормальной жизни - нужно мозг и тело привести в норм состояние. До этого вы затачивали под неправильное, теперь только временем можно перенастроиться. Мозг не будет получать той поддержки, подумает - опа, он больше не будет этим заниматься, так чего же я не меняюсь, буду становиться мозгом настоящего мужчины. Это я в шуточной форме, но так примерно и будет. Не смотрите не п., не сцены фильмов, где хоть намек, убирайте глаза, отвлекитесь, разговоры не поддерживайте на такие темы, т.к. каждое такое действие даёт дозы мозгу, чтобы оставаться таким мозгом, который получает кайф от о. Через какое-то время(не вздумайте проверять, жизнь сама проверит когда будете готовы), вы сможете снова адекватно воспринимать и мир. И хер вас поманишь этим. Вы сами себя творите, такая вот свобода нам дана. Это и дар и ответственность. Я все сказал.

#13 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:10

вот что на рабочий стол поставил, скачал сендомер, могу дать ссылку, мотивирует, кому интересно https://pp.vk.me/c61...Y-QifVchvQs.jpg

#14 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:09

Так какова твоя цель на данный момент?

#15 smart

smart
  • Камы
  • Пользователь 26452
  • 195 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 08:37

Еще раз резюмирую. Нужно бла бла бла


Ничего этого не нужно. От тебя нужно только одно: прочитать советы по преодолению этого недуга, правила трех НЕ и т.д.. И действовать им. Все.

Если не хочешь взять готовую, проверенную методичку - хочешь наступать на очередные грабли и изобретать велосипед - окей, давай. Я послежу за твоей темой, поржу на тобой.

Этой проблеме(онанизма) уже 1000 лет. Пути преодоления найдены, от тебя требуется только 2 вещи - немного духа и полное выполнение путей преодоления.



#16 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:56

Еще раз резюмирую. Нужно бла бла бла


Ничего этого не нужно. От тебя нужно только одно: прочитать советы по преодолению этого недуга, правила трех НЕ и т.д.. И действовать им. Все.

Если не хочешь взять готовую, проверенную методичку - хочешь наступать на очередные грабли и изобретать велосипед - окей, давай. Я послежу за твоей темой, поржу на тобой.

Этой проблеме(онанизма) уже 1000 лет. Пути преодоления найдены, от тебя требуется только 2 вещи - немного духа и полное выполнение путей преодоления.


И сколько же людей завязали? очень мало. Предела совершенству нет, почему ты умаешь что кто-то не может найти очень простое решение? ты очень похож на системного человека, на биоробота, который привык только следовать инструкциям. Я давно на форуме на этом, много чего пробовал, не помогло. Запреты не работают, лично у меня, т.к. для меня не катит просто не делай того того и того, мне нужно ченткое понимание почему, причем такие аргументы, которые будут работать даже когда будет сильное желание. Давай следи за темой, а я обещаю и даю слова честно писать. Сейчас мой главный аргумент, - то, что я заточил =тело и мозги под ... Теперь чтобы объективно воспринимать мир, и не реагировать, нужно вернуться в нормальное состояние. Для этого нужно не стимулировать, ни мыслей об этом, никаких просмотров и даже намеков. Посмотрим.

#17 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:27

День 4, всё прекрасно.Пресекаю любые попытки и замашки на корню, пусть мозг отдыхает и восстанавливается. Хотя инерция небольшая есть, глупый мозг пытается напомнить какой это кайф. Нихрена не кайф, то что потом чувствуешь в миллиарды раз ущербнее. Уверен на все 100 что завязал. Если присекаю на корню, то какие шансы у о.? Правильно, нулевые. Нужно подумать как жизнь свою еще украсить. Сегодня прочитал как кто-то написал, что как бы огонб внутри тебя появляется когда без о. некоторое время живешь, и девушки его чувствуют- чистая правда. Наверное мужская суть копится. Чтж, накоплю и передам ребенку

#18 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 20:48

Вернулся тллько что с тренировки по мини футболу (я вратарь). Это дает гораздо больше радости. Взаимодействие,дружбы, совместная ответственность. Еще волейбол прекрасная игра, иногда и туда на тренировки хожу,буду теперь чаще. Об о. и мыслей нет. Пошел он куда подальше)

#19 RomanApelchugin

RomanApelchugin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25605
  • 437 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 13:29

День 5. Счастлив, просто счастлив. Наконец-то нашел реально вечный и 100%-ый способ. Так уверен, просто ни намека на о. Поживем посмотрим. Такое чувство что уверенности на всех форумчан хватит, берите сколько нужно, у меня не убудет

Сообщение отредактировал RomanApelchugin: 30 Октябрь 2014 - 15:57


#20 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:59

День 4, всё прекрасно.Пресекаю любые попытки и замашки на корню, пусть мозг отдыхает и восстанавливается. Хотя инерция небольшая есть, глупый мозг пытается напомнить какой это кайф. Нихрена не кайф, то что потом чувствуешь в миллиарды раз ущербнее. Уверен на все 100 что завязал. Если присекаю на корню, то какие шансы у о.? Правильно, нулевые. Нужно подумать как жизнь свою еще украсить. Сегодня прочитал как кто-то написал, что как бы огонб внутри тебя появляется когда без о. некоторое время живешь, и девушки его чувствуют- чистая правда. Наверное мужская суть копится. Чтж, накоплю и передам ребенку

Да да, заметил это на себе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных