Перейти к содержимому


Фотография

а тем кто ложится спать спокойного сна...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Опрос: как вы справляетесь с работой на полную ставку? (2 пользователей проголосовало)

(0-0)

  1. напишу в лс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. страдаю как могу, держись (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. вруби музыку и не парься (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  4. вариантов нету, страдай грешник (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. приготовь начос и радуйся жизни (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  6. в комментах поищи мой ответ (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Куда вы тратите зарплату, у меня она предположим маленькая.

  1. Вопрос скорее к админам (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. в лс или комментарии (1 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Вопрос скорее к админам, сделайте что нибудь с моей прошлой темой, проападает, я её еле нашел. моежете удалить или вставить сюда.

  1. и вообще есть ли какой список с моими темами (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#1 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:59

жизнь прекрасна это мой новый дневник так как мне 17 лет.
Прошу ответье мне на мои вопросы, жизнь только начинается а куда расти.
Прошу писать более подробно, и без описания какие деревья красивые
и каким навозом его удобрять. По существу короче.
Жду ответов и поскорее.
  • Поднимайся это нравится

#2 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:54

На абстрактный вопрос абстрактный ответ. Расти нужно вверх, идти прямо. И конечно знать, чего ты хочешь взять от этой жизни чего достичь. Иметь законченное понимание о цели которой хочешь достичь. Жизнь без цели - пустая трата времени. А если есть цель, то и побороться за ее реализацию стоит. В зависимости от того сколько усилий приложишь - на столько приблизишься к цели и тем интереснее будет жизнь. И нужно быть готовым к одному. Всего и сразу не бывает, сложиться жизнь или нет зависит только от нас, нужно идти от меньшего к большему. И конечно жить з включенным критически мыслящим рассудком, чтобы различать не только черное и белое, но и другие оттенки жизни. Жизнь непростая штука и лучше быть реалистом, принимать ее такой какая она есть.

#3 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:57

Насчет навоза и деревьев... - это не мой профиль)) Лучше всегда задавать конкретные вопросы, чтобы получать на них адекватные ответы. Философия вещь интересная в теории, но нередко бывает бесполезной на практике.

#4 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 04:00

Насчет навоза и деревьев... - это не мой профиль)) Лучше всегда задавать конкретные вопросы, чтобы получать на них адекватные ответы. Философия вещь интересная в теории, но нередко бывает бесполезной на практике.

Спасибо за ответ, я думал узнать что то полезное по жизни, а прочитал обычную лекцию ни о чем.

#5 Сергей Сергей

Сергей Сергей

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 25917
  • 199 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 06:50

Я уже рекомендовал здесь на одному дневнике этот ноу-хау. Помогла двум моим знакомым, а другие не воспользовались. Идею взял у бизнесмена одного, но она относится именно для нахождения своего призвания.
Берешь день и идешь в самый большой книжный магазин в городе, заходишь в ряды, листаешь книги, точно что-нибудь близкое для себя найдешь. Это может быть увлечение античным миров в разделе "история", это может быть фрилансинг в разделе "интернет", список продолжить можешь сам. Я даже не говорю про художественные книги, но кто знает, может художественная литература сможет тебя вдохновить и сам будешь писать?
Самое главное тут - уйти от всяких предвзятостей, я точно уверен, что ты прочитал про античные миры, фрилансинг, писательство, и уже мог подумать, что это не твое. Человек так устроен, что даже этот совет может пропустить через уши и не предпринять ничего, ибо уже думает, что поход в книжный магазин ничего не даст. Не даст - не даст, но попробовать стоит.

Не решай за себя, за тебя решит время, и оно выявит твою увлеченность к какому-либо делу.
Если с перспективой взять, то не бойся бросать дело, которое не по душе, сейчас у тебя именно тот возраст, когда хрен пойми чего хочется.
Мне 19 лет, я призвание свое нашел в 17, теперь двигаюсь маленькими шажками к этому направлению, только я на этом форуме нигде про призвание это не рассказывал.


#6 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:59

Просил же коротко, но и на этом спасибо. Да вы правы про время. Книги читаю редко, да и легче сериалы смотреть растянутые вдоль и поперек про жизнь. Может кто постарше ответит?

#7 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:18

Привет. Мне 26 лет. Я честно не понял, мозги не варят что то. Что ты хочешь узнать? Куда расти? А на такой твой вопрос - ответ тоже расплывчатый, имхо.

Сообщение отредактировал Черный Флай: 30 Октябрь 2014 - 20:19


#8 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 17 Февраль 2015 - 03:43

Всем привет, возвращаюсь на форум, зарегенился пару лет назад, 1 год активничал, второй нет. Решил возвратиться и понаблюдать за собственным поведением и позаписывать все сюда.

В 2014 закончил школу, попытался поступить ничего не вышло, попытался поработать, поработал до января, всего четыре месяца, было лень как то работать, да и работадателям разонравился, уже месяц лень за сан справкой прийти, а также за рекомендательной.

У брата весь февраль выходной, скоро февраль закончиться а я так и не приеду в его город. без о живу переодично, то недельно, то через два дня, и вроде устраивало до некоторого времени, пока не решил посетить сайт, и почитать некие новые статьи, смотрю у вас многое изменилось, оформление зеленое, и статьи новые, прочитав первые статьи, об онанизме от Малышевой, чет переклинило и аж ненависть проснулась к сексолагам, хочется взять те книги которые когда то читал, и в которых об этом упоминалось и прийти и постучать по башкам этим секслологам, также хотел бы прийти к "другу" который меня с этим познакомил и прибить его, проснулось даже желание очень хорошо подкачаться, прийти к нему и избить его, шучу, но все равно злюсь. Заметил что как то не стыдно как раньше говорить правду, не такой ассоциал как раньше и почти не боюсь говорить о наболевшем. Иногда курил, но переодично выбрасываю сигареты и берусь за капли для носа, уже который раз выбрасываю пачку сигарет, в понедельник 16 числа взял сиги, а также жигу вложив в пачку, пошел на середину между этажами и положил на подоконнике, соседям пусть останется.

Последнее время проходит так будто и времени нет, эт вообще жуть, ощущение свободы есть, и не буду врать, ощущал по полной когда курил, но когда нос вообще не смог дышать, я не смог надышаться своей свободой, от сигарет начал отхаркиваться и чуть не взблеванул. первое время нового года я провожу около водохранилища, типо озера, там гуляю, проверяя свою выносливость, заметил кстати что летом могу полностью обойти всю местность водохранилища, зимой же половину, а когда вообще злоуботреблял О. то четверть. Ну как всегда мои откровенья возникают ночью, И никто не будет читать ночью, а днем все превратиться в старье и никто не ответит. занимаюсь упражнениями только ничего с этого эйфорийного не испытываю как говорят многие, хотя я наверно просто не хочу переусердствовать. О девушках вообще дум нет, и думать даже не хочется( чет не оч тянет, у друга же наоборот, приперся из Н. города в мой, и все время про девушек говорил, а мне обидно что мне до них интереса, как до погоды, тоесть никакого. После прочтение некиех статей комментариев про выпуск Жить ЗдОрО.во! начал неуважать врачей, лечат то  они лечат а от чего? после пропаганды О. от сексологов, все усилию докторов это то же самое что к шарлатанам ходить, тоесть ПОЛНАЯ БЕСПОЛЕЗНОСТЬ врачей по категориям психо-нервно патическим, не знаю и знать не хочу как правильно пишется их профессия, еще изумило то что многие могут узнать Оного, по бледности и синякам, каждый день вижу свое лицо в зеркале и эти синяки, вот ни у кого не видел таких синяков,что за пакость такая жизненная вот скажите у вас тоже ярко выделяющиеся синяки? не думаю, вот сколько людей смелых порывистах, в политику, в инжинеры, в доктора, и поговорить, а вот о такой ключевой мелочи(причем видимой синяки и бледность) не сказать про этот грех? сами грешат и боятся? не думаю, думаю у многих отцы учат с рождения детей не делать ничего подобного и ни с кем не говорить об этом, ну а я без папы, вечно буду доходом для других успешных людей, живя копейками. Вот сколько учителей было в моей школе, сколько врачей в больнице, и побольшей части знают что у меня нет отца, и что в итоге, а итог  такой в этих сферах женщина, которые об этом говорить не станут, я стал подобен девушке, хрен сокрою это, и прям немного за это их и ненавижу, нет отца, а чья это вина? Родители у меня женский пол который о семье не хочет ничего говорить, потому что семьи то  никакой и нет, они её разрушили, думая что без отца она будет лучше, и что стала? нет, нет, нет, нет, нет.кому мне сказать за это спасибо, я занимаюсь О и слегка зол на женщин, и не понимаю как даже злость не заставляет меня избавиться от греха, конешно же я люблю женский пол, но то  как меня воспитали и как со мной обращались сказилось на мне из-за неверно сделанных выводов что будет полезнее для ребенка. Говорила моя мать отцу: "Сыну лучше жить без отца". и вот что выросло, женоподобный хиляк со слабым телом, и разумом. С огромными финиками под глазами. И что я должен сказать? за всю свою жизнь я понял всем посрать если ты будешь говорить однотонно и часто, и кромко. Смотря на меня люди хотят заняться своими делами, мол не отвлекай, всем просто стало не до меня. Хочу привлечь внимание? да, к своему родителю, но.. она ничего не ответит, она уже не собеседник, ей явно не до меня, абсолютная охота не общаться со мной по моим интересам. напишу сюда но здесь кто ответит?  завсегдатаи которые хотят ответить абсолютно на все темы форума ответят кратко двумя сообщениями и этим то все и закончится. нет отца нет и сына, если кто нибудь прочитает все таки, я вас скажу так если у вас есть сын, то б** приезжайте как скорая помощь пока не поздно, ко всем отцам относится, если ваша жена захочет развода и забрать ребенка к себе без возможности видеться с отцом, покажите такой жене мое сообщение и если она не полная злобы фурия к своему сыну за его будущее, то покажите, я думаю каждый сын будет так думать и ненавидеть за это родню(повторюсь полный социофоб, в семье которого все мужики вымирли словом, а женщины до определенного возраста вполне может быть и будут убеждать сына заняться учебой и спортом(до 6 класса отличник а дальше по наклонной), а дальше и вам дорогоуважаемые женщины будет все равно на сына) питаю неуважение к тем женщинам родителям что берут в опеку сыновей и живут в однокомнатной квартире как это чаще бывает(в моем случае так).


Сообщение отредактировал gummanist: 17 Февраль 2015 - 18:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных