Перейти к содержимому


Фотография

шизофрения и сублимация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:07

Это мой второй дневник,расскажу историю вкратце,дрочил с 8 лет,в школе и в универе меня считал слабым и странным,присутствовала вычурная манера поведения,да и сейчас себя чувствую не от мира сего.Натолкнулся случайно на форум и прочитал такую фразу попробуй воздерживаться и ты увидишь как поменяется отношение людей к тебе,попробовал-на 7 день воздержания меня переполняло всего жизненной энергией уверенность,появилась бешенная харизма и энергетика,люди реально потянулись ко мне,хотя поведение и манера общения осталась та же,такое состояние длилось в среднем 3 дня,потом я становился просто как все до след срыва,при срыве наоборот люди относились ко мне как будто я тень,пустое место,да и сам себя таким ощущал(в психиатрии это явление называется де персонализации)В таком режиме перепадов личности я прожил год,и в итоге деперсонализация стала постоянной и я обратился к психиатру)я считаю харизма мне эта дана была Богом для достижения каких то высоких целей а я ей пользоваться для самолюбования(в состоянии харизмы за мной последовало бы много людей настолько сильная она была,чувство одухотворенности какое то было,божественной благодати,часто мне снились сны моего грехопадения из за гордыни которая меня охватила,в этих снах я плачу стою на коленях перед Богом и прошу прощения за то что поддался гордыне)ну ладно это оффтоп,психиатр выписал мне нейролептики,ощущение гавна они убрали,то есть я дрочил и ничего не менялось в моей психике,но убрали энергию и либидо,8 месяцев вообще не дрочил потому что либидо было на нуле,однажды через силу кончил,боялся что импотентом стал и вытекло всего три капли спермы,потом я начал бросать нейролептики и харизма вернулась правда не такая сильная и какая то злая,если раньше я в таком состоянии был добрый то я стал злым гордым заносчивым агрессивным,щас я не пью таблетки уже 2 месяца энергия ушла появилась апатия хотя воздерживаюсь уже 3 день,психиатр уже второй сеанс говорит ты какой то вялый,говорю да сил нет апатия,вот назначил антидепрессант с активирующих действием,попробую попить и воздерживаться)Хочется жить обычной нормальной жизнью как все,быть энергичным бодрым уверенным в себе а не как робот-зомби,работать найти девушку и не думать о своей психике)

Сообщение отредактировал Jack_Tyler: 22 Октябрь 2014 - 19:11


#2 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:38

И вообще я считаю проблемы влияния онанизм это психика.Не тестостерон,не пролактин а именно то что онанизм истощает психику,приводит к неврастении,чувству того что ты никчемен,что твоя личность не имеет никакого значения в этом мире.Поэтому мой совет тем кто бросаетбросает и ищет причину своей никчемности,копайте не в сторону пониженного тестостерона(хотя это тоже важно,тестостерон тоже влияет на психику) а в сторону психики,вялотекущая шизофрения(мой диагноз),депрессия,страх,постоянные срывы это проблема психики,и помимо того что надо воздерживаться необходимо психику лечить иначе толку не будет никакого и никогда не выберетесь из этого болота)если есть вопросы связанные с психиатрией задавайте,отвечу,я хорошо в этом разбираюсь,много опытов проводил с психикой,много материала на эту прочитал)я считаю врага нужно знать в лицо,одной силой воли не победить,надо знать причины и следствия)

#3 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:59

Да не ходи ты к этим психиатрам, что толку...
Принимай натуральные антидепрессанты (спорт, пчелиная перга, и т.д.)


#4 mnogobukoff

mnogobukoff
  • Участники
  • Пользователь 26477
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:56

к какому психотерапевту обращались? если в мск дайте его координаты?

#5 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:11

Да не ходи ты к этим психиатрам, что толку...
Принимай натуральные антидепрессанты (спорт, пчелиная перга, и т.д.)

Да нет ты не прав,я вот на женьшене сидел с кофеином помогало,а щас нет)когда психика поражена спорт,травки всякие только симптомы на какое то время снимают)нужно лечить причину,а именно воздерживаться и лечение психики,помимо психиатров нужно самому шарить ещё,я шарю,поэтому помимо психиатра буду сам принимать действия и решения)Сука как бесят эти врачи которые говорят что онанизм полезен для психики,типо эндорфины вырабатываются,наглая ложь,и знакомый когда заявил что онанизм полезен,придушить его хотелось внутри

Сообщение отредактировал Jack_Tyler: 22 Октябрь 2014 - 21:14


#6 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:09

к какому психотерапевту обращались? если в мск дайте его координаты?

В пнд по своему району обращался,также ходил в дневной стационар каждую неделю,таблетки давали,какая у тебя проблема,может че по советую)

#7 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:12

к какому психотерапевту обращались? если в мск дайте его координаты?

В пнд по своему району обращался,также ходил в дневной стационар каждую неделю,таблетки давали,какая у тебя проблема,может че по советую)

И кстати психиатр и психотерапевт немного разные вещи,психиатр он чисто медикаментами лечит,а психотерапевт ещё техниками всякими)

#8 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:18

Вот ещё че хотел сказать,это моё мнение,онанизм вреден для людей со слабой психикой,[...] вот таким как я дрочить вредно,онанизм по своей сути он просто активирует врожденные генетические недуги психики и окончательно её добивает,поэтому совет воздерживайся и старайся беречь психику а именно не пить,не курить,не употреблять наркотики,избегать зависимостей

Убраны фразы про безвредность онанизма, куратор Чёрный Флай.


Сообщение отредактировал Черный Флай: 29 Ноябрь 2018 - 19:39


#9 mnogobukoff

mnogobukoff
  • Участники
  • Пользователь 26477
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 22:53

,какая у тебя проблема,может че по советую)


проблема такая что когда я впервые занялся о. стал заикаться и стала невнятная речь, до первого занятия о. было все нормально, дома не понимали, гнобили, смеялись, в школе издевались, итого=психологическая травма на всю жизнь, сейчас конечно получше, но на работе тоже иногда заикаюсь когда надо говорить умные слова, думаю таблетками закупировать это дело, вдруг поможет, поэтому спросил...

#10 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:07

Не смотри на белых обезьян, был такой интересный фильм. Но факт таков ты будешь на них смотреть.
в итоге ты на них насмотришься и не будешь на них смотреть, тебе не будет интересно. Это я про фильм говорю.
Фильм показывает про человека и про его борьбу в жизни. Он забыл про этих обезьян так как был занят другими делами.

#11 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:27

Не смотри на белых обезьян, был такой интересный фильм. Но факт таков ты будешь на них смотреть.
в итоге ты на них насмотришься и не будешь на них смотреть, тебе не будет интересно. Это я про фильм говорю.
Фильм показывает про человека и про его борьбу в жизни. Он забыл про этих обезьян так как был занят другими делами.

Я не смотрел этот фильм,можешь объяснить что ты имел ввиду?)

#12 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:14

День 4.Состояние не сильно изменилось,все та же апатия и лень,единственное что стало лучше так это что загоняться меньше стал)если первые два дня меня ломало,хотелось слить,то сейчас желание секса практически пропало,член стоит автоматом,но появилось какое то равнодушие к женскому полу)

#13 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:36

Сорвался из за бессонницы,думал усну подрочив,не уснул,выпил нейролептики теперь нахожусь в состоянии де персонализации,выяснил как мне кажется причину апатии-злоупотребление кофеином и женьшенем,нафиг свои дофаминовые рецепторы выжег,будем восстанавливать их а именно приемом нейролептиков и воздержанием)

#14 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 23:41

Народ кто нибудь знает такого психиатра Доктор Горбатов?у него есть форум где он отвечает на вопросы и назначает лечение по форум,все это за деньги,народу там на форуме очень много,отвечает вроде толково,вопрос у тех кто сталкивался с ним,он реально может помочь или это пустая трата денег будет?)

#15 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 19:57

Будучи в состоянии лоха,думаю искать или не искать девушку, думаю в нынешнем моём состоянии она не оценит не подарков не моего внимания,чтобы я не делал ей нужен мужик в физиологическом плане,а не размазня)

#16 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 20:30

День 1.Пью нейролептики чтобы сбить хочуху(маленькие дозы),пью женьшень для тонуса,ходил в качалку,заметил руку после Кача 43,5 см в обхвате)

#17 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:52

День 2.Сделал ЭЭГ,показал нарушения деятельности мозга,почитал в инете что это-написано быстрая утомляемость,не выразительный голос,снижена энергия мозга и вообще нарушение биохимий мозга)сделаю МРТ и выясню что со мнойsmile.gif

#18 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:12

День3.Мои размышления-Слишком банально все сваливать на пролактин как в одной теме написано,я 4 раза сдавал на пролактин,все 4 раза плохо себя чувствовал эмоционально,пролактин завышен был 1 раз всего из 4,это даже не повод для разговоров,тестостерон он как мне кажется косвенно влияет на психику)Записался на МРТ мозга,а также прочитал своё заключение ЭЭГ за 1999 год,результат такой же как недавно)дисфункция медиобазальных структур мозга,прочитал в инете что эти структуры влияют на эмоции человека,его поведениеповедение,энергию.Если они не в порядке человек депрессивный,вялый ну в общем весь комплекс поведения онаниста)осталось выяснить как онанизм влияет на эти структуры)

#19 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:17

День 0.сделал МРТ,показало наружную гидроцефалию и кисту шишковидной железы,все это влияет на психику и эзотерику,а также очень опасно для жизни,следующий мой шаг поход к неврологу)с Богом)

#20 Jack_Tyler

Jack_Tyler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9948
  • 708 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 3 дня

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 22:02

День 1.Сходил в качалку,перечитал много психиатрической инфы,помог маме)Народ нужна помощь,не могу найти информацию как лечить нарушение волевой свферы при шизофрении,надо найти эту инфу,она в ваших интересах,особенно тех кто не может бросить)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных