Перейти к содержимому


Фотография

Как познакомиться с девушкой в универе?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:41

Она из параллельной группы, вижу ее только на лекциях. Она необщительная. На перерывах всегда сидит одна и не с кем не общается.
Наверное этим она меня и привлекла (такой же я)
Как к ней подойти, чтобы с ней нормальный разговор хотя бы получился ?

#2 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:42

И да еще, мы заочники и сессия вот вот кончится

#3 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 21:59

Подходишь и говоришь: "привет"

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:05

Подходишь и говоришь: "привет"

Это и так знаю, я всегда это говорю.))
Ну ответит она мне также, дальше что?

#5 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:09

Подходишь и говоришь: "привет"

Это и так знаю, я всегда это говорю.))
Ну ответит она мне также, дальше что?

Спроси что ни будь про учёбу, про жизнь и т.д. тем масса и зависят они прежде всего от твоего характера.

#6 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:27

Подходишь и говоришь: "привет"

Это и так знаю, я всегда это говорю.))
Ну ответит она мне также, дальше что?

Иди и знакомься без "как", все, разговор окончен)

#7 Lance

Lance

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 14716
  • 433 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:30

Сядь рядом с ней на лекции и потом ненавязчиво начни разговор

#8 Alec de leon

Alec de leon

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 12151
  • 1 092 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 или 8 месяцев

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:09

Сядь рядом с ней на лекции и потом ненавязчиво начни разговор


"Нет, на лекциях разговаривать нельзя" - Ботан кун lol.gif

Хотя идея хороша и ее можно малец улучшить. На лекции садишься рядом с ней и пишешь. Во время перерыва, набираешься смелости, выпиваешь 50 грамм для храбрости поворачиваешься к ней и говоришь, что после такой то фразы пропустил одно предложение, можешь сказать что там написано ?
Дальше смотришь на реакцию, если позитивно откликнулась, то переходи к разговору на общие темы. Опять же можешь поделиться слухами об преподе мол как он валит\ не валит на экзамене.

Упс, только сейчас увидел, что сессия уже идет. В таком случае перед началом экзамена видишь ее и спрашиваешь какой-нибудь легкий вопрос по предмету, если реакция положительная, то и разговор завяжется. У нее спроси чего она не знает, тоже подскажи. На консультации к след. экзамену подсядь к ней и спроси невзначай, как она сдала прошлый предмет, если начнет рассказывать, то переходи на более отстраненные темы.
Как-то я все все по-ботански расписал, но смысл думаю понятен. Выделится из толпы -познакомится-стать знакомым. Дальше уже сам развиваешь.

#9 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 135 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 23:40

Как к ней подойти, чтобы с ней нормальный разговор хотя бы получился ?

Говори о том что тебе интересно,если не глупая поддержит знакомство.
Mеньше инфантильности, и не думай о том что она там о тебе подумает.
Все равно какую речь будешь вести, хоть самую сладкую. В голове она посчитает что он хочет отведать,у них же установка ''мужчине всегда надо одного''

Наверное этим она меня и привлекла (такой же я)

а вот тут осторожно,не суди по себе. ты уже смиряешь ее с собой , и заметь все что для этого надо было,ee молчание,и тишина.а дальше ты сам все придумал )
Пока она молчит , ты ее идеализируешь,то есть сам в своей голове придумываешь ей те качества которых у нее попросту может и не быть вовсе. Поэтому ты и завис на ней, и она понравилась.

Смотри после того как рот откроет,a делай выводы по действиям.

женщины и мужчины кардинально отличаются, мужчина молчит - значит думает о высоком) женщина молчит значит есть что скрывать )) в тихом омуте черти водятся,может я и ошибаюсь.

#10 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:3 дня

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 02:46

К слову, по мне так если девушка учится на заочке и не с кем не контактирует, то у неё 90% есть парень. В конце концов сам подумай, почему это девушке специально ото всех отгораживаться? Сомневаюсь, что дело в похожести характера, в конце концов мы от всех отгораживаемся из-за нашего задротства и неуверенности.

#11 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 135 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 11:22

dren
да,думаю парня 3-4 уже было. Если учесть что половую видут с 13-14.

Wellender1994
тебе надо конкретно серьезно подходить к этому,если нужна семья,с головой подбирать.
из 5 браков 4 развод, 4! , вот и думай,стоит ли на все 150 % выбирать сердцем

#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:31

Далеко не факт что есть парень. По теме - подходишь к ней перед началом лекции и страстно целуешь в засос, потом говоришь томным голосом "как дела, крошка?" Всё, она твоя навеки.

#13 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 135 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 14:02

Puzzleman
Eсли она даст себя так целовать , то у нее отсутствует скромность,стеснение.Oнa легкодоступность (губы это не щечка).
Eе так любой поцелует, в то время пока он на работе,а она на дискотеке.Короче это звоночек если такой поцелуй пройдет.





#14 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:07

dren
да,думаю парня 3-4 уже было. Если учесть что половую видут с 13-14.

Wellender1994
тебе надо конкретно серьезно подходить к этому,если нужна семья,с головой подбирать.
из 5 браков 4 развод, 4! , вот и думай,стоит ли на все 150 % выбирать сердцем


Полюбому знакомство нужно начинать со справки от гинеколога или из КВД. А заодно справки 2-ндфл, формы 9 и письменного отказа на алименты.

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:28

Как к ней подойти, чтобы с ней нормальный разговор хотя бы получился ?

Говори о том что тебе интересно,если не глупая поддержит знакомство.
Mеньше инфантильности, и не думай о том что она там о тебе подумает.
Все равно какую речь будешь вести, хоть самую сладкую. В голове она посчитает что он хочет отведать,у них же установка ''мужчине всегда надо одного''

Наверное этим она меня и привлекла (такой же я)

а вот тут осторожно,не суди по себе. ты уже смиряешь ее с собой , и заметь все что для этого надо было,ee молчание,и тишина.а дальше ты сам все придумал )
Пока она молчит , ты ее идеализируешь,то есть сам в своей голове придумываешь ей те качества которых у нее попросту может и не быть вовсе. Поэтому ты и завис на ней, и она понравилась.

Смотри после того как рот откроет,a делай выводы по действиям.

женщины и мужчины кардинально отличаются, мужчина молчит - значит думает о высоком) женщина молчит значит есть что скрывать )) в тихом омуте черти водятся,может я и ошибаюсь.

Неправда, я ее не идеализирую. Голос у нее неуверенный, тихий и медленный.
Я просто сказал, что она интроверт такой же (а может даже больше) чем я. Все таки во мне сидит и холерик и меланхолик и не много сангвиник. Хотя я довольно спокойный. Я общаюсь только с теми кого раньше знал, а она только вопросы преподам задает и все


#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 730 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 18:36

К слову, по мне так если девушка учится на заочке и не с кем не контактирует, то у неё 90% есть парень. В конце концов сам подумай, почему это девушке специально ото всех отгораживаться? Сомневаюсь, что дело в похожести характера, в конце концов мы от всех отгораживаемся из-за нашего задротства и неуверенности.

Пфф...я тоже как то как то ни с кем не контактировал, но только до того как у меня девушка появилась. После этого я резко стал взрывным тусовщиком.
Может она не специально отгораживается, стеснение в расчет не берем?
Замкнутые люди вообще говорить не любят, они пассивные. Зачастую даже мне в компании лучших друзей говорить не хочется

#17 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:52

Она из параллельной группы, вижу ее только на лекциях. Она необщительная. На перерывах всегда сидит одна и не с кем не общается.
Наверное этим она меня и привлекла (такой же я)
Как к ней подойти, чтобы с ней нормальный разговор хотя бы получился ?


Попробуй ей в чём то помочь. И не придётся думать что говорить.
Знакомство с такими стеснительными обычно не ладятся.


#18 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 05:33

Puzzleman
Далеко не факт что есть парень. По теме - подходишь к ней перед началом лекции и страстно целуешь в засос, потом говоришь томным голосом "как дела, крошка?" Всё, она твоя навеки.

Это шутка?

Если ты советуешь это на полном серьёзе, то не поможет, ибо если бы человек так себя вёл по жизни, он бы таких вопросов не задавал - как познакомиться.
Хотя, с другой стороны... у меня есть подозрение, что некоторые девушки только этого и ждут!

lastcrazy
Попробуй ей в чём то помочь. И не придётся думать что говорить.

Глупо навязывать помощь. По своему опыту знаю, что это не прокатывает.
Можно помочь, если сама попросит. Но - в таком случае после получения помощи она сама наверняка исчезнет, со мной не раз так бывало.

dren
К слову, по мне так если девушка учится на заочке и не с кем не контактирует, то у неё 90% есть парень. В конце концов сам подумай, почему это девушке специально ото всех отгораживаться?

Вовсе не факт, что есть парень. Может,девушка просто скромная по жизни и не слишком общительная.
А общительные особы будут активно общаться и при наличии парня или мужа.

По теме: самый лучший вариант, как познакомиться - это задать какой-нибудь дежурный вопрос, можно сесть рядом на лекции.
Главное - установить первичный контакт с помощью разговора на любую тему, а там вытянуть её и на другие темы.
Если она начнёт замыкаться в себе, отвечать односложно и сухо - тогда прерывай разговор, ибо ты её неинтересен (другой вопрос, что неинтересен именно в этот момент или вообще).
Спустя некоторое время можно будет повторить попытку.

Если контакт всё же установлен, дальше надо развивать отношения (ни в коем случае не тупить и не ходить вокруг да около!), попробовать пригласить куда-нибудь, но сделать это не резко, а в процессе вашего общения, если контакт уже установлен.
Тут уже могут быть разные варианты, она может сказать " у меня есть парень" и т.п., короче, надо смотреть по ситуации.

#19 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:32

Подходишь и говоришь: "привет"

Это и так знаю, я всегда это говорю.))
Ну ответит она мне также, дальше что?

Дальше надо поговорить про общие темы типа преподов, учебы и погоды, и рассказать что нибудь про себя. Или проблема в том, что и рассказать то нечего? smile.gif

Потом если тебя проинтровертят, повторить попытку. Пошевелить мозгами. Еще раз повторить. ПОдружиться надо короче. Или забить, если человек не пойдет на контакт. Не все зависит от тебя, есть еще реакция девушки, поэтому все миллионы вариантов заранее проиграть нельзя, нужно пробовать.

#20 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 135 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:54

Полюбому знакомство нужно начинать со справки от гинеколога или из КВД. А заодно справки 2-ндфл, формы 9 и письменного отказа на алименты.

Cпалилaсь )) я б и еще других справок потребовал)) A загс даже не обсуждается.

бояться тётки если будут с головой подходить,боятся )) Валли ребята вам наглядный пример


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных