Перейти к содержимому


Фотография

Видео-Дневник подходов к девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 22:19

Всем привет, меня зовут Олег!

Я не гуру этих дел. Но хочу таким стать : ) Нужна поддержка, единомышленники. Подписывайтесь на канал в ютубе : https://www.youtube....ser/SIMORONCHIK : )

Решил менять свою жизнь, как и многие, в сфере отношений с девушками. Уже 5 лет, ну сколько можно решать эту проблему???))) Опыт был, но очень не стабильный. Хочу научиться эффективно знакомиться с девушками , создавать отношения и просто научиться лучше разбираться в психологии женщин на практике. Общий план действий - это каждый день знакомиться и встречаться на протяжении 2х месяцев. В видео я рассказываю, примеры своих знакомств, которые произошли сегодня, как удачных так и не очень. В дальнейшем, как я буду более опытен, планирую снимать знакомства. Надеюсь, до этого момента я до живу : )


Уже прошло 4 дня. И первое Свидание. Описывать всё и печатать совершенно нет времени. Помимо свиданий у меня ещё учёба, подработки, тренажёрный зал, консультации. Поэтому я снимаю видео, когда пью чай и когда есть свободная минутка.


Отчёт по знакомствам. День 4:


Разбор Свидания. День 4:


Остальные отчёты и видео смотрите на канале. На форум я буду продолжать выкладывать видео начиная с 4 дня.

Надеюсь, мой обобщённый практический опыт будет кому-то полезным, а может и интересным. И глядя мои видео, глядя на меня не-красавчика, который это делает, кто-то решиться тоже менять свою жизнь. Ведь соблазнение, как средство борьбы с онанизмом, с вялостью и нерешительность - штука великолепная.

Так же я веду психологические консультации по скайпу, оказываю поддержку, раздаю "волшебные пинки" : ) и всё такое ) Все желающие - в ЛС . Это бесплатно.

С ув., Олег.

Отредактировал заголовок. Если не устраивает - предложи другой вариант. Причины написал ниже.
Адм. Кот Леопольд.


#2 Goodenergy

Goodenergy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26412
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 22:41

Парень, ты не диванный аналитик, ты перешел к действиям, за это тебе в любом случае респект.

Посмотрев видео, послушав как ты действуешь, хочу тебя поправить, т.к. опыта общения с девушками было много

на первом свидании не допускай тактильный контакт, девушки это не любят, это слишком быстрое развитие событий для них, цель - оставить хорошее, позитивное впечатление. В любом случае, подбираться к девушке нужно постепенно, я рекомендую в 3 этапа-свидания



#3 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 22:44

Всем привет!

- Сегодня день пошёл не совсем по плану, в связи с организацией другого проекта мне необходимо было согласовать всё со знакомыми за чашкой чая.
- Сегодня было ТОЛЬКО два подхода, из которых - 1 принёс телефон.
- Страха сильного не наблюдалось, первый подход был достойный, к девочке на остановке, я не получил телефон, за то получил тёплую улыбку и эмоции.
- Второй подход был через 3 часа после первого - закончился получением телефона и , возможно, завтра будет свидание.
- На данный момент у меня 15 телефонов за 4 дня. Звонил. Результаты плохие. Много не местных девочек. Так же стоит учесть, что на данный момент у нас ужасная связь - это очень сильно мешает приглашать девочек на свидания и вносит дискомфорт в общение т. к. , связь обрывается на самом неподходящем месте и некоторые разговоры не закончены.
- Осень. Холодно. Ветер. Кафешки не работают. Брррррррр
- Возможно, будет свидание завтра .
- Девочке с которой гулял вчера ( разбор свидания:
)
пока не звонил, думаю это сделать завтра.

Доволен тем, что сегодня с первого раза получилось хорошо подойти, это значит, что скоро я перестану нуждаться в выходах в "поле" и буду легко знакомиться по ходу жизни )
Не доволен, что сделал мало сегодня подходов, т. к. может произойти откат и страхи вернутся.


Подробнее в видео , Отчёт по 5 дню:

Подписывайтесь на канал!

До связи!

С ув., Олег.

#4 x.dr

x.dr

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 23:12

Красавчик))) Пошел на встречу к своему страху, нет ничего похвальнее wink.gif

#5 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 19:45

Красавчик))) Пошел на встречу к своему страху, нет ничего похвальнее wink.gif
Благодарю : )


Привет ВСЕМ!


Как-то выходные вобще не удались ) Погода офигенно портится. Холодный ветер. С +15 упало на +2. Сегодня выходил 2 раза по 1 часу. Всего взял 2 телефона, и однуфантастическую тёплую и милую улыбку : )


- За каждый выход я сделал по 4 подхода, всего - 8 подходов за 2 часа.
Почему так мало? - Девочек просто "кот наплакал" т. к.:
- за городом сегодня слышны были взрывы, выстрелы,
- на улице холодно,
- развлекательные учреждения (кафе, кинотеатр и т.д.) у нас все закрыты пока,
- многие студентки разъехались по домам.


- Первые два подхода принесли мне 2 телефона, это было попадание в яблочко, мне сказачно повезло. Одной девочке я помог донести тяжёлую сумку. Вторую я встретил на остановке, она общалась по телефону , подождал из вежливости 2 минуты и потом пошёл на неё : )

- 2 подхода к компаниям девочек,
- 1 подход к двум подружкам,
- 3 отдельных подхода .



Более подробно тут. Единомышленники - подписывайтесь на канал!
Часть 1. Отчёт за 6 день

Часть 2. Отчёт за 6 день



Завтра договорился о свидании с девочкой , которой помог донести сумку : )
Так же меня ждёт вечерний обзвон девушек.

Всем хорошего вечера!

С ув., Олег.

#6 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 22:29

Всем привет!
Два дня у меня не было света. И мобильная связь была жуткая. Но тем неменее я продолжаю свои подходы, общение с девушками.
Вчера у меня было свидание с обалденной милой девочкой, улыбающейся симпатяжкой ) Минус только, что она неместная . Приглашала в общежитие на чай с малинкой и фильм посмотреть, когда будет свет. Но сейчас она уехала до следующей недели из-за отсутсвия оного. Она обалденная девчёнка, милая, заботливая... И у меня такой косяк в голове, что я не хочу делать из неё некий идеал , "свою судьбу " , единственную возможность в жизни. Я заметил в себе, некую нуждаемость, на её хороее отношение к себе и одобрение, я кидаюсь , как голодная собака на кость... Это не есть гуд. Нуждающиеся никогда не получают того, в чём они нуждаются. А девушки - это не есть счастье, счастливым можно быть и без них. Стоит просто выправить самооценку, искать другие источники эмоций и нивкоем случае не привязываться к девушкам , не залипать и стремиться к полноценности . Только два полноценных счастливых человека могут создать полноценные счастливые отношения....
Вот такие вот мысли по поводу свидания.


Подходы. Телефоны потихоньку собираю. По 2 в день по одному часу, примерно. Стараюсь подходить к тем, которые мне нравятся , что ограничивает количесвто подходов. В идиале я хочу научиться легко подходить и знакомиться с понравившимися девушками в любых ситуациях. Сегодня меня впервый раз чуть не послали , я сказал девушки только "привет" , а она со стёрвозностью рявкнула "ПОКА", я просто сбавил ход и молча дал возможность ей уйти. Видимо, у неё какие-то проблемы)

Университет , лекции - как-то плохо на меня влияют, после них сложно к кому-то подходить и знакомиться. Может, включаются прежние заякарённые состояния, а аудитория - это как включатель якорей.




Видео, подробности смотреть тут:

Знакомства с девушками Отчёт День 8 Часть 1

Знакомства с девушками Отчёт 8 День Часть 2

Знакомства с девушками Отчёт 7 День Разбор Свидания Улыбающаяся симпатяжка.
https://www.youtube.com/watch?v=ykzqufrh2HE
Видео со свидания. Залез на турник погреться
https://www.youtube.com/watch?v=oMxAqmzQxGY


Всем спасибо за посещение дневника и подписки на канал!



С ув., Олег.

#7 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:00

Продолжаю свой "самотреннинг" . Возникла проблема с прогрессией нагрузок и конкретизацией целей, ну, чтобы не сомневаться подходить или не подходить, ставлю такие задачи:
- Научиться определять тех, к которым я буду подходить. Должны быть определённые критерии (возраст, одежда, фигура, лицо)
- Давать себе установку "я её определил - вперёд" и подходить без сомнений. Если решил подходить - значит подходи, а не пытайся подходить. Всё на самом деле очень просто.
- Научитьсся вызывать состояние "общей реальности" с девушками, к которым я подхожу. Говорили когда-нибудь по "душам" с кем-то, когда было полное взаимосогласие? Вот это оно - "общая реальность".

Как увеличивать сложность подходов? Неадекватные подходы в стиле "Алекса Лесли" я пробовать не хочу. Вопрос остаётся пока открытым.

\Сегодня до пар - подходил чисто с комплиментами (3 подхода). После пар - в попытках взять телефон. Результат : 2-х напугал, 3 позитивные тёплые реакции, 2 телефона и мини-прогулка с двумя девушками.
\Так же сегодня вызванивал девушек - полный провал. Я у них не вприоритете. Видимо, завал на этапе знакомства. Заинтересованность стремиться к плинтусу. Ценность во мне они не видят, скорее - "запасной аэродром."


Подроббнее в видео:
Отчёт 9 день. Главное в подходе. Звонки. Прогулка.


Всем спасибо за внимание! Единомышленники - подписывайтесь .


С ув., Олег.


#8 Bigwhite2012

Bigwhite2012
  • Без онанизма:27 дней

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 21:40

Кэп подсказывает, что это просто реклама канала.
Так что подписывайтесь, оценивайте, ставьте лайки.

#9 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:51

Кэп подсказывает, что это просто реклама канала.
Так что подписывайтесь, оценивайте, ставьте лайки.

Конечно, так свой канал прорекламировал, что аж прямо звездой ютуба стал! Bigwhite2012, тебя это беспокоит? Ты не подводные камни ищи, а идею видео смотри. И если есть, что по теме писать - пиши.

#10 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:59


Из-за отсутствия видимых результатов, позитивных реакций девушек и просто из-за усталости - у меня начали выскакивать тараканы в голове, что-то типа "я не интересен" , "да, я могу подойти и взять телефон, но это ни к чему не приведёт", " у меня нет девушки - я никому не нужен", "ко мне никто не проявлояет интерес"....

Всего сделал 2 подхода. 2 попытки подойти. А потом настроение упало, стало казаться безсперспективным всё, чем я занимаюсь. Возможно, нужен просто эмоциональный перерыв, т. к. десять дней подряд в полях - это многовастенько. Так же стоит проработать всех выскачивших тараканчиков, т. к. из-за внутренней дизгармонии - везения с девушками не видать, как своих ушей.


Видео:


#11 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:48

...хотя, не всё так плохо ) Сегодня связался с двумя девчёнками и назначил прогулки на завтра и на субботу : ) С одной девочкой я познакомился в университете дня два назад, а со второй - вчера вместе с её подругой гуляли . Вот такой вот приятный конец дня : )

#12 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 22:23

Всем привет!

Жить в полях пикапером - это ужасно.
Идеально - это знакомства "по ходу жизни". Но у меня сейчас жизнь построена не лучшим образом для знакомств. По-этому, Для того чтобы увеличить вероятность знакомств с девушками - буду просто гулять по 1 часу в день и слушать аудиокниги. Если увижу понравившуюся девушку - буду подходить. Буду учиться говорить мысленное "нет" девушкам, которые не подходят мне, и учиться принимать решение " интересная - подхожу!". Чтобы не было внутренних колебаний и сомнений . Научиться чётко выбирать нужных, которые мне реально интересны, и быть неприметным снайпером с "винтовкой", а не быть пикапером "с пулемётом", привлекающим к себе всеобщее внимание.


Так же сегодня была прогулка с девочкой. Милая, симпатичная, беззаботная, с кучей свободного времени и квартирой. К сожалению не восприняла меня как мужчину. Во время прогулки мы были ..... как друзья (((( А потом я ещё облажался, когда ей позвонил , после прогулки с безумной идеей и моим экспериментом:
- Тебе скучно?
- Ага.
- Отношений не хочешь?
- Ага.
- Я тоже. Замуж не хочешь?
- ахахаах : )) нет! )
- Я тоже не хочу : )
- Ахахаха )
................... до этого момента всё хорошо, а дальше.....
А дальше я предложил ей качественный секс без обязательств, с условиями полной конфиденциальности, если у неё когда-нибудь возникнет желание, пусть сообщит мне. Я никому об этом не расскажу. Но я очень не уверенно всё это говорил. Мямлил. Юлил в начале. И это меня погубило. Это не помужски (ведь мужики - прмолинейные). И я полностью облажался. Хотя в голове всё было гениально продумано, а правильно воспроизвести не получилось..... Не хочу, чтобы она посчитала это за плохое к ней отношение. Ведь иногда девушкам самим хочется секса и это нормально, это природа такая. Я хотел донести ей именно эту идею, что я тот с кем можно трахаться, кто не будет её оценивать и называть шлюхой, кто поймёт её потребности в этом , кто не будет её торопить..... Закончили разговор на другой теме. И, мне кажется, на девушке можно ставить смело крест. Отношений она ни с кем в моём городе не хочет, т. к. планирует уезжать. С сексом я уже облажался. Названивать по 100 раз не собираюсь. Просто гулять и Дружить не собираюсь тоже. Как мужчину , меня она не восприняла.

Иногда лучше попробовать воплотить дебильную идею, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал : ) Я попробовал. В следующий раз буду говорить увереннее. Просто мне сложно о нём разговаривать, я мало с кем это делал.





Видео:
Знакомства . День 11 . Новый формат тренировок :
http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Видео со свидания:




Завтра будет ещё свидание ))

#13 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:18

Всем привет!

Запланировано ещё одно свидание на завтра.
Так же свидание будет сегодня днём.


Ещё рекомендую, шикарное видео (не моё) по соблазнению для всех новичков! Просто волшебное ! Бери и используй.

Самоучитель по соблазнению: Самоучитель по соблазнению с планом и техниками!

Автор: Евгений Грин.


Всем хорошего дня!

#14 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:02

Приветствую в своём видео дневнике!

Не очень день прошёл. Но вскоре, мне кажется, должен быть подъём.
Сегодня должно было быть свидание, но девочка заболела.
Выходные, на улице девочек мало, студентки все разъехались, в основном все с мамами ходят. А я пока к таким не подхожу) За час сделал всего 3 подхода. Ноль телефонов.

Страх подхода, может и остался, он то есть, то нету. Подойти могу в любом случае. Но не хватает куража, разгона, эмоциональности, лёгкости, ощущения "общей реальности" с девушкой. Легко подходить начинает получиться после 3-4 подхода в короткий промежуток времени обычно, тогда у меня слетает крыша и я начинаю получать удовоьствие от подходов.

Ещё пришла в голову идея использовать одну мою знакомую для знакомства с другими девушками. Она слегка в шоке. : ) Посмотрю на её решение.



Подробнее в видео:




Всем успехов!

#15 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:18

Сегодня ещё хуже.
Из-за поисков "идеальных" девушек и небольшой генеральной совокупности (все разїехались) - я сделал за 1 час всего 1 подход и тот, криво! Девочка акселиратка малолетка. 14 лет - ну зачем мне такая???))

Лёгкий дискомфорт вначале, который мешает давать валидную (точную) оценку девушке и принимать решение "подходить или нет". Удовольствия не очень много. Разгона тоже нет, нет куража. Но, надеюсь, за падением последует незамедлитеольній рост.

Ещё, сегодня во втором выходе случайно встретил милую девушку, с которой гулял в начале недели, а потом она уехала. Прошёлся с ней немного. Может, завтра погуляю. Но , если честно, я на неё уже "забил", т. к. она не перезвонила мне , и я не чувствую энтузиазма с её стороны.


Завтра университет. Надо подготовиться . Там куча девочек. Надо пользоваться возможностью. Пусть весь университет меня знает! : )




Знакомства День 13 Я торможу


#16 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:57

Привет. У меня несколько замечаний по теме.

Во-первых. На всякий случай, обращу внимание, что тема пикапа на форуме - частично легальна, частично нет. Легально - когда ты работаешь над собой, над тем, чтобы стать уверенным, убедительным и пр., чем естественно привлечёшь внимание девушек. Нелегально - то, что перечисленно тут:

4. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
4.11. Пропаганда пикапа, массовых сексуальных контактов с разными партнёрами, одобрение склонения к сексу путём хитрости и обмана, подчёркнуто потребительское отношение к противоположному полу.

Надеюсь, разница понятна.
Массовые сексуальные контакты - это когда тебе не интересны отношения сами по себе, а интересно как можно больше девушек поиметь, или поиметь каждую, которая приглянулась.
Хитрость и обман - подразумеваются в том числе и неявные, психологические приёмы, в результате которых девушка становится ведомой, не контролирующей себя, не отдающей себе отчёт в происходящем. Как кошка, которую держат за шкирку. Когда какие-то детали ты намеренно от девушки скрываешь.
Подчёркнуто потребительское отношение - наверно, понятно, что такое. Когда "тёлки нужны, чтобы их разводить и "жарить"".

Пока у тебя нарушений не увидел - но на всякий случай предупреждаю.

Во-вторых. Слово "соблазнение" в заголовке нужно на что-то поменять. Потому что оно ассоциируется с неким завуалированным обманом. Пока заменю на "подходы к девушкам". Если не нравится - предложи другое.

В-третьих. Я осилил только первое видео (в смысле, видео из первого поста). Естественно, модеры и админы не имеют возможность просматривать все ролики. Но от тебя ожидаем, что в роликах не будет ничего запрещённого на АнтиО. В частности, там не должно быть описания секса или эротических фантазий. А также запрещённых на АнтиО элементов пикапа. Если таковое у тебя есть или будет - лучше для АнтиО смонтируй ролик без этих деталей.

#17 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:47

Привет. У меня несколько замечаний по теме.

Во-первых. На всякий случай, обращу внимание, что тема пикапа на форуме - частично легальна, частично нет. Легально - когда ты работаешь над собой, над тем, чтобы стать уверенным, убедительным и пр., чем естественно привлечёшь внимание девушек. Нелегально - то, что перечисленно тут:

4. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:
4.11. Пропаганда пикапа, массовых сексуальных контактов с разными партнёрами, одобрение склонения к сексу путём хитрости и обмана, подчёркнуто потребительское отношение к противоположному полу.

Надеюсь, разница понятна.
Массовые сексуальные контакты - это когда тебе не интересны отношения сами по себе, а интересно как можно больше девушек поиметь, или поиметь каждую, которая приглянулась.
Хитрость и обман - подразумеваются в том числе и неявные, психологические приёмы, в результате которых девушка становится ведомой, не контролирующей себя, не отдающей себе отчёт в происходящем. Как кошка, которую держат за шкирку. Когда какие-то детали ты намеренно от девушки скрываешь.
Подчёркнуто потребительское отношение - наверно, понятно, что такое. Когда "тёлки нужны, чтобы их разводить и "жарить"".

Пока у тебя нарушений не увидел - но на всякий случай предупреждаю.

Во-вторых. Слово "соблазнение" в заголовке нужно на что-то поменять. Потому что оно ассоциируется с неким завуалированным обманом. Пока заменю на "подходы к девушкам". Если не нравится - предложи другое.

В-третьих. Я осилил только первое видео (в смысле, видео из первого поста). Естественно, модеры и админы не имеют возможность просматривать все ролики. Но от тебя ожидаем, что в роликах не будет ничего запрещённого на АнтиО. В частности, там не должно быть описания секса или эротических фантазий. А также запрещённых на АнтиО элементов пикапа. Если таковое у тебя есть или будет - лучше для АнтиО смонтируй ролик без этих деталей.



Добрый вечер, Кот Леопольд!
Благодарю за конструктивные замечания и постараюсь на них ответить :
1 ) Это частично видео-дневник, где я рассказываю о том, как работаю над собой, чтобы стать успешным в сфере отношений с девушками. Да, тема перекликается отчасти с пикапом, но цель и методы у меня весьма отличаются - это личностный рост. Для меня важно проработать свои комплексы, страхи, стать увереннее, научиться понимать чувства девушек, знакомиться с ними и строить гармоничные отношения . По сути, работа над собой. Об этом и идёт речь во всех моих видео, где в основном только мой "фес" и засвечен : ) Я делаю ежедневные отчёты о том, что мной сделано за день, как сделано, какие результаты получены, и делаю выводы.
2 ) По мне, так : " Хоть горшком назовите - только в печку не ставьте" : ) Если что-то интересное придумаю - сообщу.
3 ) К каждому из моих роликов я делаю краткие аннотации, и уверяю Вас, ничего запретного там нет.

С ув., Олег.



#18 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:47

Всем привет!

Образ жизни пикапера обыкновенного меня мало привлекает. Жизнь должна быть такой, чтобы вокруг неё крутились девушки. Пока у меня 2 источника девушек: учёба, прогулки. Третий источник - психологический клуб, можно сделать рекламу и там знакомиться.

Сегодня взял один телефон с первого подхода в университете. Мне кажется там легче знакомиться, девушки чувствуют в большей безопасности , и меньше отвлекающих факторов.

Так же была прогулка вечером. Я слушал аудиокнигу. Сделал 2 подхода. Мне очень понравилось, что я подошёл сразу, а не юлил и сомневался. Собственно этому я хочу научиться.


День 14:
http://www.youtube.c...eature=youtu.be


С ув., Олег.

#19 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 21:36

Благодарю за понимание.

Тема знакомств на форуме обсуждается не первый раз - и меня лично удивляет: а почему люди хотят и предпочитают знакомиться именно на улице? Ведь это практически кошка в мешке: увидел внешность - но ещё не знаешь, что за человек. Какие у неё интересы, и насколько тебе вообще по пути с ней по жизни.

Мне кажется, гораздо проще знакомиться через какие-нибудь круги по интересам. Ищешь сообщество, где вращаются люди со схожими тебе интересами. Например, можно найти через мероприятия в контактике - узнаёшь, какие тусовки есть в твоём городе - и присоединяешься к ним в реале. Либо - через группу в контактике находишь симпатичную девочку из твоего города. Находишь у неё на странице какой-нибудь интересный зацеп (статью, ссылку, видос) и пишешь ей "Привет! У тебя на странице то-то, мне это тоже интересно, у меня есть такие-то вопросы, расскажи то-то" и т.п. Разговор пошёл, совершенно непринуждённо. Девушке не будет казаться, что к ней подкатывают, и она легко пойдёт навстречу. Ну а далее несложно придумать повод встретиться в реале, обменяться инфой или ещё чем. Не нравится контактик - есть Живой Журнал. Есть форумы.

Собственно, при знакомстве в сообществах вообще нет такого понятия как "подход", ибо подходы совсем не нужны. Просто заговариваешь с девушкой - и общаешься, даже если ты полный задрот. У девушек нет такого напряга, как на улице: подошёл к ней непонятно кто и непонятно чего хочет.

Хотя, честно скажу, не пользовался этими способами. Но именно потому, что мой круг общения и так пополняется девушками без моих каких-то активных действий. Просто друзья - друзья друзей - и ты уже выбираешь, с кем общаться побольше, кого притянуть в свою жизнь. И плюс разные сообщества. Съезди на какой-нибудь этно, музыкальный, или ещё какой фест - и сразу можно несколько десятков девушек непринуждённо притянуть в свою среду общения. И там уже выбирать, с кем из них общаться плотнее.

Главное, для этого совсем не нужно быть альфой и обладать какими-то особенными качествами. И нет риска, что тебя пошлют или молча отвернутся и пройдут мимо.

#20 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:36

Благодарю за понимание.

Тема знакомств на форуме обсуждается не первый раз - и меня лично удивляет: а почему люди хотят и предпочитают знакомиться именно на улице? Ведь это практически кошка в мешке: увидел внешность - но ещё не знаешь, что за человек. Какие у неё интересы, и насколько тебе вообще по пути с ней по жизни.

Мне кажется, гораздо проще знакомиться через какие-нибудь круги по интересам. Ищешь сообщество, где вращаются люди со схожими тебе интересами. Например, можно найти через мероприятия в контактике - узнаёшь, какие тусовки есть в твоём городе - и присоединяешься к ним в реале. Либо - через группу в контактике находишь симпатичную девочку из твоего города. Находишь у неё на странице какой-нибудь интересный зацеп (статью, ссылку, видос) и пишешь ей "Привет! У тебя на странице то-то, мне это тоже интересно, у меня есть такие-то вопросы, расскажи то-то" и т.п. Разговор пошёл, совершенно непринуждённо. Девушке не будет казаться, что к ней подкатывают, и она легко пойдёт навстречу. Ну а далее несложно придумать повод встретиться в реале, обменяться инфой или ещё чем. Не нравится контактик - есть Живой Журнал. Есть форумы.

Собственно, при знакомстве в сообществах вообще нет такого понятия как "подход", ибо подходы совсем не нужны. Просто заговариваешь с девушкой - и общаешься, даже если ты полный задрот. У девушек нет такого напряга, как на улице: подошёл к ней непонятно кто и непонятно чего хочет.

Хотя, честно скажу, не пользовался этими способами. Но именно потому, что мой круг общения и так пополняется девушками без моих каких-то активных действий. Просто друзья - друзья друзей - и ты уже выбираешь, с кем общаться побольше, кого притянуть в свою жизнь. И плюс разные сообщества. Съезди на какой-нибудь этно, музыкальный, или ещё какой фест - и сразу можно несколько десятков девушек непринуждённо притянуть в свою среду общения. И там уже выбирать, с кем из них общаться плотнее.

Главное, для этого совсем не нужно быть альфой и обладать какими-то особенными качествами. И нет риска, что тебя пошлют или молча отвернутся и пройдут мимо.


Не только на улице. По пути на учёбу, в маршрутке, в супермаркете и вобще по жизни - очень часто можно встретить симпатичных интересных девушек с которыми можно познакомиться и общаться. Когда видишь девушку непосредственно, можно валидно оценить её внешность, невербалику, за 20 минут можно узнать о ней практически всё. Так же есть возможность проявить себя и свои личные качесвта.
По поводу посылов. На парктике, мне только один раз на моё " Привет" грубо рявкнули "ПОКА". Я улыбнулся и пошёл дальше )
Минус интернет-знакомств, на мой взгляд, частое не соответсвие фото - реальной внешности. Толстенькие крокодильчики могут сфотографироваться и выглядеть в купальниках, как модели при хорошей обработке в фотошопе. Так же интернет - "безяйцевое пространство" и проявить свои лучшие мужские качесвтва там не реально. Ещё , стоит отметить, в интернете симпатичным девушкам пишут толпы жаждущих, которые не решились бы подойти в реальности, но при этом могут быть "супергероями" в интернете и составлять конкуренцию.
Можно общаться 2 месяца в интернете, а потом пообщаться 20 минут в реальности и полностью поменять представление о человеке. По-этому , где "кот в мешке" стоит ещё проверить.
"
...мой круг общения и так пополняется девушками без моих каких-то активных действий.."
именно это является моей целью.

Но на данный момент, Активные действия - для меня это возможность проработать внутренних "тараканов" и получить новые навыки и модели общения, которые , увы, криво сформировались за период прошлой жизни, и делают меня сейчас совершенно не успешным в отношениях с девушками. Пример: Час назад пришла смс-ка , в которой девушка говорит примерно следующее : "Извини, мы не сможем общаться, т. к. я нашла любимого человека и не хочу его обманывать. Ещё раз извини ". Я с этой девочкой гулял в прошлый понедельник и у неё никого не было. И симпатия у нас была, как мне показалось, взаимная, потом она уехала домой. Вчера её видел, договорились сегодня погулять, н у неё получилось. А тут такое смс. И что это? )))) Как мне на это реагировать? )))) А я ещё волновался, что придётся объяснять ей про мой эксперимент и знакомсвта )) Она нашла какого-то паренька, в котром видит больше "мужика" , чем во мне. И все мои плюсы , что я занимаюсь спортом и у меня великолепное тело, что я веду психолгический клуб, учусь в универе, есть подработки, что я добрый, весёлый, умный, у меня не один канал на ютубе приносящий прибыль - всё это нафиг не надо. Так как модели поведения - хреновые. Не хватает наглости. Жёсткости. Веду себя, как милый идиот. И во мне не видят мужчину. А уже из этого следуют всякие комплексы, страхи, не уверенность, плохое нестроение. И чтобы во всём этом разобарться и исправить, мне нужны активные действия, чтобы всё неправильное " всплывало " и делать новые выводы . И в этом мне очень помогает мой видео-дневник.


Благодарю за интересный пост. У Вас очень хороший литературный язык.


С ув., Олег.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных