Перейти к содержимому


Фотография

Где зимой гулять с девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:33

Летом всё понятно - можно просто гулять, посещать романтические места, парки, сидеть на скамейках, целоваться, кататься на великах, выезжать на природу, на дачу....... А зимой что делать? По улице идти холодно, целоваться тоже, на улице нигде не посидишь, на природу не выедешь. Мне приходит в голову только кино, кафе и культурные мероприятия. Но на последних долго не пробудешь, в кино каждый день ходить не станешь, а постоянно ходить в кафе - дорого. Единственное что придумал - гулять по торговым центрам, но просто слоняться там неинтересно и надоест, да и глупо как-то, ну может только пару раз... Домой девушку сразу не позовёшь, если только что начал встречаться. Получается зимой вообще в этом деле провал какой-то? Летом намного проще - можно придумать тысячу вариантов, а зимой что?

#2 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 18:04

Гулять по лесу(если таковой имеется). Катание на коньках, лыжах, санках, зверюшек можно всяких лепить, в снежки играть, просто валяться, барясь друг с другом, потом можно и в кафе/домой греться) в кафе необязательно всегда спускать много денег, достаточно взять по горячему напинку и просто беседовать) Я, например, со своей нынешней девушкой ни разу в кафе не ходил(встречаемся больше 8 мес.), как она сказала, ей просто нравиться гулять и проводить со мной время,. Каждый раз, естественно, просто ходить тупо, поэтому чередовал с твоими вариантам и описанными мной выше.
ЕСли кто-то ещё предложит варианты, с интересом выслушаю)

Сообщение отредактировал Dominic: 17 Октябрь 2014 - 18:09


#3 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 18:29

Зимой в лес с девушкой это как минимум оригинально smile.gif. Катание и иже с ними - понятно, но часто не будешь этим всем заниматься. Летом чем лучше - можно просто гулять допоздна по улице, ходить-сидеть, можно поехать на дачу и там валяться на солнце, просто жить там и т.п. Зимой всё конечно сложнее в этом плане.

#4 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:19

Я думаю, что на самом деле только в теории кажется, что всё так плохо. На самом деле если чередовать катания, походы в кафе и культурные мероприятия, то этого хватит с головой. В конце концов ты же с ней не каждый день встречаться собираешься? glasses.gif

#5 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 03:03

мы с подругой просто часто сидели в тачке и говорили обо всём...ну, бывало, и не просто сидели...

#6 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:03

мы с подругой просто часто сидели в тачке и говорили обо всём...ну, бывало, и не просто сидели...

Мы тоже, но не у всех есть машина, поэтому этот пример я не приводилsmile.gif

#7 Лебедь

Лебедь
  • Участники
  • Пользователь 25544
  • 211 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:29

Летом всё понятно - можно просто гулять, посещать романтические места, парки, сидеть на скамейках, целоваться, кататься на великах, выезжать на природу, на дачу....... А зимой что делать? По улице идти холодно, целоваться тоже, на улице нигде не посидишь, на природу не выедешь. Мне приходит в голову только кино, кафе и культурные мероприятия. Но на последних долго не пробудешь, в кино каждый день ходить не станешь, а постоянно ходить в кафе - дорого. Единственное что придумал - гулять по торговым центрам, но просто слоняться там неинтересно и надоест, да и глупо как-то, ну может только пару раз... Домой девушку сразу не позовёшь, если только что начал встречаться. Получается зимой вообще в этом деле провал какой-то? Летом намного проще - можно придумать тысячу вариантов, а зимой что?

Остаётся только идти к тебе с ней домой или к ней домой идти. А ещё можно в машине если есть. Ну а так кафе и прочая фигня и что толку? Зимой мне кажется лучше, так как можно сразу позвать к себе домой).

Сообщение отредактировал Лебедь: 19 Октябрь 2014 - 12:30


#8 льотчиК

льотчиК

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 15079
  • 941 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 13:37

Зимой в лес с девушкой это как минимум оригинально smile.gif.

когда жил в маленьком городке, то это был самый главный вариант)

#9 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:52

Зимой в лес с девушкой это как минимум оригинально smile.gif.

когда жил в маленьком городке, то это был самый главный вариант)

Что делать в лесу зимой? Не по грибы же ходить, там снега поколено и очень уныло, и думаю немного страхово.

#10 Счастливый Сизиф

Счастливый Сизиф

    Воин

  • Советники
  • Пользователь 6849
  • 746 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: См. Счётчик

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:45

Зимой в лес с девушкой это как минимум оригинально smile.gif.

когда жил в маленьком городке, то это был самый главный вариант)

Что делать в лесу зимой? Не по грибы же ходить, там снега поколено и очень уныло, и думаю немного страхово.

Лыжи

#11 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:50


Что делать в лесу зимой? Не по грибы же ходить, там снега поколено и очень уныло, и думаю немного страхово.

Лыжи

Тогда лучше на лыжную базуsmile.gif

#12 Drozd

Drozd

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12252
  • 964 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х месяцев

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 16:27

Что делать в лесу зимой? Не по грибы же ходить, там снега поколено и очень уныло, и думаю немного страхово.

Ну тут же наверняка не имеется ввиду, глухая тайга, где только волчьи тропки, и действительно снега по колено. Практически в каждом более или менее крупном городе, есть лесопарк, расположенный на окраине города, и постепенно переходящий в лес, но все еще имеющий сносные дорожки\тропинки, или хорошую лыжню. В хорошую погоду, в заснеженном лесу, очень классная атмосфера, и совсем не страшно, а наоборот, даже романтично. Конечно все зависит и от вкусов девушки, или своих собственных, но лично я хорошо прогуливался с девушкой в таком вот лесу.

#13 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:22

Дрозд. конечно есть - лесопарки.. Вон в битцевском до недавнего времени можно было так погулять blink.gif , а тот что рядом со мной ..там спокойно , раз в четыре года кого то мочат только.
Пазл веди в парк не прогадаешь, и чем ниже цельсий тем лучше .. и чаще води, девушка тогда быстрее ВСЕ поймет .. и это может быть даже к лучшему как для тебя так и для нее ..

#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 00:29

Пазл веди в парк не прогадаешь, и чем ниже цельсий тем лучше .. и чаще води, девушка тогда быстрее ВСЕ поймет .. и это может быть даже к лучшему как для тебя так и для нее ..


Водить как можно больше по холоду, чтобы быстрее и больше мёрзла и сама быстрее позвала бы к себе домой )))

#15 luke skywalker

luke skywalker
  • Участники
  • Пользователь 19307
  • 2 153 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 01:12

Тут иногда такие вопросы забавные поднимаются, людям делать что ли больше нечего?)

#16 Drozd

Drozd

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12252
  • 964 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х месяцев

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 01:59

Дрозд. конечно есть - лесопарки.. Вон в битцевском до недавнего времени можно было так погулять blink.gif , а тот что рядом со мной ..там спокойно , раз в четыре года кого то мочат только.
Пазл веди в парк не прогадаешь, и чем ниже цельсий тем лучше .. и чаще води, девушка тогда быстрее ВСЕ поймет .. и это может быть даже к лучшему как для тебя так и для нее ..

И к чему такая резкость? На улице убивают не меньше, и не реже. Давай боятся выходить на улицу, кататься за городом на велосипеде, кататься в лесу на лыжах, и вообще гулять по вечерам, опасно же.

#17 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 02:10

Где зимой гулять с девушкой?

по парку,с какой стати ты вообще должен ее выгуливать? пускай сидит дома и вяжет носки тебе

води ее туда куда тебе хочется,идешь потому маршрутy который тебе интересен,не нравится,пошла вон!

Домой девушку сразу не позовёшь, если только что начал встречаться.

если она далеко не девочка можно и домой сразу,пускай не строит из себя необычную,но лично я таких не зову,время тратить жалко,и электричество

#18 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:25

Да нее пазл.. там другие мысли посетят девушку lol.gif Там кучу выводов можно сделать, а девушки они на генном уровне просекают фишки .. их на мякине не проведешь..

#19 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 19:00

Да нее пазл.. там другие мысли посетят девушку lol.gif Там кучу выводов можно сделать, а девушки они на генном уровне просекают фишки .. их на мякине не проведешь..


Они просекать-то просекают, но на самом деле сами много чего хотят и на много чего согласны, они только делают вид что это не они хотят, а мы их соблазняем )). Типа "я вся такая недотрога, а он тут меня... да потом ещё тут меня..., а я-то наивная ни при чём" )))

#20 Drozd

Drozd

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12252
  • 964 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 4-х месяцев

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 01:18

Да нее пазл.. там другие мысли посетят девушку lol.gif Там кучу выводов можно сделать

Баба Ванга, это ты? Я не ошибся, ты сделал обо мне выводы, только на основании того, что я гулял с девушкой в зимнем лесопарке?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных