Перейти к содержимому


Фотография

Aurees представляет...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 15:14

Всем привет! Занимаюсь этой дрянью с 10 лет. На данный момент воздерживаюсь 22 дня. За эти 22 дня, стал себя чувствовать немного лучше, моя болезненная сверхчувствительность стала проходить, я почти перестал обижаться, стал лучше соображать. Первое время прибывал в депрессии, но я не сорвался, сегодня первый более менее хороший день! За все время воздержания я понял как эта мерзость развратила мой разум, меня постоянно посещали эротические фантазии, силы воли никакой, не желания менять что то. А с воздержанием постепенно это проходит. Ночью с 21 по 22 день мне приснился эротический сон, во времена занятия о, проснувшись, я просто подрочил бы, а в этот раз я просто захотел секса с настоящей девушкой, я чувствовал возбуждение, но не хотел заниматься о. и меня это очень радует, хочу настоящую девушку. Никогда не дрочите!!! Послушайте людей на сайте!!!
  • Voin_Sveta_2000 это нравится

#2 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 09:12

Привет, хорошо, что ты пришел на антио, вливайся. Кстати, сколько тебе лет?

#3 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:26

Спасибо! мне 17 лет!)

#4 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:28

Привет!

Перенести твой Дневник к другим Дневникам?

#5 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 12:51

Нет, спасибо, я не буду дневник вести) просто счетчик поставлю!)

#6 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:29

Всем привет, я говорил что не буду вести дневник, но все же несколько раз напишу. Сегодня идет 25-ый день воздержания. C утра было все нормально пил много воды, чувствовал себя бодрым, потом на учебе, когда уже собирался идти домой, стало так паршиво, накатила сильная депрессия, боль в голове. Такое ощущение будто я продрочил все и ничего хорошего больше меня не ожидает. Последнее начал так себя чувствовать, а ведь 2-3 года назад я такого не ощущал. Моя жизнь ничего из себя не представляет! Парни, не слушайте никого, кто говорит что онанизм полезен! Как может быть полезным это мерзкое, эгоистичное занятие? Любителям по-быстрому словить кайф обязательно придется платить, даже не сомневайтесь. C воздержанием депрессии усилились, но я думаю так и должно быть. Сейчас я расплачиваюсь за это мимолетное удовольствие. Но я обязательно буду держаться, тем более есть положительные моменты. Парни, будте мужчинами! Не теребите свою письку, не смотрите в интернете как другие мужики трахают баб. Накипело, надо было высказаться, не могу просто. Паршиво на душе. Пусто, как снежной пустыне...

#7 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 21:02

! Парни, не слушайте никого, кто говорит что онанизм полезен!

вЕРНО. Я когда-то читал статьи о том, что о. полезен, а внутри всё равно чувтсвовал что что-то не так. И ведь вправду оказалось что не так!
Всем привет, я говорил что не буду вести дневник, но все же несколько раз напишу. Сегодня идет 25-ый день воздержания. C утра было все нормально пил много воды, чувствовал себя бодрым, потом на учебе, когда уже собирался идти домой, стало так паршиво, накатила сильная депрессия, боль в голове. Такое ощущение будто я продрочил все и ничего хорошего больше меня не ожидает.C воздержанием депрессии усилились, но я думаю так и должно быть. Сейчас я расплачиваюсь за это мимолетное удовольствие. Но я обязательно буду держаться, тем более есть положительные моменты. Парни, будте мужчинами! Накипело, надо было высказаться, не могу просто. Паршиво на душе. Пусто, как снежной пустыне...

Хорошее ожидает, если будешь предпринимать действия, ты писал, что учишься где-то,вот и учись нормально как следует для начала, ещё займись физкультурой (всё негативное из головы выветривается). Депрессии со временем пройдут, вечно они длиться не могут).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных