Перейти к содержимому


Фотография

Провокации девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 KillerJoe

KillerJoe
  • Блокированные
  • Пользователь 25562
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 04:25

Наткнулся на выпуск пусть говорят lol.gif . Посмотрел первые 20 минут.


Сразу хочу сказать, прежде чем оставлять комментарии, посмотрите хотя бы первые 15 минут видео.

Суть в том, что молодой здоровый парень общался со своей знакомой по телефону и та стала ему жаловаться, что на нее и ее подруг пристают несколько мужиков. Парень сразу же примчался защищать девушек. В итоге его избили до того, что он пробыл в коме, а теперь в состоянии овоща. Кстати, девушки уехали в тот момент, когда гопота избивала парня. И за 5 месяцев ни разу даже не навестили его в больнице.
Скажу сразу, я бы ни в коем случае не стал бы защищать каких-то левых шлюх. Не потому что я трус. Я не трус. Я объясню, почему.
Во-первых, зачем мне вступаться за каких-то левых телок, к которым каждый день кто-то пристает, которых каждый день трахают всякие левые отморозки? Во-вторых, я не терминатор и если я не позабочусь о своем здоровье, то остальные и подавно. Как видно, эти девушки за 5 месяцев ни разу даже не навестили защищавшего их парня в больнице. Придумали какие-то глупые смешные отмазки "мы молимся, мы далеко живем, мы боялись" и так далее. В-третьих, что такого, что к девушкам пристают? Ни-че-го. Просто девушки любят провоцировать парней на драки и конфликты. Я это много раз в жизни встречал. Самая смешная провокация у меня была пару лет назад. Я гулял с девушкой, мы общались и навстречу к нам шли два взрослых мужика. И вдруг эта потаскуха, которая секунду назад общалась абсолютно адекватно, дружелюбно и спокойно, совершенно неожиданно для всех стала орать на них "почему вы на меня пялитесь" и так далее(точно уже не помню). Но мужики оказались адекватными и просто проигнорировали. Но даже если бы они стали на нее орать, то я заставил бы ее извиниться перед мужиками или же вообще забил на нее, потому что я не идиот и не ведусь на глупые провокации. Я считаю, что заступаться нужно за родных, за мать, сестру, жену и т.д. А не за кого попало. И при этом нужно думать головой, чтобы не оказаться в ситуации этого парня из видео. Эти... девушки из видео уже забыли о защищавшем их парне и даже послали по телефону его мать далеко и надолго. А ему и его матери мучаться теперь всю жизнь.
Еще около года назад из-за очереди в супермаркете до меня докопалась девушка, мы стали споритть. И нашелся такой же герой, только постарее, лет45 и поздоровее, который решил показать всем, какой он крутой мужчина и заступиться за девушку, которая вела себя мягко говоря некультурно и по-шлюхански. В итоге мне пришлось выйти с ним на улицу, но обошлись без драки. Самое удивительное, что когда мы вышли и стали разговаривать вдвоем без зрителей, то он сразу же перестал вести себя агрессивно, ведь публики нет, не перед кем выеживаться(эх, маты запрещены). А та девушка, которая спровоцировала это все, смотрела через стеклянную дверь и улыбалась. Поэтому, я презираю и ненавижу таких показушников, которые якобы герои нашего времени и заступаются за каждую, лишь бы она была девушкой и погладила по головке. Если честно, мне не очень жаль парня. И, наверное, вообще не жаль.

Сообщение отредактировал KillerJoe: 26 Сентябрь 2014 - 04:30


#2 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:47

головке. Если честно, мне не очень жаль парня. И, наверное, вообще не жаль.

Скорее всего, этого конкретного парня нет, а история написана командой сценаристов, которые работают в таких блевотных передачках по ящику. Так что жалеть действительно некого. Была бы моя воля, я бы высек малахова)))

#3 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 10:57

думаю что есть парень.. У меня знакомый так раза два попадал.. Он сам нищеброд пожизни, но внешние данные нормальные , он привлекал девушек.. и знакомился как правило с такими девушками как говориться с притензией на топовость .. А так как доказать им кроме как по его мнению мужскими поступками он больше не мог никак.. то встревал бывало.. Его два раза по такой же схеме били.. один раз достаточно жестко замесили вчетвером.. Щас уже он давно женат, и как говориться счастлив в браке .. переодически за сердце начал хвататься hobo.gif

#4 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:50

Только не «Пусть говорят»!

#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 13:33

честно говоря посмотрел только 2 минуты...
Но парня очень жаль....

#6 Волк-Одиночка

Волк-Одиночка

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 21810
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:27

Как говорится: "не делай добра, не получишь г...на!"
Может быть эта история написана командой сценаристов, но такие случаи имеют место быть! Это говорит о том, что нельзя быть таким альтруистом по жизни, зря впрягся парень, теперь в больнице лежит, а этим шмарам по-барабану, что парень из-за них поплатился своим здоровьем, надо было вначале подумать, прежде чем помогать, подстава 100%!

Я уверен, что девушки сами спровоцировали гопорей, или может сказали им что-то, что разозлило их (гопорей), а потом почувствовав что дело пахнет керосином, нашли дурачка- джентльмена, который за них впрягся и стал калекой, вот и вся история!

Это беда всех современных девушек- они не умеют следить за собой и своим языком, а потом плачутся "Я же девушка, меня нельзя бить!" , хорошо если они наткнутся на нормального адекватного парня, который пройдет мимо этой дуры, а если на гопоря или на психа- то все придется получать в башню и неизвестно что может ещё случиться!

ВЫВОД из увиденного: Не надо ни за кого впрягаться (кроме родных и близких), может оказаться что жертва сама виновата больше, чем нападающий! Мы живем в жестоком мире, где все перевернуто с ног на голову!...

Сообщение отредактировал Волк-Одиночка: 26 Сентябрь 2014 - 14:29


#7 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:27

То есть, получается вообще двойная провокация - сначала спровоцировали гопников на приставания, а потом еще и "джентльмена" вступить в бой? confused.gif
А вот если бы знали, что за них никто вступаться не собирается, вели бы себя иначе crazy.gif

#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:07

я кстати много таких случаев знаю.. без инвалидностей правда.. , но на местности тут частенька в бытность моей молодости происходило... может быть и щас происходит..
Бросает девушка парня , начинает с другим мутить , а тот выслеживает их .. и обычно с друзьями фигачат чувака , обычно фигачат заранее пробив что он не сможет дать обратки и что у него кентов нету или есть , но стремные дрочеры... Там даже знаю случаи когда люди уже ближе к тридцатки, .. ну типо познакомился с девушкой , встречался , потом разошлись.. и они там у дома на машине стояли отслеживали - что она , с кем она ..
У нас тут училище рядом есть .. коледж или что то вроде этого, там с некоторых пор , на женские профессии начали обучать , раньше чисто это путяга была.. и там довольно большое колличество девушек сейчас учиться. Так вот я частенько на остановке перед училищем стою.. и знаете какая картина? .. всех более менее привлекательных девушек встречают пацаны на тачках и гораздо взрослее по возрасту и девушек и пацанов там учащихся.. и тачки не копейки какие то там.. а вполне приличные , не дешевые так сказать .. А пацики из училища стоящие на остановке с видом уныния все это созерцают, да и пацики то , так .. одно название .. в большинстве своем разговоры про игры или у самых смелых разговоры о плане или как замутить Вот что такой чек может сказать девушке , какие действия произвести ? в случае чего? .. его самого надо защищать еще в жизни

#9 KillerJoe

KillerJoe
  • Блокированные
  • Пользователь 25562
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:14

То есть, получается вообще двойная провокация - сначала спровоцировали гопников на приставания, а потом еще и "джентльмена" вступить в бой? confused.gif
А вот если бы знали, что за них никто вступаться не собирается, вели бы себя иначе crazy.gif

Вот в чем и проблема. Напрочь отсутствует мужская солидарность. Многим мужикам лишь бы выпендриться перед телками и окружающими. Они даже не задумываются, чем это может им грозить. Все равно исход этого вечера был одинаковый: этих девушек трахала гопота, но только другая lol.gif . А парень ничем не лучше этой гопоты. Видимо, подумал, что позанимавшись пару месяцев боксом, он теперь Рокки Бальбоа и может легко ложить толпу здоровых мужиков. Но не тут то было.

#10 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:30

Вот в чем и проблема. Напрочь отсутствует мужская солидарность. Многим мужикам лишь бы выпендриться перед телками и окружающими.

Да, тоже об этом думал давно уже, про солидарность. Распустили их очень. Мужик готов любого гопака выплясывать перед телкой, лишь бы получить вагину. Был бы другой подход, сдержанный, глядишь и поменялась бы ситуация.

#11 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:36

Мне повезло - я ссыкло и поэтому впрягаться ни за кого никогда не буду.

#12 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:41

Вот в чем и проблема. Напрочь отсутствует мужская солидарность. Многим мужикам лишь бы выпендриться перед телками и окружающими.

Какая солидарность. [вырезано] обращается к самым самым самцовым инстинктам - о какой солидарности может идти речь?

#13 KillerJoe

KillerJoe
  • Блокированные
  • Пользователь 25562
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:47

Вот в чем и проблема. Напрочь отсутствует мужская солидарность. Многим мужикам лишь бы выпендриться перед телками и окружающими.

Да, тоже об этом думал давно уже, про солидарность. Распустили их очень. Мужик готов любого гопака выплясывать перед телкой, лишь бы получить вагину. Был бы другой подход, сдержанный, глядишь и поменялась бы ситуация.

При этом совсем не обязательно что-то доказывать и как-то "выплясывать" перед девушкой, чтобы получить ее вагину.


Мне повезло - я ссыкло и поэтому впрягаться ни за кого никогда не буду.

Даже за родных?


Вот в чем и проблема. Напрочь отсутствует мужская солидарность. Многим мужикам лишь бы выпендриться перед телками и окружающими.

Какая солидарность. [вырезано] обращается к самым самым самцовым инстинктам - о какой солидарности может идти речь?

Вообще не понял смысл твоего поста.

#14 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 16:52

Какая солидарность. [вырезано] обращается к самым самым самцовым инстинктам - о какой солидарности может идти речь?

Вообще не понял смысл твоего поста.

Вероятно, имеется в виду, что вожделеющий мужик наиболее уподобляется животному, а в их мире никакой солидарности нет, это верно.

#15 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:05

Какая солидарность. [вырезано] обращается к самым самым самцовым инстинктам - о какой солидарности может идти речь?

Вообще не понял смысл твоего поста.

Вероятно, имеется в виду, что вожделеющий мужик наиболее уподобляется животному, а в их мире никакой солидарности нет, это верно.

#16 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:08

Даже за родных?

Скорее всего.

#17 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:24

Какая солидарность. [вырезано] обращается к самым самым самцовым инстинктам - о какой солидарности может идти речь?

Вообще не понял смысл твоего поста.

Вероятно, имеется в виду, что вожделеющий мужик наиболее уподобляется животному, а в их мире никакой солидарности нет, это верно.

Даже не в уподоблении дело! Просто конкуренция за самку, территорию, выживание у нас в крови. Да, вместе мужчины делают невозможное, но лиши их пространства, и они будут воевать, пока один из них не станет "в позу" (в волчьей стае самец перед вожаком должен встать в позу спаривания) или не погибнет.

#18 KillerJoe

KillerJoe
  • Блокированные
  • Пользователь 25562
  • 302 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2,5 месяца

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:27

Какая солидарность. [вырезано] обращается к самым самым самцовым инстинктам - о какой солидарности может идти речь?

Вообще не понял смысл твоего поста.

Вероятно, имеется в виду, что вожделеющий мужик наиболее уподобляется животному, а в их мире никакой солидарности нет, это верно.

Даже не в уподоблении дело! Просто конкуренция за самку, территорию, выживание у нас в крови. Да, вместе мужчины делают невозможное, но лиши их пространства, и они будут воевать, пока один из них не станет "в позу" (в волчьей стае самец перед вожаком должен встать в позу спаривания) или не погибнет.

Может быть. Но сейчас никаких особо конкуренций за женщину и нет.

#19 Mario

Mario

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7312
  • 9 639 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 26 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:11

Может быть. Но сейчас никаких особо конкуренций за женщину и нет.

Почему нет? Есть и будет. Это инстинкты

#20 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:35

Может быть. Но сейчас никаких особо конкуренций за женщину и нет.

Почему нет? Есть и будет. Это инстинкты

Вот в этом я сильно сомневаюсь.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных