Перейти к содержимому


Фотография

История Жизни!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ujif007

Ujif007

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26330
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:32

Здравствуйте Все! Не уверен,что на форумах приветсвуются настоящие имена,но меня зовут Гоша и мне 20 лет. Я занимаюсь Онанизмом где-то с 12 лет и где-то год назад мой мозг начал наводить меня на мысли о том,что это абсолютно не првильно. Главный позыв был в том,что где-то в декабре я впал в депрессию из-за того,что у меня совершенно не получалось добиваться успеха в моей деятельности. И даже не то,чтобы я не успешен,скорее даже наооборот(в 20 лет работаю в месте о котором многие мои друзья только мечтают). Но это моя успешность больше стечение обстоятельств и воспитание в труде,к которому я приучен с самого детства.Дело в другом - я был не успешен в быстрой обучаемости. Второй аспект дупрессии заключался в том,что я чувствовал,что теряю вкус к жизни,то есть мои эмоции на окружающий мир стали блеклыми и совершенно безличными. В детстве,лет до 16(просто с 12 до 16 я онанизмом не злоупотреблял,мог на месяцы о нем забыть)я воспринимал все сверхчутко,на любом деле мог фокусировать свое внимание по 2 часа,все казалось безумно интересным.потом это стало исчезать. Я не мог понять в чем дело. Лазил на форумах,жаловался родителям и друзьям. Но мозг,наверное,все таки навел меня на правильный ответ - моя беда в злоупотреблении онанизмом(зимой я мог дрочить по 2 раза в день). Так вот я перестал злоупотреблять(но только злоупотреблять,передергивать по три раза в неделю я продолжил) и как-то депрессия прошла,наступила весна и я забыл об этом. Но вот недавно я наткнулся на ваш форум,который,наверное,открыл мне глаза. Полазив на нем только 10 минут - я твердо решил,что надо с этим делом закругляться окончательно и навсегда.

Так вот,друзья,я решительно хочу с этим покончить,потому что все-таки считаю это занятие не достойным настоящего мужчины.
И верю,что это правильный путь.Потому что впервые за 4 года я воздерживаюсь 10 дней и результаты уже есть.
Еще хотелось бы задать пару вопросов,которые у меня тут же назрели.Я понимаю,что скорее всего ответы я найду на форуме в статьях,но мне очень хотелось бы получить ответы из первых уст с эмоциональной окраской и в деталях.К тому же мне кажется людям приятно делиться своими успехами.
Так вот:
1)какой примерно срок должен пройти,чтобы моя нервная система и рецепторы в мозгу,которые отвечают за удовольствие пришли в норму,как у здорового человека,которые не занимается онанизмом?
2)и главный для меня вопрос,потому что скорее всего это вещь,которая меня сподвигла к этому.Он может звучать немного странно,но это для меня важно.
Люди,которые имеют долгий срок воздержания,могли бы вы сказать,что вернулись к состоянию ребенка,которому все интересно и мир кажется огромным и полным чудес? Формулировка странная,но мне кажется именно это я потерял с 16 лет,когда стал онанизмом злоупотреблять.

Сообщение отредактировал Ujif007: 22 Сентябрь 2014 - 22:11


#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 03:54

Привет! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

#3 Ujif007

Ujif007

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26330
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 08:45

Привет! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Твой Дневник перенести в Общий раздел?



можно. только я не знаю в чем привилегии.

#4 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:33

можно. только я не знаю в чем привилегии.

Привилегии в том, что ты теперь полноправный Участник форума и можешь писать в разных разделах предполагающих это. Удачи в борьбе и вот почитай: общий FAQ и FAQ по техническим вопросам, там ты найдёшь ответы, где правда где наветы smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных