Перейти к содержимому


Фотография

Переход в новую учебную группу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 937 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 10:43

Добрый день читающим. Дело в том, что на днях перевожусь на другую специальность, соответственно, ребята для меня все будут незнакомыми (25 человек, половина парней, половина девушек). Понял, что начал немного очковать: у них всё-таки группа уже сформированная (2 курс) и мне нужно как-то влиться, а парень я скромный и не особо общительный. Хотя в школе и в своей группе со всеми общаюсь хорошо и всегда старался быть активом. Просто для меня тяжело даются именно первое время общения: знакомство и т.д. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, имеет опыт, поделитесь пожалуйста советами.
Немного о себе: Парень не конфликтный, живу в частном доме с родителями, езжу на иномарке, одеваюсь просто, но стараюсь следить за собой, телосложение среднее, физические/умственные способности так же средние, немного уже разбираюсь в специальности, куда перехожу. Есть свои хобби.
Если нужна будет ещё информация, я поделюсь. Спасибо.

Сообщение отредактировал Dominic: 22 Сентябрь 2014 - 10:54

  • RageBrick это нравится

#2 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 937 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 21:26

В советах больше не нуждаюсь. Спасибо.
  • RageBrick это нравится

#3 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 13:10

В советах больше не нуждаюсь. Спасибо.


Сложно что-то сказать на эту тему. У меня был подобный опыт, через месяц-два к тебе привыкнут и будешь как свой, не переживай. Будь собой, ходи на все пары и будет всё хорошо, через полгода вольешься так что многие и не вспомнят, что ты с ними не с первого года.

#4 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 937 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 12:28

В общем не взяли меня в новую группу на бюджетной основе: сначала приняли, а затем пришёл ещё один новенький(спортсмен), а бюджетное место было одно. Решали по оценкам за первый курс и я со своими 4,5 пролетел. Обидно, конечно, но сейчас ничего не изменить. Группа, кстати очень хорошо приняла, сам старался больше с ними общаться) сейчас передо мной стоит не лёгкий выбор: можно остаться на своём бюджетном, но я понимаю, что по специальности я точно работать не буду. На платный дневной идти желания тоже нет, да и дорого. Есть вариант с заочкой, но как-то не уверен я в правильности этого решения. Работать по специальности есть где, и опытом делиться готовы, но смогу ли я самостоятельно осваивать дисциплины.. советы дают 50/50 в пользу дневного и заочного. Совсем запутался..
  • RageBrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных