Перейти к содержимому


Фотография

Реальные позитивные изменения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ilttg

Ilttg

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26280
  • 66 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 года до начала О.

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:02

Привет всем!
Хочу поделиться с Вами реальными позитивными изменениями в своей семейной жизни после прекращения онанизма. Сегодня идет 29 день без онанизма рукой. Именно рукой, потому что за этот период был пару раз секс с женой (официально женой станет через неделю, но не важно), который я бы приравнял к онанизму, но все-таки это более естественный процесс, чем онанизм в чистом виде, поэтому я его в сроке не учитываю.
Первое и самое главное это улучшение эмоционального состояния. Кто читал методику на сайте жизнь без онанизма про дофаминовые рецепторы, тот поймет, это действительно работает. Месяц назад я бы в это не поверил. Раньше я очень переживал, что моей жене не нужно столько секса сколько мне. Я был на этом помешан, мне необходимо было каждый день минимум один раз, а лучше 2 или 3. А ей от силы пару раз в неделю, все остальное время я ее практически заставлял. При этом занималась она им естественно без всякого желания, что бесило меня еще больше. Ее отказ вообще воспринимался как личное оскорбление. Утром в душе я дрочил независимо от того был вечером секс или нет. После этого начинался конкретный депресняк, у меня в голове сразу раскручивалась веером вереница навязчивых мыслей, что она меня не любит, она меня не хочет, может вообще изменяет и т.д. Хотелось знать с кем она общается в контакте, залезть в ее телефон и т.д. и т.п. Мысли, что нормальный здоровый человек элементарно может не хотеть 6-7 дней подряд по два раза за вечер, в мою голову не приходили. Во всех моих мыслях я винил ее, в моем упадке настроения я винил тоже естественно ее. Хорошо хоть у меня хватило мозгов на нее это не выплескивать, а жить с этой кашей в голове самому, иначе я бы уже наверное был сейчас без нее. Пока я не попал на этот сайт, я понятия не имел, что это все последствия онанизма, а жена тут совершенно не при чем. Сейчас, я сам не готов заниматься сексом часто. Я реально ощутил, что при воздержании появляется больше энергии, и просто так я теперь разбрасываться семенем не хочу. Конечно, засыпать с женой рядом и не возбуждаться мне пока тяжело. Но я теперь знаю как с этим жить, если ты все таки возбудился, а она не хочет. Как от этого состояния отвлечься и успокоиться. И главный позитив в том, что депресняк не приходит после того как ты уснул возбужденный, но не удовлетворенный. Наоборот, утром подьем настроения. Депресняк приходит только после онанизма, а не от воздержания.
После того как я перестал дрочить, первые дней 10-14 было очень хреново морально. Дрочить не хотелось, после того как я понял суть онанизма, про ценность семя и т.д., я решил, что дрочить больше не буду. И, слава богу, физически мне это удалось легко и сейчас рука совершенно туда не тянется, но вот психика, конечно, быстро не восстановится. Хотя позитивные сдвиги несомненно есть. На многие вещи начинаешь смотреть по другому. Улучшается концентрация внимания (месяц назад я бы этот текст не смог написать, так как отвлекался бы на разговоры коллег по кабинету, пытаясь параллельно слушать о чем они говорят). Уверенность действительно прибавляется. Пропало желание контролировать жену, ее контактик и телефон мне теперь вообще до лампочки, потому что я в теперь себе более уверен, что я нормальный и достоин любви. Плюс растет выносливость. Я занимаюсь боксом и ощущаю разницу между своей физической формой в период онанизма и сейчас без него. Она реально улучшается. Но самое главное это конечно изменение отношения к сексу. Что им нужно заниматься тогда когда организм сам захотел, а не когда ты его заставляешь этого хотеть, фантазируя весь день об этом, вместо того, чтобы заниматься проблемами и делами в реальной жизни.
  • Легат, Мужчина_С_Урала и Аэлита это нравится

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 01:06

Молодец, мотивируешь!

#3 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 18:29

А почему тема в этом разделе? Может, её стоит перенести куда в другой?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных