Перейти к содержимому


Фотография

Несгибаемое намерение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:11

Думаю что ваш форум даст мне соответствующий толчок для избавления от грехов века сего.
Буду рад отписываться об этом на вашем форуме

#2 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 03:59

Приветствуем!

Напиши кратко свою историю, расскажи как нашел наш сайт, насколько сильна твоя зависимость от онанизма и как успехи с девушками? smile.gif

Также внимательно изучи правила поведения на форуме: Правила для Кандидатов, Общие правила, Единый FAQ, За что вас могут забанить.

Осваивайся и продолжай писать о себе в этой теме. Успехов!

#3 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 11:34

Всем здорово. Ваш сайт нашел очень просто - вбивал в поисковик фразы на подобе - зависимость от О., и т. д. И таким образом набрел на ваш великолепный форум.
Обо мне 26 с половиной лет, секса с женщиной никогда не было - причина я думаю находится в том что у меня не было отца, воспитывался матерью "хорошим ребенком"(туда не ходи, сюда не бегай, а сиди учи уроки) результат - Женщин сторонился и боялся как огня, О. начал в 10 лет, один раз были отношения с девушкой 9 месяцев, секса как вы уже поняли за это время не было. Я думаю что спала она с кем то другим, а меня использовала как источник различных подарков, бесплатных походов в кино. После этого была сильная эмоциональная травма. Примерно раз в неделю испытываю сильное половое желание, но сдерживаюсь. Беда в том что от такого воздержания бывает поллюция, которая лишает меня воли и после которой я срываюсь. В интернете пишут что поллюция это нормально, но для меня это ужаснейший опустошающий меня враг. Работы нет. Причина заключается в том что не хватает напора, какой то энергии, а также я просто не знаю на какую работу мне устроиться. Результат - ступор.
Хочу использовать ваш форум, как дополнительную мативацию, каждый день ставить цели, и отписываться об их выполнении.
Вот примерно так.

#4 Муравей

Муравей

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26158
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 12:43

На наших улицах не летают птицы,
Пацанов ждут поллюции а когото в полиции...:-P

#5 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:42

Итак план сегодня такой - сделать комплекс упражнений - 2 раза, выполнить 1,5 урока в Розетта Стоуне, Вечером - упр + del.
Главная цель - хотя бы 10 минут подумать о работе .
Что можете посоветовать друзья?

2.13. Пропаганда практики Мантека Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии" и подобных.

Искандер


#6 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 14:39

Очень извинясь, честно не знал что Чиа под запретом.
Впредь буду более осторожным, еще раз внимательно прочту тему - за что могут забанить


#7 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:13

Очень извинясь, честно не знал что Чиа под запретом.
Впредь буду более осторожным, еще раз внимательно прочту тему - за что могут забанить


Хорошо, снимаю предупреждение.

С практикой будь осторожен, она может привести к простатиту.

#8 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:46

Неоднократно замечал за собой такую штуку - еду в общественном транспорте, тут два варианта -
1. Когда я нахожусь в тонусе к концу недели воздержания, - некоторые девушки начинают реагировать - их руки тянутся к голове, поправляют волосы, начинают прихорашиваться, если сидят две девушки - начинают обращать на себя внимание тем что громко разговаривают и смеются.( ( минус в том что дальше ничего не развивается ибо я тупо игрорирую эти ЯВНЫЕ сигналы, у меня в голову закрадываются мысли вроде - у меня нет денег, работы, в социальной жизни я полный НОЛЬ, если будут отношения я даже не знаю куда вести девушку на свидание, места для секса у меня тоже нет, живу с матерью. ТАк что вот такие пироги) Понял что в первую очередь надо наладить свою социальную жизнь, найти работу, снимать отдельную квартиру.)
2. Когда совершаешь этот грех и у тебя нет энергии - в результате НИКТО из девушек не обращает внимания.
Т.е. вывод такой - КОЛОССАЛЬНУЮ роль во взаимодействии полов играет количество половой энергии, - если у тебя ее нет ты НОЛЬ, если ты ей обладаешь - ты словно медом намазан. Женщины это хорошо чувствуют.
  • Kortul это нравится

#9 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:18

На ютубе о проблеме женского воспитания толковые мысли говорит только полтора человека - это ДЕНИС БУРХАЕВ и некто Хиневич( но от только пробрасывает отдельные мысли, а Бурхаев записал сотни кастов по этому поводу). Это же такой ужас, такая колосальная проблема общества и так ничтожно мало об этом говорят. Это настоящее преступление скрывать этот факт который влечет за собой такие ужасающие последствия. По статистике матерей одиночек в нашей стране 30%, а сколько еще семей в которых отец просто тупо отстранился от воспитания своих детей по разным причинам, добавьте к этому и тот факт что всеми социальными институтами через которые проходит подростающий мальчик управляется исключительно женщинами (детский сад, детские лагеря, всевозможные кружки и секции, и конечно же ШКОЛА, да и даже универы и различные шараги), в которых мальчиков не воспитрывают, а прямо таки ломают об колено их инициативность, их мужество, их напористость которая как правило на первых этапах жизни проявляется как озорничесво, баловливость.
И что мы получаем на выходе - жалкую пародию на мужчину (с отсутствующей - волей, уверенностью в себе, человека без здравого смысла) - да это ИДЕЛЬНЫЙ РАБ системы, может быть поэтому все это замалчивается.
Прихожу к мнению что сильный, независимый, уверенный в себе мужчина, у которого на все есть свое мнение - просто не нужен обществу и даже опасен для него.

#10 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:26

Вчера сделал все что запланировал. Только надо внести коррективы.
Розетта Стоун - лучшая программа для изучения иностранных языков, но 1.5 урока в день занимают около 3 часов. и поэтому опустим планку буду выполнять только один урок в день.
Вчера было столько энегрии (думаю это результат выполнения комплекса упражненией два раза на дню) что вечером даже устроил пробежку по району, минус лишь в том что после нее хочется есть, а еда на ночь это угроза поллюции. Значит надо терпеть и не есть на ночь. Вообще пробежки хорошая вещь - надо сделать их регулярными.

Итак план - 1 урок Розетта Стоун (англ яз)
Комплекс упражнений - 2 раза на дню
Написать резюме на работу
Пробежка вечером

Мыслей и чувств по поводу противоположного пола не наблюдается.



#11 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 12:52

Trigan привет. У тебя не было раньше других аккаунтов на АнтиО?

#12 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:17

Немного поумничаю. Со стороны всегда заметны просчеты и недостатки других, свои видятся только в в очках с большими линзами, но и далеко не всегда. Буду только признателен если мне кто-то в теме моей отпишет.

Ты для мамы психологический муж. Это большой ПОПАДОС, я тоже у своей был долгое время, несмотря даже на наличие у нее мужа т.е. моего отца. Она будет тебя контролировать, заботится, и самое важное - не подпускать к тебе девочек. Так и будешь с ней в одной квартире до самой старости жить. И чахнуть и выдрачивать из себя всю силу. Я от своей сбежал за 1000 верст, меня и здесь достают, но все же теперь влияние на мою жизнь минимально и я трезвею и одупляюсь от той РАБской прислужнической для бабы модели. БЕГИ оттуда, будет очень тяжело, мысли будут стопорить. Иначе просрешь свою жизнь. БЕГИ ФОРЕСТ,БЕГИ!!!!!

Никакие программы и пробежки не помогут. Не веришь? Прочитай через полгода вот то что я сейчас написал. А может и через месяц-два. Все останеться как есть. Поставь галочку прочитать через полгода и сравни сам. Если и будут какие-то успехи то локальными, по-прежнему будешь один без секса и жить с мамой.

#13 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:41

Trigan привет. У тебя не было раньше других аккаунтов на АнтиО?

Да был аккант StanRF года три назад, но теперь по нему я зайти не могу его просто нет, решил сделать другой.
А почему спрашиваешь Барс?

#14 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 14:30

А почему спрашиваешь Барс?

Секрет smile.gif Просто ради спортивного интереса, сколько у пользователей может быть акк.
Это не ты? Greenman

#15 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:07

А почему спрашиваешь Барс?

Секрет smile.gif Просто ради спортивного интереса, сколько у пользователей может быть акк.
Это не ты? Greenman

Вот это да, я даже и сам проэто забыл))))
Короче история такая - до армии у меня был ник StanRF ушел в армию, пришел из нее зайти под ним не удалось, сделал другой, как оказалось на пару недель,
Офигеть как можно было про это забыть??? ума не приложу.
Спасибо Барс ты открыл мне глаза, значит это моя попытка номер № 3
ТЕПЕРЬ Я НАМЕРЕН ИДТИ ДО КОНЦА

#16 Abzu

Abzu

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25089
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:12

Привет, Trigan. Хорошо тебя понимаю, ибо сам нахожусь практически в идентичном положении.
Неоднократно замечал за собой такую штуку - еду в общественном транспорте, тут два варианта -
1. Когда я нахожусь в тонусе к концу недели воздержания, - некоторые девушки начинают реагировать - их руки тянутся к голове, поправляют волосы, начинают прихорашиваться, если сидят две девушки - начинают обращать на себя внимание тем что громко разговаривают и смеются.( ( минус в том что дальше ничего не развивается ибо я тупо игрорирую эти ЯВНЫЕ сигналы, у меня в голову закрадываются мысли вроде - у меня нет денег, работы, в социальной жизни я полный НОЛЬ, если будут отношения я даже не знаю куда вести девушку на свидание, места для секса у меня тоже нет, живу с матерью. ТАк что вот такие пироги) Понял что в первую очередь надо наладить свою социальную жизнь, найти работу, снимать отдельную квартиру.)
2. Когда совершаешь этот грех и у тебя нет энергии - в результате НИКТО из девушек не обращает внимания.
Т.е. вывод такой - КОЛОССАЛЬНУЮ роль во взаимодействии полов играет количество половой энергии, - если у тебя ее нет ты НОЛЬ, если ты ей обладаешь - ты словно медом намазан. Женщины это хорошо чувствуют.

Не могу не согласиться) Тоже замечал подобное. Но у меня есть и несколько объяснение. Воздерживаясь, ты чувствуешь себя лучше, увереннее. А окружающий мир это, в какой-то степени, отражение тебя самого. И когда ты "на коне", ты замечаешь, что именно так тебя видят остальные. А вот когда срываешься, и осознаешь собственную никчемность, то происходит обратная ситуация. Мне, например, становится даже трудно смотреть людям в глаза, особенно - женщинам, особенно - ровесницам. Как будто они знают, что я сделал.

#17 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:40

А почему спрашиваешь Барс?

Секрет smile.gif Просто ради спортивного интереса, сколько у пользователей может быть акк.
Это не ты? Greenman


Прочитал дневник Greenman. Совпадает все. Наш парень. Можешь даже полгода не ждать итак видно, что год прошел, все тоже самое повторяется по кругу. Потом пройдет еще год, еще, еще. Кстати тот прошлый дневник я читал еще год назад, когда просто наблюдал за этим форумом. Я его запомнил, т.к. там схожие проблемы с моими.

Людей обходил десятой дорогой, особенно знакомых, боязнь отвечать на мобильники, одни страхи. Лишили тебя дорогой мой друг самостоятельности напрочь...Брат,да ты это я в свои 25. Точь-в-точь. Онанизм семафорит всеми цветами радуги о твоей проблеме. Ты как росток дерева пытаешься пробиться сквозь бетон к свету. Тоже перечитал тонну книг по психологии,пересмотрел миллион видосов, чтобы понять , что со мной не так. Время потрачено почти впустую. Время яркой молодости, когда нужно было просто тра*ать баб и развивать свою мощь.

Мой одноклассник так и остался с родителями. Не пьет,не курит, не играет в комп игрушки., есть своя работа, но живет в одном доме с родителями. Девушек нет. Он подвезет девушку на машине, а что делать дальше не знает....смешно, но горестно за друга. И он также постоянно..сейчас, сейчас, сейчас, у меня есть план, как все поменять,да я буду крут, но время идет и ничего не меняется...У него случился нервный тик и парализовало часть тела+ проблемы с сердцем. И это в 30 лет!!! Он до сих пор играет свою роль "РЕБЕНКА". Он не растет, а природа требует!!!!!

#18 Trigan

Trigan
  • Участники
  • Пользователь 26279
  • 62 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5,5 месяцев

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:27

ДАааа, прочитал свой дневник годичной давности.
Вывод - вижу что второстепенных проблем к счастью НЕТ, они проработаны, но главные проблемы
( работа, отсутствие отдельной жилплощади и соответственно общение с противоположным полом) ОСТАЛИСЬ.
План такой - резюме, попутно определиться с профессий и вперед на собеседования.

#19 DinnGo

DinnGo

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 8227
  • 117 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 16:45

А почему спрашиваешь Барс?

Секрет smile.gif Просто ради спортивного интереса, сколько у пользователей может быть акк.
Это не ты? Greenman


Прочитал дневник Greenman. Совпадает все. Наш парень. Можешь даже полгода не ждать итак видно, что год прошел, все тоже самое повторяется по кругу. Потом пройдет еще год, еще, еще. Кстати тот прошлый дневник я читал еще год назад, когда просто наблюдал за этим форумом. Я его запомнил, т.к. там схожие проблемы с моими.

Людей обходил десятой дорогой, особенно знакомых, боязнь отвечать на мобильники, одни страхи. Лишили тебя дорогой мой друг самостоятельности напрочь...Брат,да ты это я в свои 25. Точь-в-точь. Онанизм семафорит всеми цветами радуги о твоей проблеме. Ты как росток дерева пытаешься пробиться сквозь бетон к свету. Тоже перечитал тонну книг по психологии,пересмотрел миллион видосов, чтобы понять , что со мной не так. Время потрачено почти впустую. Время яркой молодости, когда нужно было просто тра*ать баб и развивать свою мощь.

Мой одноклассник так и остался с родителями. Не пьет,не курит, не играет в комп игрушки., есть своя работа, но живет в одном доме с родителями. Девушек нет. Он подвезет девушку на машине, а что делать дальше не знает....смешно, но горестно за друга. И он также постоянно..сейчас, сейчас, сейчас, у меня есть план, как все поменять,да я буду крут, но время идет и ничего не меняется...У него случился нервный тик и парализовало часть тела+ проблемы с сердцем. И это в 30 лет!!! Он до сих пор играет свою роль "РЕБЕНКА". Он не растет, а природа требует!!!!!

Как же все верно пишешь... горечно читать все это... и себя узнавать на месте героя...

#20 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 17:25

Брат, раз уж сегодня наткнулся на твою тему рекомендую книженцию. Она немного психологически-филосовкая, но направление мысли верное. О том как родители душат детей в своих объятиях и не дают им развиваться. Там есть и примеры из жизни, да ты потом и сам за собой или своими друзьями проследишь, что в жизни действительно все так и есть. Я покупал бумажную версию, но в инете вроде была и в халявном доступе. Она немного высветит твою проблему.

Анатолий Некрасов - "Путы материнской любви".

Другие книги этого автора можно не читать - они ни о чем. А эта самая толковая.

УДАЧИ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных