Перейти к содержимому


Фотография

Кастинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Raywe

Raywe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26254
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:07

Мне 20 лет, онанизмом занимался с 11 лет. Каждый раз при занятии онанизмом наравне с удовольствием я понимал мерзость этого занятия, представляя себя со стороны. А эта апатия после каждого раза вообще доводит меня - аж выть хочется. Но видимо это не было достаточной причиной, чтобы бросить, раз я до сих пор дрочил. Сейчас же я наткнулся на ваш сайт и во мне больше решимости чем когда-либо. Хочу просто бросить эту привычку и все. У вас на сайте рассчитываю на помощь в этом деле.

#2 Raywe

Raywe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26254
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:44

Кстати, за год службы в армии я ни разу не занимался онанизмом и желания не было. Все же мне кажется желание это возникает от безделия. Проблема в том, что я очень ленив и находясь дома занимаюсь всякой фигней - сижу в интернете, играю в игрушки. Осознать свою проблему конечно просто. Другое дело начать действовать - а я заставить себя не могу. Захотел например научиться играть на гитаре, но энтузиазма хватает на день максимум. И проблема в этом случае не в онанизме - просто в голове каша. С сегодняшнего дня буду отводить время на медитацию (30 минут) - посмотрим, что получится.

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:11

Привет! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Твой дневник перенести в Основной раздел к другим Дневникам?

#4 Raywe

Raywe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26254
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:14

Привет. Не планировал эту тему как дневник, но думаю можно перенести - буду отписываться о своих успехах.

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:30

Ну если перенесем - то это уже Дневником будет. Начинай его здесь вести. smile.gif

Перенес ее в "Дневники 17-22 года" flirt.gif

#6 Raywe

Raywe

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26254
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 21:21

Врачи говорят, что онанизм является физиологической заменой секса. Пусть оно и так, но к чему тогда все эти миллионы лет эволюции в результате которых и появился человек разумный? Ведь рукоблудие - потакание своим животным инстинктам, человек падает на ступень вниз. Современный мир - мир чувств, эмоций, искусства, науки - пора отказаться от своего животного начала и стремиться к чему-то более высокому, может быть даже нематериальному.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных