Перейти к содержимому


Фотография

Записки тысячелетия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Millennium

Millennium

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26240
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 18:14

Сколько это может продолжатся? Сначала, я думал, что неделю.Потом - месяц. Сейчас это длится уже два месяца. Запой.
А с чего все начиналось?Родная и любимая семья, папа - спортсмен ,который растил (ит) меня с мамой в любви и заботе, грамотно уча спорту и прочему. 10 лет от роду. Неужели не спроста мне было послано также испытание. Будучи крайне высокомерным 17-летним скептиком и неверующим, я смотрю на это с улыбкой. Но все же? Может это не спроста?

Погрязнув в этом дерьме в 10 лет, я оставался, тем не менее, круглым отличником и прилежным учащимся.Спортсменом и неплохим человеком.
Позже я узнал о сайте . О нашем прекрасном сайте. Ну как позже? Лет в 14-15. Начав воздерживаться, я впервые полюбил. Но через год мои чувства остыли( от того, что дрочил!?) . Я расстался этой девушкой, оставаясь девственником . Это случилось в ноябре 13 года. Там же я полюбил другую девушку, начав путь легенды. Без лишних слов, я полностью бросил онанизм до июля 2014 года. Какую же роковую ошибку я допустил сорвавшись и уйдя в запой на несколько месяцев. Я не потерял любимую. Да, я ее все же люблю , хотя сейчас у меня не осталось сил ни на какие чувства.

Но я сохраню тебя, изгнав из себя всех бесов ( все же православная вера облегчает?! Мысли об этом, смысл) и останусь с тобой чистым и верным.

Все это я пишу сейчас, сидя у турника и не в силах потренироваться после трех срывов за день, один из которых последовал сразу за другим. Полное истощение организма .

Нету сил даже писать четко и ясно с телефона, поэтому я, с вашего разрешения, господа , беру паузу, схожу в душ и полностью намечу план на эту чертову суку жизнь и постараюсь изложить вам грамотно мои мысли и ощущения.


Искренне Ваш, Millennium.

#2 Millennium

Millennium

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26240
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:22

Шаг 1. Осознание проблемы. В частности проблемы онанизма. "Свиток озарения. Записка просвещения."






Для чего мы есть? Чтобы мы любили?Страдали? Дышали и чувствовали?


Отчасти да,но главный смысл жизни в том,чтобы мы БОРОЛИСЬ.


Как не крути,но такая наука как биология права в том,что в этой жизни побеждает сильнейший.

Это всё можно объяснить химико-биологическими процессами,но давайте будем проще.

Тот,кто может властвовать над своей волей и эмоциями является конкурентно-способным в этом удивительном мире.


Отчасти поэтому мы и страдаем. Мы не способны,за счёт того,что мы тратим свою энергию - тестостерон, быть сильными. Мы слабы и не можем противостоять этому миру.


Депрессия,апатия,мечты,неспособность к их воплощению - вот наши спутники по жизни.



Онанизм порождает бездействие и равнодушие - главных врагов успешной и счастливой жизни.


Вперед друзья.



Начну свой путь в 1000 миль с первого шага - шага осознания этой проблемы.






P.S.Прочитал мотивирующий дневник пользователя Walkman.

Ужасно благодарен ему.
Почему бы не начать свой путь,который я буду излагать в своем дневнике,но более подробно?


Вперед!





#3 Millennium

Millennium

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26240
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 14:21

День 1.

Ссора с девушкой.Депрессия.

плохое настроение.



Нужно сдержаться и не заниматься онанизмом.Нужна ваша поддержка.

#4 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 174 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:08

День 1.

Ссора с девушкой.Депрессия.

плохое настроение.



Нужно сдержаться и не заниматься онанизмом.Нужна ваша поддержка.

Милениум, привет. Не так все плохо, брат. После срывов всегда так, паршивое настроение, самоедство и т.д. Но настанет новый день и ты - в пути. Ты жив, а значит, можно все исправить. Так будем же тверды в своем решении, отбросим о. как грязь и - в путь. Удачи !!!

П.С. Порн - не смотри и даже не думай - фантазийные образы живут не одну неделю. Мысли мучают - займи проц (мозг) делом, не дай бездействовать. ))).

Сообщение отредактировал Черный Флай: 12 Сентябрь 2014 - 17:11


#5 Millennium

Millennium

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26240
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:46

Спасибо,дружище.Завтра вот сорева по футболу,сегодня набегал километров 5-6 с мячом с друзьями!:)

Получил удар несильный мячом в правое яичко. И психика полностью болит. ВД говорит: сперма плохо будет накапливаться от ушиба и нужно дрочить.
Ищу себе поводы.
Всяческий бред в голову лезет.

Но я отгоняю такие мысли. Я - сильный.




Сегодня я ОЧЕНЬ важно сдержался.

Сейчас погуляю с девушкой,потом в душ и отдыхать!:)


Вперед!

Завтра уже два дня без онанизма,а значит из запоя я выхожу потихоньку.

#6 Millennium

Millennium

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26240
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:50

День 3.




Простуда.

Эрекция с утра говорит о нормализации половой системы.


Всё приходит в норму.


вышел из запоя недельного.



Нужно лишь вылечиться

#7 Millennium

Millennium

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26240
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 10:27

Переборол себя и сдержался,чтобы не сдрочиться при простуде!


Вперед!Живем без онанизма!

#8 Millennium

Millennium

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26240
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:09

срыв.
всё заново


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных