Перейти к содержимому


Фотография

Какие мышцы вы сочетаете вместе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 TiTo

TiTo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13860
  • 100 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:53

Всем привет.Недавно начал качаться.Посмотрел кучу видео.В общем все советуют качать вместе различные мышцы(пример кто-то грудь и спину,бицепс и трицепс,ноги и плечи;другой человек грудь и бицепс,спину и трицепс,ноги и плечи;третий-грудь и трицепс,спину и бицепс,ноги и плечи).В общем в одном все сходятся,что надо качать ноги и плечи)).В первом месяце качался по 2 примеру,было всё ок,потом почитал что при жиме затрагивается трицепс,так что лучше его в этот день и качать.Во втором месяце начал сочетать мышцы по 3 примеру.В итоге после 5 упражнений на грудь,трицепс сильно забивается и качать его приходится с малыми весами))А какие мышцы вы сочетаете и почему???Думаю тема будет интересна многим)))

Сообщение отредактировал TiTo: 08 Сентябрь 2014 - 20:54


#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:44

Всем привет.Недавно начал качаться.Посмотрел кучу видео.В общем все советуют качать вместе различные мышцы(пример кто-то грудь и спину,бицепс и трицепс,ноги и плечи;другой человек грудь и бицепс,спину и трицепс,ноги и плечи;третий-грудь и трицепс,спину и бицепс,ноги и плечи).В общем в одном все сходятся,что надо качать ноги и плечи)).В первом месяце качался по 2 примеру,было всё ок,потом почитал что при жиме затрагивается трицепс,так что лучше его в этот день и качать.Во втором месяце начал сочетать мышцы по 3 примеру.В итоге после 5 упражнений на грудь,трицепс сильно забивается и качать его приходится с малыми весами))А какие мышцы вы сочетаете и почему???Думаю тема будет интересна многим)))

Не знаю даже как ответить.Но мне кажется лучше всего ноги сочитать с прессом,спину с грудью и руками.Разделить на нижние и верхние.Нижние например это ноги,спина,пресс.Все.Сначала делай базу,пока,что можно ограничиться штангой-приседания,подъемы,жимы.Не стоит сразу делать много изолированных.
Посмотрел кучу видео.
Ну так там должны были сказать,что нибудь толковое.

#3 Латроп

Латроп
  • Участники
  • Пользователь 25219
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:09

Попробуй так.

Грудь, бицепс, пресс.
Спина, трицепс, пресс.
Ноги, плечи, пресс.

Сообщение отредактировал Латроп: 09 Сентябрь 2014 - 11:09


#4 TiTo

TiTo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13860
  • 100 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:16

Попробуй так.

Грудь, бицепс, пресс.
Спина, трицепс, пресс.
Ноги, плечи, пресс.

Первый месяц так и качал))

#5 TiTo

TiTo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13860
  • 100 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 14:18

Всем привет.Недавно начал качаться.Посмотрел кучу видео.В общем все советуют качать вместе различные мышцы(пример кто-то грудь и спину,бицепс и трицепс,ноги и плечи;другой человек грудь и бицепс,спину и трицепс,ноги и плечи;третий-грудь и трицепс,спину и бицепс,ноги и плечи).В общем в одном все сходятся,что надо качать ноги и плечи)).В первом месяце качался по 2 примеру,было всё ок,потом почитал что при жиме затрагивается трицепс,так что лучше его в этот день и качать.Во втором месяце начал сочетать мышцы по 3 примеру.В итоге после 5 упражнений на грудь,трицепс сильно забивается и качать его приходится с малыми весами))А какие мышцы вы сочетаете и почему???Думаю тема будет интересна многим)))

Не знаю даже как ответить.Но мне кажется лучше всего ноги сочитать с прессом,спину с грудью и руками.Разделить на нижние и верхние.Нижние например это ноги,спина,пресс.Все.Сначала делай базу,пока,что можно ограничиться штангой-приседания,подъемы,жимы.Не стоит сразу делать много изолированных.
Посмотрел кучу видео.
Ну так там должны были сказать,что нибудь толковое.

.все качают по разному.Просто интересно кто и какие мыщцы сочетает и почему))))

#6 Латроп

Латроп
  • Участники
  • Пользователь 25219
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:08

Попробуй так.

Грудь, бицепс, пресс.
Спина, трицепс, пресс.
Ноги, плечи, пресс.

Первый месяц так и качал))


А сколько раз в неделю тренируешься?
И почему у тебя так много упражнений на одну группу мыщц?
Обычно делают по 5 упражнений , если ты качаешь , например, только грудь сегодня.
А на маленькие мышцы ( бицепс, трицепс и т.д) сколько делаешь упражнений?

#7 TiTo

TiTo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13860
  • 100 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10месяцев

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:06

Попробуй так.

Грудь, бицепс, пресс.
Спина, трицепс, пресс.
Ноги, плечи, пресс.

Первый месяц так и качал))


А сколько раз в неделю тренируешься?
И почему у тебя так много упражнений на одну группу мыщц?
Обычно делают по 5 упражнений , если ты качаешь , например, только грудь сегодня.
А на маленькие мышцы ( бицепс, трицепс и т.д) сколько делаешь упражнений?

3 раза в неделю.Понедельник,Среда,Пятница.В понедельник грудь(5 упражнений)трицепс(3 упражнения)и верхний пресс(1-2 упражнения).Среда Спина(5 упражнений)бицепс(3 упражнения)косые мыщцы живота(1-2 упражнения).Пятница Ноги(5 упражнений)плечи(3 упражнения) трапеция(одно упражнение)и нижний пресс(1 упражнение).Раньше Грудь и бицепс качал,Спину и трицепс.Остальное также))

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 796 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:59

Попробуй так.

Грудь, бицепс, пресс.
Спина, трицепс, пресс.
Ноги, плечи, пресс.

Пресс нельзя так часто качать, восстановление должно быть

#9 TiTo

TiTo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13860
  • 100 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10месяцев

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:27

Я в понедельник верхний отдел качаю,в среду боковые,в пятницу нижний)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных