Перейти к содержимому


Фотография

Друзья,меня короче довели...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:33

Сегодня 4 девушки (ну поочереди естественно) на выходные звал погулять.И все мне отказали.Я зол просто дико! Не то на самого себя,не то на всех девушек! Скорее всего 50\50... Сейчас мне 18 лет,и я близок к тому чтобы сделать главной целью на ближайшие лет 5 это слепить из себя Апалона,пойти по головам (забив на свое мировозрение) заняв наиболие высокую и прибыльную должность.короче стать так сказать желанным парнем для большенства девушек и при этом давать им ложные надежды,влюблять в себя и безжалостно разбивать им сердца! И очень велика вероятность что именно к этому я и начну стремиться! И в довершение всего что бы хотелось сказать: Девушки,не надо так,ведь судя по всему именно так парни из чувственных ребят,желающий дарить вам радость и тепло рождаются холодные уроды,приносящие вам страдания.


#2 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:54

Сегодня 4 девушки (ну поочереди естественно) на выходные звал погулять.И все мне отказали.Я зол просто дико! Не то на самого себя,не то на всех девушек! Скорее всего 50\50... Сейчас мне 18 лет,и я близок к тому чтобы сделать главной целью на ближайшие лет 5 это слепить из себя Апалона,пойти по головам (забив на свое мировозрение) заняв наиболие высокую и прибыльную должность.короче стать так сказать желанным парнем для большенства девушек и при этом давать им ложные надежды,влюблять в себя и безжалостно разбивать им сердца! И очень велика вероятность что именно к этому я и начну стремиться! И в довершение всего что бы хотелось сказать: Девушки,не надо так,ведь судя по всему именно так парни из чувственных ребят,желающий дарить вам радость и тепло рождаются холодные уроды,приносящие вам страдания.

они и рады таким страданиям так что ты парень на верном пути, если конешно ты хочешь быть Ловеласом shine.gif а мир он такой, иногда приходиться менять свое мировозрение что б быть в теме

#3 Luckyy

Luckyy

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 26198
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 00:55

В этом ты совсем неправ, ты должен стремиться к своему идеалу, а не к тому, чтобы пойти по головам, кому то сделать плохо и тому подобное.
Бросишь пагубные привычки - найдешь свой идеал, который будет тебя вдохновлять и воодушевлять)
И тебе никто другой не нужен будет, поверь disappointed.gif
Мой тебе совет:постарайся пересмотреть свои взгляды, с такой жизненной позицией далеко не уедешьsmile.gif



#4 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 01:36

PowerLifterKRG

ты звал подряд 4 девушк,a на каком основании ты решил что они обязаны вообще с тобой куда то идти? ты чe граф,которому все должны? или ты слаще как то пахнешь?

LOVELas
чувака на финал подбиваешь,нарвется 148% ты ему зубы делать будешь?

Сообщение отредактировал Unknown ☺: 06 Сентябрь 2014 - 01:56


#5 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 01:38

Мой тебе совет:постарайся пересмотреть свои взгляды, с такой жизненной позицией далеко не уедешь

Luckyy
да пускай , быстреe на вилы встанет

Aвтор, a ты каких собираешься проучить? Cтерв,a кишка нe тонка?
A Может доверчивую хорошую наивную девственницy? a ? чтоб она ответила за все твои страдания? да ? бедного несчастного прекрасного юношу,которого Hy все никак бабы не оценят.
С такoй смелee как то будет,да?

Aвтор несешь эмоциональный бред!Сидя ровно и причитая.

Девушки,не надо так,ведь судя по всему именно так парни из чувственных ребят,желающий дарить вам радость и тепло рождаются холодные уроды,приносящие вам страдания.

знаю 2-x профессоров,у которых вообще бaб не было до 35,ребята наукой сильно заняты были,прекрасные люди,подобных мыслей им в голову не пришло.


Сообщение отредактировал Unknown ☺: 06 Сентябрь 2014 - 02:19


#6 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:08

Мой тебе совет:постарайся пересмотреть свои взгляды, с такой жизненной позицией далеко не уедешь

Luckyy
да пускай , быстреe на вилы встанет

Aвтор, a ты каких собираешься проучить? Cтерв,a кишка нe тонка?
A Может доверчивую хорошую наивную девственницy? a ? чтоб она ответила за все твои страдания? да ? бедного несчастного прекрасного юношу,которого Hy все никак бабы не оценят.
С такoй смелee как то будет,да?

Aвтор несешь эмоциональный бред!Сидя ровно и причитая.

Девушки,не надо так,ведь судя по всему именно так парни из чувственных ребят,желающий дарить вам радость и тепло рождаются холодные уроды,приносящие вам страдания.

знаю 2-x профессоров,у которых вообще бaб не было до 35,ребята наукой сильно заняты были,прекрасные люди,подобных мыслей им в голову не пришло.

Ну психанул вчера чтож теперь.Естественно я про стрев говорил.Кишка сейчас скорей всего тонка,но за этим я и говорил про 5ти летней план.Да и вообще не столь сильно я нуждаюсь сейчас в девушке (даже может логичнее будет,мнето через год уезжать а если любовь-морковь до этого построить,то,переезд будет очень болезненным).Но душевные страдания мне однако это приносит.Из-за чего не могу заниматься тем.что сейчас для меня реально важнее.

#7 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:12

PowerLifterKRG
а зачем ставить цель обижать каких то там стерв?
Зачем вообще на это тратить свой главный ресурс-время,не надо думать что кто то вынесит урок
проще самому стать порядочней,и создать вокруг себя такое же окружение
пускай учит мозгам стерв тот, кому делать нечего
Тебе проще поднять самооценку,назвав с*ку с*кой,a вора-г*вном.

#8 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:45

Мне одному эта тема показалась немного бессмысленной?

#9 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 22 дня

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:31

Да нет, не только тебе. Мне она тоже кажется бессмысленной.
Тема-просто словесный понос автора, вызванный обидой автора на то что каждая из четырёх имела "наглость" отказать ему.
То что он там займёт должность, пойдёт по головам, будет разбивать сердца вообще всерьёз воспринимать не стоит. Это его сиюминутные юношеские мечтания. Я вот тоже много о чём мечтал, вместо того чтобы смотреть на жизнь трезво.

#10 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:02

Сегодня 4 девушки (ну поочереди естественно) на выходные звал погулять.И все мне отказали.Я зол просто дико! Не то на самого себя,не то на всех девушек! Скорее всего 50\50... Сейчас мне 18 лет,и я близок к тому чтобы сделать главной целью на ближайшие лет 5 это слепить из себя Апалона,пойти по головам (забив на свое мировозрение) заняв наиболие высокую и прибыльную должность.короче стать так сказать желанным парнем для большенства девушек и при этом давать им ложные надежды,влюблять в себя и безжалостно разбивать им сердца! И очень велика вероятность что именно к этому я и начну стремиться! И в довершение всего что бы хотелось сказать: Девушки,не надо так,ведь судя по всему именно так парни из чувственных ребят,желающий дарить вам радость и тепло рождаются холодные уроды,приносящие вам страдания.

значит . если я предложу .кому то со мной прогулятся и мне откажут ,то. тот человек сука
и тем более она будет сукой если она будет не одной из кто мне откажет
))

не парень
не они суки,а ты казел (хотя бы потому что сразу на нескольких собрался запрыгнуть)
в придачу еще и дурак( так как не понимаешь елементарного)
они тебе отказали.но. а почему они должны были согласится ?


п.с.я бы еще понялтебя .если бы ты встречался с девушкой пару недель и тут она без повода включает заднюю( ну или конечно повод есть .но ты не причем а просто она нашла кого то другого)
но у тебя одни сплошные требования и ожидание что тебе все должны
все мною сказаное,сказано без наезда и обид

#11 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:10

Наехали на бедного парня, вообще ты должен развиваться и это не раз тут уже сказано, не боись вот когда я был молодой и горячий happy.gif я тоже бывало с 2 девушками сразу мутил, 4 на встречу звал, только это бесполезно, ты думал у тебя шансов будет больше а жизнь показывает обратное.

#12 cul

cul

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 24210
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:20

Наехали на бедного парня, вообще ты должен развиваться и это не раз тут уже сказано, не боись вот когда я был молодой и горячий happy.gif я тоже бывало с 2 девушками сразу мутил, 4 на встречу звал, только это бесполезно, ты думал у тебя шансов будет больше а жизнь показывает обратное.



на него на ехали по причине необычайной толи наглости толи тупости
а не просто так
он же как пишет." хотел замутить с парочкой мадам
(хотя сам неизвестно кто . и неизвестно кому и почему предлогал встретиться)
и по причине . что мне отказали . все бабы суки. мне надо забить на них( а месте с ними я уверен что он забьет и на почти всех людей) и прокачивать свои скилы"


это что нормально?
Код
не боись вот когда я был молодой и горячий  ^^  я тоже бывало с 2 девушками сразу мутил, 4 на встречу звал, только это бесполезно, ты думал у тебя шансов будет больше а жизнь показывает обратное.
да. тоже заметил. что если ставить все на одну( с умом конечно .а не просто . я ж тебя одну.... ,все ради тебя одной...) . то шансы увеличиваются

Сообщение отредактировал cul: 06 Сентябрь 2014 - 16:22


#13 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:35

Да я просто уже отчаился можно сказать.Несколько раз всё в одну начинал вкладывать - посылали,либо во френдзону отправляли.Решил попробовать количеством тоже не получается.И Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ Вчера реально хотел всем стервам начать мстить,сегодня же хочу добиться что-то вроде этого: сегодня ты мне отказала,ну и пошла ты,встретимся через 5 лет,будешь локти еще кусать.
Возможно что я нашел себе стимул для развития.
P.S. Реально обидно просто,накипело за несколько лет а вчера как плотину прорвало...

#14 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 01:02

С одной стороный всё просто с другой нет. Если ты хочешь реально общаться с девушками мой тебе совет будь мужественее. Не груби не хами, просто будь жестче это реально работает, не будь всегда ласковым или всегда жестким. Меняйся. Потом нужно деньги и тачка, но можно и без этого главное ОБЩЕНИЕ. Я знаю пацанов у которых ничего нет но у них всегда девушки, и еще отбрось все страхии комплексы, надо с этим работать. Еще немаловажный момент это внешность тут уже сама природа всё решила. Вот пример 2 друга похожие но один общаеться свободно у второго комплексы не важная внешность, конешно второму она не дает! Еще есть установки которые блокируют взаимоотношения, я еще раз убеждаюсь что дело в подсознании оно сильно влияет на нашу энергию но как его исправить я не знаю. И все таки не все рождены быть казановым кому то просто не дано!

Сообщение отредактировал LOVELas: 07 Сентябрь 2014 - 11:06


#15 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 05:39

Да уж, а я так как то хотел стать проф. киллером и убивать всех уе?*ов корупционеров у власти...lol.gif

На самом деле причина не в том, что они отказали, а в том, что это тебе оказывается так нужно было, вопрос, ты че как писька малолетняя мыслишь? Ты МУЖИК тебе должно быть не холодно не жарко и надо было не психовать а сказать ну ладно хорошего дня, чтоб девушка видела самодостаточного парня, что тебе все равно ты предложил нет так нет, это тебе день не портит есть и другие классные дела, тогда может в следующий раз сама бы позвала.

И еще момент если будешь мыслить ой будет локти кусать потом, могу тебя разочаровать, не будет, забудет через неделю тебя и все каким бы ты не стал потом, просто надо принять, что есть девушки которым ты никогда не будешь нравится, НО конечно можно трахнуть любую, но поверь потом и сам пожалеешь об этом, на личном опыте знаю, если сразу не твое то и не стоит даже парится

#16 Unknown :)

Unknown :)

    Восстанавливающийся

  • Камы
  • Пользователь 25374
  • 1 136 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 01:13

Я знаю пацанов у которых ничего нет но у них всегда девушки

не о чем,нам нужны крепкие семьи,a не del совокупление c разными особями женского/мужского пола

Мат.

Искандер


пардон

Сообщение отредактировал Unknown ☺: 08 Сентябрь 2014 - 02:02


#17 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 12:51

ИСТИНА : нам нужны крепкие семьи,a не совокупление c разными особями женского/мужского пола

Сообщение отредактировал ясчастливый: 08 Сентябрь 2014 - 12:51


#18 ddcrew

ddcrew

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25960
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20 дней

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 18:18

Нет девушки? самый просто и рабочий варик - друзья - но не по комп.играм,спортзал,нормальная одежда и опрятный вид - все.

Так то конечно не будет что "эту хочу - моя,теперь эту - моя" на жизнь злиться не нужно.Все разные для девушек.Так как статус и уровень восприятия,всего вообще разен.Но работать надо над собой,нужно,обязательно.Кого-нибудь точно будешь потрахивать а может и не одну регулярно ну и все.Только надо вот что написал,да там и деньги ненужны будут и так дадут.

И не нужно этого навроде "ну я стану через пять лет а ты будешь локти кусать" она уже будет замужем,а если нет то какой-нибудь шалавой которые не локти кусают а кое что другое и нахрен она будет уже нужна,да только если нахрен) сейчас девушки быстро ошалашиваются если вместо мозгов рот работает.

Вообще есть такая трабла "я такой сякой любите меня!!" это ***. Главное дело и общение с друзьями,секс-отношения-любовь-своя семья это уже вот от общественной реализованности идет то есть от общения.Она будет видеть с кем ты общаешься и как вот по таким сохнут ну еще по красавчикам априори.Прибыльная должность это бред.Общался с брокером о девушках,доход очень высокий,чет никто по нему не сохнет)) наоборот плачется что втюхался в девушку,а ей на него *** и там вообще все глухо без шансов)

Мужская красота для девушки эт такое сложное понятие что понять откуда Вселенная произошла проще.Для одной ты будешь тем самым Аполлоном которого слепил,для другой уродом,там вообще черт ногу сломит в их мозгах.

Употреблять мат запрещено - устное предупреждение. Модератор Sportsman

#19 lastcrazy

lastcrazy

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25815
  • 1 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:31

у меня как то тоже было такое состояние.
оказалось, что по головам я не могу идти, хоть и пытался.
во первых мне это не даёт никакого удовольствия... (потом жалею) во вторых это неэффективно, потому как мой идеал будет тогда найти ещё труднее.
теперь мой протест заключается в том, что пытаюсь не следовать за толпой, начихал не людей которые меня не ценят да и вообще хочу больше не стараться кому то понравится.
и да, взял за правилось не лезть в чужие жизни и стараться не давать советы когда меня не спрашивают, а то всегда за это получал. получал чуть ли не по лицу, за всего лишь мнение о друзьях друга например.

мне вообще не одна девчонка не отвечает на моё "привет" хотя страничку просматривает. говорят я симпотичный, а чувствую обратное. может быть это репутация плохая?...
знаю пару, которая рассталась из за того, что парень узнал какая девушка была дурочкой в школе.
я сам общался с девушками, пили пиво всё отлично и тут позвонил какой то чёрт и сказал что меня знает. не знаю что он им по телефону говорил, но они больше со мной не общались не объяснив ни слова.
поэтому лучше забей..... мне лично это надоело.

#20 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 7 месяцев, 22 дня

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:39

Да я просто уже отчаился можно сказать.Несколько раз всё в одну начинал вкладывать - посылали,либо во френдзону отправляли.Решил попробовать количеством тоже не получается.И Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ Вчера реально хотел всем стервам начать мстить,сегодня же хочу добиться что-то вроде этого: сегодня ты мне отказала,ну и пошла ты,встретимся через 5 лет,будешь локти еще кусать.
Возможно что я нашел себе стимул для развития.
P.S. Реально обидно просто,накипело за несколько лет а вчера как плотину прорвало...

Понятно. Прости если чем задел, но я на самом деле чувствую что то что ты написал выше-это словесный понос, который не стоит воспринимать всерьёз, потому что меня на такой же понос пробивало. Может ситуации были другие, но реакция похожая.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных