Перейти к содержимому


Фотография

Я бросил спустя 3 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 k9agm4

k9agm4
  • Участники
  • Пользователь 9903
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Никогдa нe срывaлся, и нe собирaюсь.

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:43

Всем привет. На форуме не был почти три года. За это время многое изменилось.. За все это время хотел зайти поделиться новостями но времени реально не было - начался универ потом работа все дела.. Сейчас есть немного времени, и даже больше чем немногоsmile.gif Все изменилось, все по другому.

Теперь все понятно. Все стало ясно. Друзья, это на самом деле проблема очень большая. Она портит жизнь всем подряд, даже если есть талант, хорошее генетическое наследство, предрасположенность к великим делам. Это как наркотик. Отличие лишь в том что наркотики ослабевают тебя убивая тело физическое, а О. убивает тело духовное. Кстати поймал себя только что на мысли, вот а кто собственно начинает употреблять наркотики? Разве не пустые люди внутри без духа и силы воли по жизни? Если бы не О. то все было бы по другому с самого начала... Ах да, не подумайте, до наркотиков слава богу я не дошел.

Все что выходит из человека - это ни что инное как его внутренний мир, внутренний стержень, внутренняя опора по жизни. О. опустошает человека. Как бы вы не пытались что-то изменить из вне - все равно ничего не получится. Потому что внутри пусто, и ты ничего не можешь делать. Даже если будешь очень стараться это будет выглядеть неестественно, не изнутри, это будет мукой. Тем временем кто-то по жизни идет более уверенно и особо не напрягается что и как делать. Они об этом даже не задумываются, потому что поток энэргии сам по себе идет изнутри.

Расскажу о себе. Ничего не надо делать. Просто надо этого не делать. Все изменилось очень. Открывается весь потенциал. Ничего не надо делать. Я какбы ничего извне не стараюсь например бегать за девушками, ухаживать. Или например стараться дать комуто по по морде если нагрубит. Все идет само собой изнутри. Если я вижу девушку то меня просто тянет я подхожу завязываю разговор, даже не задумываюсь что и о чем говорить. Меня просто тянет, я ее хочу, и подхожу, потому что не могу по другому, меня тянет! Тянет изнутри, и ничего с собой не могу поделать - это замечательно! Если ктото нагрубит я просто весь взбешиваюсь и нападаю в ответ словами, если собеседник не угомонится то кулаками. Никакого страха. Ноль толерантности. Это все прет меня изнутри. Я вообще не думаю. Не пытаюсь уже как то менять что то извне, потому что все итак идет изнутри.

Так как есть свободное время, я бы не против помочь кому-нибудь справиться с этой проблемой. Наверное это будет консультации по скайпу smile.gif Помогу тем кто действительно хочет, у кого есть хоть чуток веры и надежды. Прошу серьезность. У кого нет веры и надежды - лучше не обращаться всетаки. Потому что без веры очень трудно будет. Если человек теряет веру то он теряет все. Кто заинтересован пишите в личку свяжемся.

#2 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:50

Расскажу о себе. Ничего не надо делать. Просто надо этого не делать. Все изменилось очень. Открывается весь потенциал. Ничего не надо делать.

Видимо, обитатели форума разделились на 2 лагеря. Одни считают, что бросить О. мало, это лишь начало, так сказать, всплытие на поверхность, а потом нужно много работать над собой, чтобы взлететь, а другие наоборот, утверждают, что энергия сама прорвет плотину.
Из своего опыта могу сказать, что поначалу да, когда ощущаешь разницу между ДО и ПОСЛЕ, кажется, что теперь море по колено, "и все подвластно - судьба и Памир". Но позже, когда начинаешь привыкать к своему новому состоянию, оно уже не кажется каким-то удивительным. Думаешь, что так и должно быть. Конечно, изменения произошли и немалые. Но последнее время такое чусвтво, что я превращаюсь в то же самое болото, каким был раньше, только без дрочки.
Ничего сверхъестестенного не случилось. Никакой особый потенциал не открылся, с противоположным полом так же раскованным не стал, морды не бью никому).
Не знаю, может быть надо года 3 как у тебя на счетчике, чтоб энергия текла ручьем из меня.
А, ну еще конечно, молодой ты очень, я сначала не посмотрел на возраст. Конечно, у тебя все мощнее в разЫ.

Сообщение отредактировал Artebiz: 05 Сентябрь 2014 - 19:52


#3 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:13

Зачем вот это -

Так как есть свободное время, я бы не против помочь кому-нибудь справиться с этой проблемой. Наверное это будет консультации по скайпу


Если секрет уже раскрыт.

Ничего не надо делать. Просто надо этого не делать. Все изменилось очень.


Опиши свой опыт. Этим поможешь многим. У онаниста не хватит смелости показать свое лицо в скайпе. В твоей теме только про таблетки да вот это

"блин! пи*дeц мeня прeт e*aный в*от это нeвыносимо, я психую, я псих я дeбeл, нaулицe a*ууeвший мороз, a я хочу трaaaaaхaть, пи*дeц нимaгу, выпил кружку a*уeнно крeпкого кофe, скоро должно всe нaкрыться... "



#4 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:17

Всем привет. На форуме не был почти три года. За это время многое изменилось.. За все это время хотел зайти поделиться новостями но времени реально не было - начался универ потом работа все дела.. Сейчас есть немного времени, и даже больше чем немногоsmile.gif Все изменилось, все по другому.

Теперь все понятно. Все стало ясно. Друзья, это на самом деле проблема очень большая. Она портит жизнь всем подряд, даже если есть талант, хорошее генетическое наследство, предрасположенность к великим делам. Это как наркотик. Отличие лишь в том что наркотики ослабевают тебя убивая тело физическое, а О. убивает тело духовное. Кстати поймал себя только что на мысли, вот а кто собственно начинает употреблять наркотики? Разве не пустые люди внутри без духа и силы воли по жизни? Если бы не О. то все было бы по другому с самого начала... Ах да, не подумайте, до наркотиков слава богу я не дошел.

Все что выходит из человека - это ни что инное как его внутренний мир, внутренний стержень, внутренняя опора по жизни. О. опустошает человека. Как бы вы не пытались что-то изменить из вне - все равно ничего не получится. Потому что внутри пусто, и ты ничего не можешь делать. Даже если будешь очень стараться это будет выглядеть неестественно, не изнутри, это будет мукой. Тем временем кто-то по жизни идет более уверенно и особо не напрягается что и как делать. Они об этом даже не задумываются, потому что поток энэргии сам по себе идет изнутри.

Расскажу о себе. Ничего не надо делать. Просто надо этого не делать. Все изменилось очень. Открывается весь потенциал. Ничего не надо делать. Я какбы ничего извне не стараюсь например бегать за девушками, ухаживать. Или например стараться дать комуто по по морде если нагрубит. Все идет само собой изнутри. Если я вижу девушку то меня просто тянет я подхожу завязываю разговор, даже не задумываюсь что и о чем говорить. Меня просто тянет, я ее хочу, и подхожу, потому что не могу по другому, меня тянет! Тянет изнутри, и ничего с собой не могу поделать - это замечательно! Если ктото нагрубит я просто весь взбешиваюсь и нападаю в ответ словами, если собеседник не угомонится то кулаками. Никакого страха. Ноль толерантности. Это все прет меня изнутри. Я вообще не думаю. Не пытаюсь уже как то менять что то извне, потому что все итак идет изнутри.

Так как есть свободное время, я бы не против помочь кому-нибудь справиться с этой проблемой. Наверное это будет консультации по скайпу smile.gif Помогу тем кто действительно хочет, у кого есть хоть чуток веры и надежды. Прошу серьезность. У кого нет веры и надежды - лучше не обращаться всетаки. Потому что без веры очень трудно будет. Если человек теряет веру то он теряет все. Кто заинтересован пишите в личку свяжемся.



Девушку себе нашел?и через какое время?

#5 k9agm4

k9agm4
  • Участники
  • Пользователь 9903
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Никогдa нe срывaлся, и нe собирaюсь.

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:35

Artebiz, это лишь первый этап, далее все намного интереснее, все зависит от того насколько далеко готов ты идти, готов ли ты перебороть страх смерти, потом тебя [вырезано] будет по ночам страх серцебиение давление как перед инсультом паранойа это не легко...

Я-Сильнее, это старые посты на дату посмотри, вообще это только самое начало где кажется что крышу сносит и не можешь, но на самом деле фигня. В скайпе переписка имею ввиду.

inert, это вообще не вариант ставить сроки и ждать, у всех по разному, характеры воспитание у всех разные итд. Просто не делай этого и все.

А консультации это поддержка будет, со временем вам покажется что эффекта никакого и снова вернетесь к своему. Консультации не бесплатные кто действительно хочет вернуться к нормальной жизни.

#6 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:46

по любому от возраста зависит эфект, а так очень вдохновил своим опытом! спасибо

Сообщение отредактировал LOVELas: 05 Сентябрь 2014 - 21:47


#7 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:56

Artebiz, это лишь первый этап, далее все намного интереснее, все зависит от того насколько далеко готов ты идти, готов ли ты перебороть страх смерти, потом тебя [вырезано] будет по ночам страх серцебиение давление как перед инсультом паранойа это не легко...

Я-Сильнее, это старые посты на дату посмотри, вообще это только самое начало где кажется что крышу сносит и не можешь, но на самом деле фигня. В скайпе переписка имею ввиду.

inert, это вообще не вариант ставить сроки и ждать, у всех по разному, характеры воспитание у всех разные итд. Просто не делай этого и все.

А консультации это поддержка будет, со временем вам покажется что эффекта никакого и снова вернетесь к своему. Консультации не бесплатные кто действительно хочет вернуться к нормальной жизни.



на нормальный язык переведи)у меня появилась девушка после того как я перестал дрочить,а поднял свою жопу от стула пошел в зал и начал себя прокачать во всех смысла!

#8 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 08:34

Artebiz, это лишь первый этап, далее все намного интереснее, все зависит от того насколько далеко готов ты идти, готов ли ты перебороть страх смерти, потом тебя [вырезано] будет по ночам страх серцебиение давление как перед инсультом паранойа это не легко...

Действительно, не мог бы ты объяснить на пальцах? А то как-то не очень догоняю. Далеко готов идти в чем? В воздержании? Да, готов далеко. Сердцебиение было по ночам, казалось что оно остановится и начинал задыхаться, но в тот период мне ставили уколы и прописали мощный курс витаминов, так что связываю с ними, но никак не с завязкой.

#9 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:00

А консультации это поддержка будет, со временем вам покажется что эффекта никакого и снова вернетесь к своему. Консультации не бесплатные кто действительно хочет вернуться к нормальной жизни.


Вот как-то сразу угадывалось направление данной темы. Деньжат решил срубить влегкую с парней молодых да неопытных, бизьнесьмен? На чужом горе. А ГАРАНТИИ???

консультации это поддержка будет, со временем вам покажется что эффекта никакого и снова вернетесь к своему

сам же сразу написал, что эффекта не будет от твоих консультаций. Т.е. заплатите мне, но результата не будет и снова вернетесь к своему. Что куришь?
А после вот этого

Artebiz, это лишь первый этап, далее все намного интереснее, все зависит от того насколько далеко готов ты идти, готов ли ты перебороть страх смерти, потом тебя [вырезано] будет по ночам страх серцебиение давление как перед инсультом паранойа это не легко...


и вот этого

"блин! пи*дeц мeня прeт e*aный в*от это нeвыносимо, я психую, я псих я дeбeл, нaулицe a*ууeвший мороз, a я хочу трaaaaaхaть, пи*дeц нимaгу, выпил кружку a*уeнно крeпкого кофe, скоро должно всe нaкрыться... "
(пусть и два года назад написано)

да и ник у тебя ботовский


есть вопросы к адекватности.

#10 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 13:23

Действительно, похоже на развод на деньги. Без обид.

#11 Wirgly

Wirgly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24657
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 14:56

Разве можно тут свои платные услуги предлагать?)) паренек прожил 2 дня без О и возомнил себя психологом. Столько бесплатной инфы, а платить бабки просто за слова 'трахаюсь ппц как многА!)' Расмешил с утра прям crazyfun.gif

#12 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:06

А консультации это поддержка будет, со временем вам покажется что эффекта никакого и снова вернетесь к своему. Консультации не бесплатные кто действительно хочет вернуться к нормальной жизни.


К нарушителям Правил форума, а также к участникам, нарушающим этические нормы общения на форуме могут быть применены следующие меры:

А. Бан с переводом бывшего участника в группу Блокированные:

.....

23) Использование форума для любой коммерческой деятельности с целью получения дохода. Бан- без предупреждения.


В тех случаях, когда перед баном даётся предупреждение;
Сначала- предупреждение, потом- бан:


1) Предупреждение даётся только один раз, в следующий раз даётся бан.
2) Нарушитель ставится на премодерацию на неограниченный срок.
3) Тема (если нарушение допущено топик-стартером) или сообщение (если нарушение допущено в ответе)- удаляется.


#13 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:36

Тьфу блин а я и не заметил что консультации платные. Я думал реально парень помочь хочеть , Игнор его и тему в аут!

#14 k9agm4

k9agm4
  • Участники
  • Пользователь 9903
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Никогдa нe срывaлся, и нe собирaюсь.

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:03

Да это не бесплатно, но поверьте это будет намного дешевле чем пытаться там в качалку идти покупать дорогую одежду машину итд. А спрашивается вообще зачем покупать все это, и мучить себя качалками? Комплексы небось.. Я знаю как выглядит лицо человека ищущего свободу извне.. Оно постоянно напряженно. И не только лицо, а все тело, походка речь взгляд. Моя идея в том, как стать свободным в делах и общением с противоположным полом будучи в старых потрепанных джинсах шортах майке, свободным внутри. Это вызывает куда большую зависть окружающих скажу по себе, завидуют даже дядьки на мерседесах... Потому что они рабы капитализма, они не свободны, они так не могут...smile.gif

#15 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:24

Очень похоже на тех "гуру" из ютуба, который обещают научить как заработать миллион, не вставая с унитаза.

Чтобы стать "свободным внутри" люди годами и десятилетиями занимаются духовными практиками, а не по скайпу консультируются.
Спрашивается, зачем вызывать у кого-то зависть?

#16 k9agm4

k9agm4
  • Участники
  • Пользователь 9903
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Никогдa нe срывaлся, и нe собирaюсь.

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:12

Завистливые глаза собеседника насыщает тебя бешеной энергией. Да это не прилично, это опасно даже, ну а где оно замечательно жизнерадостно и чтоб без рисковsmile.gif

Да и что вы зациклились на этих деньгах, я просто предложил. А еще сами подумайте реальные вещи никто в интернете просто так разбалтывать не будет.

Сообщение отредактировал k9agm4: 06 Сентябрь 2014 - 21:14


#17 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 09:27

А еще сами подумайте реальные вещи никто в интернете просто так разбалтывать не будет.

Здесь ребята делятся опытом абсолютно бесплатно, просто так разбалтывают, вот недотепы! crazyfun.gif Почему бы тебе не поступить также? Если ты самодостаточный и свободный внутри, зачем тебе получать деньги с несчастных дрочеров?

#18 White Man

White Man

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 26160
  • 968 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 14:37

Зачем платить, я вот люблю помогать людям, по этому и сделал бесплатную консультацию и пишу советы по теме у себя в дневнике, что за идиотия с деньгами?
Помешались все smile.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных