Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь без онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zasex

zasex

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25563
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7,5 месяцев

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:22

Это очень печально, когда тебе почти 24, а у тебя толком небыло нормального секса и девушек. Если бы я не занимался этим занятием, как всё было бы хорошо, наверное уже бы нагулялся и женился. А теперь пора женится, а я не хочу ещё, хочу пока просто дружить с девочками, да и какой жене нужен муж у которого не стоит. Если только с твой женой будут заниматся сексом другие, а ты будешь растить их детей. Я продрочил лучшие годы, когда другие ребята в это время встречались, познавали любовь, отношения. Особено хочу что бы о последствиях онанизма узнали дети, которые не понимают этого и у них ещё пока не всё потеряно. Как бы я хотел вернутся назад и прожить жизнь, без этого пагубного занятия.

#2 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 12:37

Если только с твой женой будут заниматся сексом другие, а ты будешь растить их детей. Я продрочил лучшие годы, когда другие ребята в это время встречались, познавали любовь, отношения. Особено хочу что бы о последствиях онанизма узнали дети, которые не понимают этого и у них ещё пока не всё потеряно.

Не стоит думать что всё потеряно, через 3-4 месяца будет стоять как кол, проверено. У тебя ещё не всё потеряно, не с потенцией, мы ещё молоды и организм восстановится даже быстрее чем думаешь, не переживай. Сейчас твои мысли целиком и полностью подвержены влиянию о., ты так думаешь, потому что дрочишь, но со временем ты начинаешь по-настоящему жить, половой вопрос отходит на второй план. Помни, онанизм не причина всех твоих бед, лишь части их, найди мужество решать их и у тебя всё получится.

#3 Joey

Joey

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26682
  • 83 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 20:10

Привет. Антоха по делу сказал. Не хорони себя в 24 года. И вправду причина не только в о. Когда поймешь и примешь себя, а обидчиков простишь - заживешь по настоящему . Ты сделал шаг на который не способны 95 процентов тех кто о. Ты признал проблему. А они и дальше в заблуждении.
  • Kerl это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных