Перейти к содержимому


Фотография

Спортивное пари


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:14

Всем общий. В общем решил я сделать пари на подтягивание на турнике не менее 50 раз можно разными обхватами! В общем через день в течений 2 месяцев (ближе к зиме мне например некомфортно на турнике тягать) Кто проиграет то ставит себе на аву фото своего лба на котором будет написано слово лох! Результаты отписываемся а что бы не забыть ставим Отправлять уведомления об ответах на e-mail Записывайтесь все кто хочет

Сообщение отредактировал LOVELas: 03 Сентябрь 2014 - 21:17


#2 Alex Reid

Alex Reid

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 21880
  • 623 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:01

Всем общий. В общем решил я сделать пари на подтягивание на турнике не менее 50 раз можно разными обхватами! В общем через день в течений 2 месяцев (ближе к зиме мне например некомфортно на турнике тягать) Кто проиграет то ставит себе на аву фото своего лба на котором будет написано слово лох! Результаты отписываемся а что бы не забыть ставим Отправлять уведомления об ответах на e-mail Записывайтесь все кто хочет


Ну ты жеский, я вижу с оригинальностью у тебя напряг, слишком легко для меня может еще добавишь в этот торт крема чтоб было еще веселей?

#3 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 00:01

Всем общий. В общем решил я сделать пари на подтягивание на турнике не менее 50 раз можно разными обхватами! В общем через день в течений 2 месяцев (ближе к зиме мне например некомфортно на турнике тягать) Кто проиграет то ставит себе на аву фото своего лба на котором будет написано слово лох! Результаты отписываемся а что бы не забыть ставим Отправлять уведомления об ответах на e-mail Записывайтесь все кто хочет


Ну ты жеский, я вижу с оригинальностью у тебя напряг, слишком легко для меня может еще добавишь в этот торт крема чтоб было еще веселей?

ха ха как смешно. 50 раз за одну тренировку мало? а что не так с оригинальностью? а ты предложи оригинальней. Ладно хрен с ним не тот это форум на котором можно провести такое пари. Тему закрываю

#4 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 267 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:01

Нормальный форум, чё ты))) Просто спортсмены позже подойдут, как обед закончится glasses.gif

#5 Alex Reid

Alex Reid

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 21880
  • 623 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 22:54

Нормальный форум, чё ты))) Просто спортсмены позже подойдут, как обед закончится glasses.gif


ТОчно подмечено, я как всегда в теме!

#6 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:20

Нормальный форум, чё ты))) Просто спортсмены позже подойдут, как обед закончится glasses.gif
может кто закроет тему?


#7 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 267 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:55

Закрыли)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных