Перейти к содержимому


Фотография

Время меняться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 10:22

Привет всем обитателям сего замечательного ресурса. Знаком с ним уже давно... года этак 2, но все никак не доходило до регистрации. Мне 25 лет, сижу на этом даже незнаю сколько... наверное как созрел )... Раньше даже не осознавал, какая это пагубная привычка, пока не набрел на этот форум... И начал делать попытки воздерживаться, к моему удивлению - привычная усталость и синяки под глазами стали пропадать... вообщем борюсь с переменчивыми успехами... пару раз воздерживался 3 месяца с небольшим (впервые испытал тогда что такое поллюция). Вообщем для лучшего самоконтроля решил наконец зарегистрироваться здесь.

#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:30

Молодец, что зарегестрировался!
Вместе легче бороться!
Успехов в добром деле!

#3 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 12:35

Михаил, - спасибо за напутствие )

#4 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:39

пару раз воздерживался 3 месяца с небольшим (впервые испытал тогда что такое поллюция).

Привет! Поллюция гораздо приятнее дрочки, согласись? tongue.gif

#5 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:56

Artebiz Радует что это естественный процесс )

#6 Stalin Forever

Stalin Forever

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26116
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:28

В поллюции нет ничего хорошего, ровно как и в онанизме. Как показывает статистика, поллюция - это следствие онанизма. То есть те, кто ни разу в жизни не совершал акт онанизма - не узнают, что такое поллюция. Но, не волнуйся парень, я вот тоже поллюций боюсь. Как только онанизм пройдёт - пройдут и поллюции.

#7 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:03

На самом деле борюсь не только с О, так же с никотиновой зависимостью, иногда покуривал травку-тоже пытаюсь избавиться насовсем, так же алкоголь... Первый пост несколько скомканный - ибо не привык сразу открываться... Но понимаю, что без этого никак... Вообщем если подробней... то история примерно такая:
Все началось с видео, которое друг нашел у своих родителей, - нам еще не было 13... Видимо подкосило психику и последующие года был зациклен на этом, редко когда доводил дела до конца, но в принципе всегда был крепким парнем и женским вниманием не был обделен, учился хорошо... Нооо.. Чем старше становился, тем хуже успеваемость, тем хуже телосложение, больше апатии, суицидальные мысли тоже были - как не прискорбно...
После окончания школы, уехал в другой город - нашел работу офисного планктона и стал деградировать еще больше... помимо О. появилась зависимость от травки - и я просто плыл по течению.
После, - это работа окончательно достала - уехал обратно в свой город, ... залез там поуши в долги, а потом произошло событие, которое дало мне понять - жить так больше нельзя...
Я проснулся в больнице с ушибом мозга средней степени, после дикой попойки... И я понял, что пора брать себя в руки... Отлежавшись в больнице - ушел с работы, и быстренько собрав вещи опять свалил из города...
Нашел хорошую работу, которая была мне по душе и хорошо оплачивалась, не пил, не курил, не дрочил (секса кстати тоже не было)... Смотался домой на НГ и вернулся обратно... И вроде бы все стало налаживаться, как я узнаю что в город приехала девушка из моего родного города )... Мы особо никогда не общались... Но она предложила встретиться и у нас завертелось... Вообщем роман наш длился недолго, ибо я стал подозревать, что она нечестная со мной... А недавно она приелетела из отпуска и сказала что между нами все кончено - мы уже жили вместе на тот момент.
Я раскис окончательно, но борьбу никто не отменял ), - сложность в том, что мы так и живем вместе )
Вообщем итог таков:
- занимался О. последний раз 10.08
- секс последний раз 23.08 (уже с другой)
- сигареты последний раз 16.08
- алкоголь последний раз 6.08
- трава - что то около месяца назад

Цели:
- Побороть свои вредные привычки окончательно
- Увеличить свои доходы (доходы резко упали из за ситуации в экономике и санкций), по возможности начать работать на себя
- Заниматься спортом (последние 1.5 недели отжимался и тренировал пресс)

Поиском спутницы пока не занимаюсь, - не до этого ...




#8 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 16:06

В поллюции нет ничего хорошего, ровно как и в онанизме. Как показывает статистика, поллюция - это следствие онанизма. То есть те, кто ни разу в жизни не совершал акт онанизма - не узнают, что такое поллюция. Но, не волнуйся парень, я вот тоже поллюций боюсь. Как только онанизм пройдёт - пройдут и поллюции.

Было бы замечательно smile.gif , а то белье приходиться сразу менять, и после них - хочуха дикая neutral.gif

#9 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:02

Привет! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Перенести твой Дневник в Общий раздел?

#10 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:17

В поллюции нет ничего хорошего, ровно как и в онанизме. Как показывает статистика, поллюция - это следствие онанизма. То есть те, кто ни разу в жизни не совершал акт онанизма - не узнают, что такое поллюция. Но, не волнуйся парень, я вот тоже поллюций боюсь. Как только онанизм пройдёт - пройдут и поллюции.

Я не знаю, есть ли в ней что-то хорошее или нет, имел в виду то, что ощущения при ней на порядок лучше, чем при онанизме, и никакой вялости и слабости, как и угрызений совести. Покажи такую статистику, что-то я ни разу не встречал. Чего их боятся, не понимаю.
У меня наоборот, как только онанизм ушел - появились поллюции.
И конечно, радует, как сказал kmd, что это естественно, в отличии от дрочки.

Сообщение отредактировал Artebiz: 02 Сентябрь 2014 - 19:18


#11 Stalin Forever

Stalin Forever

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26116
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 19:50

В поллюции нет ничего хорошего, ровно как и в онанизме. Как показывает статистика, поллюция - это следствие онанизма. То есть те, кто ни разу в жизни не совершал акт онанизма - не узнают, что такое поллюция. Но, не волнуйся парень, я вот тоже поллюций боюсь. Как только онанизм пройдёт - пройдут и поллюции.

Я не знаю, есть ли в ней что-то хорошее или нет, имел в виду то, что ощущения при ней на порядок лучше, чем при онанизме, и никакой вялости и слабости, как и угрызений совести. Покажи такую статистику, что-то я ни разу не встречал. Чего их боятся, не понимаю.
У меня наоборот, как только онанизм ушел - появились поллюции.
И конечно, радует, как сказал kmd, что это естественно, в отличии от дрочки.



Чувак, честно скажу, при онанизме, хоть временно, но ощущения хорошие идут, при поллюциях их нет - ибо всё во сне и не чувствует, человек просыпается и он уже в г... нехорошем, плохо пахнущем... веществе белого цвета, липкого... А вот, апатия и вялость та же.

#12 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:13

ибо всё во сне и не чувствует, человек просыпается и он уже в г... нехорошем, плохо пахнущем... веществе белого цвета, липкого... А вот, апатия и вялость та же.

Скажи, а у тебя самого они были?

#13 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:29

Привет! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

Перенести твой Дневник в Общий раздел?

Привет smile.gif , да - перенесите. Сам очень рад, что наконец решился вступить в это сообщество cool.gif

#14 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:33

Перенес в раздел "Дневники 23-29 лет" blush.gif

#15 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:48

В поллюции нет ничего хорошего, ровно как и в онанизме. Как показывает статистика, поллюция - это следствие онанизма. То есть те, кто ни разу в жизни не совершал акт онанизма - не узнают, что такое поллюция. Но, не волнуйся парень, я вот тоже поллюций боюсь. Как только онанизм пройдёт - пройдут и поллюции.

Почему у меня нет полюлюций лет 10 хотя я о?

#16 Stalin Forever

Stalin Forever

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26116
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:23

ибо всё во сне и не чувствует, человек просыпается и он уже в г... нехорошем, плохо пахнущем... веществе белого цвета, липкого... А вот, апатия и вялость та же.

Скажи, а у тебя самого они были?


Были, говорю из личного опыта, не дай Бог это снова скоро повторится.

#17 Artebiz

Artebiz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13766
  • 258 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 9 месяцев

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:42

Были, говорю из личного опыта, не дай Бог это снова скоро повторится.

Хм, странно. У нас с тобой они по-разному происходят, что ли? У меня всегда ощущения очень яркие от них, и никакой слабости потом.

#18 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:17

24 ДЕНЬ

Обычное утро, кроме одного... зашел с кухню в комнату, а там переодевается моя бывшая... на данный момент просто сожительница - быстро вышел и старался думать о чем-то отстраненном. Пару раз еще всплывали эти грязные мысли - но вроде быстренько отбился от них

Потом работа-дом, - пресс, отжимания.

Вообщем в строю : не курим, не пьем, не дрочим, не фантазируем, не смотрим прон, и секса тоже нет, зато есть спорт - хоть и по минимуму пока

music.gif

#19 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 21:10

25 ДЕНЬ

В строю )

продолжаем меняться )



#20 kmd

kmd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26156
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 16:05

Прочел тут интересную книгу: "Хватит быть славным парнем!", нашел в дневнике Энлиль Маратович ... - Очень интересная книжка ), - наводит на некоторые мысли о своем поведении... хотя с некоторыми вещами я не согласен
Кстати так же перед регистрацией здесь, читал легки способ избавления от О., - тоже помогает
И его же в исполнении Алена Кара - что бы избавиться от сигарет ), - программирует мозги ))
Да я последнее время много читаю )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных