Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос касательно секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:37

Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли прожить жизнь без секса, отказаться от него раз и на всегда?

#2 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 29 Август 2014 - 14:08

Я считаю, что да, возможно.

#3 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 29 Август 2014 - 14:20

Александр1766 - живой пример!
Далеко ходить не надо.


#4 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 14:21

Кстати да, ты прав.

#5 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 14:21

На старости лет скучно будет без детей и внуков

#6 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 29 Август 2014 - 15:21

Люди живут без секса, и называют себя антисексуалами, вот их сайт https://antisex.info/ Детей можно через искусственное оплодотворение сделать

#7 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 16:14

Многие почему-то думают что смысл в рождении детей, но подождите а какой смысл в смысле рождении? Какой смысл поддерживать эволюцию? Вообще не понятно зачем эта эволюция? Ладно я отошел от темы.
Я хочу сказать что да, дети это очень главное, и что в этом часть смысла. Вопрос был такой потому-что я не созданный для семейной жизни и т.д.
Вообще думал усыновить.
Но тема не закрыта, я так полного ответа и не услышал.

#8 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 29 Август 2014 - 16:22

Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли прожить жизнь без секса, отказаться от него раз и на всегда?

А что плохого в сексе? Сам он по себе не плох, плохо если делаешь это с кем попало.

#9 Blackdard

Blackdard

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 17371
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 18:25

зачем отказываться? как я думаю, отказ в некоторых вещах вовсе не означает, что человек больше не нуждается в них, и получается все наизнанку, назовем это "лишением", возможна и другая ситуация, когда человек просто и спокойно выходит "отпускает" какую-либо нужду, он ей не говорит "нет", ему просто пофиг на нее, это уже будет "освобождение". Во втором случае, думаю, вполне себе можно жить) А вообще, убежден, что не существует людей, изначально нерасположенных к семье, лишь в течение жизни, постепенно мы можем приобрести всякий мусор в душе, мешающий создать семью, но никогда не поздно устроить "генеральную уборку". А если думал усыновить, ты уже впустил в себя мысли о создании семьи, о светлом, хорошем, т.е в тебе что-то есть, можешь сказать, что без жены не семья, не соглашусь, полноценность семьи определяется не ее составом, количеством членов, а любовью, которая царит в ней. Конечно, это все имхо, спорить не буду ни с кем)

#10 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:06

Ну если у человека мировозрение типо - А какой смысл в этом .. в том .. в другом .., то ему в принципе не нужен секс , а какой смысл в сексе ? .. Нафига рожали его , ночами не спали из за его криков, говно вытирали, лучшее пытались отдать, .. что бы он вырос и понял что смысла нету во всем ? crazyfun.gif

#11 Ты это сможешь!

Ты это сможешь!

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26100
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:33

Ну если у человека мировозрение типо - А какой смысл в этом .. в том .. в другом .., то ему в принципе не нужен секс , а какой смысл в сексе ? .. Нафига рожали его , ночами не спали из за его криков, говно вытирали, лучшее пытались отдать, .. что бы он вырос и понял что смысла нету во всем ? crazyfun.gif

вот вот нафига люди беспомощны иногда бывают, почему не могут быть всегда сильными и сами себе говно убирать, почему некоторые выращивают груши в бутылках, нафига

#12 TheDrot

TheDrot

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 25922
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:35

Можно конечно, и Васерман тому пример. Правда он впоследствии признался в своем сожалении о том, что дал обет безбрачия.

#13 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:37

Я говорю о второй ситуации)

#14 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:40

Леха, ты правильно говоришь.
Но все почему-то считают что секс это некий квинтэссенций. Я хочу отказаться не просто так а на почве о.. Честно говоря я просто устал от этого все, от девушек от о. и всего что с этим связано. Я не вижу в себе хорошего мужа и тд.


#15 Ты это сможешь!

Ты это сможешь!

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26100
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:40

Я вот отказался от секса, так ка к я гомосексуален и с девушками реально ничего не получиться, а со своим полом как-то грязно все, поэтому и не занимаюсь сексом

#16 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:54

Я же это не от хорошей жизни, я просто хочу быть "свободным" от этого)

#17 LOVELas

LOVELas

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25287
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 11 дней

Отправлено 29 Август 2014 - 20:27

Леха, ты правильно говоришь.
Но все почему-то считают что секс это некий квинтэссенций. Я хочу отказаться не просто так а на почве о.. Честно говоря я просто устал от этого все, от девушек от о. и всего что с этим связано. Я не вижу в себе хорошего мужа и тд.

Для кого то это жизнь сказка для кого то испытание кто то видит в ней все а кто то ничего, не боись друг без секса можно обойтись! Ты в такой же теме как и я, понимаю тебя, я тоже не вижу смысла в этом всем. Раньше я всегда старался быть там где девушки общаться с ними флиртовать но в последнее время я наоброот убегаю от них потому что понял это не моё. Кому то девушки так и липнут у некоторых их полно вокруг а вот некоторым не идёт, ну НЕ ДАНО такое счастье и все! Ругаю себя как же я [вырезано] дурак раньше этого не понял! Я тоже хочу усыновить кого нибудь, ведь в этой жизни надо сделать 3 известные вещи, и по религии надо бы воспитать сына, а с этими бесполезными телками я не вижу смысла создавать семью!

#18 Monada

Monada
  • Участники
  • Пользователь 11293
  • 131 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 14:23

Хоть кто-то понял, Ловела ты прав)

#19 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 14:59

Автор девственник? Или просто всё очень плохо на личном фронте? Или просто пока ещё подросток\юноша? Секс возводят в культ или девственники, или подростки\юноши, или те у кого опыт есть, но очень небольшой или негативный. Остальные не видят в сексе чего-то прям такого эдакого. Я например не вижу. Можно жить без него, но это будет как-то неполноценно что ли, как будто чего-то не хватает. Так что лучше с ним, но без фанатизма.

#20 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 15:42

можно без секса, только против природы не попрёшь,
значит будет подавление, а зачем?
Это может выйти боком, болезнью или иным способом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных