Перейти к содержимому


Фотография

Хватит бороться пора бросать или Я задолбался спать один


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 25 Август 2014 - 22:20

[/indent]"Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем против того,наперекор тому, к чему привыкли"

Всем привет! Сделаю интересный дневник. Обо всем по-порядку. Поехали!

Предисловие.
Какой либо разумный смысл в борьбе с о. не вижу поскольку борьба предполагает победы и неудачи, взлеты и падения. Я хочу просто больше этим не заниматься. Порог боли от упущенных возможностей и осознания причин этого достиг своего максимума. Хочу построить дом, посадить дерево, вырастить сына wink.gif , БЫТЬ МУЖИКОМ в конце-концов ,а эта гадость мне мешает, забирая всю волю и силы. Не могу себе даже представить кем бы я был сейчас, не сойди тогда с пробега.

О. - это действительно очень опасный и искуссный враг. Он нападает внезапно. С ним нужно быть всегда на чеку. Чуть расслабишься и он заставит тебя капитулировать, и снова, и снова платить ему дань. О. подчиняет себе психику человека,как спрут охватывает сознание и заставляет организм обслуживать его. Совершая какие-либо поступки,либо наоборот не совершая, мы тем самым даже не осознаем,что скрытый мотив у них - в очередной раз оказаться в ситуации уединения и обслужить своего хозяина. О. искуссно маскируется. О. - это зависимость, способ в легкую получить кайф, способ ухода от проблем. О. - это один из семи смертных грехов. Основная причина кроется в подсознании, куда к сожалению нельзя так просто заглянуть и все исправить. Это побочный продукт неправильного воспитания, модели поведения, сформированной в юном возрасте. Ну и конечно, куда же мы без плана Даллеса wink.gif , с его повсеместным распространением разврата.

Хотя,если разобраться, пацаны, не будь так распространена индустрия кино для взрослых, картинки, журналы, откровенные рекламные плакаты на билбордах, и если бы наши девушки одевались по-скромнее мы бы находили занятия по-интереснее. Получается, что наш природный инстинкт нещадно эксплуатируют в своих интересах. А кто от этого больше всего страдает? Сейчас нельзя как в первобытно-общинном обществе - возбудился - пошел нагнул кого-нить и успокоился, сейчас дело заведут. Отсюда первая и основная мораль - чем меньше видим разврат, тем полезнее для здоровья. Тотальная деэротизация психики. Смотреть на женщину - как на женщину, а не объект для утех. Чем лучше контролируешь мысли(похоть) - тем ты сильнее. Женщины будут видеть твою силу и стремиться быть с тобой.

Человек может все. Вытащить себя за волосы из болота как барон Мюнхгаузен, перевернуть двухтонный автомобиль в момент опасности, перепрыгнуть трехметровый забор,удирая от разъяренного пса,что в обычной ситуации просто нереально. Человек полетел в космос,покорил вершины,пересек все моря и океаны. Человек может все,если действительно этого захочет. Мужик может добиться любой цели,грамотно направив на нее всю энергию. Значит можно распрощаться и с дурной зависимостью.

Мне 31. Грешу с 13 лет. Можно сказать, что мой о. достиг совершеннолетия. Поразительно как много потеряно времени. Все началось с того, что однажды нашел в доме тщательно припрятанную видеокассету с немым кино про любоф.(как же мне все-таки повезло,что в те времена еще не было интернета и свободное время я проводил на улице). Включил из любопытства. Надо представить себе ощущения 13-летнего пацана, который впервые увидел обнаженную женщину. В первый раз просто посмотрел. В следующий раз включил второй фильм, там была сцена, как нигер сидел на кушетке и смотрел на двух резвящихся подруг, и наяривал. Я попробовал сделать также....и тут моя жизнь закончилась!!!!......Потом делал это везде от 3 до 6 раз каждый день.Когда родителей не было дома,смотрел кино,когда были - просто фантазировал. Сливал в носки, полотенца, тряпки, газету, .. Успеваемость в школе начала падать. На лице появились прыщи.(если появляется болезнь,организм сам нам подсказывает,что что-то мы делаем не так...был у меня период отдыха длиной в 14 месяцев и прыщи сами по себе исчезли! об этом ниже) Стал безумно застенчивым. Боялся всего. Дрался только один раз за всю школу. Меня вывели, нос разбили и все. Про девушек вообще молчу. Так было до 16-ти лет пока не влюбился (случалось несколько раз в моей жизни и надо признать красивая девушка серьезно отвлекает от этого бестолкового занятия,т.к.все соксуальные мысли сосредотачиваются на ней, а не на том как бы, да где бы слиться - примеч.автора)....потом были перерывы и значительное снижение дозы. В школе был авторитет и уважуха- учился хорошо,весь класс списывал, а дома было напряжно, сплошные запреты. Ходил в качалку, гулял с друзьями. Так и закончил школу. Одно хорошо, в то время подружился я со спортом, значит не совсем был безнадежным.

Продолжение после рекламы[indent=1]

  • Дабл Трабл и Voin_Sveta_2000 это нравится

#2 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 26 Август 2014 - 13:53

Находился в двухнедельном запое. Трезвею. Слил всю силу, которую накопил за время отпуска. Почти год веду календарь, где крестиком зачеркиваю дни своих поражений. Надо признать, что за прошедший год прогресс как говорится на лицо. Было целых четыре периода продолжительностью от 25 до 34 дней, когда я жил нормальной жизнью. Один раз 23 дня. То есть успехи все-таки есть. Окончание каждого периода сопровождалось запоем на срок от 4-х до 10 дней. Окончание года будет 10 ноября. У меня еще два с половиной месяца для того чтобы процент прожитых без о. дней превысил процент загубленных дней. Все же это будет успех, т.к. раньше зависимость меня крепко держала и заставляла капитулировать день ото дня.

Много полезного я взял с этого сайта. В голове появилась информация о причинах и последствиях вредной зависимости. По другим углом взглянул на всю свою прожитую жизнь. И когда видишь врага в лицо намного проще строить свою стратегию.

Мой основной подстрекатель - это порн-ха. Без нее я просто не хочу этим заниматься. Всякое желание отсутствует. Просто не хочется. Фантазий нет(появляются только после 25 дня воздержания). Чувство вины тоже в какой-то момент испарилось. Появляется злость и раздражение от того,что снова сорвался. Наш мозг не видит разницы между реальным и синтетическим опытом жизни. А ведь в реальной жизни нельзя вот так вот просто взять и отыметь за час 10-20 грудастых телок. А в виртуальной можно.

После окончания школы учился в военке. И казалось,что привычка исчезла из жизни. 1 год и 2 месяца воздерживался. Гоняли так,что не было ни одной свободной минуты. Занимался спортом, играл в футбик, бегал,отжимался,подтягивался. Как только приезжал к родителям - становился вялым и слабеньким. Благо за первый год приезжал только три раза. Все-таки семья и выработанные за много лет взаимоотношения оказывают огромное влияние на психику. Где ты играешь отведенную тебе роль. У каждого своя семья и своя роль.
Отсюда мораль номер два: парни, как только появляется возможность - бегите из своего родного дома, от мамы и папы. У них свое видение на вашу жизнь. И эта их энергия не даст вам строить ту жизнь, которую вы хотите. А отсюда растет алкоголизм, о. и прочие зависимости и способы ухода от реальности.
Мой одноклассник до сих пор живет с предками в одном доме и он злостный дрочер, родители хотят его женить,но подсознательно не хотят отпускать из своего дома. Родителей не нужно забывать, но и вмешательство в свою жизнь нужно им ограничить до нуля. Посмотрите сами вокруг. Примеров масса. Сын живет с мамой, а она постоянно жалуется, что он бухает, или наркоман. Так она же в этот и виновата. Он для нее психологический муж. Она его кормит, есть крыша над головой и нет никакого стремления развиваться и менять свою жизнь. Человек очень ленивое существо. И чтобы уйти из зоны комфорта в зону неизвестности нужны большие усилия. Это один из факторов. Когда нет своей крыши над головой и никто тебя не покормит,то начинаешь думать только об этом и все силы идут в этом направлении, отодвигая инстинкт размножения на второе место. Мне это помогало.

  • Arxangel90, Voin_Sveta_2000 и Старина Эл это нравится

#3 Черный Флай

Черный Флай

    Идущий

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 156 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 10 дней

Отправлено 26 Август 2014 - 17:42

Привет. Ух и написал ты! Молодец, что зарегился здесь. Ты на верном пути!

#4 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 26 Август 2014 - 22:58

No Fear, Антоха, Антиконсьюмерист, Черный Флай благодарю вас за отзывы парни. Как только станет больше полномочий, найду ваши темы и поддержу вас в борьбе!

Где-то буду повторять прописные истины в вопросах освобождения от зависимости. Но ведь начинаем мы все одинаково, наши истории очень похожи, значит и бросаем мы одинаково. Да и повторение - мать учения. Сложно найти иной способ кроме как через комплексное осознание причин и последствий проблемы. Ведь невозможно выиграть войну не зная замыслов противника, его тактики ведения боевых действий, его вооружения и техники, его сильных и слабых сторон. А этот враг искусен, коварен и хитер.

Одна из основных глубоких причин о. - это воспитание. Ребенок просто тупо копирует поведение и модели лиц, его окружающих. Его даже воспитывать не нужно, нужно просто показывать пример. А нас ведь воспитывают большую часть времени женщины. Мама, бабушки, воспитательницы, учительницы. А женщина всегда подсознательно воспитывает для себя, чтобы мужчина прислуживал ей. Формируется слабый женственный характер. Так и плодятся подкаблучники, неудачники, онанисты,пидо-сы. Всей страной правят женщины, все завязано под их обслуживание. В глубине души ты понимаешь, что рожден быть МУЖЧИНОЙ, но неведомая сила заставляет тебя постоянно сливаться, т.к. ты не знаешь, что означает БЫТЬ им. Потом появляется зависимость. Легкий способ срубить кайф и побочные эффекты. Одно цепляется за другое. Отсюда мораль номер три: Мужики, если у вас будет сын или уже есть будьте для него достойным примером. Научите его контролю и ответственности. Загрузите его по полной программе, чтобы у него не было свободной минуты на всякую гадость. Будьте ответственны за его жизнь пока он не вырастет. Как вы себя будете вести так и он будет себя вести, когда повзрослеет.

Перестал обижаться на своих родителей и беру ответственность за свою жизнь полностью на себя. Я сам контролирую себя, свои поступки.

Отмечу, что когда был длительный срок воздержания(14 мес) с лица исчезли прыщи. Это к вопросу о том, что наш организм действительно дает нам подсказки, что что-то идет не так. Как только исчезла причина,пропало и следствие. Впоследствии прыщи вернулись, но уже на спину. Вот так вот. За всю жизнь было чуть больше 10 партнерш(в основном с 19 до 24 лет). Все контакты происходили по синьке. Боец не подводил и делал свою работу. Даже несмотря на то,что регулярно сдавал надои. Знакомиться по-трезвому было просто страшно. Не знал о чем говорить и выглядел полным идиотом. Алкоголь снимал все ограничения и границы. Хотя бы так. Уже хорошо, что есть, что вспомнить. С появлением интернета я стал превращаться в овощ.

Сообщение отредактировал Я-Сильнее: 27 Август 2014 - 06:14

  • Koloss это нравится

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 26 Август 2014 - 23:53

Привет! flag.gif

Твой Дневник перенести в Общий раздел?

#6 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 27 Август 2014 - 06:18

Привет! flag.gif

Твой Дневник перенести в Общий раздел?


Привет, Александр. Переносите. Спасибо! wink.gif

#7 Wirgly

Wirgly

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24657
  • 91 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 27 Август 2014 - 17:04

Согласен со всем на 100. Про прыщи , ты прям дал мне надежду. Долго они калечат мою жизнь.

#8 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 27 Август 2014 - 19:48

И значит нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим.

Согласен со всем на 100. Про прыщи , ты прям дал мне надежду. Долго они калечат мою жизнь.


Будет тебе мотивацией. Но по большому счету по фиг какая у тебя лицо, главное чтобы она была наглой. Красота - это для девушек и женщин. Для парня главное - настойчивость, мужественность(понятие противоположное трусости), решительность, ответственность, сила. Дамы на это в первую очередь обращают внимание, все остальное вторично. Есть личный пример из жизни. В школе закадрил девушку, одну из трех главных красавиц. Все были в шоке, как это такой прыщавый подросток подкатил к ней. Было ужасно страшно. Но силы небесные вместе с умеренной дозой алкоголя толкнули таки меня к ней. Были вместе не долго, она сразу раскусила во мне задохлика, но сам факт моей наглости во время знакомства все же подарил мне приятные воспоминания. У девушек есть сканер, видя на улице парня они сразу понимают стоит ли он их внимания или его можно просто разводить или вообще просто проигнорить. У парней на девушек тоже должен быть, но нарабатывается с опытом(по крайней мере у меня так) Например, пообщавшись немного времени определяю - эта годится для серьезных отношений, эта любит деньги - значит одноразовая и т.д. Еще научился выявлять дрочеров - сразу заметны по походону, опущенному взгляду(это главное), тихому сдавленному голосу, манере одеваться и т.д.

В жизни много всего интересного и не понятного. Любой человеческий недуг сигнализирует о нерешенной проблеме. Сам раньше думал, что ерунда это все, сказки. Но повсюду одни примеры. Нужно уметь слушать свое тело. Есть ли на этом форуме человек из числа тех кто сливается до месяца воздержания, который увлекается любимым делом и при этом страдает от о.? Если есть напишите мне. Любимое дело - это когда в кайф. Когда ты занят им с утра до вечера и получаешь от этого колоссальное удовольствие. Ты чувствуешь, что это реально твое, что ты нашел себя и больше ничем другим не хочется заниматься. Люди вокруг восхищаются плодами твоей деятельности и раз за разом обращаются к тебе. У тебя постоянно горят глаза, мозг генерирует новые идеи. Отчасти и любимую девушку можно считать любимым делом. Она занимает большую часть твоего времени и доставляет положительные эмоции. Те самые, которых не хватает в простой обычной жизни, и которые восполняются рукокчленуприкладством. От одной только мысли предстоящего акта уже тащишься как моль под нафталином.

Организм подсаживается на этот фастфуд. Напрягаться ведь не надо, всё всегда под рукой smile.gif А потом зависимость полностью подчиняет тебя и твои действия себе. Она делает тебя вялым, безинициативным, трусливым, нерешительным, неопрятным, замкнутым, тупым и т.д. Все это для того чтобы ты не дай Бог не нашел какой-то другой способ получать удовольствие. Так и обслуживаешь потом постоянно своего господина послушный бесхребетный раб. И только в мыслях своих мечтаешь о свободе, но тяжелые оковы очень крепко удерживают на этой рабской галере. В свою очередь от бесконечных соприкосновений рук и весла организм сильно истощается. Плавая по морю Удовольствия и не замечаешь, что прошел год, потом два, потом пять, потом десять, пятнадцать...земли так и не видно, куда плывет корабль - неизвестно...просто дрейфуешь... как цветок в проруби... И только где-то там вдали .... за горизонтом.... как мираж....иногда показывается остров Свободы



#9 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:58

Категорически не согласен с тем, что красота - это только для девушек, а парню хватит только наглой рожи и решительности для того чтобы закадрить этих самых девушек.

Грубо говоря если парень дрыщ и нищеброд, но с наглой рожей, никто ему никогда не даст. Девушки любят прежде всего мужчин со стержнем,да но при этом они обращают в первую очередь свое внимание на твою внешность и грубо говоря кошелек.Не достаточно иметь наглую рожу как ты видишь, прошли уже первобытные века

#10 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 27 Август 2014 - 21:01

Не в обиду тебе надо писать поэмы. Талант у него да форумчане? tomato.gif От себя могу добавить, что мне также как и тебе надоело заниматься мастурбацией. Поперек горла стало. Отрезал от себя и всё. Давай тоже вставай на колею исправления и на ухабах не сворачивай flag.gif


#11 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 27 Август 2014 - 22:40

Категорически не согласен с тем, что красота - это только для девушек, а парню хватит только наглой рожи и решительности для того чтобы закадрить этих самых девушек.

Грубо говоря если парень дрыщ и нищеброд, но с наглой рожей, никто ему никогда не даст. Девушки любят прежде всего мужчин со стержнем,да но при этом они обращают в первую очередь свое внимание на твою внешность и грубо говоря кошелек.Не достаточно иметь наглую рожу как ты видишь, прошли уже первобытные века


Сразу напишу. Демагогию в своем дневнике разводить не буду. Один раз отвечу . На споры уходит много времени. У каждого свое мнение. У меня цель не спорить, а просто излагать мысли, попутно отвлекая себя от зависимости. Возражаешь - Предлагай, Предлагаешь -Делай, Делаешь - Отвечай.

Не поверишь, чуть больше месяца назад, познакомился с одной девушкой, просто говорил с ней уверенно, спокойно, улыбался, подшучивал,глазами не раздевал, хотя было что снять smile.gif При дальнейшем моем интересе можно было развивать, это прямо читалась в ее невербалике. Хотя денег нет, квартиры нет, машины нет. У меня работа связана с общением(преодолев все детские страхи,я наконец-то в ней освоился, хотя в первое время хотел просто убежать ибо это было невыносимо звонить незнакомому челу по телефону да еще и когда на тебя все смотрят и слушают что ты говоришь). Еще пример- давний знакомый, всю жизнь одевается очень просто, простая стрижка,обычные туфли, обычный парень,без кошелька, но может к любой девушке подойти и заинтересовать. Потом глядишь - она уже с ним гуляет....

Все качества, которые я описал формируют этот мужской стержень. Девушки обращают внимание на власть, твое положение, способность руководить другими. Если ты себя так показываешь, то ты привлекаешь. А внешность - это для фотографов и дураков. Но естесственно за собой следить нужно. На кошелек и прилизанных мальчиков обращают внимание только б*яди и доилки, разводящие аленя. Не нужна мне такая. Когда деньги закончатся, она уйдет к другому еще и подставит. И еще одно, как раз-таки на лицо никто и не смотрит, когда у тебя есть бабло. И не могу с тобой не согласится, что у МУЖИКА должны быть деньги, но это уже другая тема. Есть мужики и со стержнем, и одеты солидно, и с бизнесом, но их мало. Есть к чему стремиться. И последнее - естесственно кАралева никогда не поведется на дрыща и нищеброда, каким бы настойчивым он не был. Каждый подбирает себе пару по статусу и запросам. И если ты в самом деле до сих пор твердо уверен, что женщинам нужны только деньги, то развенчивай этот миф. Я в свое время столько времени зря потерял из-за этого, думая, что у меня нет шансов с кем-нибудь познакомиться. Нужно любимое дело и оно принесет кайф, самооценку и деньги jumping.gif

555, спасибо за поддержку. Ни то что надоело, а просто задолбало. Если я прямо завтра сделаю ребенка, то школу он закончит, когда мне уже будет шестой десяток. Пора бы остановиться и идти в противоположном направлении. Выбираться из этого болота.



#12 Workprobe

Workprobe

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25436
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 14:15

Молодец, держись.
Осознание и признание проблемы это уже половина решения.
Удачи тебе!


#13 Вечный черный вечер

Вечный черный вечер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26063
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 мес

Отправлено 29 Август 2014 - 00:45

http://www.ivi.ru/wa...syi_2014/117323

#14 Вечный черный вечер

Вечный черный вечер

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 26063
  • 57 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 6 мес

Отправлено 29 Август 2014 - 00:47

Привет, Я сильнее! Меня тоже посвятили в ближний круг flag.gif

#15 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 29 Август 2014 - 14:14

"Врешь - не возьмешь!"


Четвертые сутки не играю на дудке. ХА!

Так получилось,что посмотрел с утра зомбовизор. Показывали успешных парней с девушками. Начал гонять мыслишки. Сравнивать себя с ними и т.д. и т.п. Механизм был такой - разочароваться в себе -передернуть затвор чтобы повысить настроение. Годами отработанная схема. В былые времена к этой минуте точно сделал бы пару подходов. А теперь знаю что, как и откуда. Мораль - не фиг себя сравнивать с другими. Каждому свое и свое каждому!!! Первое периодическое кольцо пройдено. Три дня ходил-лежал как выжатый томат с пухлыми глазами. Есть небольшое сожаление, что не завел дневник после месяца победы, сейчас бы уже второй подходил к завершению. Ну да ладно.

Иногда просто необходимо посмотреть себе в трусы и обнаружить там..... Посмотреть на себя в зеркало. Руки, ноги, голова, щетина, кадык. Всегда помнить о том, что природа тебя щедро наградила. У тебя есть член, а значит ты мужик. Ты мужик, как бы отчаянно окружающие люди и обстоятельства не пытались вылепить из тебя бабу или ноющего сопляка. А МУЖИК - это

а). Ответственность
б). Мужество
в). Дисциплина
г). Сила(воли,духа и тела).

Член - это твое отличие. Символ власти и лидерства. Если кто не знает - самое тайное подсознательное желание женщины - иметь член. Не шубка, не обнимашки, не брюлики. Член!!! Каждый кто противится этому может скинуть себя пинком под зад с моста, дабы не потреблять лишний кислород. Определи кто ты - Мужик или мешок с гавидлом. Уж коль назвался груздем - полезай в корзину. Сопротивляйся, расти, учись, выжигай дурь из башки, качайся, развивайся, тренируйся, БУДЬ! Ломай себя полностью. Если не ты, то кто? Поставь цель - не бороться, а победить!! О., ты кто такой, давай прощай!!!
  • manolo это нравится

#16 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 29 Август 2014 - 16:58

Твои сообщения соответствуют твоему НИКУ. Побеждай и заражай других своей победой, а главное мотивацией. Не подводи... Теперь с тебя берут пример flag.gif


#17 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:42

Соблюдай правила 3 НЕ(не думай, не смотри, не трогай) и наградой будет 3 ДЕ(Дело, Деньги, Девушка)

Вчера вместо карманного бильярда гонял мяч на спортплощадке. Представлял о. стоящий в воротах, а я расстреливал его что есть силы. Приятная мышечная боль во всем теле. Пересилил-таки себя и вытащил на улицу. Прибавилось уверенности. Пара красивых девчонок пришла поглазеть. На площадке этой иногда играют только школьники- младшеклассники, да мы с корешем. Девчонкам на парней-ровесников и посмотреть-то негде - все за компами. Мне больше достанется.

Меня поразили истории, где мужья, имеющие(в обоих смыслах) жен, наяривают по полной программе. Я понимаю, когда нет девушки, а инстинкт требует разрядки, то это служит неким оправданием вредной заразы. Но когда у тебя под боком в неограниченных количествах есть возможность совокупляться....просто нет слов. Значит о. не есть способ снятия напряжения. Проблема многогранна. Это болезнь.


О-пустившийся
Н-еудачник
А-ктивно
Н-ещадно
И-стязающий
С-вое
Т-ело


Несколько слов для тех, кто считает, что во всем виноваты родители.
Родителей воспитывали родители. Был социалистический строй. Другие ценности в обществе. Человека воспитывали как винтик в госмашине. Взращивались - послушность, пассивность, исполнительность, терпимость, быть как все, гипертрофированная вежливость, уступчивость и т.д. Главное - послушность и терпимость. Человек не был человеком, он был товарищем. Это пропагандировалось с экранов ТВ, радио, парткомах, комсомолах, культуре в целом.

Потом, ба-бах и строй поменялся. Рыночная экономика. Основная ценность - деньги. Кто их имеет - тот счастлив. Потребовались новые качества - настойчивость, переходящая в наглость, жесткость, эгоизм, лидерство. Если этого нет - по большому счету и денег не будет, за редким исключением. Человек привык РАБотать за зарплату. В этой жизни пока сам не возьмешься никто тебе подарков не сделает. А как это делать никто не научил. Кто виноват? Все равно, что учили играть в шахматы, а тут приходиться тягать штангу. А нас еще и добивают дешевой порн-хой. Если не научили - учись сам. Ты ж человек, а не бабуин.

И что потом о тебе скажут твои дети. Вот этот упырь всю свою жизнь продрочил, так и не смог пересилить себя в нужный момент. Не уделял мне достаточно времени, вместо этого сидел за компом. Неудачник. А я теперь от этого страдаю. Все опять повторится.

Обвинять родителей - это просто отмазка, чтобы самому ничего не делать. Не могли они дать больше, а ты еще пока можешь. О. это не их проблема, а твоя личная. Не папа с мамой заставляют тебя или просят добывать семя, а ты сам. Они ж тебя дрочить не учили, ты сам научился. Ты сам за это ответственен. О. это стена, которая находится между тобой нынешним и тем человеком, которым ты хочешь стать в глубине души. Взорви ее, откалывай по камушку, жги, грызи, не опускай рук. Тот будущий Ты давно ждет тебя с другой стороны.

#18 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:56

Время. Так много изменит. Но оставит нам наши мечты, наши идеи.
Мы ведь знали - не будет - так что кто-то на блюде
Принесет нам наш успех. За него бороться будем!
Отдать все силы - выбор сильного мужчины.
За право быть первым, за чемпионский титул.
И нет сомнений в том, что это наш выбор.
Так сложилось, но бой - это единственный выход.
Бороться за тех чьи слезы на моих ладонях,
За тех кто был мне близок, за тех кто стал мне дорог.
За эти годы, дни и ночи, отданные спорту.
Бороться за честь любимой и свою свободу!!!
С гордостью держать в руке ленту с медалями,
Ощущать вкус победы, стоя на пьедестале.
Жить как велит бойцовская судьба,
В которой каждый шаг - отдельная борьба.


Саша Белый - Самбо(песня)

Буднично. Делаю физические нагрузки. Сегодня с раннего утра был на спортплощадке, разминался с мячом. Вчера дал установку, пока на две недели, с пролонгацией - отказаться от компа и ТВ после 23-00(исключение - футбол). Лег спать в 23-00, заснул, правда, через два часа, но не соль. Уже хорошо. Не расходую сразу всю силу воли, нагрузки постепенны.
Особо хвастаться и не чем. Это начальный уровень для меня. Все равно, что гирьку 50-ти граммовую над головой поднять.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Помню зимой,
Был запой.
Помогло выйти упражнение "РУКИ В СТОРОНЫ" на развитие силы воли. Нужно встать, поднять выпрямленные руки в стороны, чуть выше плеч, на 45 градусов. Кисти сжать в кулак, большие пальцы максимально выпрямить, затем развернуть кисти так чтобы большой палец указывал в пол. Простоять 10 минут. Уже после первой минуты начнется ломка, где-то захочется почесаться, покрутить головой, опустить руки. Нельзя это делать, нельзя отвлекаться. Я представлял, что заставить опустить меня руки пытается о., а держать их - это моя воля. Ох как не клял я эту заразу уже ближе к концу упражнения, но руки держал. По истечении 10 минут - рухнул, но очень довольный. Так можно проверить себя - кто сильнее - ТЫ или твоя привычка. (из книги Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению")
Попробуй.


#19 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 19:56

Вот разделили дневы по возрастным категориям.. и вот вопрос , а как проверяется все это , паспорт то не покажешь..

#20 Я-Сильнее

Я-Сильнее

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 26034
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц 27 дней

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:42

Вот разделили дневы по возрастным категориям.. и вот вопрос , а как проверяется все это , паспорт то не покажешь..


ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ, А И ПРАВДА, ПОД УГРОЗОЙ УДАЛЕНИЯ С ФОРУМА, ДАВАЙТЕ ОБЯЖЕМ КАЖДОГО УЧАСТНИКА ВЫЛОЖИТЬ СКАН СВОЕГО ПАСПОРТА(ФОТОГРАФИЯ + ПРОПИСКА) .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных