Перейти к содержимому


Фотография

1,5 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Август 2014 - 22:12

Всем привет. В общем читал тему где мужик 1,5 года усилием воли не рукоприкладствовал и стал крут.
В общем тоже хочу попробовать и убедиться правда ли это. И будет ли Большое отличие.
Достичь хочу этих целей:
Выполнить МСМК по спорту
руки 40 см или больше
шпагат
2 языка выучить
стать уверенным и свободным в общении
инициативным
поставить удар
Так для этого :
каждый день 1 час растяжки
40 минут языку уделить
1000 раз отработка удара
следить за осанкой
общаться со всеми кого встречу
Пахать как негр)
На этом все. Пожелайте мне удачи wink.gif Конечно я понимаю что сила не возникнет из воздуха. Но попробовать стоит. Отписываться буду каждый день. Всем удачи и силы)

#2 ПавшийНравственно

ПавшийНравственно

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25955
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 мес

Отправлено 20 Август 2014 - 14:46

где записи? жду flag.gif

#3 ReVis

ReVis

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25794
  • 79 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 23 дня

Отправлено 20 Август 2014 - 15:06

Цели ставишь амбициозные, по-моему не хватает конкретики. Мастером спорта международного класса это конечно вершина, выше только для спортсмена Олимпийская медаль. Ты уже ходишь в секцию, соревнуешься есть ли на данный момент разряд? Или все только в проекте ? Какой вид спорта, тяжелая атлетика я та понимаю? Зачем тебе лично эта мечта, хочешь быть таким же крутым как тот дядька? Или это цель твоей жизни? Читал сегодня дневник Радуги, наверно последнее сообщение про тебя. Юношеский максимализм так сказать. Буду внимательно следить за развитием событий. Надеюсь твоего энтузиазма хватит на очень долго. удачи!

Сообщение отредактировал ReVis: 20 Август 2014 - 15:07


#4 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 20 Август 2014 - 22:57

Да я хожу в секцию. Первый взрослый разряд.
Это моя цель,мне это нравится и этим я смогу порадовать своих близких людей.
Олимпийская медаль это моя мечта и цель. Но писать о ней рано. happy.gif funny.gif
Я считаю что мы все талантливы,сильны и амбициозны. Я не один такой) funny.gif Спасибо))
Собственно по дням:
на момент написания все выполнено.
19 число все выполнено,усталость.
20 число. Выполнено.
Бывает лень,но я ставлю эксперимент. Еще 2 раза в день контрастный душ принимаю. Очень помогает. И еще замечаю что после душа я лучше выгляжу funny.gif в лице большая уверенность,прическа лучше cool.gif На данный момент читаю "7 навыков высокоэффективных людей"- прекрасная книга. Всем советую)
И да дам клятву.Что я не обману,если сорвусь я напишу об этом честно. Или не выполню то что написал.Клянусь!
Здесь будет мой план на каждый день. Так завтрашний день:
встать в 05:30 (введу такой распорядок дня ,чтобы больше успевать) Надеюсь со временем организм сам будет просыпаться в это время.
Зарядка,небольшая пробежка.
контрастный душ
английский 40 минут
потом к репетитору
провести время с родными
тренировка
вечер 1000 раз наработка удара
Я еще никто чтобы вам советовать что-то,но все же. Мне помогает не онанировать- мысль. Именно контроль над ней. Я внушаю себе что я сильный,а онанируют только слабые люди,а я по природе не такой.
Пожелайте мне удачи. smile.gif Отпишусь. Желаю всем удачи и силы)

Сообщение отредактировал Рекрут: 20 Август 2014 - 22:58


#5 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Август 2014 - 17:32

Так все что по плану было я сделал. Первый день встал так рано,но было больше уверенности и за день я выполнил большой объем работы. Это хорошо. funny.gif
Отпишусь по основным пунктам.
Растяжку я выполнял одновременно с выразительным чтением книги. Замечаешь как лучше разговариваешь,как закончу эту хочу приняться за классическую литературу.
С утра встал небольшая пробежка,подтягивался.
Остальное успешно. Единственное когда английский учил глаза слипались,но это ерунда.
Так планы на завтра:
В 5:30 подъем
Потом зарядка на воздухе.
генеральная уборка
растяжка 1 час
общение со всеми кого встречу
1000 раз наработка удара
английский
и поход к репетитору
контрастный душ(2 раза в день)
В свободное время читать книгу.
Всё успел,все хорошо. Эксперимент продолжается друзья smile.gif до самого конца)
Желаю вам удачи и силы!

#6 TheDrot

TheDrot

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 25922
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 18:24

Контрастным душем лучше не бомбить себя дважды в день - одного раза достаточно. При обливании холодной водой надпочечники выделяют гормоны и таким образом истощаются - у моржей часто истощенные и скукоженные надпочечники.

#7 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Август 2014 - 18:29

Контрастным душем лучше не бомбить себя дважды в день - одного раза достаточно. При обливании холодной водой надпочечники выделяют гормоны и таким образом истощаются - у моржей часто истощенные и скукоженные надпочечники.

Не знал. Спасибо) funny.gif

#8 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 21 Август 2014 - 19:38

Контрастным душем лучше не бомбить себя дважды в день - одного раза достаточно. При обливании холодной водой надпочечники выделяют гормоны и таким образом истощаются - у моржей часто истощенные и скукоженные надпочечники.

Это твой личный опыт?
Я погуглил и ничего про это не нашёл,если да то расскажи о нем. Всем будет интересно funny.gif
Через 1,5 года проверю надпочечники,а пока останавливаться не намерен.

#9 TheDrot

TheDrot

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 25922
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 20:30

Контрастным душем лучше не бомбить себя дважды в день - одного раза достаточно. При обливании холодной водой надпочечники выделяют гормоны и таким образом истощаются - у моржей часто истощенные и скукоженные надпочечники.

Это твой личный опыт?
Я погуглил и ничего про это не нашёл,если да то расскажи о нем. Всем будет интересно funny.gif
Через 1,5 года проверю надпочечники,а пока останавливаться не намерен.


http://www.rusmedser...odn/dyh/22.html
http://forum.badyuk....&...9&start=340 сообщение от Артем Киселев - 16 янв 2012, 02:19
http://kuraev.ru/smf...=602601.5;imode


#10 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Август 2014 - 20:22

Так прошел еще один день.
Все что по плану- выполнено. Пашу как негр,как и говорил.
В этот раз проснуться было легче,вчера лег пораньше.
Эксперимент продолжается,может сменю прическу.
Недавно прочитал книгу Довганя,он рекомендует повторять 1000 раз и более эту мантру:
«С КАЖДЫМ ЧАСОМ Я СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ УВЕРЕННЕЕ!

С КАЖДЫМ ДНЕМ Я СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ УВЕРЕННЕЕ!

С КАЖДЫМ ГОДОМ Я СТАНОВЛЮСЬ ЕЩЕ УВЕРЕННЕЕ!»
Я послушаю его совета. и добавлю в свой список. writing.gif
По поводу контрастного душа вопрос спорный на мой взгляд,в интернете пишут по-разному. Thedrot,а что насчет лично тебя?Ты практиковал контрастный душ? Прошу расскажи о своем опыте. funny.gif
Итак планы на завтра:
Время подъема то же 05:30
зарядка на свежем воздухе
навести порядок в комнате и проветрить все
встретить родных
тренировка
растяжка 1 час
английский 40 минут
общение со всеми кого встречу
Повторение 1000 раз вышеупомянутой мантры
1000 раз наработка удара
чтение
душ
Все пожелайте удачи happy.gif Эксперимент продолжается и мы идем вперед. Всем удачи и силы)

Сообщение отредактировал Рекрут: 22 Август 2014 - 20:23


#11 TheDrot

TheDrot

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 25922
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 21:00

Рекрут я поначалу обтирал туловище и горло мокрым полотенцем недели две, потом сходу стал раз в 1-2 дня мыться холодной водой с крана без подогрева. Сейчас также не чаще 1 раза в день закаляюсь - это либо холодный душ, либо контрастный, либо просто ноги мою холодной водой (если устал и лень полностью мыться). Узнав инфу о надпочечниках я все равно продолжил закаляться, потому что без этого мне тяжело по жизни - я болел от любого сквозняка. Приходится выбирать меньшее из зол. Да и сейчас я уже закален немного, мыться чисто холодной водой мне больно только первые 5 секунд, дальше безразличие, а если контрастный душ, то горячее тело вообще один кайф омывать холодной. Сейчас конечно с непониманием смотрю как в дневниках люди пишут что болеют простудой летом smile.gif Я недавно утром вышел, температура градусов 15, а я в футболке - мне не холодно было и я не заболел. Но это дебилизм конечно, так можно заработать что-то вроде хронического простатика, который полностью не лечится, а лишь залечивается. Еще был случай, на приеме у врача в спину дул вентилятор сильно, но я не заболел и мне вообще по барабану. В общем, закаливание это конечно круто, но все же это палка о двух концах.
Если ты недавно начал этим заниматься, то я тебе советую не бросать это дело, иначе все труды быстро сойдут на нет и тело быстро привыкнет к холоду. После каждого душа обязательно обтирание полотенцем, сушка тела феном (для волос, не строительным), я еще иногда воду теплую пил (грел в микроволновке или с чайника) если чувствовал холод в горле, ну и халат одевай. После процедуры пол часа нельзя выходить из дому и лучше закрыть форточку в своей комнате.

Сообщение отредактировал TheDrot: 22 Август 2014 - 21:13


#12 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 22 Август 2014 - 21:11

Рекрут я поначалу обтирал туловище и горло мокрым полотенцем недели две, потом сходу стал раз в 1-2 дня мыться холодной водой с крана без подогрева. Сейчас также не чаще 1 раза в день закаляюсь - это либо холодный душ, либо контрастный, либо просто ноги мою холодной водой (если устал и лень полностью мыться). Узнав инфу о надпочечниках я все равно продолжил закаляться, потому что без этого мне тяжело по жизни - я болел от любого сквозняка. Приходится выбирать меньшее из зол. Да и сейчас я уже закален немного, мыться чисто холодной водой мне больно только первые 5 секунд, дальше безразличие, а если контрастный душ, то горячее тело вообще один кайф омывать холодной. Сейчас конечно с непониманием смотрю как в дневниках люди пишут что болеют простудой летом smile.gif Я недавно утром вышел, температура градусов 15, а я в футболке - мне не холодно было и я не заболел. Но это дебилизм конечно, так можно заработать что-то вроде хронического простатика, который полностью не лечится, а лишь залечивается. Еще был случай, на приеме у врача в спину дул вентилятор сильно, но я не заболел и мне вообще по барабану. В общем, закаливание это круто!

smile.gif Интересный опыт,возьму на заметку. Спасибо)) funny.gif

#13 ПавшийНравственно

ПавшийНравственно

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25955
  • 325 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 мес

Отправлено 22 Август 2014 - 22:05

Рекрут, молодец!

#14 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Август 2014 - 19:11

Итак как и говорил сменил прическу,все что по плану выполнил. Ничего особых трудностей не вызывало.
Завтра без изменений подъем в 05:30
зарядка
контрастный душ
английский 40 минут
чтение
растяжка 1 час
помочь родным
1000 раз удар
1000 раз мантра
Благодарю за поддержку. Эксперимент продолжается. Хоть и дни забиты делами,но проходят нереально быстро funny.gif

#15 техник

техник
  • Блокированные
  • Пользователь 26001
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 23 Август 2014 - 19:18

молодец, бодро действуешь) всегда восхищали люди, которые умеют планировать, а потом четко выполнять эти планы.

#16 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Август 2014 - 03:55

молодец, бодро действуешь) всегда восхищали люди, которые умеют планировать, а потом четко выполнять эти планы.

Благодарю) funny.gif

#17 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Август 2014 - 20:30

Так все что по плану сделал. Большинство дел до обеда успел. Так что даже отдохнул сегодня.
Так коротко о изменениях в плане:
Помимо прочего добавляю 20 недельную программу отжиманий. Думаю все видели,эту табличку. Буду заниматься по ней и закончу ее.
Буду бегать 100 метровку по утрам,так как выносливости не хватает,буду развивать скорость
Завтра:
05:30 подъем
завтрак
и на 100 метровку
растяжка 1 час
40 минут английский
репетитор
дела в городе
тренировка!
Общение со всеми
отжимания
1000 раз отработка удара с гантелями
1000 раз мантра funny.gif
Контрастный душ
чтение
молитва 2 раза в день
Список растёт,но я справлюсь. Эксперимент продолжается)))
Всем удачи и верьте в себя)) funny.gif

Сообщение отредактировал Рекрут: 24 Август 2014 - 20:31


#18 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Август 2014 - 19:37

Так изменения в плане:
пробежка и отжимания в выходные дни от основных тренировок
По плану выполнено все,отжимания и пробежка перенесены.
Вроде все неплохо,делаю упражнения на осанку. В последнее время я стараюсь быть сильным,спокойным. Не улыбаться. У меня такая натура,что я люблю улыбаться. Я хотел искоренить это,так как считал слабостью. Наверное поэтому мантра плохо работала.Вы сильные и уверенные какие есть.
Завтра:
репетитор
подъем 06:00
английский 40 минут
растяжка 1 час
отжимания
спринт
удар 1000 раз
мантра
осанка
Всем удачи funny.gifе

Сообщение отредактировал Рекрут: 25 Август 2014 - 19:38


#19 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Август 2014 - 19:13

По плану не выполнены спринт и отжимания. Думаю над тем чтобы убрать из списка. Сосредоточиться лишь на основных тренировках.
Завтра:
экзамен
тренировка
контрастный душ
английский
растяжка 1 час
удар 1000 раз
общаться со всеми
чтение
Всем удачи. С наступлением учебы план измениться,я здесь пишу основное. А так всегда есть чем заняться. Чтобы мышцы восстанавливались надо больше спать.Минимум 8 часов,поэтому ложусь пораньше.
Удачи)

#20 Рекрут

Рекрут

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24975
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 27 Август 2014 - 20:15

Всем привет сегодня была офигенная тренировка) конечно по плану все выполнено.
Весь день на ногах,время проходит очень быстро. Как бы то ни было эксперимент продолжается,завтра:
растяжка 1 час
английский
репетитор
контрастный душ
чтение
удар 1000 раз
внушения 100 раз
пообщаться со всеми
следить за осанкой)
На этом всё,всем удачи и пока))) writing.gif happy.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных