Перейти к содержимому


Фотография

Walking dead


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kjm

kjm

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6828
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 16 Август 2014 - 17:47

Начались дни, которых я боялся...

после каждого срыва ты уверен и клянешься что завязал с этим, но не проходит и дня как ты уже снова сидишь за своим делом..

Пытался уже я и уезжать в другие страны, причем там я продержался все 4 месяцев, вплоть до приезда домой... также активно начал работать, но обидно то что когда выдается свободная минутка и никого нет дома, и я сижу в инете, даже не предполагая что опять сорвусь, но случается не поправимое. ОДИН взгляд на эротическую картинку или видео.... сети расставлены, а рыбы в ней всегда полно, и прибавляется с каждым днем.

нужен наставник, который день за днем готов оказать поддержку, в свою очередь и я буду ему помогать в том направлении в котором он хочет двигаться.

все просто - определяем цели, как до них добраться и начинаем пинать друг друга в направлении мечты.




#2 brutale777

brutale777

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 24839
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 17:58

Я планирую в 2015 в США рвануть,ай да со мной?

#3 kjm

kjm

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6828
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 16 Август 2014 - 20:42

Я планирую в 2015 в США рвануть,ай да со мной?



Я был там летом 2008г по программе Work&Travel. Сейчас даже не представляю как туда попасть. Ты каким образом хочешь туда добираться, и как на счет визы?

#4 brutale777

brutale777

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 24839
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 20:51

по туристической визе.четкого плана покачто нет,но жить там останусь. все решает бабло и минимальное знание английского языка.

#5 kjm

kjm

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6828
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:08

Нужен наставник, с кем можно будет созваниваться через скайп, для поддержки друг друга!!!!!

УСтал...а пут далек...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных