Перейти к содержимому


Фотография

Немного о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 12 Август 2014 - 11:10

Привет всем!
Мне 30 лет. Мой стаж с дет. сада. Было и в школе. И в институте. Но так так часто как сейчас. Женился в 22года. Есть ребёнок. Во время супружества стало проявляться еще чаще.Особенно в последние годы. Жене не изменяю, только в мыслях. Недавно понял, что это реальная зависимость.Наркомания. И если раньше получал от О удовольствие, то сейчас чувствую опустошение. Стало всё лень, мотивации хватало всего на несколько дней, а теперь и часов. И если не позанимаюсь О несколько дней, то начинаю страстно хотеть секса с кем угодно. И поэтому думал, что буду контролировать свою похоть О. Но теперь мне кажется, что О контролирует меня.И если я избавлюсь от этого, а главное от фантазий, то все нормализуется. Я стал искать инфу по избавлению от этого порока. Несколько раз бросал. Но снова начинал. На ютубе увидел видео с дедом, который ругал малышеву за мужской онанизм. Там же он сказал про сообщество АнтиО. И очень надеюсь, что Вы поможете мне. Так как эту проблему в одиночку не решить. Я скачал книгу версия 7.0. Начал читать и смотреть видео против О, чтобы зомбировать себя, внушить себе мысли антиО. Раньше когда пытался бросить, была постоянная борьба с собой и даже ломка. А когда начал читать книгу, то понял что надо освободить мысли от похоти. И направить их в другое русло.

#2 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 12 Август 2014 - 16:44

Приветствую Александр!
Это, действительно, лучшая амбулатория для избавления от сей болезни.
Попробуй пройти, получить это избавления с первого захода. Та мотивация, что есть у тебя сейчас - одно из самых действенных средств для избавления (на первом этапе, а он один из самых трудных), постарайся не не потерять ее.
Главное для избавления - хранить правило 3-х НЕ. Я думаю ты уже знаешь о нем. Без этого люди, погуляв немного, опять возвращаются в стойло этого порока. Следующий исход обычно тяжелей.

Начинай дневник, это тоже очень помогает и мотивирует.
Успеха тебе!
flag.gif

#3 Helmuchi

Helmuchi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9368
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас.

Отправлено 13 Август 2014 - 16:56

Привет! Меня тебя не легко понять т.к. семьи нет. Но все же понимаю какой груз ответственности несет на себе глава семьи и какой удар по этому наносит онанизм. Удачи в восхождении.

#4 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Август 2014 - 17:45

Ребя! Помогите!!!!!!!!!!!!! flag.gif идёт 3 день воздержания. Стараюсь не думать об О. НО начинает хотеться сэкса. Жены нет, она в командировке на 2 месяца. А рядом ходит девица желающая секса. Она не очень sick.gif .Но от воздержания становиться желанней. Помогите!!!!!!!!!: и жене не хочу изменять и заниматься О. тем более. sad.gif

#5 Helmuchi

Helmuchi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9368
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас.

Отправлено 13 Август 2014 - 18:06

Иди на пробежку. Беги пока дурь из головы не выйдет и эндорфины в голову не ударят. Или в качалку иди. Или вот прям сейчас серию отжиманий выполни до 200 раз а потом контрастный душ прими.
  • DFG30 это нравится

#6 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 13 Август 2014 - 23:17

Иди на пробежку. Беги пока дурь из головы не выйдет и эндорфины в голову не ударят. Или в качалку иди. Или вот прям сейчас серию отжиманий выполни до 200 раз а потом контрастный душ прими.

Интересно, что я буду делать, если она попроситься в гости. Послать куда подальше и отжиматься. Или в голове переклинит и приглашу ее в гости.

#7 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 14 Август 2014 - 20:06

Сегодня ночью перед 4ым днём было особенно тяжело. В полудрёме или во сне началось сниться что-то эротического плана. Руки потянулись вниз.Но не знаю, каким то Макаром удержался. Ночь это опасная штука.

#8 Helmuchi

Helmuchi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9368
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас.

Отправлено 14 Август 2014 - 21:25

Сегодня ночью перед 4ым днём было особенно тяжело. В полудрёме или во сне началось сниться что-то эротического плана. Руки потянулись вниз.Но не знаю, каким то Макаром удержался. Ночь это опасная штука.

Правило 3 не кстати будет. Я помню такие наплывы, они ничем хорошим не заканчиваются. Если хочешь давай пари заключим на неделю?... чтобы стимул был.

#9 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 14 Август 2014 - 21:28

Читаем.

#10 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 15 Август 2014 - 13:44

Сегодня ночью перед 4ым днём было особенно тяжело. В полудрёме или во сне началось сниться что-то эротического плана. Руки потянулись вниз.Но не знаю, каким то Макаром удержался. Ночь это опасная штука.

Правило 3 не кстати будет. Я помню такие наплывы, они ничем хорошим не заканчиваются. Если хочешь давай пари заключим на неделю?... чтобы стимул был.

Что за пари?

#11 Helmuchi

Helmuchi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9368
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас.

Отправлено 15 Август 2014 - 13:57

Пари не срываться. Проигравший выполнит заранее оговоренное наказание в случае срыва.

#12 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 15 Август 2014 - 15:38

Пари не срываться. Проигравший выполнит заранее оговоренное наказание в случае срыва.

Какое наказание? Отрежет себе пенис. )

#13 Helmuchi

Helmuchi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9368
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас.

Отправлено 15 Август 2014 - 16:27

Давай)) Шучу. Поскромнее что0нибудь. Чего боишься?

#14 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 16 Август 2014 - 12:11

Да днём всё проще. Можно занять и голову и руки какой нибудь работой. НО когда начинается ночь приходит слабость. Этой ночью перед сном и когда проснулся были мощные вспышки эротических фантазий. Даже потрогал свои гениталии. Фантазии настолько сладостные, страстные и МОЩНЫЕ, что можно представить как наяву. О. не занимался, т.к. представил, что через 1.5 месяца приедет жена. И какой у нас будет секс. УХ!!! После такого воздержания. Но если бы я был холостой, то непременно задался целью соблазнить какую нибудь девушку. После такого воздержания и бурных фантазий ночью сильнейший стимул познакомиться с девушкой ну например за неделю.

#15 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 16 Август 2014 - 12:15

Давай)) Шучу. Поскромнее что0нибудь. Чего боишься?

"Чего боишься" очень философский вопрос. Я не знаю что ответить.Чего боишься ты например.

#16 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 17 Август 2014 - 10:54

Я продержался шесть дней и ночью СОРВАЛСЯ. ((( А потом и утром. И вдруг стало холодно. Пришлось спрятаться под одеяло с головой. Хотя до этого было более чем нормально. Ночью перед сном настолько переклинило, что начал искать на сайте знакомств встречи. Но спустив - отпустило.Короче было полностью нарушено правило 3-х НЕ. НЕТ надо бороться с эротизацией сознания. Я думаю, надо найти какое нибудь занятие, которое увлекало бы полностью. Чтобы постоянно думать о нём(даже ночью), а не о порнухе. Есть конечно и плюс. Ведь продержался 6 дней. Значит могу. Будем начинать сначала.


#17 Helmuchi

Helmuchi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9368
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас.

Отправлено 17 Август 2014 - 16:42

Давай)) Шучу. Поскромнее что0нибудь. Чего боишься?

"Чего боишься" очень философский вопрос. Я не знаю что ответить.Чего боишься ты например.

Боюсь проявить слабость, трусость и нерешительность.

#18 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:08

Вроде как вернулсЯ. Привет всем!



#19 User_osvobogdenij

User_osvobogdenij
  • Участники
  • Пользователь 26085
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 03:57

Вроде как вернулсЯ. Привет всем!

Занять себя другим делом, стать одержимым другим занятием, это правильная мысль. Нужно стараться не вспоминать об онанизме вовсе, не давать себе повода для этого. Не считать дни, не ставить себе цели типа "вот бы месяц продержаться". А просто быть одержимым другим занятием.

А что бы освободить свои мысли от похоти, бег, приседания и отжимание это хорошие методы, но лучшее по моему ещё сидеть в позе полулотоса. Сидеть и терпеть максимально долго. В ней мы не только "физически себя отвлекаем" но и психическая "воля" развивается, главное терпеть.


  • Коротышкус это нравится

#20 Александр1984

Александр1984

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25876
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 дней

Отправлено 21 Июнь 2017 - 15:17

 

Вроде как вернулсЯ. Привет всем!

Занять себя другим делом, стать одержимым другим занятием, это правильная мысль. Нужно стараться не вспоминать об онанизме вовсе, не давать себе повода для этого. Не считать дни, не ставить себе цели типа "вот бы месяц продержаться". А просто быть одержимым другим занятием.

А что бы освободить свои мысли от похоти, бег, приседания и отжимание это хорошие методы, но лучшее по моему ещё сидеть в позе полулотоса. Сидеть и терпеть максимально долго. В ней мы не только "физически себя отвлекаем" но и психическая "воля" развивается, главное терпеть.

 

Да наверное больше половине человества думает как заняться таким делом, чтобы горел желание им заниматься. Причем каждый день. Не смотря ни на что. А в идеале, чтобы деньги приносило. 

Посидеть в позе лотоса это точно не мое. Мне жена скажет, что совсем сбредил. Я и так перед компом сижу целый день. Работа такая. 

Надо найти себе занятие, чтобы физически уставать и было увлекательное




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных