Перейти к содержимому


Фотография

Мой запущенный случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 401

#1 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 11 Август 2014 - 12:56

Итак, здравствуйте, уважаемые единомышленники.
Ну вот, принимайте в свои ряды товарища по несчастью. Никогда в жизни не писал о себе ни в каких форумах, не говоря уже о таких глубоко интимных проблемах. Но, тем не менее, постараюсь быть максимально откровенным, хотя это и очень нелегко для меня. Изложу свою запущенную историю болезни.
Мне 31, не женат. Подвержен этой губительной зависимости с 14 лет, то есть, как и многие тут, почти всю свою сознательную жизнь она всегда со мной и стала практически моей второй натурой, моей темной стороной, если хотите. Первые годы сливал на фотографии голых красоток в секс-рубрике попсовой газетенки. Также наяривал на образы однокласниц, а затем и однокурсниц. После появления интернета дома мое онанистическое меню весьма разнообразилось. Первое, что начал искать в сети, это, конечно же, картинки в жанре "клубничка", видео в сети тогда еще доступно не было. Будучи по природе типичным интровертом, после появления этого пристрастия стал вообще замыкой. По жизни ничего толком не интересовало, поступил в вуз только из стадного инстинкта, куда все - туда и я. У противоположного пола популярностью особой никогда не пользовался по причине патологической стеснительности.
В 25 женился, думал с началом регулярной супружеской жизни потребность в О сойдет на нет (как обычно пишут в литературе по "половому просвещению"). Ничего подобного, конечно же, не произошло. С нетерпением ждал когда супруга уйдет из дома, чтобы поскорее усесться за комп со снятыми штанами и доставить себе удовольствие. Но это не мешало мне исполнять свои супружеские обязанности. В общем, спустя 3 года мы развелись по причине моей бесхребетности. Причина же бесхребетности - онанизм, в этом нет никаких сомнений. А зачем к чему-то стремиться: девушка, семья, деньги, работа, когда все что мне надо - это компьтер, прон и Дунька Кулачкова. В последние года дошел то того,что стал дрочить (пардон за непарламентское выражение) под музыку, без жесткой музычки в стиле техно не вштыривает music.gif . В общем, жесть полная . Что называется докатился, блин...
Помимо О была (надеюсь, уже в прошлом) зависимость от пива. Сейчас в завязке уже месяц cool.gif . Дал себе зарок, пиво ни-ни, ни под каким предлогом, ибо я как щенок в этом деле меры не знаю.
На этот сайт забрел пару дней назад, по ссылке с ЖБО и это стало настоящей находкой для меня. Столько мотивирующих дневников, что вдохновило и меня покончить раз и навсегда с этой заразой, пустившую мою жизнь под откос cry.gif .
Непосредственно по теме. На сегодня период воздержания всего 4 дня.Раньше обычно больше двух дней не мог стерпеть, так что и это для меня уже хоть и маленькое, но достижение. Чувствую себя не очень, в паху все горит, хотя эрекции и не было с последнего слива. Кто-то писал тут что это самый тяжелый период. Ну чтож , придется терпеть.
Ну вот, вкратце, мой тяжелый случай. Надеюсь на поддержку участников форума, больше поддержки искать негде.


  • Ondrey это нравится

#2 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 11 Август 2014 - 13:57

Итак, здравствуйте, уважаемые единомышленники.
Ну вот, принимайте в свои ряды товарища по несчастью. Никогда в жизни не писал о себе ни в каких форумах, не говоря уже о таких глубоко интимных проблемах. Но, тем не менее, постараюсь быть максимально откровенным, хотя это и очень нелегко для меня. Изложу свою запущенную историю болезни.
Мне 31, не женат. Подвержен этой губительной зависимости с 14 лет, то есть, как и многие тут, почти всю свою сознательную жизнь она всегда со мной и стала практически моей второй натурой, моей темной стороной, если хотите. Первые годы сливал на фотографии голых красоток в секс-рубрике попсовой газетенки. Также наяривал на образы однокласниц, а затем и однокурсниц. После появления интернета дома мое онанистическое меню весьма разнообразилось. Первое, что начал искать в сети, это, конечно же, картинки в жанре "клубничка", видео в сети тогда еще доступно не было. Будучи по природе типичным интровертом, после появления этого пристрастия стал вообще замыкой. По жизни ничего толком не интересовало, поступил в вуз только из стадного инстинкта, куда все - туда и я. У противоположного пола популярностью особой никогда не пользовался по причине патологической стеснительности.
В 25 женился, думал с началом регулярной супружеской жизни потребность в О сойдет на нет (как обычно пишут в литературе по "половому просвещению"). Ничего подобного, конечно же, не произошло. С нетерпением ждал когда супруга уйдет из дома, чтобы поскорее усесться за комп со снятыми штанами и доставить себе удовольствие. Но это не мешало мне исполнять свои супружеские обязанности. В общем, спустя 3 года мы развелись по причине моей бесхребетности. Причина же бесхребетности - онанизм, в этом нет никаких сомнений. А зачем к чему-то стремиться: девушка, семья, деньги, работа, когда все что мне надо - это компьтер, прон и Дунька Кулачкова. В последние года дошел то того,что стал дрочить (пардон за непарламентское выражение) под музыку, без жесткой музычки в стиле техно не вштыривает music.gif . В общем, жесть полная . Что называется докатился, блин...
Помимо О была (надеюсь, уже в прошлом) зависимость от пива. Сейчас в завязке уже месяц cool.gif . Дал себе зарок, пиво ни-ни, ни под каким предлогом, ибо я как щенок в этом деле меры не знаю.
На этот сайт забрел пару дней назад, по ссылке с ЖБО и это стало настоящей находкой для меня. Столько мотивирующих дневников, что вдохновило и меня покончить раз и навсегда с этой заразой, пустившую мою жизнь под откос cry.gif .
Непосредственно по теме. На сегодня период воздержания всего 4 дня.Раньше обычно больше двух дней не мог стерпеть, так что и это для меня уже хоть и маленькое, но достижение. Чувствую себя не очень, в паху все горит, хотя эрекции и не было с последнего слива. Кто-то писал тут что это самый тяжелый период. Ну чтож , придется терпеть.
Ну вот, вкратце, мой тяжелый случай. Надеюсь на поддержку участников форума, больше поддержки искать негде.

Спортом обязательно займись, лучше что нибудь подвижное. При дискомфорте не паниковать - гимнастика, здоровая пища , массаж, БОЛЬШЕ двигаться и не унывать, депрессии будут, но пройдут, настроение выравняется - правда не через 10 дней=( это зависит от каждого индивидуального случая. Результат того стоит.
  • Rager это нравится

#3 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 11 Август 2014 - 16:44

Итак, здравствуйте, уважаемые единомышленники.
Ну вот, принимайте в свои ряды товарища по несчастью. Никогда в жизни не писал о себе ни в каких форумах, не говоря уже о таких глубоко интимных проблемах. Но, тем не менее, постараюсь быть максимально откровенным, хотя это и очень нелегко для меня. Изложу свою запущенную историю болезни.
Мне 31, не женат. Подвержен этой губительной зависимости с 14 лет, то есть, как и многие тут, почти всю свою сознательную жизнь она всегда со мной и стала практически моей второй натурой, моей темной стороной, если хотите. Первые годы сливал на фотографии голых красоток в секс-рубрике попсовой газетенки. Также наяривал на образы однокласниц, а затем и однокурсниц. После появления интернета дома мое онанистическое меню весьма разнообразилось. Первое, что начал искать в сети, это, конечно же, картинки в жанре "клубничка", видео в сети тогда еще доступно не было. Будучи по природе типичным интровертом, после появления этого пристрастия стал вообще замыкой. По жизни ничего толком не интересовало, поступил в вуз только из стадного инстинкта, куда все - туда и я. У противоположного пола популярностью особой никогда не пользовался по причине патологической стеснительности.
В 25 женился, думал с началом регулярной супружеской жизни потребность в О сойдет на нет (как обычно пишут в литературе по "половому просвещению"). Ничего подобного, конечно же, не произошло. С нетерпением ждал когда супруга уйдет из дома, чтобы поскорее усесться за комп со снятыми штанами и доставить себе удовольствие. Но это не мешало мне исполнять свои супружеские обязанности. В общем, спустя 3 года мы развелись по причине моей бесхребетности. Причина же бесхребетности - онанизм, в этом нет никаких сомнений. А зачем к чему-то стремиться: девушка, семья, деньги, работа, когда все что мне надо - это компьтер, прон и Дунька Кулачкова. В последние года дошел то того,что стал дрочить (пардон за непарламентское выражение) под музыку, без жесткой музычки в стиле техно не вштыривает music.gif . В общем, жесть полная . Что называется докатился, блин...
Помимо О была (надеюсь, уже в прошлом) зависимость от пива. Сейчас в завязке уже месяц cool.gif . Дал себе зарок, пиво ни-ни, ни под каким предлогом, ибо я как щенок в этом деле меры не знаю.
На этот сайт забрел пару дней назад, по ссылке с ЖБО и это стало настоящей находкой для меня. Столько мотивирующих дневников, что вдохновило и меня покончить раз и навсегда с этой заразой, пустившую мою жизнь под откос cry.gif .
Непосредственно по теме. На сегодня период воздержания всего 4 дня.Раньше обычно больше двух дней не мог стерпеть, так что и это для меня уже хоть и маленькое, но достижение. Чувствую себя не очень, в паху все горит, хотя эрекции и не было с последнего слива. Кто-то писал тут что это самый тяжелый период. Ну чтож , придется терпеть.
Ну вот, вкратце, мой тяжелый случай. Надеюсь на поддержку участников форума, больше поддержки искать негде.

Спортом обязательно займись, лучше что нибудь подвижное. При дискомфорте не паниковать - гимнастика, здоровая пища , массаж, БОЛЬШЕ двигаться и не унывать, депрессии будут, но пройдут, настроение выравняется - правда не через 10 дней=( это зависит от каждого индивидуального случая. Результат того стоит.

Насчет спорта. Занимаюсь с гантелями через день дома. Результат есть - за 4 месяца набрал 8 кг, вроде не сала. Питаюсь 5-6 раз в день, небольшими порциями. Почему занимаюсь дома, а не в тренажерном зале? Просто не люблю все эти китайские церемонии с собиранием, поездками в зал, переодеванием в зале, да и вообще не переношу скопления людей. Да, я частенько немножко социофоб и мизантроп.
Кстати, забыл упомянуть про депрессии, спасибо что напомнил. Сколько себя помню вся моя жизнь - это перманентная вялотекущая депрессия. Однозначно, нездоровый психологический климат в семье во время моего формирования сыграл здесь не последнюю роль. Отец неуравновешенный постоянно по вечерам устраивал скандалы по пустякам, например чай остыл, вещь не там лежит и т.п. Иногда мать поколачивал. Меня называл в приступах бешенства чмориком, слабаком и другими нелестными эпитетами. Родители постоянно сравнивали меня с другими моими сверстниками, естественно не в мою пользу. Неудивительно что я вырос в зашуганное существо с кучей комплексов и отсутствием стремлений и целей. Не зря ведь говорят, скажешь человеку что он дурак, в тысячный раз он и сам в это поверит. С родителями я живу и поныне, нет никакой возможности жить отдельно.
Так вот, депрессии приняли серьезный характер в 2011 году после крупной ссоры с тогдашней женой. Тогда же впервые познакомился с антидепрессантами. С тех пор депресняк накрывает стабильно по весне и осени. Спортом занялся в первую очередь по причине нежелания впадать очередной раз в депресняк. Ибо в здоровом теле - здоровый дух. И в самом деле, за эти 4 месяца стал чувствовать себя как-то поувереннее и бодрее.

#4 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 11 Август 2014 - 18:16

Приветствуем тебя, брат! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

А что означает твой ник?

#5 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 11 Август 2014 - 19:43

Насчет спорта. Занимаюсь с гантелями через день дома. Результат есть - за 4 месяца набрал 8 кг, вроде не сала. Питаюсь 5-6 раз в день, небольшими порциями. Почему занимаюсь дома, а не в тренажерном зале? Просто не люблю все эти китайские церемонии с собиранием, поездками в зал, переодеванием в зале, да и вообще не переношу скопления людей. Да, я частенько немножко социофоб и мизантроп.
Кстати, забыл упомянуть про депрессии, спасибо что напомнил. Сколько себя помню вся моя жизнь - это перманентная вялотекущая депрессия. Однозначно, нездоровый психологический климат в семье во время моего формирования сыграл здесь не последнюю роль. Отец неуравновешенный постоянно по вечерам устраивал скандалы по пустякам, например чай остыл, вещь не там лежит и т.п. Иногда мать поколачивал. Меня называл в приступах бешенства чмориком, слабаком и другими нелестными эпитетами. Родители постоянно сравнивали меня с другими моими сверстниками, естественно не в мою пользу. Неудивительно что я вырос в зашуганное существо с кучей комплексов и отсутствием стремлений и целей. Не зря ведь говорят, скажешь человеку что он дурак, в тысячный раз он и сам в это поверит. С родителями я живу и поныне, нет никакой возможности жить отдельно.
Так вот, депрессии приняли серьезный характер в 2011 году после крупной ссоры с тогдашней женой. Тогда же впервые познакомился с антидепрессантами. С тех пор депресняк накрывает стабильно по весне и осени. Спортом занялся в первую очередь по причине нежелания впадать очередной раз в депресняк. Ибо в здоровом теле - здоровый дух. И в самом деле, за эти 4 месяца стал чувствовать себя как-то поувереннее и бодрее.

Я сам спортзалы не люблю, до сих пор, но скорее из за атмосферы. К гантелям я бы добавил бег\велик\орбитрек от40мин до 1.5 часа 4-6 дней в неделю. Здоровый дух у меня пришел... да уж, с "осознанием" и желанием побыстрее сдохнуть, я это преодолел с большим трудом, однако тебя должен предупредить, при здоровом теле и мозге будет "неуютно" от прежней жизни, наверное это можно сравнить с шоковым состоянием. В разы неуютней чем тебе сейчас. Родителей необходимо простить - это якорь из за которого ты будешь возвращаться к самоедству каждый раз при слабости. По моему опыту - спорт не убирает депрессии только ослабляет их, убирает депрессии социальная активность и позитивный настрой после деэротизации мышления. Результат того стоит. Это все не более чем мое мнение.

#6 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 11 Август 2014 - 22:51

Приветствуем тебя, брат! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам!

А что означает твой ник?


И тебе привет, брат!
Мой ник это практически синоним слова "минималист" (тот, кто довольствуется малым и исповедует жизнь без излишеств) и отражает мое отрицательное отношение к сегодняшнему обществу потребления. Несколько последних лет я заметил, что могу обходиться без многих вещей, использование которых нам активно навязывает реклама. При покупке чего-либо всегда задаю себе простые вопросы: Я без этого умру? Эта вещь принесет мне пользу (материальную, интеллектуальную)? Так я научился эффективно усмирять свои хотелки и с равнодушием относиться ко всяким модным и престижным вещам. А ведь раньше было как: пойдешь в магазин, увидел интересный журнал, книгу, что-то еще в красивой упаковке, это покупалось, в итоге не использовалось и собирало пыль затерявшись где-то дома. Итог - ты потратил ресурсы, а взамен никакой пользы. Значит, поддался сиюминутному потребительскому порыву, повел себя как животное, не подумав головой, а кто-то нехороший наварился на твоей импульсивности.
В последнее время решил завязать со своей "единственной" вредной привычкой (О я числу вредных не относил, пока не познакомился с настоящим форумом, вот ведь идиот) - пристрастием к пиву. В первую очередь решил проверить себя чего я стою, надоело потакать свои прихотям и слабостям, также надоело быть лохом, на котором наживаются алкогольные магнаты и быть жертвой плана Даллеса.

  • Ondrey это нравится

#7 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 11 Август 2014 - 23:35

Насчет спорта. Занимаюсь с гантелями через день дома. Результат есть - за 4 месяца набрал 8 кг, вроде не сала. Питаюсь 5-6 раз в день, небольшими порциями. Почему занимаюсь дома, а не в тренажерном зале? Просто не люблю все эти китайские церемонии с собиранием, поездками в зал, переодеванием в зале, да и вообще не переношу скопления людей. Да, я частенько немножко социофоб и мизантроп.
Кстати, забыл упомянуть про депрессии, спасибо что напомнил. Сколько себя помню вся моя жизнь - это перманентная вялотекущая депрессия. Однозначно, нездоровый психологический климат в семье во время моего формирования сыграл здесь не последнюю роль. Отец неуравновешенный постоянно по вечерам устраивал скандалы по пустякам, например чай остыл, вещь не там лежит и т.п. Иногда мать поколачивал. Меня называл в приступах бешенства чмориком, слабаком и другими нелестными эпитетами. Родители постоянно сравнивали меня с другими моими сверстниками, естественно не в мою пользу. Неудивительно что я вырос в зашуганное существо с кучей комплексов и отсутствием стремлений и целей. Не зря ведь говорят, скажешь человеку что он дурак, в тысячный раз он и сам в это поверит. С родителями я живу и поныне, нет никакой возможности жить отдельно.
Так вот, депрессии приняли серьезный характер в 2011 году после крупной ссоры с тогдашней женой. Тогда же впервые познакомился с антидепрессантами. С тех пор депресняк накрывает стабильно по весне и осени. Спортом занялся в первую очередь по причине нежелания впадать очередной раз в депресняк. Ибо в здоровом теле - здоровый дух. И в самом деле, за эти 4 месяца стал чувствовать себя как-то поувереннее и бодрее.

Я сам спортзалы не люблю, до сих пор, но скорее из за атмосферы. К гантелям я бы добавил бег\велик\орбитрек от40мин до 1.5 часа 4-6 дней в неделю. Здоровый дух у меня пришел... да уж, с "осознанием" и желанием побыстрее сдохнуть, я это преодолел с большим трудом, однако тебя должен предупредить, при здоровом теле и мозге будет "неуютно" от прежней жизни, наверное это можно сравнить с шоковым состоянием. В разы неуютней чем тебе сейчас. Родителей необходимо простить - это якорь из за которого ты будешь возвращаться к самоедству каждый раз при слабости. По моему опыту - спорт не убирает депрессии только ослабляет их, убирает депрессии социальная активность и позитивный настрой после деэротизации мышления. Результат того стоит. Это все не более чем мое мнение.

Кстати, велик у меня лежит в чулане, надо бы уже начать им пользоваться, спасибо что напомнил еще раз.
Да, насчет того, что надо простить родителей - это понятно на интеллектуальном уровне. Но то, что продолжаю их обвинять до сих пор, говорит о моей психо-эмоциональной незрелости.
Деэротизация мышления. А вот это, пожалуй, самое трудное для меня. Привык видеть в каждой более-менее представительнице женского пола потенциального полового партнера, раздражает уже эта зацикленность на сексе. Хорошо хоть в нашем городе красивые бабы нечасто встречаются и теплое время года длится недолго, иначе бы вообще крыша поехала окончательно. Спасибо тебе, loyso, за поддержку и рекомендации. Большинство из них применимо ко мне.
П.С. Вопрос не по теме: как цитировать только часть сообщения? Так и не понял как это делать, кнопка "Цитата" не действует. Просто не хочу загромождать тему излишними повторениями предыдущих постов.

#8 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 12 Август 2014 - 00:30

П.С. Вопрос не по теме: как цитировать только часть сообщения? Так и не понял как это делать, кнопка "Цитата" не действует. Просто не хочу загромождать тему излишними повторениями предыдущих постов.
А выделять ничего не надо.
Когда нажимаешь "Ответить" - там в окне теги уже стоят в конце и в начале фразы: [quote]. Они и ограничивают то, что будет потом цитатой.
Не нужен тебе какой-то текст между ними - выдели и удали его. И все.

А если хочешь при написании сообщения какую-то фразу как цитату выделить - выдели ее и нажми 4-ю кнопку с права под словом "Шрифт" в меню. Это - цитата. И такие же теги: [quote] появятся по краям выделенного текста, и от станет цитатой.

Только следи, что бы тегов было четное число всегда - один, открывает цитату, а другой закрывает.

p.s.
Твой дневник перенести в Общий раздел?

#9 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 12 Август 2014 - 08:16

p.s.
Твой дневник перенести в Общий раздел?


Конечно, именно ради этого я сюда и пришел. Даже не ожидал что так быстро примете. Спасибо за доверие.
П.С. С цитированием разобрался. Благодарю, что разъяснил, Александр.
  • Ondrey это нравится

#10 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 12 Август 2014 - 16:57

Перенес в раздел "Дневники 30 лет и старше" flirt.gif
  • Ondrey это нравится

#11 Михаил1

Михаил1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25166
  • 341 сообщений
  • Я Михаил
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц и 14 дней.

Отправлено 12 Август 2014 - 17:43

Приветствую тебя новый участник. Если будет проподать мотивация бросать онанизм читай мой дневник, бросить я пока не сумел, но до чего можно докатиться если продолжать дрочить в нём показано.

#12 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 13 Август 2014 - 08:53

Приветствую тебя новый участник. Если будет проподать мотивация бросать онанизм читай мой дневник, бросить я пока не сумел, но до чего можно докатиться если продолжать дрочить в нём показано.


Привет, Михаил! Спасибо за поддержку! Твой дневник мельком читал несколько дней назад до регистрации, надо бы освежить в памяти, перечитать.
  • просто Саша это нравится

#13 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 14 Август 2014 - 21:09

Итак, моя первая неделя дроч-фри успешно пройдена! Полет нормальный.
Никогда еще с начала моей фаперской «карьеры» так долго сознательно не воздерживался.
Как продержался? Ответ прост: Неукоснительно соблюдал принцип 3НЕ: 1. Никакого прона, 2. Нет фантазиям, 3. Нет собственно дрочке, именно в такой последовательности. Система простая и эффективная как бутылка водки, и не надо засирать себе мозг всякими супер-пупер методиками.
Конечно, на самом-то деле неделя прошла не так гладко. Несколько последних дней клапан так и давил, но хочун банально подавлялся усилием воли. Неоднократно снились сны похабного содержания. Сегодня утром, вообще, после очередного интересного сна едва удержался от слива. Днем тоже сплошные испытания на улице. Соблазнительные оголенные натуры мною тупо игнорировались и я, наверное, со стороны выглядел каким-то роботом с бесстрастным взглядом. Просто видел их периферийным зрением и говорил себе, что если присмотришься к ней, то она все равно беспонтовая, пузо наверное висит или на лицо крокодил.
Еще похотливые позывы хорошо развеивает тупая физическая работа, думаю, это всем известно. Сегодня полдня хорошенько поработал лопатой у себя на стройке, устал и уже не до дроча.
Вот такие вот дела.

Сообщение отредактировал Антиконсьюмерист: 15 Август 2014 - 00:50


#14 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 14 Август 2014 - 22:59

Еще хотелось бы узнать у кого какая опора в жизни если тебя никто не поддерживает. Тему религии не предлагайте, я убежденный атеист и материалист. Верю только в здравый смысл и логику.
  • Nochstraha и Идущии вперед это нравится

#15 loyso

loyso

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25359
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 15 Август 2014 - 08:10

Еще хотелось бы узнать у кого какая опора в жизни если тебя никто не поддерживает. Тему религии не предлагайте, я убежденный атеист и материалист. Верю только в здравый смысл и логику.

Начинал без поддержки, совсем. Когда мышление и поведение стало лояльным поддержка появилась. Теперь ко мне тянутся люди за моей поддержкой. От тебя это зависит в первую очередь будет поддержка или нет, нужна она тебе или нет. Вера - это способность человека "прыгнуть выше своей головы" стать лучше и чище без таблеток и гипнотерапий - по-моему вполне здравомысленно и логично. А отрицание(атеизм, материализм) это приспособленчество. Это все конечно только мое мнение. Каждый выбирает для себя сам.
Я уже это писал, но напишу еще: "учти, никому кроме Бога мы уже не нужны."

Сообщение отредактировал loyso: 15 Август 2014 - 08:12


#16 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 19 Август 2014 - 17:44

День 12-й. Мотивация воздержания от о. начинает ослабевать. Так и тянет сорваться. Часто снятся сны эротического содержания. Во время же бодрствования в голову постоянно лезут порно-картинки. Вот какую злую шутку играет со мной эротизированное мышление. Убеждаю себя сдерживаться тем, что после минутного кайфа неминуемо последует период эмоционального упадка. Надо продолжить изучение сайта ЖБО. Там есть очень хорошая статья с графиками эмоционального состояния нормального человека, не занимающегося о., и дрочера. После прочтения статьи что-то не хочется снова испытывать эмоциональные качели. Эх, попадись мне сайт ЖБО раньше, распрощался бы с о. давным давно, вооруженный до зубов такой информацией. Новичкам на форуме этот сайт категорически рекомендован к изучению в первую очередь, банальная такая истина...

Сообщение отредактировал Антиконсьюмерист: 19 Август 2014 - 20:29

  • Nochstraha это нравится

#17 Des

Des

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22367
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц.

Отправлено 19 Август 2014 - 19:28

День 12-й. Мотивация воздержания от о. начинает ослабевать. Так и тянет сорваться. Часто снятся сны эротического содержания. Во время же бодрствования в голову постоянно лезут порно-картинки. Вот какую злую шутку играет со мной эротизированное мышление. Убеждаю себя сдерживаться тем, что после минутного кайфа будет период эмоционального упадка. Надо продолжить изучение сайта ЖБО. Там есть очень хорошая статья с графиками эмоционального состояния нормального человека, не занимающегося о., и дрочера. После прочтения статьи что-то не хочется снова испытывать эмоциональные качели. Эх, попадись мне сайт ЖБО раньше, распрощался бы с о. намного раньше, вооруженный до зубов такой информацией. Новичкам на форуме этот сайт категорически рекомендован к изучению в первую очередь.



Здравствуй,Антиконсьюмерист!
Молодец,что решил избавиться от этой гадости!
Первый месяц самый сложный,но благодаря соблюдению простого правила,-правило "3 не" у тебя всё получится!
И далее напряжение будет постепенно спадать.
Желаю победить этот злой порок!

#18 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 19 Август 2014 - 20:10

Здравствуй,Антиконсьюмерист!
Молодец,что решил избавиться от этой гадости!
Первый месяц самый сложный,но благодаря соблюдению простого правила,-правило "3 не" у тебя всё получится!
И далее напряжение будет постепенно спадать.
Желаю победить этот злой порок!


Привет, Des!
Спасибо за слова поддержки! Да, правило 3НЕ мы должны помнить и соблюдать как Отче наш smile.gif)
А ты действительно силен волей раз держался год с лишним. Как тебе это удалось?

#19 Des

Des

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22367
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц.

Отправлено 19 Август 2014 - 20:43

Здравствуй,Антиконсьюмерист!
Молодец,что решил избавиться от этой гадости!
Первый месяц самый сложный,но благодаря соблюдению простого правила,-правило "3 не" у тебя всё получится!
И далее напряжение будет постепенно спадать.
Желаю победить этот злой порок!


Привет, Des!
Спасибо за слова поддержки! Да, правило 3НЕ мы должны помнить и соблюдать как Отче наш smile.gif)
А ты действительно силен волей раз держался год с лишним. Как тебе это удалось?



На самом деле,тут нельзя сказать ,что уж прямо всё из-за воли.Просто нужно понять весь вред о.
Главное отвлечься.Найти хорошую альтернативу!Позитивный настрой,и найти очень сильную мотивацию!(для меня мотивацией была спортивная фигура,насмотрелся страшилок ,на счёт того если о.,то мышцы не вырастут нормальными).А на самом деле о. мешает всему.
Поверь,главное это вначале держаться.Примерно месяц будут ещё тревожить мысли,но затем заметишь ,как постепенно фантазии посещают реже и реже.Нормализуется все механизмы,организм восстанавливается.Приводит в нормальный режим для человека.
После нескольких месяцев без о.,это уже не борьба!Это поддержание результата.(не думай ,что тебя будет трясти ,будешь в состоянии ломки всё это время,это только на первых этапах без о.Потому что организм привыкает,после беспробудного о.Ты представь какой шок для организма,когда он столько лет трудился только для выработки сегмента,а тут бац,и не нужно.)
После нескольких месяцев,вообще забудешь ,что есть такая проблема о.Т.е уже идет не яростная борьба с пороком,а просто поддержание результата(повторюсь)
Просто вычеркни эту мерзость из своей жизни!

Сообщение отредактировал Des: 19 Август 2014 - 20:43


#20 Антиконсьюмерист

Антиконсьюмерист

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25884
  • 277 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 10 дней

Отправлено 21 Август 2014 - 06:44

Слил перед сном 2 раза, утром слил еще раз. Короче, запой... А началось все с прослушивания электронной музыки. Чувствую себя как кусок гавна...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных