Перейти к содержимому


Фотография

Def-Con 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 КвентинТарантино

КвентинТарантино
  • Участники
  • Пользователь 15407
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 12:43

Даже не знаю, с чего начать. Зарегистрировался на форуме в мае 2013, были потуги порвать с онанизмом но увы, не вышло. Или не хотел этого, не суть: результат - нулевой.
Сейчас 2014, прошло больше года. Событий за это время произошло очень большое количество. Перечислять все не имеет смысла, просто я изменился. Но одно осталось неизменным: привычка дергать член.
Но это уже не важно. По большому счету уже все не важно. С сегодняшнего дня начинаю новую жизнь.
За это время понял, что есть огромные однократные усилия по поводу бросить онанизм, курение, начать новую жизнь и все тому подобное. Ты делаешь импульсивное действие, скачок: удаляешь всю порнуху с компа, клянешься завязать с этой дрянью раз и навсегда или выдрачиваешься в конец говоря что это последний раз, выкидываешь сигареты, бросаешь пачку на глазах у друзей в костер и гордо заявляешь, что больше никогда не будешь курить, покупаешь гантели, эспандеры, начинаешь зарядку по утрам, бег... Перечислять можно долго главное не в этом, а в том, что проходит начальная эйфория, этот энергетический скачок, импульсивные действия. И ты понимаешь, что заявить и сделать - это разные вещи. И начинается ломка: хочуха, фантазии, грязное воздержание, "одну сигарету можно", "а сегодня воскресенье, и погода плохая, и дождь, пожалуй пробежку не буду делать. денек можно и пропустить...", в общем опять же суть ясна.
Причина неудач в неподготовленности, отсутствии внутреннего стержня.
Есть и другой путь. Долгий, тернистый, не дающий моментальных результатов.
И я пойду по нему.
Моя цель пребывания на форуме не только стремление завязать с онанизмом. Скорее это получение информации, самоконтроль в дневнике, откровенное общение на "запретные темы", мотивация к действиям.
Изменим жизнь к лучшему cool.gif

С чего начать? пожалуй питание и режим дня.
Небольшое пояснение: живу один, денег питаться в ресторанах особо нет, приходится готовить самому. Ну а кто знает, тот поймет, что такое онанист живущий отдельно в квартире, где есть компьютер и интернет. Питание отходит на второй план))) Короче вешу мало и силы физической тоже мало. Работа подразумевает длительные перерывы в трудовой деятельности, часто просыпаюсь в обед))) Картина маслом))) А, чуть не забыл: в квартире и в голове бардак)))
Хорошь разглагольствовать, вечерком напишу о сегодняшнем дне.

#2 Up!

Up!

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25667
  • 55 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всю прошлую жизнь

Отправлено 10 Август 2014 - 21:18

Бодрый настройwink.gif желаю успехов тебе:-P

#3 КвентинТарантино

КвентинТарантино
  • Участники
  • Пользователь 15407
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 22:43

Up! спасибо.
Итак по сегодняшнему дню. Основные задачи по прежнему питание и режим дня.
Хорошенько пообедал сегодня. Был вариант уехать по делам и остаться голодным, решил поступить по-другому. Мой желудок ближе к моему телу, так что сначала пообедал, а уж потом поехал по делам. Немного подождали меня люди. В принципе время обозначил четко. Даже получилось на 10 минут раньше, но не на час как этого хотелось бы "серьезным дядькам". Ну вот так вот.
Отсутствие режима дня имеет под собой несколько опор такие как:
1. Плохой сон. Как было замечено уже давным давно плохой сон бывает только тогда, когда за день мало чего сделано, к примеру весь день за компом или телеком, ну и другие праздности. Тут нужно насыщать день событиями и делами, в моей конкретной ситуации желательно физическими, т.к. мозги в интеллектуальном труде сейчас работают очень слабо. При умственной работе наблюдается рассеянность внимания, воспоминания, несобранность. Посему несколько часов сегодня уделил автомобилю, поменял тормоза, фильтра, прибрался в салоне. Работа не срочная и можно сказать сейчас бестолковая, но в качестве профилактики режима самое то.
2. Элементарное засыпание в 2-3 часа ночи. Ну тут все просто, ложиться вовремя. Сегодняшний день первый, чудес не жду. В дальнейшем организм привыкнет. Тем более, что раньше это уже проходил.
3. Нежелание вставать для активных действий. Список дел на день, хотя бы примерный. При чем вдумчивый список, а не просто сделаю это, это, это, это и еще вот это disappointed.gif Разочарование при таком планировании не заставит себя долго ждать. Сегодня после завершения "возни" с авто заехал на работу, тоже кстати шаг был несвойственный обычному поведению. Хотели вызвать меня работать за иллюзорную зарплату в будущем. А у меня возник протест. Нет денег - нет работы. Хоть я сейчас и в жутких минусах. Но надо иметь какое то собственное достоинство. Должны за два чистых месяца, по факту еще с февраля. Полгода, а тут срываться и ехать неизвестно за что? Будут деньги - будет работа. Тем более сейчас у меня есть чем заняться в плане личного роста. Ну, а то, что в минусах... Да пох!
Вот, по поводу планирования. Вечерком заехал в бар, и стал думать за чашечкой кофе, чем занять себя вечером. Родилась мысль приготовить какой нить супчик. Хотел уже срываться и браться за стрепню, но остановился. Мысленно проанализировал, что хочу, какие продукты есть, что докупить и где, как это сделать максимально быстро и эффективно. Составил маршрут и план покупок и стал действовать. В итоге сейчас на плите вкусный гречневый супчик, готовил его без суеты и проволочек, спокойно и четко.
А сам я сыт и доволен собой.
Да, повествование сумбурное, и писал это минут 20-30. Но это нужно. Пусть будет так.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных