Перейти к содержимому


Фотография

В поисках себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 10:11

Уже какой дневник, неслучайно я выбрал такое название. Как раз об этом и буду писать. До этого я занимался вокалом, но потом стал серьезнее, и теперь мне трудно представить себя певцом. Одно дело смотреть концерт депеш мод, а другое самому по сцене попрыгать, хотя даже дело не в этом., сейчас меня тянет к чему-то глубокому, серьезному, а музыка носит скорее развлекательный характер.

1)людей интересуют не причины, а результат
2)сверхзадача
Это я вынес из видео Диогена

Пробую себя в писательстве и ораторском искусстве.

#2 Осознал

Осознал

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 25817
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 17:18

Уже какой дневник, неслучайно я выбрал такое название. Как раз об этом и буду писать. До этого я занимался вокалом, но потом стал серьезнее, и теперь мне трудно представить себя певцом. Одно дело смотреть концерт депеш мод, а другое самому по сцене попрыгать, хотя даже дело не в этом., сейчас меня тянет к чему-то глубокому, серьезному, а музыка носит скорее развлекательный характер.

1)людей интересуют не причины, а результат
2)сверхзадача
Это я вынес из видео Диогена

Пробую себя в писательстве и ораторском искусстве.


Привет!) Тоже хотел стать певцом, да и сейчас, в принципе, не против)
В чём заключается, для тебя лично, понятие ораторское искусство? Просто красиво (хотя степень этой красоты для каждого своя, имхо) сплетать слова в предложения и учиться принципам полемики и демагогии, или что-то большее?

#3 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 18:31

Уже какой дневник, неслучайно я выбрал такое название. Как раз об этом и буду писать. До этого я занимался вокалом, но потом стал серьезнее, и теперь мне трудно представить себя певцом. Одно дело смотреть концерт депеш мод, а другое самому по сцене попрыгать, хотя даже дело не в этом., сейчас меня тянет к чему-то глубокому, серьезному, а музыка носит скорее развлекательный характер.

1)людей интересуют не причины, а результат
2)сверхзадача
Это я вынес из видео Диогена

Пробую себя в писательстве и ораторском искусстве.


Привет!) Тоже хотел стать певцом, да и сейчас, в принципе, не против)
В чём заключается, для тебя лично, понятие ораторское искусство? Просто красиво (хотя степень этой красоты для каждого своя, имхо) сплетать слова в предложения и учиться принципам полемики и демагогии, или что-то большее?


Именно это, плюс возможность переубедить.

#4 sportforever

sportforever
  • Участники
  • Пользователь 25759
  • 773 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 10 дней

Отправлено 09 Август 2014 - 18:39

Уже какой дневник, неслучайно я выбрал такое название. Как раз об этом и буду писать. До этого я занимался вокалом, но потом стал серьезнее, и теперь мне трудно представить себя певцом. Одно дело смотреть концерт депеш мод, а другое самому по сцене попрыгать, хотя даже дело не в этом., сейчас меня тянет к чему-то глубокому, серьезному, а музыка носит скорее развлекательный характер.

1)людей интересуют не причины, а результат
2)сверхзадача
Это я вынес из видео Диогена

Пробую себя в писательстве и ораторском искусстве.

Ну подумай, более глубоко к чему тебя тянет

#5 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 18:43

Снимаю с себя маски, иду своей дорогой. Не пытаюсь стать на кого-то похожим. Выхожу из образа, возращаюсь к себе, пению, продолжаю писать и тренироваться.

Снял блок с компьютерных игр, хотелось поиграть, но я поборол себя, хотя потом печенья наелся.

Памятка для себя(привычки)
1)медленный темп речи
2)артистичность в разговоре
3) четкое произношение
4) Брюшное дыхание

не забыть надо, поэтому буду думать об этом

Сегодня написал две страницы рассказы, а также сделал такой вывод: для ораторства мне не нужны упражнения для голоса, так как на вокале развил, но нужно умение рассказа историй/пересказа чего-либо. Так что буду меньше читать вслух, но больше рассказывать самому себе.

Сообщение отредактировал auvengo: 09 Август 2014 - 19:49


#6 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 19:10

возвращаюсь вк. У меня нет зависимостей, у меня есть свободное время и плохие привычки.

#7 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 20:21





http://www.youtube.com/watch?v=vBHmhFHxGRQ

Вот речи, которые мне понравились. По смыслу лучше Чаплина, по восприятию кастро, но Гитлер тоже хорош.

http://www.youtube.com/watch?v=dSvilsaJTnM

Сообщение отредактировал auvengo: 09 Август 2014 - 20:40


#8 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 21:50

Минус писательство, так как считал, что это поможет ораторском искусству, то есть писатльство подчинял другой цели.



Мгого полезно, но подача мне не нравится

#9 Осознал

Осознал

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 25817
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 21:43

Где можно почитать твои творения?

#10 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 10:13

Где можно почитать твои творения?

да какие там творения, я всего лишь пробовал себя в этом деле

#11 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:14

Сегодня пел, записывал себя на диктофон, не знаю, как плохо получится - сразу думаю не мое, а как хорошо, то веселее станет. Пробывал петь на английском, но противно слушать свое произношение, сейчас хочу попробовать петь песни группы "Кабриолет". Как зарплату выдадут, куплю краску на принтер, чтобы тексты печатать.

Сейчас борюсь с комплексами, и есть успехи. А борюсь со стеснительностью перед близкими. вот потихоньку пою когда они дома, а раньше все двери закрывал, чтобы изолировать, а также думаю, будет здорово тренироваться, не стесняясь, что они войдут. Кстати, стал свободно ходить без майки, но меня смущает когда бабушка смотрит на меня оценивающе, я то знаю, она думает, что я для красоты мыщцы качаю.

Хочу почитать Хэмингуэйя, как последний том "Тихого Дона" Закончу. Кто как относится к книгам по саморазвитию? Я не вижу смысла в них

#12 ВаМпиР

ВаМпиР

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 28178
  • 2 381 сообщений
  • Я Безупречный и Хитрый Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 250 дней

Отправлено 20 Март 2015 - 09:52

" Тихий Дон"?- это ты сам читаешь или тебе по школьной программе задали? Хемингуэй????

#13 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:58

" Тихий Дон"?- это ты сам читаешь или тебе по школьной программе задали? Хемингуэй????

Тихий Дон по программе, Хэмингуэйя сам.



#14 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 09:58

Закройте тему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных