Перейти к содержимому


Фотография

Появилась надежда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#1 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 19:56

Привет, пацаны! мне 17 лет, начал дрочить в 13. поначалу все было нормально: о. казался безобидным развлечением. через несколько недель начались неприятности: меня стали чмырить в школе, я стал хуже учиться. я понимал что из за дрочки меня ждет полная ж..па, но остановиться не мог. девушки у меня до сих пор нет и нет. как только я вижу какую нибудь красивую девушку я начинаю теряться. я совершенно не умею разговаривать с девчонками. со временем издевательства в школе стали совсем нестерпимыми, моя жизнь погрязла в г..не. года два назад издевательства прекратились, но жизнь моя лучше не стала: пацаны со мной почти не общаются, девушки тем более. много раз бросал дрочить но каждый раз срывался уже через несколько дней.
не дрочу уже третий день, твердо решил бросить. пишите пожалуйста комментарии

#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 07 Август 2014 - 20:48

Держись парень. Не губи свою юность.
Девушку не спеши заводить. Воздерживайся без секса-в жизни пригодится!
Возрастай как мужчина-бокс, качалка и высшая математика!
Удачи!

#3 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:51

Держись парень. Не губи свою юность.
Девушку не спеши заводить. Воздерживайся без секса-в жизни пригодится!
Возрастай как мужчина-бокс, качалка и высшая математика!
Удачи!

Спасибо! буду держаться дальше!

#4 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Август 2014 - 20:56

Kai Bonn
Привет! А как узнал об этом форуме?

#5 Aleksandr1

Aleksandr1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 25625
  • 1 059 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около 9 месяцев

Отправлено 07 Август 2014 - 22:45

Привет, правильно сказали - с сексом не спеши. Для начала личностное развитие, спорт, книги. Короче, меняй свой образ жизни. В комп игры, если играешь, то тоже не помешало бы бросить, т.к. забирает свободное и несвободное время и тоже вызывает зависимость. Вообщем, развивайся. Не забывай вести дневник.

Сообщение отредактировал Aleksandr1: 07 Август 2014 - 22:45


#6 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 09:45

Kai Bonn
Привет! А как узнал об этом форуме?

Набрал в поисковике "как бросить д******". понял что рукоблудие убивает мою жизнь.

#7 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 09:52

Сегодня 4 день без о. постепенно начинается ломка. спасает чтение вашего форума. сегодня впервые за долгое время буду заниматься физическими упражнениями, это должно отвлечь от дурных мыслей. также планирую почитать Библию, думаю поможет.

#8 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:16

Kai Bonn
Привет! А как узнал об этом форуме?

Набрал в поисковике как бросить дрочить и нашел ваш сайт

#9 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:19

Сегодня 4 день без рукоблудия. начинается ломка, держаться помогает чтение вашего сайта. сегодня займусь физическими упражнениями, должно помочь отвлечься от дурных мыслей. также сегодня почитаю Библию, тоже должно помочь.

#10 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:37

Посоветуйте пожалуйста как отвлекаться от эротических мыслей

#11 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:06

Привет, правильно сказали - с сексом не спеши. Для начала личностное развитие, спорт, книги. Короче, меняй свой образ жизни. В комп игры, если играешь, то тоже не помешало бы бросить, т.к. забирает свободное и несвободное время и тоже вызывает зависимость. Вообщем, развивайся. Не забывай вести дневник.

Хочу дописать свою историю. в детстве я был довольно активным и любознательным ребенком, в зеркало на меня смотрел веселый и шустрый мальчишка. куда же делся этот мальчишка? в 15 лет в зеркало на меня смотрело очкастое, бесхребетное, закомплексованное чмо с жирной прыщавой кожей, слабыми мышцами и кучей комплексов. все мои мечты и стремления смывались спермой в унитазе. я по настоящему понял, что рукоблудие это наркотик.
Кстати, как здесь завести собственный дневник? хочу описывать свои ежедневные ощущения в период борьбы с о.
Заранее спасибо за комментарии!

#12 Mihail86

Mihail86

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1032
  • 1 191 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 19 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 08 Август 2014 - 11:27

Кстати, как здесь завести собственный дневник? хочу описывать свои ежедневные ощущения в период борьбы с о.
Заранее спасибо за комментарии!

Пиши пока здесь, а когда станешь полноценным участником, модераторы перенесут этот дневник ко всем остальным, если ты захочешь.


#13 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 08 Август 2014 - 15:25

Привет, пацаны! мне 17 лет, начал дрочить в 13. поначалу все было нормально: о. казался безобидным развлечением. через несколько недель начались неприятности: меня стали чмырить в школе, я стал хуже учиться. я понимал что из за дрочки меня ждет полная ж..па, но остановиться не мог. девушки у меня до сих пор нет и нет. как только я вижу какую нибудь красивую девушку я начинаю теряться. я совершенно не умею разговаривать с девчонками. со временем издевательства в школе стали совсем нестерпимыми, моя жизнь погрязла в г..не. года два назад издевательства прекратились, но жизнь моя лучше не стала: пацаны со мной почти не общаются, девушки тем более. много раз бросал дрочить но каждый раз срывался уже через несколько дней.
не дрочу уже третий день, твердо решил бросить. пишите пожалуйста комментарии

Молодец,что осознал вред о. и решил бросить,почитай форум,дневники победителей,методику жбо. и другие полезные материалы.Давай бросай эту гадость.Мы с тобой.

#14 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 15:45

Кстати что можете посоветовать против поллюций? не занимаюсь рукоблудием уже 4 день, скоро должны начаться.

#15 Кирилл777

Кирилл777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25832
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 08 Август 2014 - 16:56

Кстати что можете посоветовать против поллюций? не занимаюсь рукоблудием уже 4 день, скоро должны начаться.

Поллюции не факт что начнутся у всех индивидуально в этом деле.А вообще лучше найди себе какое либо дело что бы не было времени подумать об о.Пойди в ближайшую качалку для начала,это ведь не проблема?А насчет девушек:найди в сети Тимура Смирнова,это не реклама,это дружеский совет.Этот парень действительно знает все об этих вопросах.У меня вот после его статей и видеолекций,начались серьезные сдвиги в мировоззрении,да и вообще в жизни.Вообщем удачи тебе!Вместе прорвемся!

Сообщение отредактировал Кирилл777: 08 Август 2014 - 17:03


#16 Кирилл777

Кирилл777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25832
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 08 Август 2014 - 16:58

На отношения с девушкой я думаю пока лучше не идти,так как организм еще должен восстановиться от о.Можно начать идти по ступенькам:найти девушку-компаньона и заниматься с ней каким либо общим делом,например спортом.В любом случае это будет огромный шаг вперед!

Сообщение отредактировал Кирилл777: 08 Август 2014 - 17:02


#17 Кирилл777

Кирилл777

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25832
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чуть больше месяца

Отправлено 08 Август 2014 - 17:03

Вообщем успехов!!!

Сообщение отредактировал Кирилл777: 08 Август 2014 - 17:04


#18 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 18:38

Сегодня как и обещал, занимался физическими упражнениями: сделал пробежку и несколько упражнений с гантелями. к тому же почитал Библию: реально промывает мозги и заставляет задуматься о жизни, советую всем! Однако хочуха пока всё же есть.

Сообщение отредактировал Kai Bonn: 08 Август 2014 - 20:57


#19 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 19:13

Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Kai Bonn: 08 Август 2014 - 20:56


#20 Forest bearrr.. (´o o`)

Forest bearrr.. (´o o`)

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25834
  • 81 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 дней

Отправлено 08 Август 2014 - 19:52

А я считаю, что все таки тебе нужно познакомиться с интересной привлекательной для тебя девушкой


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных