Перейти к содержимому


Фотография

Как Я Сюда попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 07 Август 2014 - 11:02

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!

#2 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Август 2014 - 15:30

Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.

А как ты поймешь, что ты бросил навсегда?
Нельзя же с уверенностью заречься, что бросил навсегда.
Ответь сам себе на этот вопрос "как ты поймешь, что ты бросил навсегда? по каким признакам это будет понятно?".
Просто есть вероятность того, что ты будешь откладывать все свои другие дела, пока будешь ждать того момента, что ты бросил навсегда.

Можно ведь уже прямо сейчас начать совершать небольшие шаги по улучшению себя.
Если физически слаб - можно пересмотреть свои привычки питания, свой рацион, внести более калорийную пищу, мясо-рыбу. Можно каждое утро просыпаться и делать небольшую зарядку, отжиматься и приседать - ведь в этом нет ничего сложного. И поотжиматься и поприседать ты можешь прямо сейчас, и не надо ждать затмения солнца.
Если считаешь себя некрасивым - можешь пока на время забить на это дело. Можешь не заморачиваться. Для мужчины достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны. И для большинства дел красивое лицо не обязательно, если только ты на телевидение не собираешься идти работать.
Если голос как у ребенка - тоже позже. Это непервостепенно, надо поработать над уверенностью, над походкой, над телом, над восстановлением гормонального баланса - тогда голос придет в норму.
Зрение плохое - ну у меня тоже (без очков даже читать не могу), лет с девяти-десяти, и до сих пор, живу и нормально. Дома в очках, вне дома - ношу контактные линзы.
Прыщи по всему лицу - купить бумажные полотенца и вытирать лицо только ими, пользоваться одноразовыми бритвами, не трогать лицо руками, не смотреться в зеркало, пить пивные дрожжи с серой, сделать клизму, умывать лицо специальным гелем для умывания, не заниматься онанизмом и т.д. Способов улучшить лицо масса, сам с таким сталкивался, штук 15-20 способов перепробовал, сейчас всё нормально с этим. Предпринимать какие-то действия можно начать прямо сейчас, необязательно ждать затмения солнца.
Замкнутость и боязнь общения - лучше отвлекись на другие дела. Начни в чем-то глубоко разбираться, изучи все книги, стань экспертом в какой-то конкретной области - и тогда у тебя вырастет уверенность, и к тебе потянуться люди. Помни: если человек тебя просит о помощи - не отказывай ему, всегда ему помогай.

Удачи!

#3 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 07 Август 2014 - 15:33

а ник рекомендую всё-таки попросить админов, чтобы тебе поменяли - чересчур негативную оценку сам себе даешь. Лучше себя подбадривай - я смогу стать лучше, я справлюсь, с каждым днем я становлюсь лучше и лучше. И т.д.

#4 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 07 Август 2014 - 15:35

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!


У меня тоже когда-то так было. Только голос и зрение были в норме.

#5 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 07 Август 2014 - 16:08

Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.

А как ты поймешь, что ты бросил навсегда?
Нельзя же с уверенностью заречься, что бросил навсегда.
Ответь сам себе на этот вопрос "как ты поймешь, что ты бросил навсегда? по каким признакам это будет понятно?".
Просто есть вероятность того, что ты будешь откладывать все свои другие дела, пока будешь ждать того момента, что ты бросил навсегда.

Можно ведь уже прямо сейчас начать совершать небольшие шаги по улучшению себя.
Если физически слаб - можно пересмотреть свои привычки питания, свой рацион, внести более калорийную пищу, мясо-рыбу. Можно каждое утро просыпаться и делать небольшую зарядку, отжиматься и приседать - ведь в этом нет ничего сложного. И поотжиматься и поприседать ты можешь прямо сейчас, и не надо ждать затмения солнца.
Если считаешь себя некрасивым - можешь пока на время забить на это дело. Можешь не заморачиваться. Для мужчины достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны. И для большинства дел красивое лицо не обязательно, если только ты на телевидение не собираешься идти работать.
Если голос как у ребенка - тоже позже. Это непервостепенно, надо поработать над уверенностью, над походкой, над телом, над восстановлением гормонального баланса - тогда голос придет в норму.
Зрение плохое - ну у меня тоже (без очков даже читать не могу), лет с девяти-десяти, и до сих пор, живу и нормально. Дома в очках, вне дома - ношу контактные линзы.
Прыщи по всему лицу - купить бумажные полотенца и вытирать лицо только ими, пользоваться одноразовыми бритвами, не трогать лицо руками, не смотреться в зеркало, пить пивные дрожжи с серой, сделать клизму, умывать лицо специальным гелем для умывания, не заниматься онанизмом и т.д. Способов улучшить лицо масса, сам с таким сталкивался, штук 15-20 способов перепробовал, сейчас всё нормально с этим. Предпринимать какие-то действия можно начать прямо сейчас, необязательно ждать затмения солнца.
Замкнутость и боязнь общения - лучше отвлекись на другие дела. Начни в чем-то глубоко разбираться, изучи все книги, стань экспертом в какой-то конкретной области - и тогда у тебя вырастет уверенность, и к тебе потянуться люди. Помни: если человек тебя просит о помощи - не отказывай ему, всегда ему помогай.

Удачи!

Спасибо Вам!приму во внимание все выше сказанное прямо сейчас!А с ником пока повремкню а то у меня туь ограниченный статус и на многие подразделы заходить и писать я пока не могу

#6 Михей

Михей
  • Участники
  • Пользователь 25818
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 07 Август 2014 - 17:13

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!


Присоединюсь к тому что у тебя ник не такой, какой тебе нужен, просто напиши свое имя, зачем так иронизироватьsmile.gif. Пойми,что эти изменения с телом всё от онанизма, у меня тоже иногда вылезают, но больше всего после того как подрочишь.
На второй день сразу же.
Ты наверное видишь, что твои сверстники выглядят лучше тебя, красивее - мне это знакомо. Ты молодец что пришел сюда в 17 лет ты не поверишь как я тебе завидую. Я даже и думать не мог до чего меня доведет онанизм, ты не представляешь сколько времени у меня ушло в пустую мне 26 лет, а я только сейчас понял это. Продержись как мужик ровно месяц и почувствуешь разницу до и после. У тебя будет к онанизму такое отвращение, что тебе будет легче намного.
Все очень просто братан не дрочи и все, забей пока на все, цель твоя сейчас N1 продержаться месяц. Я уже держусь- это такое ощущение как эйфория-ты станешь другим красивым, мускулистым я заметил что мышцы обретают форму и тонус особенно когда подтягиваешься на турнике. Сил тебе побольше, не дрочи и будешь мужиком!!!


#7 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 07 Август 2014 - 18:35

Все очень просто братан не дрочи и все, забей пока на все, цель твоя сейчас N1 продержаться месяц. Я уже держусь- это такое ощущение как эйфория-ты станешь другим красивым, мускулистым я заметил что мышцы обретают форму и тонус особенно когда подтягиваешься на турнике. Сил тебе побольше, не дрочи и будешь мужиком!!!



Со многим не соглашусь. Если ты поставишь себе цель продержаться месяц, то через месяц и сорвёшься. Цель должна быть не держаться, а жить без онанизма. Для этого нужно очень много работать над саморазвитием. Нужно хобби, работа и тд.
Почитай сайт ЖБО (жизнь без онанизма). Там много полезного.

Сообщение отредактировал Левый: 07 Август 2014 - 18:35


#8 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 07 Август 2014 - 18:39

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!


Присоединюсь к тому что у тебя ник не такой, какой тебе нужен, просто напиши свое имя, зачем так иронизироватьsmile.gif. Пойми,что эти изменения с телом всё от онанизма, у меня тоже иногда вылезают, но больше всего после того как подрочишь.
На второй день сразу же.
Ты наверное видишь, что твои сверстники выглядят лучше тебя, красивее - мне это знакомо. Ты молодец что пришел сюда в 17 лет ты не поверишь как я тебе завидую. Я даже и думать не мог до чего меня доведет онанизм, ты не представляешь сколько времени у меня ушло в пустую мне 26 лет, а я только сейчас понял это. Продержись как мужик ровно месяц и почувствуешь разницу до и после. У тебя будет к онанизму такое отвращение, что тебе будет легче намного.
Все очень просто братан не дрочи и все, забей пока на все, цель твоя сейчас N1 продержаться месяц. Я уже держусь- это такое ощущение как эйфория-ты станешь другим красивым, мускулистым я заметил что мышцы обретают форму и тонус особенно когда подтягиваешься на турнике. Сил тебе побольше, не дрочи и будешь мужиком!!!

Спасибо Вам и Успехов!Вместе мы все преодолеем!!!

#9 Михей

Михей
  • Участники
  • Пользователь 25818
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 07 Август 2014 - 18:43

Все очень просто братан не дрочи и все, забей пока на все, цель твоя сейчас N1 продержаться месяц. Я уже держусь- это такое ощущение как эйфория-ты станешь другим красивым, мускулистым я заметил что мышцы обретают форму и тонус особенно когда подтягиваешься на турнике. Сил тебе побольше, не дрочи и будешь мужиком!!!



Со многим не соглашусь. Если ты поставишь себе цель продержаться месяц, то через месяц и сорвёшься. Цель должна быть не держаться, а жить без онанизма. Для этого нужно очень много работать над саморазвитием. Нужно хобби, работа и тд.
Почитай сайт ЖБО (жизнь без онанизма). Там много полезного.


Месяц это почти переломный срок, и желание уже не такое, я на своем опыте убедился!

#10 Левый

Левый

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24848
  • 987 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 07 Август 2014 - 19:56

Месяц это почти переломный срок, и желание уже не такое, я на своем опыте убедился!


Такое иль не такое - не важно. Важно то, что я сорвался на двух месяцах без рук лишь потому, что считал, что тут важней всего именно "продержаться месяц, два, три...".

#11 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 08 Август 2014 - 15:43

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!

Ты должен победить.Удачи.

#12 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 08 Август 2014 - 16:11

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!

Ты должен победить.Удачи.

Мы все победим!!!

#13 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 08 Август 2014 - 16:11

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!

Ты должен победить.Удачи.

И Вам Удачи!

#14 Helmuchi

Helmuchi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9368
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас.

Отправлено 08 Август 2014 - 16:23

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!

Мир тебе путник! Молодец, что осознал. На какую операцию ты собираешься??

#15 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 08 Август 2014 - 19:44

Добрый день всем!Хочу рассказать как я сюда попал.мне 17 лет и я начал дрочить 5 лет назад и серьезно втянулся.Вот 3 года как я задумался бросить это но борьба продолжаеться не больше 7-8 дней.Я зарегистрировался давно еще что бы поучаствовать но не знал что у сеня ограниченные права на форуме и вот решил ознакомить вас с собой.Так вот онанизм довел меня до предела:я немочен,не красив,голос как ребенка,зрение плохое,прыщи по всему лицу а также чрезмерная замкнутость и боязнь общения с девушками.Мои цели:бросить навсегда эту дрянную болезнь а потом у же и подкочаться и сделать операцию и т.д.Знаю что все это зааисит только от меня самого но с вашей плоддержкой и общением на форуме я смогу достичь большего по крайней мере так думаю я...

Всем спасибо!

Мир тебе путник! Молодец, что осознал. На какую операцию ты собираешься??

По улучшению зренияsmile.gifи вам мирsmile.gif

#16 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 08 Август 2014 - 21:32

Много лет боролся с Дрочкой теперь хочу начать все с начала и искоренить эту болезнь.Буду отписываться здесь о своих чувствах,хотениях посмотрим к чему это приведет

#17 Helmuchi

Helmuchi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9368
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас.

Отправлено 08 Август 2014 - 22:22

Операцию сделаешь а потом опять посадишь? Зрение восстанавливается. Метод Бейтса помогает. У Жданова лекции по восстановлению зрения есть. Главное дисциплина.

#18 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 09 Август 2014 - 11:10

Операцию сделаешь а потом опять посадишь? Зрение восстанавливается. Метод Бейтса помогает. У Жданова лекции по восстановлению зрения есть. Главное дисциплина.

Ну может вы и правы но не думаю что метод бэйтса/жданова восстоновит зрение -6.А так сейчас проснулся пока желания дрочить ннту но я знаю что это только пока

#19 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 09 Август 2014 - 13:56

Буду держать вас в курсе происходящего со мной:Держусь по мойму второй день,четверг считпю отрывной точкой.Пока состояние стабильное,даже утром после сна когда просыпаешься и хочеться "позырить" чего то "греховного" сегодня я не почувствовал да и то я не смог бы,сижу с мобильных устройств на которых напрочь закрыт доступ к порно.Если что буду продолжать отписываться...

#20 Slabiirab

Slabiirab
  • Участники
  • Пользователь 17674
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 дней

Отправлено 09 Август 2014 - 15:29

Ребята сейчас чуть-чуть не сорвался!Всех предупреждаю заблокируйте твиттер там этого дерьма навалом оказываеться!!!Как будто на порно сайт зашел!Уже хотел вытащить как вдруг вспомнил этот сайт и соазу закрыл все!Ух!!!Ужас какой то это дерьмо повсюду,блин!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных