Перейти к содержимому


Фотография

Борьба за счастье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 06 Август 2014 - 19:41

Мне 21, уже лет 8 как занимаюсь этой пустой тратой жизненных сил, хочу бросить с 16 лет, но ни как не получается. В общем у меня есть хороший пример того что можно получить если воздерживаться, так вот год назад я бросил на месяц или больше уже не помню, но это был самый большой срок, и в течение этого месяца встретил любовь всей моей жизни, я был полон энергии и так крут, что она просто не устояла, хоть вначале говорила всем что не будет со мной. Но у нас не было секса, решили дождаться свадьбы, но она была на столько обалденная что в итоге я стал приходить домой после встречи с ней и онанировать, в общем пол года спустя мы расстались и вот я решил сейчас что, всё! этого не должно было случиться, я брошу эту хренатень, если продержусь год то верну её и женюсь сразу! Два дня уже терплю хоть интернет так и манит и дома я один.

#2 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 06 Август 2014 - 21:48

Приветствую, лицемер!
По твоему настрою не скажешь ,что ты несчастлив disappointed.gif
Ради своей прекрасной горы готов свернуть!
Удачи в борьбе за счастье!

#3 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 06 Август 2014 - 22:25

Приветствую, лицемер!
По твоему настрою не скажешь ,что ты несчастлив disappointed.gif
Ради своей прекрасной горы готов свернуть!
Удачи в борьбе за счастье!


Спасибо)

#4 ne xoчу больше

ne xoчу больше

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25346
  • 192 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14дней

Отправлено 07 Август 2014 - 08:23

Молодец что решил бросить.
Я наоборот отказываюсь от ононизма,чтобы
девушку найти.

#5 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 07 Август 2014 - 23:01

Молодец что решил бросить.
Я наоборот отказываюсь от ононизма,чтобы
девушку найти.


Пара месяцев воздержания и тренировок, вот что тебе достаточно чтоб набраться смелости. Удачи чувак)

#6 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 172 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 06:45

Так вперед, к победе! Битва - будет!

#7 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 09 Август 2014 - 10:31

Привет! flag.gif

Перенести твой Дневник в Общий раздел?

#8 lordsith

lordsith

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24343
  • 169 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Август 2014 - 16:52

Чтобы любовь обрести люди годами мучаются от безответной любви.Одной крутостью здесь сыт не будешь и онанизм совершенно не причем здесь.Я не говорю что нужно продолжать им заниматься,наоборот,чем больше ты тратишь времени на онанизм,тем меньше будет твое время в постели wink.gif
Я своей пассии долго добивался,она у меня можно сказать первая настоящая любовь и надеюсь последняя... так вот,обычное воздержание никак не помогло пока я не изменился сам.Другие манеры,поведение,компания и привычки. Так что не зацикливайся на одном лишь воздержании.Если постоянно думать о том,какая твоя девушка секси и что заниматься любовью с ней будет в кайф - то никакой таковой любви никогда и не будет.Научись чувствовать.
Успехов тебе на этом непростом пути

#9 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 09 Август 2014 - 18:52

Привет! flag.gif

Перенести твой Дневник в Общий раздел?

Привет, да можно, спасибо)

#10 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 09 Август 2014 - 18:54

Чтобы любовь обрести люди годами мучаются от безответной любви.Одной крутостью здесь сыт не будешь и онанизм совершенно не причем здесь.Я не говорю что нужно продолжать им заниматься,наоборот,чем больше ты тратишь времени на онанизм,тем меньше будет твое время в постели wink.gif
Я своей пассии долго добивался,она у меня можно сказать первая настоящая любовь и надеюсь последняя... так вот,обычное воздержание никак не помогло пока я не изменился сам.Другие манеры,поведение,компания и привычки. Так что не зацикливайся на одном лишь воздержании.Если постоянно думать о том,какая твоя девушка секси и что заниматься любовью с ней будет в кайф - то никакой таковой любви никогда и не будет.Научись чувствовать.
Успехов тебе на этом непростом пути


Нет выше любви, чем уважение. А о забрало у меня уважение к себе, со временем я потерял и уважение девушки, так то) и да то что нужно в себе что то менять - полностью согласен

#11 Daisy

Daisy

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 25132
  • 853 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1-2 месяца

Отправлено 09 Август 2014 - 19:06

вот я думаю, что онанировать на своих любимых, это плохо для именно будущих отношений. И в плане интима тоже, ты так получается сам себе доставляешь наслаждение, а ей ничего, и так отношения строятся на твоем наслаждении только ею. Надо больше отдавать. Да и грех это, а Бог не зря говорит, что нельзя до свадьбы спать, т.к. получается дар Бога - любовь вы вырываете у него из рук, вместо того, чтобы дождаться, и после заключения брака стать вместе одним целым. Короче, молодец, что завязываешь, но не только для нее, а для спасения своей души и тела, т.к. онанизм превращает человека в развалину.

#12 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 09 Август 2014 - 20:13

Привет, да можно, спасибо)

Перенес в раздел "Дневники 17-22 года" flirt.gif

#13 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 09 Август 2014 - 22:16

вот я думаю, что онанировать на своих любимых, это плохо для именно будущих отношений. И в плане интима тоже, ты так получается сам себе доставляешь наслаждение, а ей ничего, и так отношения строятся на твоем наслаждении только ею. Надо больше отдавать. Да и грех это, а Бог не зря говорит, что нельзя до свадьбы спать, т.к. получается дар Бога - любовь вы вырываете у него из рук, вместо того, чтобы дождаться, и после заключения брака стать вместе одним целым. Короче, молодец, что завязываешь, но не только для нее, а для спасения своей души и тела, т.к. онанизм превращает человека в развалину.


Не, ну на нее я не онанарировал) Согласен что отношения в одну калитку не дело, но скажу что удовольствие получаемые девушкой, мне доставляет большее наслаждение чем своё.

#14 lordsith

lordsith

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 24343
  • 169 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Август 2014 - 22:45

вот я думаю, что онанировать на своих любимых, это плохо для именно будущих отношений. И в плане интима тоже, ты так получается сам себе доставляешь наслаждение, а ей ничего, и так отношения строятся на твоем наслаждении только ею. Надо больше отдавать. Да и грех это, а Бог не зря говорит, что нельзя до свадьбы спать, т.к. получается дар Бога - любовь вы вырываете у него из рук, вместо того, чтобы дождаться, и после заключения брака стать вместе одним целым. Короче, молодец, что завязываешь, но не только для нее, а для спасения своей души и тела, т.к. онанизм превращает человека в развалину.


Не, ну на нее я не онанарировал) Согласен что отношения в одну калитку не дело, но скажу что удовольствие получаемые девушкой, мне доставляет большее наслаждение чем своё.

Правильно мыслишь glasses.gif

#15 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 16 Август 2014 - 02:39

Всем привет. Сегодня 11 день, как я отказался от этого порока. В общем все хорошо, никаких изменений не почувствовал, кроме как при любом неправильном движении болят яйца, думаю пройдет. Я столько лет изматывал организм и он настолько привык к постоянной выработке что думаю первое время будет сложно. Ну да ладно главное что еще не сорвался и мыслей таких не было, раньше не мог продержаться долго, но теперь с вами мне как то легче это. Всем спасибо, и удачи вам в вашем противостоянии music.gif

#16 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 18 Август 2014 - 17:13

срыв на 14й день canthearyou.gif

#17 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 06 Январь 2015 - 03:15

В общем, давно мння тут не было. Вчера был срыв и решил вернуться. Начинаю с чистого листа, поехали

#18 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 06 Январь 2015 - 23:37

Первый день как обычно без происшествий. Желание бросить огромное, как бы не исчезло.

#19 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 09 Январь 2015 - 04:38

Идёт третий день, чувствую себя отлично, появилось ощущение будто никогда этим не занимался. Желание вчера было сильное, но я удержался а сегодня даже не возникало jumping.gif .

#20 КрутойЛицемер

КрутойЛицемер

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 25824
  • 21 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 11 Январь 2015 - 00:18

Уже пять дней, чувство нормальное, энергии через край. Желание усиливается с каждым часом, но я буду держаться ибо этот тестестерон мне нужен для развития, и восстановления после 8 лет глумления над телом и личностью! К цели вперед и с песней Ау Ау Ау)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных