Перейти к содержимому


Фотография

Статистика АНТиО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Август 2014 - 14:13

Буду краток.Сколько бродил по форуму и не нашёл ни одной темы по статистике наших достижений,которая должна мотивировать нас на взятие высших вершин.Так что решил сделать это маленькое доброе дело.Возможно,с её помощью удастся обнаружить наиболее срывоопасное время и самое лёгкое для прохождения,проанализировать динамику наших заслуг. Ещё действующие команды и их результаты помечу жирным шрифтом.Примечание: невозможно подсчитать КПД на 100% точно из-за возможной лжи кого-то их наших участников,поэтому примем за истину то,что у нас абсолютно честный контингент.Также буду округлять доли процентов.Штрафбат в учёт не брал.

Годовые команды:
2013 без онанизма:50%
2014 без онанизма:56% Прогноз:52% Месяцы(57-49-30-37-46-53-50-

Полуговодые команды:
Первая половина 2013:46%
Вторая половина 2013:29%
Первая половина 2014:50% Месяцы(57-49-30-37-46-53)
Вторая половина 2014:58% Прогноз:36% Месяцы(50-

Сезонные команды:
Весна 2013:
Стандарт-38%
Гвардия:50%
Легион:51%
Всего:47%

Лето 2013:
Стандарт:37%
Гвардия:42%
Легион:55%
Всего:45%

Осень 2013:
Стандарт:34%
Гвардия:44%
Легион:49%
Всего:43%

Зима 2013-14:
Стандарт:42%
Гвардия:49%
Легион:74%
Всего:55%

Весна 2014:
Стандарт:38%
Гвардия:30%
Легион:48%
Всего:39% (Месяцы:30-37-46)

Лето 2014:
Стандарт:42%
Гвардия:68%
Легион:51%
Всего:55%
Прогноз:51% (Месяцы:53-50-


Месячные команды:
Январь 2014
Стандарт:51%
Гвардия:44%
Легион:73%
Всего:57%

Февраль 2014
Стандарт:43%
Гвардия:55%
Легион:53%
Всего:49%

Март 2014
Стандарт:26%
Гвардия:30%
Легион:36%
Всего:30%

Апрель 2014
Стандарт:43%
Гвардия:27%
Легион:42%
Всего:37%

Май 2014
Стандарт:40%
Гвардия:43%
Легион:55%
Всего:46%

Июнь 2014
Стандарт:51%
Гвардия:63%
Легион:47%
Всего:53%

Июль 2014
Стандарт:42%
Гвардия:49%
Легион:58%
Всего:50%

Август 2014-в процессе



Статистика будет обновляться по мере окончания различных команд.Пока что предоставляю вам свободу для анализа и размышлений.

Сообщение отредактировал Marechal: 05 Август 2014 - 14:15

  • Дабл Трабл это нравится

#2 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Август 2014 - 09:06

Скоро будут графики и отчёт по представленной информации!В отдельном сообщении подсчитаю успехи команд малого срока.

2014 год
28.04-12.05
Стандарт:42%
Гвардия:52%
Легион:86%
Всего:58%

12.05-19.05.
Стандарт:57%
Гвардия:59%
Легион:68%
Всего:63%

19.05-29.05
Стандарт:57%
Гвардия:41%
Легион:38%
Всего:42%

29.05-12.06
Стандарт:67%
Гвардия:32%
Легион:67%
Всего:53%

12.06-19.06
Стандарт:70%
Гвардия:95%
Легион:73%
Всего:83%

19.06-29.06
Стандарт:46%
Гвардия:71%
Легион:44%
Всего:54%

29.06-13.07
Стандарт:45%
Гвардия:39%
Легион:50%
Всего:45%

13.07-20.07
Стандарт:25%
Гвардия:61%
Легион:85%
Всего:61%

20.07-30.07
Стандарт:40%
Гвардия:77%
Легион:82%
Всего:70%

30.07-13.08
Стандарт:50%
Гвардия:71%
Легион:59%
Всего:61%

Сообщение отредактировал Marechal: 09 Август 2014 - 09:07


#3 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 18 Август 2014 - 06:54

Графики и отчёты пока в процессе,а сейчас подвожу итоги подсчётов достижений прочих команд(обязательно более-менее активных в настоящий момент) из раздела "Ролевые игры без онанизма" по состоянию на 18 августа 2014.Туговато у нас с командами,ребята,призываю активнее организовываться против онанизма!Раз в два месяца буду полностью обновлять эту рубрику.

1 место
Английский клуб уверенный лидер среди команд второго порядка
АЧ(активные члены):13
Сообщений в день(округляю до десятых):5
Просмотров в день:73
Уровень организации(здесь будет моя оценка):9/10
КФ:42705


2 место
Армия по борьбе с онанизмом
АЧ:12
Сообщений в день:2.3
Просмотров в день:45
Уровень организации:10/10
КФ:12420

3 место
Реалити Шоу Статистика:
АЧ:20
Сообщений в день:2
Просмотров в день:26
Уровень организации:9/10
КФ:9360

4место
Проходчики
АЧ:11
Сообщений в день:2.8
Просмотров в день:43
Уровень организации:6/10
КФ:7946

5 место
Космопорт "Новый Байконур"
АЧ:8
Сообщений в день:2
Просмотров в день:33
Уровень организации:7/10
КФ:3696

6 место
Альянс четырёх стихий
АЧ:24
Сообщений в день:0.9
Просмотров в день:18
Уровень организации: 8/10
КФ:3110

7 место
Гильдия "Воины света"
АЧ:12
Сообщений в день:1.2
Просмотров в день:15
Уровень организации:8/10
КФ:1728









#4 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 31 Август 2014 - 11:02

7 Сентября,а возможно,и раньше(когда Сильный вычистит лишних из рядов честных людей в команде Август без О.),ожидайте полное обновление статистики,теперь вся информация будет представлена в графиках!
  • Дабл Трабл это нравится

#5 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:34

jumping.gif Привет всем соратникам,сегодня я наконец-таки нашёл свободное время и нормально упаковал всю имеющуюся на сегодняшний день информацию! От плюса за работу не откажусь,конечно)) writing.gif

Рад представить вам презентацию,которая поможет вам оценить успехи и достижения участников АНТиО на данный момент,а так же посмотреть на динамику факторов,положительно и отрицательно влияющих на воздержание на любых участках времени.


По первому графику видно не так много,но и с его помощью можно смело заявлять о небольшом провале в конце предыдущего года.


Наблюдаем подъём зимой и относительную стабильность летом,к тому же глобальное падение нравов весной.Эх,бедные онанисты! Весной они дрочат вместо того,чтобы нормально любить и быть любимыми. Гвардия здесь демонстрирует полнейшую несобранность,а легион положительно выделяется на фоне других команд.


Этот график уже значительно сложнее анализировать,но он,соответственно,более насыщен и интересен.Посмотрим на него в конце года.Присутствует та же пропасть,в которую устремляются онанисты весной,восстановление происходит летом.В Гвардии очень высокая амплитуда по месяцам,что говорит о разношёрстности её участников. Стандарт показывает стабильное "ниже среднего,Легион-"выше среднего",хотя рекорд здесь ему не принадлежит.

Результаты команд малого срока,как оказалось,слишком сильно дрейфуют вверх-вниз,но можно отметить некоторую закономерность цикличного повышения и понижения. Стандарт отстаёт от лидирующей группы,а Легион и Гвардия на разных отрезках перегоняют друг друга.


А теперь поглядим на команды из раздела "Ролевые игры без О."


Приятно удивляют лидеры-Английский Клуб и Реалити Шоу Статистика,остальные команды не могут составить им должной конкуренции.

С радостью жду ваших отзывов,замечаний и предложений! Всем удачи!



  • Flux, Схимник, Voin_Sveta_2000 и еще 1 это нравится

#6 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:45

Мощно)) Такие исследования нужны. Желательно конечно чтобы в команде было не меньше 1000 участников, но все впереди))

#7 STIMUL

STIMUL

    Мастер

  • Блокированные
  • Пользователь 4810
  • 1 851 сообщений
  • Я тот самый [Сильный]
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 23:39

Marechal, думаю тебе будет интересно: http://psyfactor.org/lib/stat.htm

#8 eevee

eevee

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18320
  • 352 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 02:19

Привет, спасибо за проделанную работу. От себя хотелось бы добавить, что по командам по воздержанию, очень много ребят просто не отписываются после срыва. В одной из сезонных команд подсчитывал, на основании статистики из ТОПа, около половины не отписались. Вообще мое предложение в конце срока (начиная с месячных к-д например) составлять, либо помечать отписавшихся, тогда эта информация будет хоть немного соответствовать действительности.
Это как на третьем Чемпионате Антио. После первой КТ как сошедшие с дистанции значились более 50 человек, просто потому что не отписались, хотя прошла только неделя после старта. Представьте ситуацию в полугодовой команде.

Сообщение отредактировал eevee: 09 Сентябрь 2014 - 03:39

  • Дабл Трабл это нравится

#9 Непримиримый

Непримиримый

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24623
  • 359 сообщений
  • Я Relentless
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 16:57

И снова здравствуйте! В конце года я уже сдал все зачёты в ВУЗе,и пришла пора для того,чтобы подвести итоги 2014 года!!!
Сайт АнтиО не стоит на месте,за последние полгода было одобрено много полезных нововведений в командах,в частности:
введены ограничения по срокам для вступления в более элитные подразделения-Гвардию и Легион;
введено обязательное подтверждение прохождения команд по системе единого чемпионата.
Очень рад вашим положительным отзывам и оценкам,настало время обработать новую информацию и представить новый,полный отчёт о нашей с вами борьбе.
STIMUL,да,массовости,конечно,нам не хватает,но,надеюсь,что уже в ближайшем будущем решение этой проблемы в молодёжных кругах выйдет с последнего плана. Статья отличная,взял на вооружение!
eevee,полностью согласен,но это их дело и их проблемы.В противовес таким ребятам есть те,которые бросили и забили на форум,поэтому просто не захотели заходить и отписываться.Я это не одобряю,так как погрешность моих исследований в таком случае сильно увеличивается,но что поделать.Эту проблему отчасти решает обязательное подтверждение своих результатов.


На этот раз я решил начать со статистики команд из раздела "Ролевые игры без О.". Пусть этот раздел и не составляет большой процентный " кусок" из числа всех секторов форума,эффективность бросания во время участия в его темах автоматически повышается не менее,чем на 20%(моё наблюдение по оценке сроков из топа соратников из участников и соратников,просто ведущих дневники)
Считая с сентября 2014, на АнтиО добавилось убавилось осталось столько же команд. Проверку на активность хотя бы за последний месяц прошли только 8 команд,и все из них помещены модераторами в шапку раздела. Ниже представлю их показатели и небольшой отзыв. В первую очередь хочу рассмотреть команды не по текущему по состоянию,которое у многих сейчас плачевно,а по потенциалу при оптимальном количестве участников,поэтому я взял новую формулу для расчёта коэффициента.В итоге получился неожиданный исход






Самой мощной в случае оптимального количества участников является команда КОСМОДРОМ "НОВЫЙ БАЙКОНУР". Ей катастрофически не хватает свежести и новых людей,которые вдохнут в неё жизнь.Блестяще продуманный сюжет,очень интересный процесс участия,но... качество есть,а количества нет.

Наиболее сбалансированная команда из всех-однозначно,Чемпионат по воздержанию.Она находится в отличном состоянии,достаточно активна и серьёзно регламентирована.

Армия по борьбе с онанизмом
-одна из лидирующих команд в настоящий момент,которая,я уверен,ещё успеет полностью раскрыть свои возможности-например,в новом призыве с 1 января 2015.

Английский клуб-самая продуманная и глубокая по содержанию из всех команд,но активность оставляет желать лучшего.

Гладиаторские бои-неплохая команда с оригинальной задумкой,однако,её популярность и репутация пока что не очень велика.

Институт Интенсивного Саморазвития - активно развивающийся молодой проект Файр Фэлкона,с которым я много работал в Совете Английского клуба,и я не сомневаюсь,что в новом году он возьмёт высокие вершины,привлечёт много наших соратников. Он находится ещё в стадии разработки,поэтому показатели не так велики.

Наиболее разочаровала команда Реалити Шоу Статистика. На мой взгяд,последнее место можно обьяснить тем,что она практически ничего не предлагает своим участникам кроме складирования каждодневных отчётов,что ещё больше привлекает лишнее внимание к проблеме.

Далее я просто взял данные из начала моей темы и добавил всё,что имеется в распоряжении на данный момент-получилась более полная картина.
Третий Чемпионат АнтиО по воздержанию.(КТ 1-КТ17)
Печальные результаты,господа.Не ожидал такого числа улетевших уже на первых контрольных точках. Должна же быть какая-то ответственность за турнир.



А теперь от негатива к позитиву(?) Переходим к обычным командам по воздержанию. Как известно,в 2008 есть 3 победителя в годовой команде,но мне не удалось найти никакой информации по общему количеству участников в этом году.Поэтому я составил диаграмму успехов сайта за последние 5 лет. К сожалению,белая часть существенно уступает чёрной в размере,давайте исправим это в новом году! flag.gif


При условии обязательной отметки о прохождении процент победителей стремится к 10%,без этого условия-50%. Это говорит о том,что среднее количество действительно прошедших команд можно оценить на уровне 25%-30%.



По графику полугодовых команд даже ребёнку несложно догадаться,что вторая половина года преодолевается нами намного труднее.Зато,по сравнению с 2013 годом,в 2014 при той же амплитуде мы получили максимум функции,а не минимум.



Итоги работу сезонных команд до зимы 2013-14 я уже комментировал в предыдущей записи,и в ней не содержится ничего особо любопытного-линии команд располагаются в строгом порядке друг над другом. Однако,после этой точки легион начинает "скатываться" всё ниже и ниже и даже падает ниже минимума стандарта.Неужели фантазии могут быть настолько сильны в наших умах? в это же время гвардия идёт лучше обычного.



На десерт я оставил самую вкусную часть обзора-месячные команды.Именно по их срезу можно понять,какими процессами обусловлены регулярные циклы спадов и падений на форуме.Представленный график отражает коренное изменение в функциях после введения новых правил,о нескольких из которых я упомянул в начале поста.Всё заработало как надо- в легион попали настоящие бойцы,которые начали поддерживать очень высокий уровень,гвардия также начала принимать лишь тех,кто уже месяц живёт чисто,и по этой же причине её функция также поползла вверх.Стандарт же показал воздержание "всех остальных",и в этом подразделении процент побед стал ожидаемо ниже.

Команды малого срока в этом выпуске я решил не обозревать,так как они имеют разные сроки и не пользуются большой популярностью у наших соратников.


Желаю всем выигрышей,побед и преодоления всех трудностей в Новом 2015 Году,оставляйте в старом весь негатив и уверенно идите своим,правильным путём!
P.S>Буду рад вашим предложениям и замечаниям. writing.gif
  • Антоха, Flux и Voin_Sveta_2000 это нравится

#10 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 01 Май 2015 - 15:11

Отличный анализ! Радует что так много на самом деле проходят команды, включая годовые.
Ето к слову , о мифе что на антио сидят одни "дрочеры"

#11 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 01 Май 2015 - 21:13

Зима оказывается самое тяжелое время для воздержания, видимо, сказывается то что зимой меньше приятных дней, весной и летом всегда можно выйти на улицу и получить дозу эндорфина просто стоя на солнце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных