Перейти к содержимому


Фотография

Один из моих главных недостатков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nibelung_007

Nibelung_007
  • Участники
  • Пользователь 25120
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:28

Кратко о себе. Мне почти 39. Заниматся о. начал лет с 13 (т.е. с началом полового созревания). С тех пор, с некоторыми перерывами, занимаюсь (ВЕРЮ, что только пока) о. до сих пор. Женат, двое детей. На данный момент о. для меня главная проблема. Все те "прелести" последствий занятием о. , которые обсуждаются на этом форуме, я испытал на собственной, так сказать, шкуре. Почему сейчас, в свои 39, я, вдруг, осознал о., как главную свою проблему? Потому что до осознания этой проблемы у меня была более жёсткая и разрушительная зависимость - алкоголизм. Алкоголики поймут меня. Так как состояние "белочки" куда страшнее, в силу своей неуправляемости, чем "крыша едет" от онанизма. Борьбу со своим алкоголизмом я вел почти 15 лет. Перепробовал все - от кодирования, до тетурама. Срывы были чудовищными и прогрессировали. Последние срывы длились почти по месяцу. И, все-таки, Бог помог мне. Я наткнулся на простой и гениальный метод исцеления разработанный Геннадием Андреевичем Шичко. Сейчас я уже больше года трезвенник и рассчитываю оставатся им до смерти. И именно сейчас, когда проблема алкоголизма, в моей жизни, уходит в прошлое, встаёт другая моя проблема, не столь страшная и губительная, как алкоголь, но так же разрушительная для психической, физической и социальной сферы человеческой жизни. Я рассчитываю, на этом форуме, найти единомышленников и собеседников по нашей (и не только нашей) ОБЩЕЙ проблеме - о. Я уверен, что вместе, рано или поздно, мы найдём выход (пусть каждый свой) и обретем свободу от этого мерзкого явления человеческой жизни, которое именуется онанизм. Как сказал Лао Цзы "Бывает, что приходит человек, в отчаянье у самого конца. Таким же, как в начале, будь в конце и никогда не будет неудач." Удачи!

#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 01 Август 2014 - 00:14

Приветствуем тебя Брат! flag.gif

Хорошо, что присоединился к нам.

Твой Дневник перенесем в Общий раздел - "30 лет и старше", Да? wink.gif

#3 Nibelung_007

Nibelung_007
  • Участники
  • Пользователь 25120
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 06:02

Спасибо! Очень рад стать участником вашего форума!

#4 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 01 Август 2014 - 19:59

Дневник перенес! flirt.gif

#5 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 03 Август 2014 - 13:36

Приветствую, брат.
Почему бы метод Шичко не попробовать в борьбе с онанизмом? Ведь он разработан для преодоления всякой зависимости.

#6 morgenstern

morgenstern

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25177
  • 2 939 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сейчас

Отправлено 03 Август 2014 - 20:42

Расскажите подробнее про метод Шичко! Я понимаю, что можно найти в интернете. Но хотелось бы услышать из первых рук, от практика. Тем более, которому удалось победить такую страшную зависимость как алкоголизм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных