Перейти к содержимому


Фотография

Давно пора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:28

Всем привет!
Название дневника говорит само за себя, потому что в первый раз я зашел на этот форум 4 года назад, когда мне было 20. Тогда это стало для меня сильной мотивацией, и я продержался почти два месяца. До сих пор это мой рекорд. С тех пор я еще несколько раз держался по месяцу, и очень часто по несколько недель. Именно благодаря форуму я начал бегать, некоторое время ходил в качалку.
В общем, я считаю, что форум довольно сильно изменил мою жизнь. Однако главного я так и не добился - как девушки не было, так и нет( .
Так что пора бросить эту дебильную привычку! Надеюсь, что с помощью дневника и силы воли смогу бросить. Отписываться постараюсь почаще о своих успехах и мыслях.

#2 Габриэль

Габриэль

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21872
  • 362 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текуший

Отправлено 30 Июль 2014 - 20:57

Привет друг. Добро пожаловать на один из редких светлых сайтов. Советую регулярно вести дневник и первый месяц почти все свободное время проводить на этом сайте. Я для себя нашел здесь много полезной информации. Главное помни - путь в тысячу шагов начинается с одного.

#3 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 23:59

Спасибо.
Я держусь, пока что легко. Потому что срок еще маленький.
Единственная трудность это то, что летом кругом полураздетые девушки.Стараюсь не смотреть, отворачиваться. Перевожу взгляд на небо, деревья. Иногда мне даже думается, что хорошо бы жить в стране где девушкам запрещают показывать тело. Тяжелее всего мне ехать с работы в час пик. Я обычно надеваю наушники и закрываю глаза. Так спокойнее.
А теперь мне хочется проверить как много людей заходят и читают дневники. Спрошу мнение форумчан. Как вы относитесь к полураздетым девушкам на улицах?

#4 Габриэль

Габриэль

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21872
  • 362 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текуший

Отправлено 02 Август 2014 - 00:32

Спасибо.
Я держусь, пока что легко. Потому что срок еще маленький.
Единственная трудность это то, что летом кругом полураздетые девушки.Стараюсь не смотреть, отворачиваться. Перевожу взгляд на небо, деревья. Иногда мне даже думается, что хорошо бы жить в стране где девушкам запрещают показывать тело. Тяжелее всего мне ехать с работы в час пик. Я обычно надеваю наушники и закрываю глаза. Так спокойнее.
А теперь мне хочется проверить как много людей заходят и читают дневники. Спрошу мнение форумчан. Как вы относитесь к полураздетым девушкам на улицах?

я плохо. Красота женщин для их мужей а не для чужих мужчин. . . .здесь все дело в том что мужики до**оебы. Почему они позволят своим женам и сестрам ходит с обнажеными бедрами и грудями? Женщины существа глупые и слабые перед соблазном. Поэтому при виде полуголых девок мне хочется понадовать по голове их отцам за отсутствие воспитания. Женщину нужно держать в узде.

#5 шляпник

шляпник

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25142
  • 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 02 Август 2014 - 00:49

Как вы относитесь к полураздетым девушкам на улицах?

Немного ранит, но в состоянии этому противостоять, скажем так, не смотреть, не обращать внимание.
Но прекрасно знаю как тяжело это тем, кто ещё не научился противостоять и особенно молодым ребятам.
Помню когда был ещё совсем юн и относительно чист, даже не смотря на о., я не мог себе позволить смотреть на женщин, рассматривать. я отворачивался. но потом как то всё таки развратился и смог.
И скажу, что помню как тогда я переживал. я даже стал, к сожалению, женоненавистником, потому что эти обтянутые попы были повсюду... это было ужасно...
Так что скажу так, с одной стороны зависит от нас. Т.е. просто открывает наше несовершенство, над которым надо работать. А с другой стороны они реально развращают неокрепших.
Уверен, что текущая пагубная ситуация у мужчин, виной ей является целиком поведение женщин. Они развратили видом, а потом они же жалуются, что мужики все развращены.

Есть инсайдерская информация более менее точная, что о. 90% женатых (!) мужчин.
По не женатым не понятно, толи больше, т.к. женщины нет, толи меньше, т.к. не хотят о. и сопротивляются.

#6 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 02 Август 2014 - 01:08

. Как вы относитесь к полураздетым девушкам на улицах?


подхожу к ним и знакомлюсь)они так одеваются потому что их не чпокают,просто надо подходить привет и останавливать,дальше твой мозг выдаст то что надо,им на самом деле не важно что ты произносишь из своего рта,главное невербалика,показать что тебе плевать если она тебе отошьет,борись до конца до 3 нет.
была ситуация у меня недавно познакомился с девочкой в ТЦ взял номер ее и в конце назвал ее другим именем,обиделась 100% пытался вызвонить никак ну даладно их ходит полно с ней хреного получилось конечно мой косяк,удалил ее номер хотя мог выправить ситуацию но не стал прогибаться под нее она не королева,захочет сама выйдет на связь

#7 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 19:36

Немного ранит, но в состоянии этому противостоять, скажем так, не смотреть, не обращать внимание.

Вот и я бы так хотел, но не выходит. Можно узнать как ты этого добился? Я о таком могу только мечтать.
Вообще иногда мне кажется, что ели бы девушек вообще не было, то было бы лучше.)

#8 шляпник

шляпник

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 25142
  • 525 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 02 Август 2014 - 19:58

Вот и я бы так хотел, но не выходит. Можно узнать как ты этого добился? Я о таком могу только мечтать.
Вообще иногда мне кажется, что ели бы девушек вообще не было, то было бы лучше.)

А ты просто расслабься. Принимай то, что происходит, будь наблюдателем. Следи сам за собой, что именно ты делаешь.
Ещё давай попробуем разобраться, а что ты чувствуешь? Во-первых зачем тебе это, смотреть? А во-вторых что ты чувствуешь, когда видишь что-то такое?

Происходит ли что-то такое: тебе неудобно, неприятно и неловко, из-за того, что ты смотришь и ты начинаешь осуждать себя за это, но не знаешь что делать?
Иногда ты даже осуждаешь этих девушек, иногда даже злишься, т.к. таким поведением ты чуствуешь вред тебе?
У меня такое было где то до 21 года, потом женился, стало легче. Изменилось отношение к женщинам в принципе.

Ещё советуют просто опускать глаза долу и ходить так. Для мужчины это неплохо.
Читал такую не то пословицу. "Мужчина из земли взят, поэтому смотрит на землю. А женщина из ребра мужчины - поэтому смотрит на мужчину".

#9 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 02 Август 2014 - 20:26

Вот и я бы так хотел, но не выходит. Можно узнать как ты этого добился? Я о таком могу только мечтать.
Вообще иногда мне кажется, что ели бы девушек вообще не было, то было бы лучше.)

А ты просто расслабься. Принимай то, что происходит, будь наблюдателем. Следи сам за собой, что именно ты делаешь.
Ещё давай попробуем разобраться, а что ты чувствуешь? Во-первых зачем тебе это, смотреть? А во-вторых что ты чувствуешь, когда видишь что-то такое?

Происходит ли что-то такое: тебе неудобно, неприятно и неловко, из-за того, что ты смотришь и ты начинаешь осуждать себя за это, но не знаешь что делать?
Иногда ты даже осуждаешь этих девушек, иногда даже злишься, т.к. таким поведением ты чуствуешь вред тебе?
У меня такое было где то до 21 года, потом женился, стало легче. Изменилось отношение к женщинам в принципе.

Ещё советуют просто опускать глаза долу и ходить так. Для мужчины это неплохо.
Читал такую не то пословицу. "Мужчина из земли взят, поэтому смотрит на землю. А женщина из ребра мужчины - поэтому смотрит на мужчину".


зачем смотреть себе подноги)сразу видно кто ты,если ты в себе не уверен,то девушке даже самое красивый ты не будешь нужен,т.к. они ищут мужика который в себе уверен и не боиться чего то делать)

#10 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 00:06

А ты просто расслабься. Принимай то, что происходит, будь наблюдателем. Следи сам за собой, что именно ты делаешь.
Ещё давай попробуем разобраться, а что ты чувствуешь? Во-первых зачем тебе это, смотреть? А во-вторых что ты чувствуешь, когда видишь что-то такое?

Хороший вопрос, что я чувствую когда смотрю на них. Думаю, что у меня сразу возникает желание, но я знаю что осуществить его не смогу, так как девушки у меня нет, а дрочить сам себе запретил. То есть и выхода никакого нету. Так что у меня так: если уж начну смотреть на девушнк по сторонам, то срыв неминуем.

#11 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:38

Итак, первую неделю я продержался.Пока настрой отличный. Вот все-таки странно: иногда держаться легко, а иногда в первый же день начинает жестко ломать. Главное что пока все хорошо и надо пытаться сохранять хорошее настроение и не унывать.

#12 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 23:38

Итак, первую неделю я продержался.Пока настрой отличный. Вот все-таки странно: иногда держаться легко, а иногда в первый же день начинает жестко ломать. Главное что пока все хорошо и надо пытаться сохранять хорошее настроение и не унывать.

#13 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 06 Август 2014 - 02:05

Итак, первую неделю я продержался.Пока настрой отличный. Вот все-таки странно: иногда держаться легко, а иногда в первый же день начинает жестко ломать. Главное что пока все хорошо и надо пытаться сохранять хорошее настроение и не унывать.



Делай подходы к девушкам,развивайся,не бойся неудач - бойся остановиться!
а да забыл дописать когда к ним подходишь старайся смотреть в глаза кто первый уберет взгляд тот проиграл на подсознательном уровне,держи спину ровно,расслабся не напрягайся вообще,жестикулируй руками,из твоего рта должна идти внятная,четкая речь,не шатайся когда говоришь или жестикулируешь руками стой просто ровно,а не как у человека который всего боится,если тебя отвергли,не унывай она не тебя отвергла,а твой подход послала,значит ты что то не так сказал,или где то шатался,после первого подхода ты такое испытаешь я тебе отвечаю.а после первого номера так вообще ахуевать будешь главное не [вырезано],и не показывай друзьям что какую ты телоньку склеил,будут подъебывать,подъебывай и ты.главное не ссать все делать через страх

Сообщение отредактировал inert: 06 Август 2014 - 02:13


#14 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 20:27

Делай подходы к девушкам,развивайся,не бойся неудач - бойся остановиться!
а да забыл дописать когда к ним подходишь старайся смотреть в глаза кто первый уберет взгляд тот проиграл на подсознательном уровне,держи спину ровно,расслабся не напрягайся вообще,жестикулируй руками,из твоего рта должна идти внятная,четкая речь,не шатайся когда говоришь или жестикулируешь руками стой просто ровно,а не как у человека который всего боится,если тебя отвергли,не унывай она не тебя отвергла,а твой подход послала,значит ты что то не так сказал,или где то шатался,после первого подхода ты такое испытаешь я тебе отвечаю.а после первого номера так вообще ахуевать будешь главное не [вырезано],и не показывай друзьям что какую ты телоньку склеил,будут подъебывать,подъебывай и ты.главное не ссать все делать через страх

Спасибо за советы. Всегда боялся просто взять и подойти к девушке. Уж не знаю, из-за о. это или нет. Но сейчас верю что смогу). Но пока специально не буду искать девушку, если только будет удобный случай. Пока просто времени почти нет, да и хочется для начала чтобы срок воздержания был побольше.

#15 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 07 Август 2014 - 16:52

Делай подходы к девушкам,развивайся,не бойся неудач - бойся остановиться!
а да забыл дописать когда к ним подходишь старайся смотреть в глаза кто первый уберет взгляд тот проиграл на подсознательном уровне,держи спину ровно,расслабся не напрягайся вообще,жестикулируй руками,из твоего рта должна идти внятная,четкая речь,не шатайся когда говоришь или жестикулируешь руками стой просто ровно,а не как у человека который всего боится,если тебя отвергли,не унывай она не тебя отвергла,а твой подход послала,значит ты что то не так сказал,или где то шатался,после первого подхода ты такое испытаешь я тебе отвечаю.а после первого номера так вообще ахуевать будешь главное не [вырезано],и не показывай друзьям что какую ты телоньку склеил,будут подъебывать,подъебывай и ты.главное не ссать все делать через страх

Спасибо за советы. Всегда боялся просто взять и подойти к девушке. Уж не знаю, из-за о. это или нет. Но сейчас верю что смогу). Но пока специально не буду искать девушку, если только будет удобный случай. Пока просто времени почти нет, да и хочется для начала чтобы срок воздержания был побольше.



удобный случай будет 80 лет и ты поймешь что это полный [вырезано]ец и ты умрешь так и не поняв что твой удобный случай твои действия,человека ценят не за его слова,а за его действия!

#16 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:05

удобный случай будет 80 лет и ты поймешь что это полный [вырезано]ец и ты умрешь так и не поняв что твой удобный случай твои действия,человека ценят не за его слова,а за его действия!

Конечно, я это понимаю. Но все-таки хочу зацикливаться именно на девушках. Мир на них клином не сошелся. Это все годы онанизма вбили мне в голову. Жизнь хороша тем, что она разнообразна. Пока я хочу наслаждаться летом - кататься на велике, купаться и просто гулять. Вместе с работой это занимает все мое время, больше ни на что хватает. И это главное что помогает мне держаться - я мало сижу дома за компом.

#17 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 08 Август 2014 - 21:15

удобный случай будет 80 лет и ты поймешь что это полный [вырезано]ец и ты умрешь так и не поняв что твой удобный случай твои действия,человека ценят не за его слова,а за его действия!

Конечно, я это понимаю. Но все-таки хочу зацикливаться именно на девушках. Мир на них клином не сошелся. Это все годы онанизма вбили мне в голову. Жизнь хороша тем, что она разнообразна. Пока я хочу наслаждаться летом - кататься на велике, купаться и просто гулять. Вместе с работой это занимает все мое время, больше ни на что хватает. И это главное что помогает мне держаться - я мало сижу дома за компом.



Девушек нужно уважать,клин на тебе не сошелся,у меня в ближайшем времени будет секс,пока ты тупишь другие трахаются во всю)
ок раз ты не можешь вначале познакомиться пробуй тогда с социалки начинать,
Социалка
1 подходишь/останавливаешь
2 Привет
3 спрашиваешь где тут магазин где продают классные вещи.или где тут банкомат хочу все свои сбережение вложить(вот тут интересно будет если она тебе ответит куда хочешь вложить свои сбережения)
ты такими подходами увеличиваешь % что ты найдешь себе девушку
запомни любое стояние на месте,шаг назад
ни говори нет за других
пока не подойдешь не узнаешь

Сообщение отредактировал inert: 08 Август 2014 - 21:16


#18 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 22:34

Девушек нужно уважать,клин на тебе не сошелся,у меня в ближайшем времени будет секс,пока ты тупишь другие трахаются во всю)
ок раз ты не можешь вначале познакомиться пробуй тогда с социалки начинать,
Социалка
1 подходишь/останавливаешь
2 Привет
3 спрашиваешь где тут магазин где продают классные вещи.или где тут банкомат хочу все свои сбережение вложить(вот тут интересно будет если она тебе ответит куда хочешь вложить свои сбережения)
ты такими подходами увеличиваешь % что ты найдешь себе девушку
запомни любое стояние на месте,шаг назад
ни говори нет за других
пока не подойдешь не узнаешь

Да это все я понимаю. И работаю над этим. Главное сейчас не сорваться. Сейчас началась небольшая ломка. Ну ничего, через пару дней я уезжаю к другу на неделю, там уж точно не сорвусь.

#19 Xant

Xant

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18308
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 22:34

Сегодня был в другом городе. Пользовался тем, что плохо знаю куда идти и спрашивал у проходящих девушек и женщин дорогу. Вот просто так могу подходить, а как знакомиться то никак. Надо это исправлять.))

#20 inert

inert

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 15311
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32

Отправлено 11 Август 2014 - 16:44

Сегодня был в другом городе. Пользовался тем, что плохо знаю куда идти и спрашивал у проходящих девушек и женщин дорогу. Вот просто так могу подходить, а как знакомиться то никак. Надо это исправлять.))


что ты чувствовал когда подходил и сколько подходов ты сделал?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных