Перейти к содержимому


Фотография

Еще одна попытка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Труман

Труман
  • Участники
  • Пользователь 23634
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: две недели

Отправлено 27 Июль 2014 - 04:19

Всем привет.
Ищу "друга" в сети для совместной "борьбы с онанизмом".

Мы будем переписываться с анонимных почтовых ящиков или как тебе будет угодно наладим офлайн и онлайн связь. Попробуем переписываться, мотивировать друг друга, рассказывать о чем хочется, жаловаться на жизнь или наоборот о своих победах рассказывать, отчитываться регулярно о своей жизни и прогрессе в бросании о. Спасать на момент срыва. Помогать справляться и не давать сдаться. Быть честными. Я выслушаю все дерьмо, что тебе хочется сказать и хочу, чтобы выслушал мое.

Нет, я не хочу найти человека, чтобы ныть друг другу о жизни. Нужен тот, кто хочет выбраться из всего этого дерьма, но не знает как. Ведь именно такой я. Поныть, если хочется можно будет, но это не главное. Но очень важно, мне кажется, чтобы мы были похожи.

Кто я?
Я тот кто не может бросить онанизм уже почти два года. Мой максимальный срок за это колоссальное время - две недели. Я себя не люблю и не уважаю. У меня почти нет друзей, а душевных так и подавно. У меня нет и не было никаких отношений с девушками и это меня буквально убивает. Я дрыщ: мой рост 177, а вес 65. И это может быть нормально, если бы я был хоть немного атлетичен, а не просто худой сопляк. Морально я еще больший сопляк. Мне 22 года, через год закончу универ. На постоянке у меня фонит депрессия и время от времени меня накрывает и бывает ну уж очень [вырезано]. И так длится уже очень давно - все никак не могу наслаждаться жизнью. Я не состою ни в каком "клубе" и не принадлежу ни каким "движениям" типа эзотерики или позитивизма и т.п.. Самый обычный пацан, который хочет, чтобы все это конченое дерьмо закончилось и я просто жил.

Я не хочу сидеть на этом форуме - я сидел на нем очень долго. Имхо, он меня угнетает. Я хочу общаться на стороне.

Последнее время я перестал сидеть в инете на теме онанизма, я устал - еще бы за два безрезультатных года - пытался как-то жить, дрочил нечасто, но и не напрягался сопротивляясь. Я смирился что ли и положил [вырезано] на все это дерьмо. Решил, что проблемы с моей жизнью от нелюбви к себе и прочего псих. дерьма. Но потом начал дрочить все больше и больше и как-то ночью не смог уснуть из-за этого и бесцельно загуглил в который раз про онанизм и нашел вот эту статью "Вреден ли онанизм?". И... я так много анализировал и думал о себе, у меня было столько мыслей и слов... и знаете что? Вот эта статейка просто срисована как будто с меня. И мне стало плохо от такого сходства, от того как автор четко понимает и знает таких людей как я - значит он не глупый человек! И тут в конце статьи этот проницательный человек говорит "От него не возможно отказаться. Попробовав однажды - это портит всю жизнь." И у меня приступ депрессии сука меня накрыло и стало страшно, ну вообщем я под аффектом был еще пару дней и так страшно сука было за себя, что я пропащий и никак от этого не избавится. Принял решение снова боротся и знаете что? Я сегодня дрочил... [вырезано]ь это такое дерьмо... продержался семь дней! я такой клоун

Вообщем, если ты похож на меня и понимаешь, о чем я тут писал, если тебе [вырезано] и тоже хочется выговорится и не быть одному, готов приложить силы для нашего совместного общения, быть честным, постараться собраться и наконец бросить дрочить, то оставляй здесь свое сообщение и мы с тобой наладим контакт. Я пока не создал себе левое мыло для этого, но как-только ты найдешься, сразу организую.

Я простой и не хочу никакой замудреной [вырезано]и, хочу просто по-человечески бросить это. Вообщем пишите и давайте пробовать. А если вдруг нас отпишет больше чем, то можно будет создать группу вк с анонимных страничек и типо контачить там. Я хз кароче.

Жду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных