Перейти к содержимому


Фотография

Мой негативный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 gute

gute
  • Участники
  • Пользователь 2951
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:18

Всем привет!

Я хочу рассказать о своем крайне негативном опыте занятия онанизмом, моя жизнь стала совершенно бессмысленной и просвета не видно, но я считаю, что должен, просто обязан, предостеречь молодых от занятий онанизмом (я создавал тему несколько лет назад, но она неактульна - все мои надежды рухнули, шансов, уже понятно окончательно, нет).

Сейчас мне 25 лет. У меня не было своевременного полового воспитания, поэтому я оказался в западне. Впервые занялся онанизмом в 12 лет, хотя понятия не имел, что я делал. Затем начал заниматься им если не ежедневно, то через день. С 2001 по 2006 занимался очень активно. Причем - внимание - в возрасте 13 лет у меня началась сперматорея. К сожалению, тогда это меня не остановило, я продолжил заниматься онанизмом, в возрасте 14 лет у меня была обнаружена киста в районе левого яичка (тоже не остановило), в 15-16 лет у меня ослаб половой член, снизилось либидо, начались первые боли в промежности, интенсивность занятия онанизмом снизил, но все же бывали "запойные недели". После одной из таких "запойных недель" в 18 лет я додрочился до того, что разболелись и обвисли яички, повысилась температура тела, начались боли. В течение недели после этого уменьшились в объеме яички, заметно снизился их вес. Естественно, что после этого я завязал с онанизмом навсегда, однако проблемы продолжили усугубляться. В 19 лет у меня был диагностирован хронический простатит, половая функция при этом в целом сохранилась, правда, стал очень быстро кончать. Онанизмом уже не занимался, но о половой жизни говорить, понятно, не приходится. В общем, годами ситуация оставалась такой, но в июне 2014 года у меня начались страшные последствия моего бурного отрочества. Внезапно, без какой-либо причина, начала постоянно сныть-стонать простата, ежедневно бывают приступы. Начался цистит, такой, какой бывает при аденоме, цистит удалось сбить теми препаратами, которые выписали врачи, но простата продолжает ныть-стонать. Какое у меня психологическое состояние теперь - думаю, объяснять не стоит. Скорее всего, меня ждет скорая аденома, а потом рак и скорая смерть. В моем случае точка невозврата пройдена в 17 или 18 лет, а то и раньше. Мне жаль себя, жаль свою жизнь, жаль своих родителей и родных. Никакой надежды уже не чувствую, все в жизни закономерно.

Друзья, кто читает эти строки. Я вас призываю задумываться о последствиях. Вы все сможете и все преодолеете, если завяжите с онанизмом раз и навсегда. Нет ничего более важного для мужчины, чем его интимное здоровье. Доказано моим печальным опытом.

Удачи всем. Берегите свое семя.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных