Перейти к содержимому


Фотография

Последствия секаса.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 PowerLifterKRG

PowerLifterKRG

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24405
  • 127 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:27

Короче,сегодня лишился девственности я своей,в кустах (да,сам охренел как так вышло) Назрело 2 вопроса: 1) заметил через несколько часов некоторое покраснение на головке.стоит ли беспокоиться? 2) может ли девушка забеременеть если кончить в гандон.потом дать в рот и сунуть уже без презика?

Сообщение отредактировал PowerLifterKRG: 26 Июль 2014 - 20:29


#2 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 15 Август 2014 - 17:07

Короче,сегодня лишился девственности я своей,в кустах (да,сам охренел как так вышло) Назрело 2 вопроса: 1) заметил через несколько часов некоторое покраснение на головке.стоит ли беспокоиться? 2) может ли девушка забеременеть если кончить в гандон.потом дать в рот и сунуть уже без презика?

какой то % залета останется. покраснение должно растораживать через несколько дней))) то что сразу просто натер

#3 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 267 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:10 дней

Отправлено 15 Август 2014 - 22:03

Последствия секаса
Детишки, поздравляю папаша, хех) crazyfun.gif crazy.gif rofl.gif

#4 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:06

Мне одному эта тема показалась бессмысленной или как минимум неуместной?

Сообщение отредактировал AntiSCP: 08 Сентябрь 2014 - 17:06


#5 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 901 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:54

Мне одному эта тема показалась бессмысленной или как минимум неуместной?


Нет, не тебе одному.

#6 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:23

Короче,сегодня лишился девственности я своей,в кустах (да,сам охренел как так вышло) Назрело 2 вопроса: 1) заметил через несколько часов некоторое покраснение на головке.стоит ли беспокоиться? 2) может ли девушка забеременеть если кончить в гандон.потом дать в рот и сунуть уже без презика?

Если совал в девушку снова после того, как кончил, шанс залететь есть, т.к в мочеиспускательном канале остаётся часть спермы.

#7 Kuger

Kuger
  • Максимальный срок без онанизма: 2,4 года в 2014-2017; 1,1 год в 2020-2021

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:53

Нафиг вообще совать было без презерватива? Не только вероятность залёта, но и подхвата какой-нибудь инфекции сохраняется, если с девушкой что-то не то. По поводу предохранения от залёта, нужно, чтобы твоя девушка срочно выпила специальные таблетки. Нужно уточнить название таких препаратов в аптеке или интернете. Предохраняет девушку от беременности даже если полностью кончил без контрацепции. У моих товарищей такая ерунда случалась. Желательно, чтобы девушка твоя выпила таблетки при тебе и на время действия ты был рядом. Доверять в этом мире нет смысла никому особенно некоторым особям противоположного пола, у которых могут возникнуть задние мысли.
Насчёт покраснения могу сказать, что даже у меня такое было после не до конца свершившегося полового акта. Были покраснения в районе уздечки и зуд. Помню нервничал не на шутку, даже мазок из канала члена сдавал на наличие инфекций (рекомендую сходить к урологу или венерологу и провериться на всякий случай). Хотя презерватив надел. В итоге через недели две всё само прошло. Плюс надо учитывать фактор простуды, особенно если сидел на холодном сидении в транспорте или долго был на морозе. В этом плане зимой лучше стоять чем сидеть в неотапливаемом транспорте и одевать двое трусов.


  • Kortul это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных