Перейти к содержимому


Фотография

дайте совет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 красава

красава

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25677
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 15:56

Хотел бы узнать вашу точку зрения. Вот я когда воздерживаюсь то у меня появляются мысли что через день или через месяц у меня будет срыв. У вас так было, и стоит ли думать что будет завтра? Или нужно придерживаться мнения < ГЛАВНОЕ НЕ ДРОЧИТЬ СЕГОДНЯ>.

#2 Likuku

Likuku
  • Участники
  • Пользователь 3548
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 41 день

Отправлено 26 Июль 2014 - 16:50

Или нужно придерживаться мнения < ГЛАВНОЕ НЕ ДРОЧИТЬ СЕГОДНЯ>.


Нужно придерживаться того мнения при котором ты достигаешь своей цели. smile.gif


з.ы. я лично просто коплю дни, так бросал и в/п, так бросал и многое другое. rain.gif

#3 Fregogo

Fregogo

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 10756
  • 1 213 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 26 Июль 2014 - 22:52

Вот я когда воздерживаюсь то у меня появляются мысли что через день или через месяц у меня будет срыв. У вас так было, и стоит ли думать что будет завтра?

У меня также было, бывает и будет так. Я всегда в уме не исключаю возможности того, что я могу сорваться в любой момент, хоть завтра, через год, да даже через пять секунд я могу взять и сорваться. Мне кажутся безрассудными и саморазрушающими утверждения тех людей, которые говорят "всё! вчера был последний раз! больше никогда не буду этим заниматься. если сорвусь - то останусь чмошником на всю жизнь". Забавные, сами себе роют яму. Сорвался вот такой один раз - стал чмошником (сам себя наименовал), а если ты чмошник, то тебе легче срываться. Поэтому в следующий раз сорваться будет легче.
Стоит ли думать, что будет завтра? Если у тебя цель в жизни - это циклиться на своем онанизме и на его отсутствии, то, конечно, стоит. А если у тебя цели в жизни другие - например, спорт, работа, девочки - то определённо стоит думать, что будет завтра с этими вещами, с работой, с твоей спортивной формой и в более долгосрочной перспективе. А про онанизм что думать-то?

Или нужно придерживаться мнения < ГЛАВНОЕ НЕ ДРОЧИТЬ СЕГОДНЯ>.

Кто сказал, что нужно? Утверждения, в которых присутствуют частица "не", сами по себе являются не совсем эффективными. Это из известной темы о "мотивации от" и "мотивации к". Либо ты от чего-то убегаешь (мотивация от), либо к чему-то стремишься (мотивация к).
Лично я на тему онанизма говорю позитивные утверждения, например, я не пишу "я не дрочил 7 дней", я пишу "я прожил в чистоте 7 дней".

#4 красава

красава

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25677
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 02:32

всем спасибо за советы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных