Перейти к содержимому


Фотография

Просветление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zooom

Zooom
  • Участники
  • Пользователь 25603
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:49

Мне 26 лет. Начал занимается о. с 14 лет. Прекрасно помню свой первый опыт о. Пришёл после школы домой, включил фильм “Американский пирог" 1 часть ( который записал зарание на видик). После просмотра фильма появилось сильное желание заняться о.. И так потихоньку втянулся. В 15 лет на мед. комиссии в военкомате у меня нашли Варикацилии 2 степени. Кто знает поймёт. Я очень расстроился, но врач меня успокоил. Сказал этот недуг исправляется несложной операцией. С этого дня я зарекся что больше не буду занимается о. После операции я 3 месяца держался, но все же сорвался. В 20 лет появилась девушка. Она была девственница. При первой близости с ней в постели, у меня не встал. Это я сейчас понимаю по какой причине он лежал как мёртвый, а тогда я удивился и сильно расстроился. Потом пошёл в армию. И про о. забыл на целый год. Незнай почему, но там совсем о сексе не думал. Потом с девушкой расстался. На этот сайт попалбросотйно. Перечитал много тем и понял что о. это болезнь. 29 июня был последний срыв. Скоро будет месяц как я отказался от о.

#2 ЛотОс

ЛотОс

    Упорный

  • Доверенные
  • Пользователь 24630
  • 3 917 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 16 дней.
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:28

Приветствуем!
Месяц - хорошее начало! Дальше нужно спокойствие, решимость и постоянство. Или со щитом или на щите.. никаких отступлений. Постарайся пройти свой путь не возвращаясь назад в рабство. Потому как со сбоями появится много новых трудностей, это как в заезженой пластинке бывает, когда игла соскальзывает постоянно в одном и том же месте.

Успеха тебе брат!

#3 Михаил+

Михаил+

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 24403
  • 1 453 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:34

Не первый раз читаю здесь про амер.пирог и его последствия. Может он был снят и раскручен для определенных целей?

Успехов тебе брат в борьбе с пороком.

#4 михаил82

михаил82

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 24990
  • 177 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 4 дня

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:18

Главное начать, а потом не останавливаться!

#5 Zooom

Zooom
  • Участники
  • Пользователь 25603
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:40

Благодарю Вас Братья. Я даже не ожидал такой Душевной поддержки. Спасибо Большое.
Пока держусь) По вечерам правда ворочусь, все никак уснуть не могу. Лезут всякие фантазии (не прошлые), как я гуляю с красивой девушкой. Я конечно понимаю что это хорошо, задается другой вопрос. Когда спать? Вот и приходится усилием воли концентрировать свои мысли в одной точке в любом месте своего тела. В моём случаи на большом пальце левой ноги. Техника не моя, где-то раньше слышал... Вроде помогает. Также она помогает когда сильно перевозбужден. Так что все хорошо. А девушку надо искать. Хех) По живём, увидим.

#6 квадрат

квадрат
  • Доверенные
  • Пользователь 13008
  • 776 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:50

Привет!

Рады видеть в наших рядах smile.gif

#7 Zooom

Zooom
  • Участники
  • Пользователь 25603
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 28 Июль 2014 - 21:40

Все тип-топ. Только по утрам напоминает стояк. Начал за собой замечать, появилось больше жизненой энергии. Завтра собираюсь начать бегать по утрам. Спасибо сайту,за то что вправляет мне мозги.

#8 Zooom

Zooom
  • Участники
  • Пользователь 25603
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 06 Август 2014 - 23:08

В последнее время уже совсем не тип-топ. Уже третий день меня калбасит. Как увижу красивую девушку в лёгком прикиде так сразу мозг подает сигнал "не спать", короче замучили меня стряк. Есть и положительное, появилось реальная пртребность в общении с жен. полом .

#9 Zooom

Zooom
  • Участники
  • Пользователь 25603
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21

Отправлено 09 Август 2014 - 08:04

Пока держусь. Хотя есть и положительное. Тот потенциал (на ментально плане) который раньше сбрасывал через о., теперь остаётся. Появилась какая то мотивация что-то делать. Изменяется представление о женском поле. Появилось искренние желание дарить комплименты девушкам, начал более тонко чувствовать их. А может это мне просто кажется, поживем увидим.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных